на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Brink vs Rage

Голосуем и обсуждаем. Желательны аргументы, а не тупые крики, а-ля:
"Такая-то игра дерьмо, такая-то игра лучше"

Комментарии: 27
Ваш комментарий

не могу сказать что лучше потому что не то и не то не вышло

0

Ну так-то да, рано что-либо судить, хотя по мне обе игры стоят внимания =)

0
0

По идее RAGE должна превзойти BORDERLANDS..... По идее.... Никто не знает какое мнение создаст игра у игроков после своего выхода.

0

Жду обе игры. Чуть больше Rage :) Но сравнивать их, имхо, глупо. Одна - сетевой шутер, другая в первую очередь сингл.
И пожалуйста, не сравнивайте эти игры с таким Г как бордерландс, он этого не заслуживает.

0

Ну в Rage сюжетка лутше зато в Brink кооператив лутше некудо)))

0

Team Fortress 2 однозначно тащит обе игры=)

0

TF 2 конечно хорошо, но там жалкое донатерство
лично я за бринк, ибо он от создателей ETQW

0

Yavich
Borderlands хорошая игра, не надо, если у тебя нету троих друзей, никто не виноват

0

Обе игры хорошие но пока они не выйдут сравнивать их глупо!

0

Слегка несуразно сравнивать эти игры. Rage - шутер с открытым миром(насколько я знаю), а Brink - шутер с элементами паркура и с упором в мульиплеер. Если и делать предположения насчет что лучше, то тут более уместно сравнение Rage с уже вышедшей Borderlands.

0

Я вообще не понимаю, как сравнивают разные игры.Разный сюжет, иная подача игры.Понимаю еще сравнение 1, 2, 3 части, но никак не разных экшенов.

0

Hypnoslave В первую очередь сюжет одинаков тем, что он проходит в постапокалипсическом мире Тогда можно смело сравнивать с каждым вторым шутером с таким подходом, о сюжете.Где есть постапокалипстический мир.Почему бы тогда уже с Duke Nukem Forever, Red Faction: Armageddon, Crysis 2 не сравнить? Не стал уже все остальное перчислять.

0

Где ты видел в Brink упавшие метеориты, а в Rage затопленную вселенную?

0

Это да, лучше оценивать по выпущенным играм, а не гадать по тем малым материалам, что предоставили нам разработчики. Но по мне эти игры совершенно разные,.

0

Я даже непонимаю смысл этой темы эти игры похожи лиш тем что там и там апокалипсис.
Только в Rage после метеорита ,а в Brink всемирное наводнение и ещё оба шутеры от первого лица
Brink это обычный мультиплеерный шутер

0

Не сравнивайте шутер-ужас с шутером-экшеном, ЭТО БРЕД ИХ СРАВНИВАТЬ

0

N9.N1Ck Ты сам понял чё сказал? Бордерландс тут и рядом не стоял, а про буллетшторм я молчю потомучто в буллетшторм воопще упясть с края незя и прыхать темболее

0

1 Brink гов.о
2 Rage супер
3 Хватит сравнивать Х.Й с пальцем

0

Brink не оправдал ожиданий(это мягко сказано), ждем Rage.

0

и чё тут сравнивать.. мультиплеер?

0

б*я всякие тупые сравнения, делают малолетки для рейтинга, олололо, нашли что сравнивать. Сравните еще с GTA и NFS. оФФ ТОП!

0

Это совсем разные игры! в Rage открытый мир потипа borderlands будет! Тока думаю круче гораздо и красивее!!! А Brink это сетевая игрушка где закрытые локации! Она надоест быстро!

0

Во гонят совсем разные игры...

0