на главную
об игре
Breach 26.01.2011

Мнения о игре

Что думаете? Красиво придумали, в старые времена так делали. Выбирать из 5 персонажей и иди играй как в CS. Поиграю обязательно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Интересно =) Раз уж сделали разрушения основной идеей игры, то это должно быть красиво, не хуже, чем в третьей Red Faction.

0

это не побьёт BF:BC2 имхо.

0

Ну чтото интересное должно получится), главное чтоб разрабы не сплоховали)

0

кстати уже видео появилось которое демонстрирует разрушаемость....
http://www.playground.ru/blogs/breach/3938/

0

+1 круто))) Ничего получиться...главное поиграть и получить удовольствие.
А разрушаемость ничего так.

0

Знатный шутер будет....Летом должен выйти

0

Поиграл если честно сыро очень... да что уж там сыро что 3.14здец, постоянно крашится, дисконектит и еще туча мелких ошибкок. Графика непонятно, вроде старались делали, а некоторые модели забыли затекстурить (ну возьмем машины) на колесах есть полигоны на капоте нет и на решетке радиатора их нет почти у меня хорек больше кучки гадит xD Про звук лучше молчать. Ибо два писка и унылый саунд в главном меню... как то маловато) оружия мало до безобразия и чтоб его открыть надо потратить уйму времени)))

Впечатления от игры так себе, но три слоя патчей могут в корне изменить её и может тогда в неё можно будет играть получая удовольствие. Есть много идей из BFBC2 и CoDa ток в очееень очеееень бедном и дешевом исполнении.

0

Да, полностью с тобой согласен - сыровато. Пока что игра базируется на идее - "а давайте возьмем пресловутую систему укрытий и фишку с разрушаемостью", но блин, кроме этого ничего! ни той же графики, ни звука, ни динамики (обещанную в превью), ни даже управления (или только у меня курсор бегает как ошалелый при минимальной настройке чувствительности?). Да и домики разрушаемые...сделали один и накопипастили его по всей карте. Надежда на разработчиков, что начнут с патчей, а не с мысли - огребем сколько заработали и хватит с нас труда.

0

у меня вопрос а где скачать можно??

0

Игра хорошая, перспективная, конечно есть недочеты в физике (ох, что же вытворяют трупы после смерти, бывалые акробаты и рядом не стояли =) ) и системе укрытий (иногда просто не работает, иногда делает это кривовато). Но в целом игра имеет вполне достойную графику и геймплей, разрушаемость достаточно детальна (можно выбивать автоматом досочки и слабые кирпичики), однако здания нельзя разрушить до основания, что печально, система укрытий в целом мне очень понравилась, ибо можно стоять за ними, как в полный (если конечно высота укрытия позволяет), так и присев, также есть три возможный вариации стрельбы: стрельба с одной руки (наш бравый солдат высовывает только пушку и палит, отдача при этом, как положено, велика), высунувшись (высовываемся да палим) и прицельная стрельба. Оружия в игре действительно маловато, после БК 2 и КоД 7, как-то даже очень мало. К каждой пушке есть ряд модификаций, от оптики до подстовольных гранатометов. Порадовала возможность выбирать темп стрельбы (одиночная или автоматическая стрельба) на соответствующих пушка, такого я не видывал со времен КС ни разу Сама прокачка представляет из себя что-то неподдающиеся сравнению с уже существующими вариантами, выполнена она довольно скверно, поскольку узнать о поднятии уровня непосредственно в бою можно лишь посмотрев счет, когда в БК 2 и КоД 7 все это вылазит значками и прочими яркими и хитро нарисованными фиговинами. В игре имеется всего 5 карт и режимов, я бы сказал6 "Не много, не мало". Карты довольно просторные и интересные, есть где развернуться. Все режимы я изучить не успел, однако поиграл в традиционный дезматч, захват точек и довольно интересный режим "Конвой", в нем одной команде предстоит сопровождать группу машин (2 машины), а другой не дать этой самой группе дойти до определенной точки, в этом режиме всегда много взрывов и разрушения, поскольку на одной из машин установлен гранотомет. Также имеется обычный дезматч и захват флага. На данный момент я могу поставить игре 7,5/10, она хорошо выполнена и в нее стоит поиграть, если вы любите игры с разрушаемостью, однако, если вам нужна динамика и сочность, то лучше играть в КоД 7.

markov_kir

Эм, скачать можно в стиме, пиратки нет =).

0

А воопще ломать собираются?

0

Ломать невыгодно и геморно, если вообще возможно.Можете не ждать кряка или чего-то на подобии него

0

а смысл ломать то, сингла там нет как я понял, а в мп с крякой не сыграть

0