на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Любимое оружие и класс

Я люблю класс "Солдат" - просто и эффективно)
Из пушок люблю винтовку Барнетта с глушителем и всякими примочками, типа сдвоенных магазинов и снайп. прицела
Какое снаряжение любите Вы?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Класс любой-каждый чем то хорош!Люблю пистолеты-пулемёты(скорострельные) и дробовик(мощный)!

0

Солдат и драгунов, быстро выносит, сволочь =)

0

разведчик,из оружия ump-45

0

Инженер, карб , и думавская пукалка. Краткость сестра таланта. Очередь в бошку и пиши прощай, всё естественно прокачанно.

0

Инженер... из оружия любая автоматическая винтовка в нагрузку автоматический пистолет.

0

У меня у самого уже полностью прокачанный солдат.А из оружия на основном стоит винтовка Барнетта с глушаком и КОГом или дробаш,на дополнительном КАРБ-9 или атоматический пистолет,чем то похож на Глок-18 из КоД МВ2 по характеристикам...

0

Краб с тормозом, рукоятью, с дисковым магазином, коллиматорным прицелом и ричи с быстрой кабурой и коллематоркой, играю за инжа.

0

Солдат. Из оружия...название не помню, но короче штурмовая винтовка с магазом на 28 патронов. У неё ещё прицел как у "Гаранда".

0

класс мой Медик:Оружие(я ебу название оружия)

0

Я играю часто за оперативника, использую Light Droganov (я хз как эта винтовка там зовётся =( ) с норм оптическим прицелом и Револьвер Ричи (вот это я не забыл - мой любимый пистолет в игре) - для снайпера вполне самое оно.

0

Класс инджинер :посоветуйте какое оружие лучше

0

Инженера люблю и пистолет-пулемёт

0