на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Вопросы по сетевой игре

Может я покажусь кому то странным, но мне действительно понравился Brink. Но последнее время нахожу максимум 10 серверов и почти на всех 1-4 человека. Это у всех так? Хоть ктото играет в Brink?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В Бринк на ПК постоянно играет чуть меньше 4000 игроков, вот ссылка на общую статистику стима по играм http://store.steampowered.com/stats/
Никаких проблем с тем, чтобы найти серваки на 16 игроков, у меня не было. Бесит только, что я не могу установить фильтр по сервакам на наличие френдлифайра.

0

Странно у меня все нормально,находит по 700-100 сервов с комнатами по 16 человек

0

я играю но по инету не могу играть пытался но взломаный стим чето не хочет активировать проф

0

так бы играл а на лицу денег нет.

0

подскажите а появляются новые оружия? я видел у некоторых есть миниганы а в списке оружий их нет

0

Если ты об пулемётах, то их могут использовать игроки с крупным телосложением.

0

Всем привет!
Вообщем ребята, такая проблема...
Купил Brink лицуху, установил, вроде нормально, играл вчера весь день.
Очень понравилось, а утром захожу в игру и не могу подключиться к серверу.. пишет Ожидание сервера и выкидывает в главное меню или в список серверов. При этом разговор в Skype отключается с неполадками (именно в этот момент).
Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста! Денег то жалко! :-(

0

Плиз помогите я купил игру установил идет нормально не вылетает и багов никаких нет но вот когда захожу в свободную игру то на всх серверах ноль игроков что делать не поиграть а денег жалко(

0

Помогите плиз купил игру установил никаких багов идет нормально но только на всех серверах ноль игроков что делать?

0

Скажите сейчас кто то в нее играет? просто думал купить себе..и вот думаю. и где найти инфу по режимам и есть ли режим Профи(или хардкор)?

0

играю только купил сервера почемуто 37 из 37 находит а не сотни (

0