на главную
об игре
Broken Sword 2: The Smoking Mirror 31.10.1997

Сломанны меч

как попасть в Марсель в игре Сломанны меч???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Похоже в эту игру мало кто играет. У моего друга в магазине уже второй год диск игры никак не может продаться. Вот я и решил посмотреть, что за игра такая... Удивительно, что за 11 лет сущевствования игры мое сообщение в форуме только второе. :)

0

Первая игра, которую прошёл от начала и до конца, а главное, на своём собственном компьютере. Было это, страшно подумать, пять лет назад :) А на её месте мог быть, скажем, Doom 2. Когда она вышла, я, кстати, учился уже во втором классе, компьютер был далёкой и несбыточной мечтой, а со счастливчиками, у которых он был, я не сдружился. Только в 2005-ом раздобыл старенький компьютер, который и Quake едва тянул, и там была эта игра. Даже не знал, как она называется.
Сидел зимними вечерами, играл в своё полное удовольствие. Прикармливал печеньем сторожевого пса, пытался заполучить ненавистный детонатор, выглаживал воротничок священника, сшибал маркер с флагштока, искал дорогу в глухих джунглях... И всё это - абсолютно без звука. Да, было времечко...

0

Игра просто бомба! просто шедевр !просто хит! завтра иду за переизданием игры в ХД которое уже вышло

0

Er Nesto Pitchfork
Когда игра вышла плейграунда еще и в помине не было) Даже когда он появился он был мало популярен до года 2005-2006 там уже только народ появился, если бы такая великая игруха вчера вышла форумы бы набивались постами

0

завтра иду за переизданием игры в ХД которое уже вышло
А стоит? На аг писали что халтура...

0