на главную
об игре
Broken Sword 3: The Sleeping Dragon 14.11.2003

Впечатления от полной версии игры

Просто класс!!! Состояние как от захватывающего фильма длительностью 10 часов!!! ПРОСТО КЛАСС!!! Советую не пользоваться подсказками, т.к. все достаточно просто и логично, я прошел все сам без какой-либо помощи и Вам советую для полноты ощущений!!!

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Congratulations!!!
Везет тебе! Я тоже держалась очень долго без подсказок, но все-таки зашла в тупик, help, если тебе не трудно. После того как Петра убивает Флэпа и Сусаро, уходит с этим ужасным типом, взрывается динамит и выход заваливает. Не могу никак понять, что делать дальше. Там два камня (наверху и внизу) куда какой из них надо подвинуть, чтобы выбраться оттуда?
Заранее спасибо за помощь.

0

Игра классная и безусловно без подсказок интиреснее играть, но когда останавливаешься где-то, это бесит что я не могу пройти! А когда проходишь, думаешь, как это я сразу не догадалась?!!!
И опять в сотый раз я застряла и уже 3 дня не знаю, что делать, включу, через пять минут выключаю!
Всё время играла без подсказок, но на этот раз просто не могу обой тись без совета, не мог бы ты мне помочь?
Я застряла, перевоплощенная в Петру, я бегаю туда сюда и не знаю куда идти и что делать! Двери все закрыты, ничего нельзя придумать!
Одна дверь вообще не срабатывает, я к ней подожу, горит звёздочка, но когда я нажимаю войти, ничего не происходит, как дудто все используемые клавиши не работуют! (эта дверь на вертолётной площадке, за машиной).
Что делать, подскажи плиз!!!

0

Выйди из дома и подходи ко всем охранникам поочереди. Один из них даст тебе карточку, надо авторизировать ее у программистки и войти в комнату с кардридером, перед которой сидит охранник за столом.

0

Помогите, народ! как попасть в замок к Суссаро? Нико отвлекает охранника, но он все-равно замечает Джорджа! куда ему нужно спрятаться, чтобы пройти?

0

Как только ты попросила Николь, чтобы та отвлекла охранника, надо сразу спрятаться за стенку, все-равно за правую или левую. Просто надо это делать быстро и не ждать когда охранник уже будет у дверей. Попробуй.

0

Иришка, если ты еще не прошла то место, где застряла, то тебе надо подвинуть камень, который внизу так, чтобы верхний камень можно было толконуть к стенке, котороя находится в глубине, около разбитого пульта управления, а дальше подтянуться и попасть наверх, если что непонятно, звони.

0

Я думаю что Broken sword 4 выйдет в 2004 году!! кто так шитает ответьте мне

0

Хотелось бы в это верить, твои б слова да разработчикам в уши)))
А если подумать скольео лет прошло после BS2, то наверное к 2005г((

0

Может и выйдет в 2004,а может и в 2005 потомушто эта игру создают в другой стране а переводят в россии когда закончат перевод будут работать над Broken Sword 4 наверное выйдет 2004 в конце года.

0

Будем верить и ждать))) очень хочеться продолжения!!!!!))))

0

Broken Sword 4: хочется чтоб игра сразу вышла на русском языке,а не на англиском и такойже графикой как и на Broken Sword 3

0

Я уже и так верю что Broken Sword 4 выйдет в квартале 2004 года.

0

Для тех кто не знает Broken Sword является ТРИЛОГИЕЙ и больше их не будет. Это даже на официальном сайте где-то было написано!

0

Помоги пожалуйста!!! Застряла с бутылками в винном погребе. Я знаю в какой последовательности вытаскивать бутылки, но после того как он вытягивает первую , то уже нет возможности управлять. Что делать?

0

Я ТОЖЕ НА БУТЫЛКАХ ЗАСТРЯЛА ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, ПОСЛЕ КАК ОДНУ ВЫТАЩИШ НЕЛЗЯ УПРОВЛЯТЬ ДЖОРДЖЕМ , ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????

0

У многих эта проблема, там глубину цвета вроде надо поменять, прочитайте тему "Если у вас проблемы с бутылками в Катакомбах"

0

решить эти проблемы вы можете переключившись в другой графический режим, а именно, поставьте в игре глубину цвета 16 бит. И тогда все будет работать правильно. (рекомендация взята с официального форума игры), некоторые меняли глубину цвета на 256, и всё срабатывало, у меня сам как то отглючил и раза так с 20 вытащил то что надо.

0

чо вы тут разболтались лутше создали бы чат и там бы говорили а тут только писма

0

И я прошла все без подсказок.....иногда конечно казалось, что все тупик, а нет ...со всем справились!!!! Игра супер!!!!

0

как этот гребанный Египет пройти. Не могу между охранниками пробежать. Подбегаю к собаке, что-то вsсвечивается, но клавиши не реагируют и меня убивают. Помогите. Нервы не выдерживают. Заранее спасибо.
Татьяна

0

как этот гребанный Египет пройти. Не могу между охранниками пробежать. Подбегаю к собаке, что-то вsсвечивается, но клавиши не реагируют и меня убивают. Помогите. Нервы не выдерживают. Заранее спасибо.
Татьяна

0

Ура, похоже будет BS4!!!!!
"Broken Sword 4 в разработке.
Компании THQ и Revolution Games только выпустили "Broken Sword: The Sleeping Dragon" для всех игровых платформ, как уже начались работы над четвертой частью сериала. По словам разработчиков на официальном форуме игры, "Broken Sword 4" находится в стадии предварительного планирования, но учитывая отличные продажи третьей части, продолжению обязательно будет дан зеленый свет."
Ура, ура-ааааааа!!!!!!!! Будем ждать

0

Если будет 4 часть-это круто! А откуда ты узнала? Не подскажешь, где поподробней почитать можно?

0

Прочитала на одном из игровых сайтов, говорят, что статья с официального сайта, а подробней я информации ещё не находила, это всё.

0

Лика я тебе утверждал что скоро будет Broken Sword 4!!!! Так он и будет.Я был прав!!!!!!!!!!!..........

0

M@X, ну и слава Богу, что прав. уж очень хочется поиграть в BS4:))))

0

А ждать Broken Sword 4 навернека ещо долго!

0

Люди помогите мне пожалуйста убежать от Суссара.
Я захожу в театре в какую-то комнату, по серединке беру Омегу, прячусь на краю дорожки, а потом не могу убежать от киллерши, она меня убивает. Что нуна сделать?
Пожалуйста, а то игрушка очень интересная, но каждый день одно и тоже и по 100 раз не интересно :(

0

Если ты имеешь в виду тот момент, где Петра с Сузарро на лифте поднимаются, то там надо быстренько подбежать к краю дорожки и повиснуть внизу (нажать А). Потом выбираешься и галопом в тоннель. Ну и так надо бежать и бежать, главное потом через обрыв успеть перепрыгнуть. У меня с первого раза получилось :)))

0

Yau! Прошел...Ощущений.. - ТЬМА! Но это тока потому, что я предварительно прошел ПОДРЯД Broken Sword I и II...и вообще, я просто таки СОВЕТУЮ, чтоб все ОБЯЗЯТЕЛЬНО прошли предыдущие части..причем, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО (ну, конечно, по возможности...кстати, русская лицензия BS [I и II] от "МедиаХауз" лежит в свободной продаже, наверное, ВЕЗДЕ). Теперь об игре собсна...она АФИГИТЕЛЬНО динамичная и АХРЕНИТЕЛЬНО интересная!! И я вообще не понимаю, как люди могут ей ставить 8 баллов из..10??? Тут все 9.5..ЗАСЛУЖЕННЫЕ!! Да и.. о концовке..Никаких там поцелуев и не надо (они были в предыдущих частях)..и так, даже пьяный Ёж поймет, что теперь их разлучит тока Mr. DeATH..Даёшь "Завтра Не умрут Никогда"!!!
А Петру мне все же жалко Ж(..очень симпатичная..была..хоть и убийца @)..и старика Бруно...И даже Сузарро (типа шутка..плоская..совсем)..
ОЗВУЧКА просто ИДЕАЛЬНА..английская, разумеется..про нашу я даже...... Ведь оригинальная озвучка отнимает у игрового процесса около 40%..!
Повезло тем, у кого установлена прикольная текстовая русификация с сайта www.zoneofgames.hotbox.ru .. она кишит всяческими шутками, и ваабще бупер, к тому же устраняет многие "зависания" компа!!
И предпоследнее... Вся трилогия действительно ШЕДЕВР, и по праву занимает в моем BEST-параде одно из ведущих мест..вместе с такими гигантами как Deus Ex (+часть II, в которую я пока не гамал), антологией Tomb Raider и лидером..всем Silent Hill'ом!!!
А вот теперь последнее! Кто-нить может дать вразумительное и НЕ очивидное пояснение к последнему ролику..после титров который??? Pleazz..Hel..P!!
P..S Наверняка, многие не увидели прикольной (или не очень) "cut-сцены" в начале уровня в Праге..c участием Нико и охранника-капусты ;] ... Чтоб ее зазырить, надо попросить Нико отвлечь охранника 4 раза подряд, и в этом случае, бедная невиноватая Нико....

0

В какие вы ещё любите играть игры????... BS И ещо какие?????????

0

Народ !
Помогите, плиз, пройти комнату с часами и статуями. Есть время 3-42 и 1247. На что и в какой последовательности ими действовать? Или не хватает какого-то предмета?

0

В этой комнате надо прочитать надпись внизу статуи, которая посередине. Потом выйти обратно в зал с охранниками и почитать библию . Возвращаешься обратно и на часах ставишь время как номер стиха из библии.

0

Снеговик,
спасибо за помощь! То, что игра супер, - без сомнения! Жаль, что быстро закончилась. Тем, кто не знаком с предыдущими частями - рекомендую! Несмотря на отсутствие в них 3D сюжет там закручен отлично. Да и перевод не сравнить с последней частью.

0

Вот как раз думаю купить какую-нибудь предыдущую часть BS . А какая интереснее 1 или 2 ? Или все-таки лучше начать с первой?

Молодцы разработчики, моей благодарности нет предела.. Только бы еще наши постарались перевести как подобает, игра того заслуживает.

0

Думаю, с первой будет интереснее. Там все только начинается и хорошего юмора в хорошем переводе достаточно. Мне попался экземпляр BS3 в переводе "Х-Софт", которая вообще не радует качеством своих дисков. Но, выбирать не пришлось. Обе первых части идут на двух дисках каждая, управление только мышкой, графика как в рисованном мультике. А сюжет, на мой взгляд, интереснее, чем в последней части.

0

Сначало прошел BS3. Отменная вещ. Да и с юмором что надо. Вот теперь хочу и другие части попробовать.
Так что все кто прошел и кому понравилось огромный RESPEKT.

0