на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Brothers in Arms: Hell's Highway

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Компания Ubisoft сделала официальное заявление, в котором она анонсировала разработку третьей части экшена Brothers in Arms.



Игра Brothers in Arms Hell's Highway создается на современном движке Unreal Engine 3 и должна поступить в продажу в версиях для РС и консолей следующего поколения в конце этого года. Особенностями Brothers in Arms Hell's Highway разработчик называет великолепную графику и звук, новые элементы геймплея и полностью переделанный компонент онлайн-игры.

События игры разворачиваются вокруг операции Market-Garden - одной из крупнейших воздушно-десантных операций Второй Мировой. Вам отводятся роли Мэта Бейкера (Matt Baker), Джо Хартсока (Joe Hartsock) и других бойцов 101-го десантного батальона, задачей которого является освобождение стратегически важного шоссе, названного самими солдатами «Дорогой в Ад»…

"С Brothers In Arms Hell's Highway, Gearbox намеревается вывести игры следующего поколения на абсолютно новый уровень",- заявил президент Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford). "Unreal Engine 3 позволит реализовать графику следующего поколения в игре, основанной на реальных событиях, и обеспечит уровень реалистичности, никогда ранее не встречавшийся в интерактивных развлечениях"

К сожалению, пока это вся информация о новом проекте. Разработчик в лице компании Gearbox Software обещает в скором времени порадовать нас свежими новостями об игре.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Дамс надеюсь не получим мы тоже самое что и получило года назад...
Единственное что здесь будет хорошее так это графика, к тому же я буду гамать в Медальку )))

0

Ну понятно, что-что а лабать сиквеллы Юби Софт научился как следует. Причем умеет выдавать за сиквел все то же самое с минимальным количеством нововведений (смотрим на Прынца и Сеню Рыбкина) - хотя до EA ему в этом деле еще далеко..

0

Да ладно вот EA превращается не в продолжение а в простые попсовые игры...Так сразу в голову и не назовет что-то сказать, но EA всегда умела делать деньги причем в больших колличествах...Кстати о братьях как мне помнится Hell's Highway это одна из песен AC/DC ?!

0

Да у них оказываеться конфликт с Майкрософт :)

Согласно информации, опубликованной сайтом Gamesindustry.biz, недавно анонсированная игра Brothers In Arms Hell's Highway, разрабатывается исключительно для платформ PC и Play Station 3. Чем вызвана неприязнь к "коробочке Билла" не поясняется. Как вариант, предлагается версия, что Ubisoft создает игру для Sony, как противовес Activision, чей тайтл Call of Duty 2 довольно успешно продается для Xbox 360.

Напомним, что Brothers In Arms Hell's игра будет использовать графический движок Unreal Engine 3 и выйдет осенью этого года.

0

Я думаю это даже к лучшему, о графике и так можно не беспокоиться.За это и уважаю Ubisoft, что не прогибается не под кого ее одно время вообще EA хотела купить !!!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

По поводу графики : Недавно в сети появились 2 скриншоты из будущего хита.



P.S. Powerfull,вставь эти скриншоты в Галерею )

0

Первый скриншот классно сделан и неаверитcя что это из игры ...

0

Также сегодня открылся Официальный сайт игры "Brother in Arms:Hell's Highway"...

Что есть нового на сайте?Да,собственно,практически ничего...Один или два скриншота,небольшое описание игры (где как всегда нам обещают супер графику,звук,физическую модели и т.д. и т.п...),и историю)

Игра выходит в конце 2006-го года,но мне кажеться,перенесут на 2007-й ) Вообщем,фанатам этой серии рекомендуеться скачать эксклюзивную обоину для рабочего стола)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот такие пироги...

0

Вот,собственно,ещё один скриншот из игры :)

А вот тут можно посмотреть видео из игры.Лично меня очень впечатлило,буду ждать игру с нетерпением!В плане графики,на данный момент это лучший шутер про Вторую Мировую Войну...

Downloadable versions:

320 x 180 (17.9 MB)

0

Судя по всему, игра будет неплохая. Очень понравился скрин, где солдат ребёнка на руках выносит... да и видео впечатляет.

0

Второй или третий раз пересматриваю ролик...И не перестаю им восхищаться :)

Из ролика видно,что в игре нас ожидает простая система командования войсками - выбрал место,приказал своим солдатам туда двигаться.

Очень впечатлила сцена,когда герой ловит умирающего солдата...Слышны стуки сердца,включаеться замедленное время,и крики "He's dead!". Интересно,это скрипт,или такая "особенность" игры?

А спецэффекты,физика и модель повреждений просто на высоте!Как красиво отлетают обломки,трескаються деревянные ящики...Очень эффекто выглядит взрыв от брошенной гранаты.

Вообщем,на данный момент третья часть "Братьев" не только самая красивая,но и самая зрелищная...Чем ответят Medal of Honor:Airborne или Call of Duty III - остаёться только догадываться )

0

Да действительно видео очень впечатлило, графика ифизика на высоте, будем ждать.

0

Вот насчет уминрающего солдата мне очень понарвилось интересно будет ли эта такая фича или же опять мы поподаем прод действие скриптов ???
Мне очень хочется увидеть игру в действии.Ubisoft всегда умела переделывать игры и делакть отличные сиквелы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Какие тени на доме........

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Красиво :) А вот ещё два новых скриншоты из игры,смотрим )





Судя по всему,в игре будут ночные миссии...Интересно увидеть уровень освещения. Никогда не забуду,какая красота была в самом первом демо-ролике движка Unreal 3.0 где демонстрировал освещение.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Новый день,новые скриншоты ;)

1.



2.



P.S. А вообще самая большая подборка скриншотов из игры Brothers in Arms: Hell's Highway находиться по этому адресу ;)

0

Оператвино работаешь !

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На сегодня представляю вам один единственный скриншот из будущего хита...На скриншоте изображены два солдата,которые разговаривают друг с другом,графика как всегда на высоте :)



Как вам стало известно,Call of Duty III больше не претендует на звание "Лучший WWII-Шутер для РС",так как издатель принял решение выпустить игру только для консолей следующего поколения...Так что скорее всего будем ждать дуэль "Medal of Honor:AirBorne vs Brothers in Arms: Hell's Highway"

--------------------------------------

Обсуждение Call od Duty III
Обсуждение Medal of Honor:AirBorne

0

Да, судя по всему, игра будет по меньшей мере хорошей. Ролик отличный, скриншоты впечатляют, да и прошлые игры хороши. Бум ждать с нетерпением-с!=-)

0

Добавь в галерею :) Кстати,помимо того скриншотa выкладываю ещё четыре ;) Смотрим.

1.


2.


3.


4.


Скриншоты из ролика XBOX 360-версии...

0

копите на 2 GF7800GTX SLI или PS3 :) А еще ускоритель от Агейа. :)

0

Я думаю и одного 7-го жирафа хватит.Для Unreal 3 engine нужен 6600gt для норм.работы.А насчёт agei physX тоже согласен,хотя не совсем.Знаешь для чего он создовался?Чтобы снять нагрузку с процессора,т.е. можно играть и без него тока фпски потеряешь.

0

Красиво выглядит но не думаю, что будет жрать уж столько ресурсов,,,,

0

надеюсь она не будет такой же скучной как предыдущие части.

0

ДА в первой части + адд-он нехватоло разнобразия а в целом ниче просто надоедали эти отвлекающие маневры и заход через тыл...

0

Не успел отзвучать анонс военного шутера Brothers in Arms: Hell's Highway, как Ubisoft уже сдвинула дату его релиза. Игра, выход которой планировался на конец 2006 года, теперь появится лишь в первом квартале 2007-го. Причина: издатель пересмотрел свой взгляд на срок готовности проекта

Лично я очень рад ) Есть время на смену видеокарты ;)

0

>>>Когда выходит игра ?
Если повезет-конец весны-лето.
Если нет-осень.

0

Говорили же что в феврале ... (((

0

Да так почти со всеми хоть немного интересными и красивыми играми

0

Игра супер первую и вторую часть прошёл всю и жду третью.

0

Только бы системные требования были бы демократичные...Скорее всего, требования будут как в Вегасе (т.к. там один и тот-же граф. движок, что в принципе мня устраивает)
Ждем вестей от разработчиков!)

0

Ладно хоть теперь прицел не будет так раскачиваться, будто все америкосы перед сражением 3 дня бухают.

0

Прошел все две части!и третию обезательно пройду!!игра братья в армии конешно класная!наверно это будет лучше чем медаль оф хонор аирборн!!!

0

Кризисный Геймер а я думал игра переводится "Братья по оружию" а не так как ты написал "братья в армии"

0

прикол а когда выйдет то игрушка??

0

Кризисный геймер прав игра переводится "братья в армии"
Выйдет она 29 февраля 2008г.

0

Игра переводится как "братья по оружию:шоссе ада"
"братки" выйдут 8 апреля 2008

0

ЗНАЧИТ Я ВСЁТ КИ БЫЛ прав.
spec-100
26.12.07 16:06 Кризисный Геймер а я думал игра переводится "Братья по оружию" а не так как ты написал "братья в армии"

0

надеюсь игра действительно выйдет 8 апреля а то переносы задолбали

0

бухахааа :)
вы наверна Австралийский учили в школе...

Brothers in Arms=Братья по оружию
это што-то по типу крылатой фразы, дословный перевод тут неуместен,
да и "армия"=Army, а не Arms (=руки ващето дословно)

0

Все фэны - вешайтесь "братки" выйдут только в июне!!!!!
вообщем депрессия нам гарантированна полный пи**ец

0

ээээээээээ 8 апреля прошло а гамы нет(.................

0

Дату релиза перенесли - http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=319. Придётся ещё пару месяцев подождать. Эх не везёт ни с GTA4 ни с Brothers in arms: Hell's Highway...

0

Что с людьми делают, хотят все нервы измотать, прям под сессию выпустят(

0

Когда релиз?Скажите плиз.
Уже больше 2 лет в разработке.

0

3 квартал?Они чё,совсем ******** чтоли?
Я год назад у прилавка стоял за игрой.Придётся до сих пор придётся стоять.

0

Нововедения будут мирные жители и детишки.Их кстати убить можно.
Убьешь папу ребёнок будет плакать,убьёшь ребёнка ,папа дратся станет.
(Вроде так,но это не точные действия.

0

По-моему там убийство гражданских либо сильно влияет на ход игры,либо провал миссии(в ролике смотрел).Мне кажется второе всё-таки.

0

Хоть бы не было миссий типа "Спасите ребёночка,а то он вышел погулять и его немцы
на мясо пожрать унесли".И главное "Никаких складов!"а то придёться перенести эту игру в чёрный список 8-{

0

Да ну нах мирных жителей! В то время фашисты сцуки убивали их тысячами, гады, а мы тут, бравый десантник американской армии, спасаем 1-2... Разрабы так говорят типо как реальные события того времени, все взаправду... Да ни один командир не стал бы рисковать жизнями своих солдат из-за гражданских, разрабы либо обкурились, либо фильмов пересмотрелись

0

А вот я бы не смог убить мирных жителей в этой игре. В GTA или Counter Strike с радостью. Но здесь не смог бы. Особеноо когда здесь есть дети. Не знаю почему. Наверное из за того что игра про Вторую Мировую. По моему нам такой возможности в игре и не дадут. Всё таки игру делает не R*. Скорее всего граждан смогуть застрелить только фашисты. Блин, как бы я их отфигачил за это!!!... Но пока не удасться, надо ждать выхода игры.

PS

Вот классный ролик. Где-то посередине показывают как солдат спасает девушку.
http://ru.youtube.com/watch?v=SHGmpnA39Ts

А здесь показывают каждое оружие в действии.
http://ru.youtube.com/watch?v=jhtpKjDrDCA

0

Скажите пожалуйста Как включить консоль в игре?

0

Консоль в игре ??? А она че там есть ??? Че то не видел ???
Может кнопкой ~ ??? Это кнопка тильда !!!! Она находится под кнопкой ESC AP II !!!!
Под кнопкой ESC !!!! Попробуй , если сработает , то отпишись !!!!

0

в читах пасмарите как включить консоль, всё нормально по-русски написано, чо за глупые вопросы!!!! (кста эта кнопка называется TILDA, еси ко забыл иль ненает):-)

0

Помогите я не могу играть по инету все зарегенил соединяюсь а он пишет подключение не удалось!Просба писать в асю 473488493

0

Патч установи и попробуй по сети гамануть.

0

Ага, жаль только патча не существует.

0

помогите не знаю что делать при запуске
игра brothers in arms Hells.Highway выдаёт ошибку 0xf9b2a2»

0