на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Технические проблемы иного характера

Проблема, стоит мне пройти метров 10 или просто постоять и у меня обнуляеться вля раскладка упрвления и так постоянно

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра установилась нормально. Запускается нормально, только звука вообще нет ни в роликах ни в игре. У кого нибудь была такая проблема?

0

Вот-вот! Такая же проблема. Сначала были проблемы с видео, но после того как я обновил драйвера все заработало. А вот что делать со звуком не знаю. Если кто знает что делать, напишите плз! Заранее благодарен!
P.S. У меня Windows 7.

0

а у меня в мп звук иногда пропадает(

0

Хм...И дело в том что звуковая карта к игре подходит. При установке игры звуковая карта, видео карта, ОС и т.д. выделяется зеленым цветом, а это значит что все требования подходят и как я понял дело тут не в звуковой карте =( HELP!
P.S. у меня SoundMAX Integrated Digital HD Audio.
p.s.s. о! Все, я просто обновил DirectX и все =)

0

Ребят, помогите.игра запускается всё ок видио звук не ллагает ничего.но играешь играешь и выкидывает из игры и квадратное здоровое окно появляется с ошибкой.как исправить?

0

У меня раньше всё хорошо работало, но вдруг почему-то при запуске игры экран в главном меню и самой игре стал СИНИМ!!! Видны одни панели(хп, опыт, оружие и т.д.). Это можно как-то исправить?
P.S.: Я переустанавливал игру после появления этой проблемы.

0

обновил, не помогает...подскажите что делать? очень поиграть хочется...P.S. комп мощный

0

Вопрос заключается в следуйщем: как узнать версию апдэйта игры (update 1, udate 2, update 3)?

0

Ребят помогите у меня воще игра не запускается пишет сразу завершение работы программы

0

кароче такая проблема игра не сохроняется когда кряк от скидроу ставлю ваще не заходит

0

У меня некоторые буквы в игре неотображаются,игра-пиратка.И когда жму кнопку чтобы сказать в микрофон,звук в игре убавляется и почти ничего не слышно , тихо очень.

0

Такая проблеме-когда стреляю, то вместо пуль появляются чёрные квадраты.
P.S. Устоновил все патчи и обновлял дрова на видеокарту.

0

При установке на ноут выводит, что у меня 0 свободного места. А его 80ГБ. Какого... В чём проблема? На комп с семёркой ставилось нормально, а на ноут с Вистой - фиг...

0

bowmen08
Путь к папку с игрой должен состоять только из букв английского алфавита.
К примеру:
D:/Program Files/Steam/steamapps/common/Brink

0

Mr.GAUSS
Спасибо. У меня путь к стиму D:/Стим - русскими буквами...

0

запускаю кароче игру
и выскакивает окно с мигающей надписью - The current video card / driver combination does not support OpenGL 3.1 or newer.

че делать товарищи?

0

Люди, а может быть, что у меня все проблемы из за этого?

Спойлер

http://pix.playground.ru/954821/30957/496336/

0

Что делать если при установке высвечивается токого рода ошибка (Произошла ошибка при распаковке:Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки:-7 ERROR: archive data corrupted ( decompression fails )

0

что делать если при выстреле всё покрываеться черными квадратыми а когда вприцел смотришь и стреляешь весь экран черным становиться от этих квадратов подскажите видюха nvidia gt 335m

0

Народ, кто знает, в чем прикол: все звуки есть в игре, кроме голосов. Тоесть все молчат. А так звуки выстрелов, шагов, музыка, все есть.

0

А умня не запускатся пишет обнаружена ошибка в brink.exe

0

что делать если у меня при запуске игры выскакивает ошибка revLoader.exe - Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x7c801a28" обратилась к памяти по адресу "0x7c801a28". Память не может быть "written".

0

Купил пиратку - итог после входа в меню паузы не могу вернуться в игру... Как решить проблем кто знает?

0

блин тут только вопросы ответов 0 точнее 1

0

У меня тут вот такая ботва:

0. Brink, апдейт 9, кряк Skidrow (с RevLoader не запускается). Локальная сеть. Два компа. Конфа в профиле.
1. Первый создает сервер.
2. Второй подключается.
3. У первого тут же вылетает.
4. У второго в это же самое время что-то там не удалось, "аутентифицировать" или как там, не помню, лень смотреть. Короче, не подключился.

Почему вылетает? Уже бесит!
Самое веселое, что сервер работает ровно до тех пор, пока второй не попробует подключиться!
Даже вместе не поиграть, блин! Все через *опу, как всегда.

0

В игре не слышно что говорят в диалогах (всё слышно кроме слова)в компании но в начальных заставках есть звук(начало за обе фракции).

0

у меня в игре неполадки с настройками!
настраиваю начинаю играть и настройки все сбиваются что делать?

0

Люди помогите у меня почему то когда я стреляю вместо пуль синии квадратики в чем проблема? Дрова на видео карту поменял, на компе норм робит на буке нет!

0

привет игорь
Путь к папку с игрой должен состоять только из букв английского алфавита.
К примеру:
D:/Program Files/Steam/steamapps/common/Brink

Даже если пиратка ТОЖЕ ПУТЬ НА АНГЛИСКОМ!

0

Доброго времени суток, помогите пожалуйста . Купил лицензию , после выхода из игры персонаж НЕ сохраняется . Покупал лицензию в стиме . Сначала было всё хорошо , потом БАЦ! и всё сначала

И когда заново перезапускаю игру , выскакивает предупреждение, что возможна не синхронизация со стим клаудом

0

люди помогите когда во время игры нажимаю esc все не могу выйти из меню паузы,esc просто тогда перестает реагировать , пожалуйста помогите

0