на главную
об игре
Brothers: A Tale of Two Sons 07.08.2013

Проблемы с прохождением

Народ,у кого-нибуть было такое,чтобы меньший брат не мог сползать вниз,по ветке?
Помните,это на уровне,где старший держит ветку вверху а младший держится за неё внизу,так вот на этом моменте,меньшой у меня на отрез отказывается сползать вниз,может только вверх подтягиваться.На этом уровне очень важно чтобы он и спускался и поднимался,так как там злющие лапы деревьев.
Играю через клаву,потому что джойстик игра не поддерживает как я понял,джой у меня не дешёвый если что.
Можете помочь,а то дальше пройти не могу =(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

После танцев с бубном проблему смог решить.Возможно кому-то пригодиться:
чтобы младший брат,мог карабкаться вниз,нужно управление им,поставить на "W,A,S,D".Так проблема будет решена.

4

Как оказалось,такая проблема встречается часто.
Во-первых,на дирижабле.У меня была возможность управлять одним братом,влево-вправо а другим,только влево.
Во-вторых,чтобы пилить дерево,мне каждый раз приходилось менять сторонами братьев,при каждом движении пилы.Я думал так и было задумано,пока не просмотрел видео на ютубе.
Но,вся фигня в той же пиле.Там где надо отпилить дерево,чтобы вытащить этот инструмент,всё нормально.Но как только я начинаю пилить дерево,которое поможет дальше пройти,появляется баг. Выглядит он так: каждый раз меняя позицию братьев,всё нормально пилится,но в один момент получается так,что старший не может подбежать к рукоятке и тупо бежит в неё.
Если завтра не получиться победить этот прискорбный момент,удалю игру.

P.S.Часов 6 её прохожу и не понимаю,почему пишут на форумах что она за три часа проходиться?
А и ещё,всё таки жаль что не сделали нормальной поддержки джоя =(

3

в общем,просто киньте мне сейф после этой миссии,у меня баг и я не могу пройти

3

Проблема с пилой решена,просто разместите на дереве её так,чтобы удобно было пилить обеим братьям =)

2

Скачала, установилось, начали с братом играть и в начале игры, где старший брат подсаживает младшего, младший скидывает веревку по которой старший должен залезть. так вот после того, как он начинает залезать игра прерывается и возвращает на место последнего сохранения. Что делать?)

1

Итак, играю с айпада, застряла на 2 главе. А именно, на мементе с тарзанкой. Вот братья на нее прыгают и висят. Таразанка никуда не едет. Помогите пожалуйста)

1

не сходятся мосты в пещере, помогите с этой проблемой, please!

1

В пещерах не могу съехать на вагонетке. По прохождению - это последний этап в пещере. Тоисть виснут братаны на ручках и... фсё! Не едет никуда эта подвесная вагонетка. А пробую спрыгнуть обратно - перезагруз момента, типа оба или один из братьев погибает при падении сквозь пол в пещере... Похоже на баг в игре. Что скажете? Как с этим бороться?

0