на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

ЭСКАЛИБУМ, как его взять?

Собственно требуется какой то ур Безбашенности....кто вытаскивал его подскажите...Локация - Печенка Стэнтона (пропрыгать по уступам от входа левее)

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Axeleratortt
в полёте зажимаешь прыжок и начинаешь парить(время парения зависит от дыхпайка,тратиться кислород!!)

4

Андрей Анохин
Идите наверх за проводом, от вас справа (по скрину). Наверху увидите, на крыше, зеленый кружек - ударьте туда слэмом.

4

Спасибо. Да, там нужен ранг безбашенности прокачивать.

3

Интересно, а его уровень на момент взятия будет соответствовать уровню игрока? Как вон вещи из золотого сундука.

3

AR-81
скорее всего...я брал на 16 лвл и получил Эскалибум 16 лвла

3

У меня ещё только 11 левел, и до 2500 безбашенности, как до той луны. А вообще эта локация порадовала всякими неожиданностями, когда завершил задание про зверушек и полез дальше исследовать.

3

вот за ним и иди наверх, там слэмом разбить дно

3

Спасибо, про слэм я совсем забыл

3

через равнину тритона,вот тебе на карте)

2

Dimon3856 лицензию купить или начитерить трейнером.

2

Dimon3856
Качай редактор ПРОФЕЛЯ http://www.playground.ru/cheats/borderlands_-_the_pre-sequel_redaktor_profilya_profile_editor_profile_bin-55270/
В нем сможешь отредактировать количество ключей и лунных камней.

2

Как собственно на этой локации открыть барьер из молний?

1

Андрей Анохин
Там какая-то вагонетка за ней, я так подозреваю, что дальше по сюжету откроется, ибо питающий провод приводит в никуда.

1

Твою ж ты налево! Видел я этот кружочек, но до удара не додумался.

1

кто нибудь еще рыжее оружие находил?

1

Dimon3856
Сучайно выпало из какого-то торгского босса в каньонах - рыжая гранатка.

1

1 гранату купил в автомате , а еще 2 выпали с мобов

1

вот с последнего босса упало


Спойлер
1

Если торка ловца убить в ближнем бою, тогда выпадает рыжая граната. Три раза срабатывало.

1

не зря я тянул его вытягивать)


Спойлер
1

CoD PyLuT
Нет. Я заработал его еще до конца первого прохождения. Где-то на 10-ой главе. (сообщение об этом выше). 21 уровень. К концу прохождения первого раза было где-то 3500 рейтинг безбашенности.

1

парни а, где золотые ключи брать?

0

Shego
тренером не получается почему то

0

Кто-нибудь пробовал взять Экскалибум играя по сетке (подключившись к другому игроку!)? Сколько нужно для этого рейтинг безбашенности? И отличается ли пушка при этом? Просто мне не дает пушку взять. Создавая или играя в одиночку беру ее без проблем.
ПС: Три дня качал рейтинг безбашенности)) 21 уровень.

0

http://clip2net.com/clip/m323574/65498-clip-453kb.jpg?nocache=1
Каньон пустошей: знает кто-нибудь как отключить барьер?

0

Андрей Анохин
Три круга(аля значек Мерседеса - реклама)) на земле нужно ударить слэмом. Один рядом с этим хранилищем, другие два: один прямо там же где проходит задание Хранилище (рядом Бродягу можно часто встретить - где-то в середине карты), второй рядом - чуть западнее(?).

0

Андрей Анохин
надо просто прыгнуть на штуку на полу где кочается провод если огни красные то всё щит откл

0

пару раз наверное надо игру пройти чтоб заработать 2500 ранга безбашенности

-1