на главную
об игре
Broken Sword 3: The Sleeping Dragon 14.11.2003

Монпассон

Не могу люк открыть на площади возле машины. веревка и ключ есть и НЕ СОЕДИНЯЮТСЯ! в чем трабл? не дайте сойти с ума! заранее спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надо вставить ключ и привязать его к машине, потом пойти и поговорить с мужиком, поговорив несколько раз, они с эмитируют землетресение и мужик в машине с перепугу уедет и уташит за собой люк.

0

Да вроде вставлял...:-)) он говорит типа не могу нужно чтото помощнее, а ключ назад в карман прячет.

0

Ты должен взять длинную верёвку, чтобы её взять нужно залезть на строительные леса, когда туда лезешь, тебя сгоняет смотрительница туалета, надо отправить её чистить или проверить туалеты (что-то в этом роде не помню точно), и пока она ходит залезть и взять верёвку.

0

дык ЕСТЬ ВЕРЕВКА! с лесов, и тетку гонял , там чо несколько веревок или мне недостаточно длинная досталась? :-))
Веревка есть, ключ есть никто ни о чем говорить уже не хочет, водитель дрыхнет, фонтан не работаеть... Когда ключ в люк сую дословно говорит что Поднять невозможно и прячет ключ назад.

0

Ну точно надо верёвку соединить с ключом и привязать к машине, попробуй разные варианты, сначала привяжи верёвку к машине затем привяжи ключ и прицепи к люку, может там определённый порядок действий, я уж точно не помню.

0

Попробуй сначала соединить канализационный ключ с верёвкой в инвентаре, а уже после примени всё это на люк

0

Если бы задача так просто решалась... НЕ СОЕДИНЯЮТСЯ!!!
медленно схожу с ума :-))
пора сэйв просить?

0

Ну, тогда у тебя наверное глюк какой-то, у меня проблем в этом месте никаких не возникало, я точно помню, что соединила верёвку с канализациооным ключом, потом привязала его к машине, всё сработало, наверное тебе придётся сейв поискать.

0

все!!! прошел! не та веревка была.. начало уровня не я проходил.... мне и в голову не могло прийти что веревок несколько может быть... правильная веревка на месте висела... :-))
спасибо! пошел дальше...

0

Ну слава Богу, а тоя уж ломала голову, что же там надо сделать:))))

0