на главную
об игре
Brigade E5: New Jagged Union 29.07.2005

Эй! Есть кто живой?

Привет народ!
Неужели в столь замечательную игру уже больше совсем никто не играет?
Если ещё остались умудрённые опытом и закалённые в боях ветераны - откликнитесь!
А может найдётся не равнодушная и заинтересованная молодёжь - отзовитесь!

С великой грустью обнаружил, что в дебрях современного игрового мира совсем не осталось места столь замечательному направлению в играх, как стратегия-тактика про "солдат удачи", По крайней мере со столь высокой планкой реализации, которая была задана ещё не забвенным "Джаггед Альянс". Так получилось, что на данный момент "Бригада Е5" и её приемники "7.62" и "Мародёр", являются чуть ли не единственными представителями жанра. Нет, есть конечно ещё и "Джаз", и "Джаггед 3-й", но вот та самая планка реализации в них всё же по ниже будет (сугубо на мой взгляд конечно ;)).
Очень хотелось бы найти единомышленников и просто не равнодушных к предмету товарищей! По вспоминать, обменяться мнениями, да и вообще...... ну кто понял - тот понял!

С надеждой на отклик, и всем удачи!!!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Салам!
Играл в нее с момента релиза (помню была аццки забагованная версия на диске от 1С, а в наших пердях не было тогда интернета чтоб патч качнуть) и капец втянулся. До сих пор бывает поигрываю, вчера поставил опять (с бонус-модом) и вновь гуляю с пушкой наперевес по экзотическому Палинеро. Жаль, только что нигде не могу найти, как вылечить фризы когда камеру поднимаешь, всё адски подвисает, поэтому приходится держать камеру как бы в изометрии, чтоб поменьше тормозило. Хотя на старом компе такой фигни не было((

0