на главную
об игре
Brothers in Arms: Earned in Blood 04.10.2005

Обсуждение Brothers in Arms: Earned in Blood

подыму форум а то многие видимо не видят, хотя во всю рубятся.

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дайте ссылку на нормальный русификатор

0

А чего это игра называется Brothers in Arms 2???
Разве это не дополнение?

0

игра называется Brothers in Arms: Earned in Blood, вроде как самостоятельное продолжение первой части, не знаю кто этот форум создал и так игру обозвал, видимо что бы не путали с первой частью, ну и для краткости. Я вот поиграл чуток, так пока ничего нового не увидел. Можно смело его аддоном называть.
Появилась возможность наряду с основной компанией, проходить отдельные миссии, ну а там есть выбор за кого кровь пролить, можно и бравых союзников попинать.
Ну и вражины вроде как стали больше двигаться, при попытке обойти их с тыла, бывает драпают, меняя позицию, или в атаку как комикадзе кидаются, а в первой части вроде как тупо прятались за укрытием и потихоньку оттудава шмоляли. Хотя не упомню, давно уже играл. А вот тупизм саратников, как и в первой части, достаёт порядком. Ну а так на вскидку, ничего нового нет.

0

Ну че, долго русификатор ждать? Без него трудно что-то обсуждать!

0

Жанр Тактический шутер
Издатель Бука
Издатель за рубежом Ubisoft
Разработчик Gearbox
Количество CD 4
Количество DVD 1
Язык Русский
Дата выхода ноябрь 2005г.
Сайт игры www.bia-game.ru


ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Основанная на реальных событиях игра Brothers In Arms Earned In Blood — следующая глава в истории 101-ой десантной дивизии. В роли сержанта Джо Хартсока вы должны выдвинуться за тридцатую высоту и командовать взводом элитных десантников в одной из наиболее значимых операций Второй мировой — освобождении Нормандии.
Во время последних боев за освобождение Франции элитные подразделения 101-ой десантной будут действовать глубоко в тылу врага. Вместе с вашим отрядом вы должны превзойти еще более агрессивных и опытных противников и выжить в пылающих городских развалинах. Brothers In Arms возвращаются с еще большим количеством экшена, великолепным сюжетом и глубокой исторической достоверностью!

Особенности игры:

Непревзойденная историческая достоверность: вместе с бойцами 101-ой десантной вы выполните реальные боевые задания, в точности воссозданные благодаря историческим источникам: снимкам, картам и рапортам американских солдат.
Новые многопользовательские миссии: Brothers In Arms Earned In Blood выводит онлайновые тактические сражения на новую высоту, предлагая уникальные миссии и усовершенствованный сетевой код.
Дополнительное оружие и техника: экипирутйесь новыми видами вооружения, например, гранатами M3, и управляйте новыми видами техники, такими как истребитель танков M10 «Wolverine».
Режим “Skirmish”: кооперативная игра в Brothers In Arms Earned In Blood позволит игрокам объединить свои усилия на невероятно трудных боевых миссиях.
Инновационное управление: как командир отряда вы сможете управлять вашими бойцами с помощью действенной, но в то же время легкой и эффективной командной системы, использующей лишь одну кнопку мыши.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 2000\XP
Процессор Pentium III или AMD Athlon 1 ГГц
Оперативная память 512 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 32 МБ памяти
Свободное место на диске 5 ГБ
Звук 16-битная DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 4х скоростной CD-ROM или 2х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Видеокарты серии GeForce 4 MX440 не поддерживаются. Для игры требуется видеокарта не ниже ATI Radeon 8500 или nVidia GeForce 4 Titanium.

0

W.А.S.P. для этой игры и русик не нужен, всё просто, примитивные диалоги, с тупым буржуйским юмором и нудными вступительными пожеланиями по миссии, да ещё слюнявые диологи, про то как как герой это всё выстродал, типа вспоминает, как ему воевалось, без них можно прекрасно разобраться да и карта не даст заблудиться.

ЗЫ истребитель танков M10 «Wolverine»? я пока ещё в первых миссиях, но с крутым оружием не встречался, был броневик с которого вражина в меня с пулемёта пулял, ну я его снял, думал можно на броневичок забраться, потоптался вокруг и не выходит. Пока можно только, как и в первой части, наземные пулемёты использывать, хотя кругом пушки, зенитки, броневики натыканы. Так что ничего нового пока, ружьецо да автомат, ну и гранаты, и всёёё, может дальше что встречу

0

Чуваки рубанитесь, ничего себе игрулина. Всем советую, но я просто уж фанатично влюблён во Вторую мировую. На ветеране с точностью 10 и манёвром 4 так к немчурам и не подступишься (почти конечно, я же прошёл). За немцев с удовольствием пошпилил, ZB даже появился, гранаток уже пяток дают, снайперка Kar98k правда не очень точна (вроде торчит голова, и целюсь точно, а попасть невозможно). Здесь упор на городские бои, в отличии от первой части, а вот и правда жаль технику, артилерию, зенитки нельзя использовать. Но я рублюсь с удовольствием!!!

0

W.A.S.P! и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - Очень неплохой руссификатор -
http://zoneofgames.ru/public.php/47a2bab25efa96e89cf1d88755793b89/BrothersInArmsEIB.exe

Но вот беда! Гдето на уровне 5-10 ? пропал звук напрочь. В меню и в игре. Кто нибудь знает как лечить?
А Патчи не ставятся... И переустановака не помогает!

0

Мне она понравилась ещё с первой миссии.На старом компе она у меня ужасно свопила и глючила так ещё и зависала.Поервая миссия мне понравилась двумя эпизодами.
Первый - это тот эпизод где мы очнулись ,а на нас орёт нмец,что мы находимся тут не законно и сейчас нас убьёт,но его подстреливает новичок снайпер.Оссобенно мне этот эпизод понравился тем,что я первый раз увидел в экшене,что после выстрела хоть и скриптовоного,но реалистичного,льющюуся кровь из головы и мозги у немца(ха-ха-ха!)
Второй эпизод в этой миссии понравился тем,что когда я с напарниками обсуждал как внезапно напасть на немца,как вдруг зенитка подрывается,и сна ящики героическо залазит какой-то американец и говорит - "Не ждали с*ки!?
Вообще,в игре на 2005 год я ставлю 9\10.
За интересные моменты,геймплей и сюжет + атмосфера(как будто это было серьёзно(случаи))и революционная на то время графика.
Немцы были всегда в умеренных кол-вах и искусственный интелект не подкачал.
Минусы небольшие.Лишь то,что там всё было построённо на скриптах и даже маленькие заборы нельзя было перепрыгнуть,что меня кстати бесило.(Цель за забором рядом,а напарники говорят,что пошли по этому пути)

0

Поставил на днях, решил обратить внимание на эту серию. Дорогу на 30 Высоту прошёл недавно и не заморачиваясь долго на суперсложном прохождении пошёл дальше. Считаю лучшей игрой про WW2 , во только дополнение не запускается. Экзешник в процессах работает, но ничего не происходит. Может кто-то в курсе в чём у меня проблема?

0

Мне игра дико понравилась!Здесь играешь человеком,а не безчуственным терминатором(а-ля Call of Duty и Medal of Honor)!!!
Игруха улет!Сел просто посмотреть, а потом очнулся когда прошло 3 часа, а я даже не заметил!

0

ага, но не все миссии легко пройти

0

да,серж.Дойла жалко,особенно алена и гарнета

0

Над было тему назвать Осуждение...

0

Прошел Brothers In Arms - Road To Hill 30 и Brothers In Arms - Earned In Blood игры мягко говоря неочень.
Earned In Blood на порядок лучше чем Road To Hill 30, понравились там последние две миссии.

0