на главную
об игре
Broken Sword 3: The Sleeping Dragon 14.11.2003

Помогите плиз, застряла в Cucarro2

Не знаю что делать, я играю Нико нужно найти дружка, который пролез по трубе я мне сказал искать другой вход. Я вошла к ладоку с бочками сходила где только можно, не знаю, что делать с париком и бочкой!
напишите плиз!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Парик надо перекрасить в белый цвет, для этого надо сходить к повару, поговорить с ним, затем посмотреть на овощи на столе ещё раз поговорить с поваром, он должен сказать Николь, что у него тупые ножи, после этого, нужно подняться в комнату Петры (где ты взяла парик), и осмотреть сундук у него есть двойное дно , достань от туда точилку и иди к повару, отдай ему и возьми хлорку на полке, затем погвори со всеми охранниками, один даст тебе карту, которую нужно активизировать у компьютерщицы. Потом осмотри эту карту в инвентаре и с помощью этой карты зади в железную дверь с красной кнопкой

0

Не могу найти кухню в доме Суссаро.Где она?Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

LIKA ну а как навести на эту красную кнопку?? у меня постоянно мерцает нижняя часть двери

0

Я точно уже не помню, должна нажиматься и всё, возможно там при помощи кнопок"page up" "page down", переключать звёздочку надо , попробуй

0