на главную
об игре
BorderZone 06.05.2005

Задавайте вопросы по прохождению

Тема специально создана для того чтобы в ней задавать вопросы по прохождению. Несмотря на то что на форуме особо часто никто не постил, нет повода его засорять и пихать свои вопросы куда попало.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вопросов хватает:

1) В деревне восставших Камра обитает Иссир. Квестов не выдает, но я читал, что он какой-то левый поставщик и можно выполнить его квесты. Возможно на него квест выдает Барон, что в Замке. Но к Барону через главные ворота не попасть. Точнее попасть, но придется зачищать весь внутренний двор вместе с помещиком, а он важен по квесту меча восстания. Так вот, я пробовал зачищать внутренний двор и наведываться к Барону в замке, но Барон меня развернул, сказал мол хз откуда ты прибыл сюда, но убирайся тем же путем, а то подниму стражу. Опять облом. Как тогда активировать квест с бароном? На форуме советуют к ним лезть через какую-то дырку. Это та, что в подземелье ведет к бандиту, что дверь охраняет? Тогда я один фиг не могу попасть внутрь, так как дверь заперта, а бандит не хочет уходить, боится гнева Иссира. Бандита если убить, то ключа на его теле нет. Какой-то замкнутый круг.

2) Куда делся Глен, клиент кузнеца Закураба в Колдобе? Не могу пока найти.

3) Все в том же Колдобе есть алхимик Баллот. Как с ним квесты активировать? В Алуэте купил даже у зеркальщика зеркало для Баллота, думал сработает квест, но нет. И рукопись Элгара, великого алхимика, найденная мной в усыпальнице не активирует ничего.

4) как попасть к таинственному мастеру зеркал, что живет в Алуэте близ Университета? Это там где дверь заперта рядом с башней звездочета? Как тогда попасть туда?

5) голокуб надо отдавать крестопоклоннику главному на А в храме Истинного Бога? Вроде его еще куда можно применить

6) можно ли со спокойной совестью мочить Ихо и всех контрабандистов по заданию в Дизире? Или он еще понадобится по сюжету? Например, для Иссира? Или с Ихо уже всё? А если его замочить и всех остальных, то в Дизире больше нет квестов? Потому как у военного только фразы , что скоро выступаем даде после прохождения квеста, а их главный больше квестов не выдает.

0

btcgold1

1. Нужно начать работать на Хизза Оркана, тогда откроется диалог с солдатами, после которого можно будет по замку ходить мирно беседуя со всеми

Остальное хз.

У меня вопрос тоже по Камре. Хизз отправляет меня подружиться с бунтовщиками узнать их дальнейшие планы. Староста деревни просит разузнать кто снабжает продовольсвием барона. Я нашёл лаз из замка, возле которого есть разбойник, который мне говорит, то это Иссир поставляе продовольствие в замок. Но после этого нужного диалога со старостой не появляется, я как будто не знаю кто поставляет продовольстие, но я же разузнал это. Это баг игры?

0