на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Квест "Уничтожить!"

Добрый день. Квест состоит из поиска трех компонент. Две из них я нашел без труда, а вот третий - систему сенсоров, не сумел. Находится он на обособленной платформе в локации - "Вены Гелиоса".
Подскажите как туда попасть.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

систему сенсоров я нашел попрыгав по 3-м зеленым площадкам. При этом в достижениях появились +3 новые площадки, то есть на них я наступил первый раз. перед этим пришлось самостоятельно запрыгнуть на крышу какого то здания (там ещё труба и красная вентиляционная шахта квадратного сечения). подскажи, как ты добрался до лазерного бура.

0

В этом квесте чтоб добраться до некоторых мест нужно прыгать на площадки под разными направлениями

0

Лазерный бур находится по пути основного квеста, на платформе с небольшой пушкой.

0

Что-то не получается у меня с этим квестом...Выхожу из шлюза, бегу по трубе, прыгаю вниз на площадку(бои пропускаю). Перебегаю по трубе на следующую площадку...а вот дальше полная непонятка. Прыгал с катапульт вверх, прыгал вниз, прыгал в какую-то трубу..найти ничего не смог! Запустил несколько дыхалок, или как они там называются, с десятка катапульт прыгал в разные строны...все бесполезно. И эту платформу с небольшой пушкой что-то не найду

0

gununu
Был на всех платформах, и с пушками, и без них. Но лазерного бура нет...Может другой путь к нему, не прыгая по платформам?

0

Miha52
отсюда попробуй прыгнуть

0

AeReC
Да пробовал уже...и в бездну! В какую сторону прыгать приблизительно?

0

Miha52

&index=42&list=PLr2jljBBtVJ-8u4ByLPRSaiRiviXTng75 - вот видеопрохождение. Ты каким-то чудом прыжковую площадку пропустил.

0

AR-81
Спасибо! В два часа ночи на 3-ий раз добыл этот бур

0

Miha52
Эта игра и меня сна лишила... ))

0