на главную
об игре
Broken Sword 3: The Sleeping Dragon 14.11.2003

Застряла в Гластонбери, Хелп :)

Помогите пожалуйста попасть в магазин, вроде всё сделала, с Зази поговорила, с проходими тоже, а вот деври везде закрыты.
Пожалуйста

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А ты отодрала монетки от книги в инвентаре (которую написал хиппи)? Потом с этими деньгами идти к гадалке.

0

Странно, у меня нету никакой книги с собой :((
а где её взять?

0

Книгу надо взять у хиппи в магазине

0

Я не могу никуда зайти, все двери закрыты, ведь этот магазин там где сидит парень на скамейки? Ну вобщем я так понимаю что там. Но он закрыт!!!!
Он мне говорит, что не может но нужно зайти :(((

0

Магазин на другой стороне улицы, не там где парень на скамейке! В этом магазине на стойке и лежит книга.

0

Тоесть магазин на той самой стороне что и дом Зази????

0

Да! Постучись во все двери! Может пустят...

0

Девченки помогите мне пожалуйста спастись от Сусарра, я в театре беру омегу, прибегает Сусарро и я прячусь повиснув на краю дорожки. Потом вскакиваю и пытаюсь убижать, но меня убивают почему-то, даже не успев ничего сделать
Подскажите что делать

0

Точно не помню, но по моему, когда висишь, нужно подползти к Нико (если на тот момент водишь мужиком), че то ей сказать... вроде бы

0

я подползаю к ней, потом вскакиваю и она меня зовёт за собой
я тока хочу идти, но меня сразу убивают :(

0

Надо подобраться к Николь, и только тогда вылазить, затем действовать нужно очень быстро и удирать со всех ног

0

А он не хочет бежать, он сразу разворачивается к ней, и она его убивает. Я не успеваю даже ниче нажать. ОН НЕ ХОЧЕТ БЕЖАТЬ :(((((

0

Ура, прошла, но теперь застряла на линзах
что с ними нужно там делать? Ворочаю туда сюда и всё :((
Ничего не происходит
Помогите пожалуйста

0

:}.. Надо правильно ворочить!.. :}
P..S Лучше тебе задыбать прохождение с сайта www.7wolf.net ...хотя оно редкими (очень) местами не полное! Но тебе хватит..наверное..

0

Их надо повернуть так, чтобы луч был напрвлен на такой большой цилиндр (или что-то в этом роде), который загораживает проход на лестницу.

0

Спасибо, это я уже прошла. Но в очередной раз застряла, в доме ссусара, хожу и не могу понять что нуна делать, меня везде убивают охранники. Помогите пожалуйста

0