на главную
об игре
Broken Sword 3: The Sleeping Dragon 14.11.2003

Прошу помощи

есть кто то кто дошел до погреба.В какой последовательности надо вытаскивать бутылки с вином?????

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надо вспомнить что говорил Андрэ о маршруте святого, это можно прочитать в блакноте, каждая бутылка соответствует стране, сперва нужно дёрнуть бутылку с израильским вином, затем с итальянским, потом немецким, а потом 2 французских, кстати надо слушать названия вин, как он их произносит на английском, так как у меня в суб титрах перевод был не верным.

0

Бутылки надо вытаскивать в след. порядке: зелёную, левую
красную, правую красную, белую, синюю.
Но у меня проблема: когда я вытаскиваю зеленую бутылку первой, остальные он вытаскивает сам не в том порядке! Что делать???

0

Поменяй глубину цвета

0

нифига Lika! цвет тут нипричем! Подходишь к бутылкам (горят все звездочки, но одна сильнее других - активная) PageUP PageDown по бутылкам скачет и выбирает активную. ну дальше по плану.

0

PageUP PageDown это само собой разумеется, просто у многих, после вытаскивания первых двух бутылок глюк в игре и не берётся именно та, которую нужно, у всех этот глюк по разному исчезает, не знаю чем он вызван, у кого глубина цвета, у меня сам отглючил с 50 попытки, вот такие пироги.

0

Vopros: A u vas igra original ili pirate?
U menia pirate, i mozhet potomu zavisajet v podvale....?
ja uzhe raz 50 pytalas, i vsio bez tolku.. kak tolko vybiraju zelionuju butylku, vsio vybor tolko mezhdu sinej i krasnoj (pravoj)...:( a tak hochetsa dalshe igrat' :)
mozhet u kovo jest' seiv? pereshlite mne pozhalusto: flamesayz@yahoo.com

0