на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Ничто - не вариант (помогите)

В дополнительной миссии (ничто-не вариант) написано задание убить бумера, что за бумер и где его искать, на карте ничего не указано, прошу помочь, заранее благодарю.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

он будет на летающем транспорте, после разговора с нпс когда она убежит в здание.( убить его нужно за 2 мин. кажись чтоб получить достижение)

3

Там скавы прилетают на истребителях...вот один из истребителей и будет называться бумером вроде так если не ошибаюсь.Вроде там 3 волны нападающих надо порешить?

3

Блин, выходил заходил и толку никакого)) ладно спасибо что хоть отозвались, теперь хоть знаю что точно глюк)

2

RAGEISCOOL
выйди и зайди в игру...больше никак
походу в пиратку рубишься?

1

Словил аналогичный баг. Но я его исправил. Закрыл игру через диспетчер, чтобы она не сохранила прохождение этой миссии. Затем перепрошел и все ок. А суть бага, как я понял, заключается в том, что если сбить на последней волне истребитель Бумера на подлете, тоесть когда он еще далеко, то он не зачтется как убитый. Я просто подождал, когда он подлетит ко мне и начнет стрелять и только после этого завалил его. Миссия пройдена.

1

Всё дело в том, что если ГГ убивает нужного персонажа раньше, чем появляется задание о его убийстве, то игра остаётся в режиме ожидания исполнения задания - хотя персонаж был ранее уничтожен. Такой-же баг в миссии " Дырки во льду".

1

Привет, можно подробней, как сбросить квест убить бумера, RAW / missionplaythroughs / Сollection Control / MissionList /, дальше не получается, там нет этой миссии, что удалять?

1

Блин я всех замочил, потом она вышла и стоит на одном месте молча, а у меня висит миссия убить бумера и никого нет, я уже перезапускал всё и нифина, а как можно квест заного начать или уже никак всё облом)))

0

Ребята, есть решение с помощью редактора сейвов "Borderlands: The Pre-Sequel: Редактор Сохранений / Save Editor (Revision 18) (Расширенный редактор профиля)" - в разделе RAW / missionplaythroughs - можно отредактировать состояние миссии

-1