на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Пропадают лунные камни!

Пропадают лунные камни никакой закономерности пропаданий не выявил, кто-нибудь сталкивался

Комментарии: 7
Ваш комментарий

сколько? больше 40?)
я то же как то столкнулся))) а это есть сундуки специальные они за 40 камней открываются) видать ты такой открыл)
Первый раз заметил когда боссов двух убивал, Красненький и еще второй, наверху был сундук, такой как за ключи формы, я его открыл и не смотрел, что когда на сундук наводишь - Открыть(40 камней)

2

Tokrem
вот типа такого могло забрать


Спойлер

но есть такие же почти сундуки - но без требования к камням, так что такие встретишь - всегда проверяй

2

Камни так-же может воровать Пиклс, после выполнения последнего из его квестов в диалоге с ним он обещает больше не красть вещи у вашего персонажа.

1

не думаю что НПС будет воровать. скорее всего это просто очередной юмор... По крайней мере у меня никогда ничего не пропадало (кроме невнимательности с судуками)

1

MrRa
Ну может быть так и есть, и это действительно просто шутка Пиклса.

1

Я замечал, что при смертях или при перезапуске игры (нельзя ж бесконечно играть!) часть лунных камней исчезает, тогда как деньги и набранное оружие остаются, так что ТС правильный вопрос поднял. Видимо, баг такой.

0

При входе на конкордию регулярно пропадают камни. Первый раз 17 исчезло, потом 23, щас вообще 62 штуки испарились. Да что с этой игрой не так, за неделю игры уже просто захлебнулся багами и глюками. То луноход взрывается на полном ходу без причины, то щит и здоровье улетают с одного попадания противника сразу борьба за жизнь, то застреваешь в невидимых стенах, то противники сквозь две стены по тебе стреляют с уроном, то противники вообще на тебя даже внимания не обращают, ты ходишь рядом с ними, а им по ба ра ба ну. Это я всего то до 17 уровня докачался.

0