на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Части брони

Подскажите кто-нибудь находил эльфийские наручи, шлем легионера и остальные части доспеха штурмовика.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

bloodraine
Просто хорошо подогнанная броня будет из одного набора, вот и все плюсы. У меня полностью были собраны броньки эльфийская и легионера и - ничего.

2

Тот, кто выложить сюда коды, ТЫ долбоящер тупой, мог-бы сразу проверить работаю коды или нет и написать, как ВКЛЮЧИТЬ ебучую консоль!? Самому чё, мозгов не хватило об этом подумать?

1

merdec_
Читы Bound by Flame, коды на золото, уникальное оружие, броню.

Читы на Bound by Flame
Читы на Bound by Flame

Тем, кто играет или играл и хочет заново пройти игрушку будут очень полезны читы на игру Bound by Flame. Читы рабочие, просто вводим код и получаем необходимое.

Если Вы хотите полный комплект эльфийского обмундирования пропишите - GrW38w
Броня Легионера - MfQNbY
Доспехи Штурмовика - 8FdKJ8
Сет элитного солдата - 6c5yqc
Королевского гвардейца - bm1mZI
Моментально улучшить комплект - b8icRM
Код на случайное уникальное оружие - ya9kN1
Чит на добавления крита - 9aqbEC
Отравление - TaUkvf
Быстрая атака - Lmkph3
Добавить + 5 к случайно характеристики персонажа - 2C8udu
Добавить 1000 жизней - r6rR8l
Быстрый бег - 92azHI
Увеличить опыт на 5000 - uSYS68
Бессмертие - tXEPeN

PS.: Взято с сайта:

Спойлер

http://vseig.ru/categories/все-читы

1

Не находил ток эльфийские наручи. Всё остальное на болотах в трупах и в сундуках. Ещё в пещере несколько вещиц, но туда ходить под конец, иначе всё, пипец - конец главы, лока недоступна.

0

Странно где же все же эльфийские наручи.

0

Многое купить можно, остальное вываливается случайно (во всяком случае - у меня так было). Думаю, что нужно просто всякий закоулок обшарить, тогда найдете ( в каждой главе и на ее территории можно найти сет или сеты, но иногда и в других главах в случайном луте появляется). Наручи эльфов есть, но где нашел не помню ( случайно или нет). Знаю только, что не покупал их.

0

Тоже не нашел наручи эльфов, остальные комплекты в 1 главе собрал.

0

В подсказке говориться что нельзя разбирать уникальные вещи, но при тотальной чистке локаций я встречал только уникальной тяжелое оружие, и ни одного кинжала или части брони.
Они вообще комунибудь попадались и где?

0

А вот у меня вопрос - а вообще есть какие плюсы за фул сет? Например за полный эльфийский на тебе плюс крит...
Я вроде не заметил, но мало ли

0

Крафт,броня и оружие выглядят вообще убого. Когда наконец в ролевухах нормальные неугловатые оружие доспехи будут ?

0

zlobni gad
Тут дело вкуса, мне броньки нравятся. Например сегодня собрал сет элитного солдата (судя по всему - лучшая броня в игре, внешне тоже). Следует также заметить, что чтобы броня выглядела лучше (чисто внешне) стоит делать в ней однотипные улучшения (защита от холода, например).

0

zlobni gad
Когда научаться тогда и будут делать.

0

Кто нибудь находил сапоги королевского гвардейца, только их для фулл сета не хватает!!!

0

Находил в городе эльфов(1 город)

0

Кто-нибудь нашел броню следопыта (синюю)? Сет разведчика весь нашел, а следопыта брони нет...по моему самые красивые сеты.

0

Lexinton
Где их прописывать?

0

ну и где их прописывать на какую кнопку то нужно нажать ?????

0
0