на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Как войти в Хранилище Начало конца

Сейчас нахожусь у значка входа в Хранилище. Всех поубивал, но на значке ничего не срабатывает.
По описанию в прохождении: "Нам остается только найти Хранилище. И вот мы у цели.Как только мы попали внутрь, нас встречает Страж Хранилища." и так далее.
Так вот я у цели, а значок не срабатывает (нет "Е"). Может ещё что-то должно быть ?
Как попасть в это чёртово Хранилище ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня в 3 миссиях горел значёк,а кнопки нажать не было.помогал переход на локации и обратно.это видно глюки игры

0

re456
Да. Вернулся на эту миссию и всё сработало. Что я сам не догадался! Закончил сюжет. Ещё раз спасибо.
А без косяков игры никак не получаются !!!

0

А я и возвращался, и перезагружался, никак. Показываеи на место входа, не где первый раз все прошел, а на предыдущей локации, недалеко от пушки,с которой выстреливаешь по защитному барьеру, как раз за барьером показывает типа там вход. Я там какие только танцы не делал, ничего не помогает. На следующей локации всех поубивал а дальше никак не хочет около центрального камня. ничего нет(кроме тех кого я поубивал) и никак не войти.

0

daunpack
попробуй пройти это место с другим игроком.
то есть подключится к кому-нибудь у кого эта же активная миссия.

0

Единственное, что помогло это редактором подправил в мисси 0 на1 и все стало как надо показывать. Нашёл где-то на wiki.

0

У меня та-же хрень. При подходе к кристаллу маркер проваливается в пол. Переход на другую локацию и перезагрузка не помогает. Есть у кого решение?

0

nestrbob
через редактор сэйвов:(скачать в разделе читы)

1. Открываем сохранение, идём во вкладку Raw, там в MissionPlaythroughs;
2. Во вкладке MissionPlaythroughData выбираем наше прохождение, нам нужно №2 (1 - нормальное; 2 - истинный искатель хранилища) и открывем MissionList;
3. В MissionData найти миссию с названием "GD_Co_Chapter11.M_DahlDigsite"(названия в правом окне). Прямо под названием будет строка ObjectivesProgress в ней нужно изменить ДЕВЯТУЮ ПО СЧЁТУ ЦИФРУ НА "1", что бы было вот так - (1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0) в программе этот код выглядит вертикально, так что будьте внимательны с тем что вы меняете;
У меня цифры были немного пл-другому, я только заменил 0 на 1 и всё.
Собственно всё, далее сохраняем файл, кидаем в нужную папку, запускаем и та самая роковая цель "ВОЙТИ В ПРОЛОМ" уже выполнена, нам нужно "ВОЙТИ В ХРАНИЛИЩЕ", там уже глюков не будет.

0

Что в редакторе нет строки ObjectivesProgress...

0

Miha52
Я как написал, так и делал, не я это придумал. Тыкай там в левой или правой части окна, у меня как то получилось и всё там нашлось. Я просто игру уже всю прошел 2-й раз, у меня пока перекур.

0

Miha52
Отрой mission list

Спойлер
0