на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

ПОМАГИТЕ СРОЧНА

как начать со старым персом новую игру

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Начать новую игру выбрав старого перса

9

Судя по названию темы учебник русского языка для тебя гораздо важнее.

9

Ответ:
1. Если ты прошел игру на нормальной сложности, то начать новую игру на нормальной сложности НЕЛЬЗЯ. Можно вернуться на нормальную сложность и до выполнить все квесты которые ты не до выполнил. Это правило касается всех сложностей. Можно переходить на разные сложности своим персонажем, при этом на каждой сложности свои сейвы и квесты.

2. Если ты будешь играть с другом, при этом ты выполнил уже такой квест, то опыта тебе НЕ ДАДУТ и НЕ ДАДУТ все что полагается за выполнение этого квеста. (поэтому играть в пати и выполнять его квесты, думая что тебе дастся опыт БЕСПОЛЕЗНО).

3. Что бы перейти на другую сложность своим персонажем, нужно нажимать на кнопку ВЫБОР ПЕРСОНАЖА в главном меню, и выбрать своего персонажа. При этом выйдет окно в котором будет предложено выбрать СЛОЖНОСТЬ.

4. Перейти на игру на новой сложности НЕЛЬЗЯ, если ты не завершил сюжетную линию основную для данной сложности. Т.е. если на нормале не завершена основная сюжетная линия, то перейти на повышенную сложность не получится.

6

rich191
Неужели самому не дано по искать. когда проходишь игру тебе предлагают попробовать сложнее либо нажми новая игра и в списке должен быть твои старый перс. парень ты капец

2

Где можно прочитать реплики Вильгельма?

0

После обновления игры, Вильгельм при быстром шаге, стал издавать скрежет.
У кого нибудь есть подобное?

0

AdamatistAdamatist
очень прям смешно сам знаю что ошибся

-4

Adamatist
а если правильно написать то не обращают внимание(

-4

monetkin
увы только с новым старого не выбирает

-6