на главную
об игре
Broken Sword 3: The Sleeping Dragon 14.11.2003

Совсем запуталась...

В париже... обошла все что можно полазила по балконам.. нашла черный парик..... и не знаю куда деваться дальше.... и там еще остался сейф неоткрытым.... что с ним делать?... помогите.. плиз....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

осмотри парик (там девушка найдет белый волос), поговори с женщиной на улице, с парнем со скейтбордом, а потом с женщиной-полицейским возле парка

0

Поговорила.. и все расно некуда деваться.. чего с сейфом делать?-(

0

надо поговорить с Беатрис, девушкой Вернона, она намекнет на то, что дата ее рождения и есть код к сейфу. Она либо в парке, если тебя еще не забрала полиция, либо дома у Вернона плачет в спальне

0

Что то мне трудновато дается.... теперь застряла в городе.... побывала даже у гадалки и все про все... забрала у хозяина магазина трусы и не знаю куда деваться.... нигде никого нет.. все двери заперты и не о чем говорит.. вот((

0

Гадалке надо дать монетки, для этого в инвентаре их нужно вытащить из книжки, которую взяла в магазине у хиппи

0

В ТЕАТРЕ ЗАСТРЯЛА... КАК ОТКРЫТЬ СЕЙФ И КАРТОЧКУ ДЛЯ ЛИФТА ДОСТАТЬ?

0

Чтобы открыть сейф, надо спуститься в комнату, которая находится под комнатой с сейфом, там будет подпорка, которая подпирает потолок, её надо сдвинуть, для этого тебе понадобится стакан и кусок грима, клади грим в стакан, затем нагреваешь всё это на софите на сцене, и после этого готовую смазку применяем на подпорку, просим Нико помочь и т.д.

0

так будет проще
http://sgames.com.ua/index.php?text=1170&show=1

0

Застряла с бутылками..... не могу в нужном порядке их вытащить, он никак не поворачивается к нужным. Вытаскивает все время одно и тоже.
ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

для переключения между бутылками используй клавиши PageUp, PageDown

0

Гала спасибо.... что ж я такая непутевая.. терь не могу прочитать библию..... не читает главу нужную... и назад на последнем участке забивают... а вообще ту ли я библию читаю.... та что в комнате с алтарем...

0

получается так, когда ты только оказываешься в этой комнате с алтарем, незаметно от охраника пробираешься к алтарю, пытаешься посмотреть библию, ничего не произойдет. Потом пытаешься перебежать на другую сторону этой комнаты (чтобы охранник не заметил). Там дверь заходишь в нее, оказывается что там часы и статуя какого-то святого (уже не помню кого), их надо рассмотреть. Теперь обратно незаметно бежишь к алтарю с библией, смотришь ее. Парень прочитает какую-то главу, бежишь обратно в комнату с часами и статуей, на часах выставляется то-что надо (там по-моему номер страницы и главы, что то такое)... откроется статуя и вперёд!!!

0

запоролась в энергетической комнате!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё делать-то??????????????????????????????А от этой николь одни траблы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0