на главную
об игре
Braid 06.08.2008

Пасхалки

Я например нашел две первая намёк на марио , а вторая лестницы дома очень смахивают на lode runner. может кто нашел ещё?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ещё - флаги:

По праву, если флажок перевернут в правую сторону, это обозначает перемещение назад или отступление от чего либо.
Таже история произошла и с Флагом Американской армии. Раньше у военных, флаг был повернут вправо, а теперь влево (лево подрузомевает как раз противоположное - продвижение вперед), тоесть это намек на то, что вы играете в игру наоборот.
К этим же словам можно добавить тот факт, что последний уровень игры и есть самый первый мир.
Теперь же давайте поговорим о самих флагах. Флаги в конце каждого мира - международные сигнальные флаги, используемые судами для общение друг с другом в открытом море:

Мир № 2: N (Отрицание;нет.)
Мир № 3: U (Вас поджидает опасность.)
Мир № 4: L (Вы должны остановить свое судно немедленно.)
Мир № 5: X (Прекратите ваши намерения и следите за моими сигналами.)
Мир № 6: K (Я хочу общаться с вами.)

Все эти предложения подразумевают прекратить преследовать вашу цель, поскольку она принесет только разрушения в этот мир. И в реальном мире, нет таких вещей, как перемотка.


Информация взята с сайта www.gamer.ru

1

Портрет Джоконды на последнем уровне если подождать когда принцесса уснёт на нём появляются усы и борода.

1

Когда соберёте все звезды, чтоб получше разглядеть рисунок, надо удерживать "вверх" - звезды гаснут тогда.

0