на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Графика в Brothers in Arms: Hell's Highway

Давайте обсуждать графику этой игры.
Проект некст-ген там будет DX10 и масштабные уровни.
В видео роликах игра демонстрирует графику уровня Brothers in Arms:Earned in Blood,но с
сильно пластической операцией.Известно,что будет тотальная разрушаемость.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Братва,так круто сегодня с братаном обломился.Пришли в магазин сегодня за лицухой,а там облом сказали будит в пятницу.Блин бесит уже все самое первое и свежее только через Москау.Они там что пупки земли чтоли?????Что поделать придется ждать.

1

считаю графика будет куда выше чем Brothers in Arms:Earned in Blood. как то на днях установил её,для повторного прохождения и сразу снёс из за того что графика ужаснула(хотя настройки максимальные). 100% графа будет на уровне "медаль за отвагу- AirbornE" и "Call of Duty 4". да и через невысокие заборы теперь можно будет перепрыгивать. лишь одно огорчает -- релиз игры опять перенисли(я так понимаю чтобы вставить в игру нейтральных нпс- тоесть мирных жителей),ну и ещё несколько новшеств. пусть игра порадует всех любителей этого жанра.

0

новый BiA использует новый Unreal Engine так что волнаваться за графику не надо

0

spec-100
Я имел виду,что графика Bia:HH вызывает чувство дежавю.
Не оффициальные системные требования в прошлом году выглядели так:
Минимальные
1GB RAM\1GB for Vista
Geforce 6600GT 256mb\ATI 1800XT
Intel Pentium 4 2.6Ghz\Atholn +3000
Макс.
1.5GB RAM\2GB RAM for Vista
Geforce 7900GTX\1950XTX PowerColor 512mb
Core 2 Duo 4800 2.4Ghz\Atholn XF62
Сейчас естесственно рекоменд.с Geforce 8800GTS 640mb\2900XTX 512mb

0

Хотя для комфортной игры сказали хватит и Geforce 8800GTS 320MB.

0

Графика зашибатая, качайте последний ролик в высоком качестве 133 метра и вы поймете

0

Мы уже поняли,поэтому и обсуждаем.На Xbox360 она тормозила очень сильно
при презинтации.Скоро консольщикам тоже придёться апегрейдиться.=-D
Покупать вторую в режиме Sli или Triple Sli для того,чтобы она выдовала хотя бы 50-60к\с.
Когда услышал о бедных Гташниках:"...игра редко выдавливала из себя 25-27кадров..."
чуть от смеху не расплакался.При этом Microsoft заявили,что Xbox360 будет главной консолью на протяжении 6 лет.(чё-то сомневаюсь таким оптимистическим заявлением.

0

Консоли отдыхают.PC рулит)

0

Консольщики сами себя уверяют,что они скоро возьмут власть
над игровым рынком,как бы не так.Оссобенно через год консольщикам придёться
сидеть на старой графе.(Может всё-таки выдавят из себя движок (урезанный)CryEngine 2,в чём я и сомневаюсь)
Быстрее бы Братки из армии к нам пришли 8-)
погамать хочется.

0

Что-то они задерживаются.Но ubisoft в этой игре сделали акцент на отношения,столь красочно там расписываются смерть,ранения,боль,все-все-все эмоции...именно из-за этого я хочу поиграть в эту игру.Например в crysis меня притянул nano-suit(очень интересная фича)и графика,в MOH-Airborne-десантирование,в других играх-тоже что-то своё...но эту игру я жду особенно)

0

Мне нравится что отряду можно приказать заткнуться и не высовываться, чтоб не мешались когда не надо. Да и ваще круто, это ж стратегия от 1-го лица! Ну и графика, конешно... Жаль у мя такой не будет:((

0

Меня отстрел немцев которые бесконечно лезут из точек респавна
как магнит притягивают.
Климушка
Эх,не повезло тебе "братан" из армии.

0

Только Brothers in arms переводится вроде как Братья по оружию, а не по армии, если ты это имел ввиду и я тя правильно понял

0

Эту фразу дословно нельзя переводить (как и многие другие фразы в английском языке)!!! Самая правильная и логичная версия БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ. И всё с этим!!!

0

тут кажись графику обсуждают а не название

0

(stinger7) Ну блин...
Графика по моему отличная, сегодня ролик смотрел в YouTube и в лишний раз убедился в этом. Особенно мне нравиться вода. Когда стреляешь в воду, вода брызгает на камеру и как будто течёт с другой стороны манитора. Только взрывы в некоторх(!) местах не нравятся. В других играх видали и получше. Но кажется разработчики выжили всю мощь из движка Unreal Engine 3. Только жалко разчленёнки нет. Хотелось бы чтоб игра в этом смысле была похожа на фильм Спасение Рядового Раяна. Надёюсь после выхода игры появятся и такие моды.

0

согласен , особенно клёво смотрятся бои ночью

0

Стингер, ты че, модератор, штоб за флудом следить? Ну вот и все тогда.

0

Только Brothers in arms переводится вроде как Братья по оружию,
------------------------------------------------------------------------------------
Я её перевод знаю.Просто слово армия мне больше роднее 8-)(вот я и привык во всех сериях называть их
братьями из армии)
stinger7
1.Хочешь стать модератором то запишись им работать,а не
изображать из себя крутого.
2.Лучше,что нового бы сказал,а то "согласен,да,подтверждаю".
А теперь про графику.
Меня как то не обрадовала эта фраза - "...графика будет на 15-20% лучше чем в GoW..."
В Игромании писали,что GoW поставили 9 за графику,потому что она ранее вышла на консолях,а значит ей поставили по оценке 2006 года.
Браткам 100% поставят 90% за грфику.

0

Лучше,что нового бы сказал
а ты нах не указывай как мне писать

0

Ан,сразу по другому заговорил.

а ты нах не указывай как мне писать
(У меня к тебе та же самая просьба)(выше фраза "тут кажись графику обсуждают а не название")

0

кароче графа будет стандартный некст ген

0

Посмотрел один из последнийших роликов.
Там графика была как ,ну максимум в Medal of Honor:Airborne,(и то это комплимент)
если такая графа и останется то ей балл за графу будет макс.7-8.

0

ну несказал бы 8.1 в самый раз там еще в какомто ролике они под дождем бегают дождь сделали неплохо например кстати а чем ненравится графа в медальке графа там супер если тока нещитать что интерактивности вапще 0

0

Ролики выглядят на все 9-10 баллов,а в реале на все 7-8.1 балл.
Оссобенно если вы видяли ролик где за мешками с песком взрываются фрицы то можете её спутать с Airborne.

0

Недавно показывали "БИА АП" на монстроозном компе.
8 ядер с три вэй сли и 8ГБ,ДДР-3.Под таким конфигом написали - Игра вроде бы не тормозила на ультра хайт и разрешении 2560х1680.
Боюсь,чтоб её не постигла участь Крайзис.Хотя я думаю для неё вполне хватит eforce 8800GTS 320mb.
Потому что Gears of War была не сильно требовательна,а значит у братаков требы будут выше всего на 20%.8-)

0

та тышо мочиш в этой игре графа по сравнению с крайзисом хлам с большущей буквы такшо игра будет не тошо идти а просто летать со сверх звуковой

0

Всё!!
Теперь игра тормозить даже физически не сможет.
Новый системник купил с таким конфигом -
Core 2 quad q9650 3GHz
Geforce 280GTX Zotac 1Gb GDDR3
8GB DDR2 pc-8500 1066Mhz
БП.930W.

0

Камрады, как по вашему, на моём пепелаце игра нормально пойдёт? :) (конфа в профиле)

0

да она у тебя полетит но карточку поменять бы немешало всеже даже на будущее

0

2 года назад первые скриншоты игры "внушали".
теперь, после прорыва красивых, некст-ген игр, BiA смотрится вполне средненько. надеюсь, насчет тотальной разрушаемости разработчики не шутили.

0

Блин, все, надо тоже комп менять. Я перестал ставить максимальные настройки уже года полтара! Все хочу дождаться новой карточки ATI 2 ядра 2 гига памяти 55 техпроцесс и проц intel 2 ядра 3.3 ггц. Вот когда все это появится, я установлю все то, во што я играл на средних, и как заиграю...

0

Тебе проц с видео заменить и всё.

0

Дык я так и хочу сделать... Проц и видюху. А делать действительно нечего :)

0

КАК вы думаете На моем компе она нормально идти будет?
процессор:Intel Core 2 DuO 2.7гц
видюха:GeForce 8600 gt
ОЗУ:2гб

0

Gringo--Yo--канешно пайдет не ну вы реал мочите вы че реал думайте игра супер требовательна будет ?

0

разрабы говорили ,что игра графически превосходит gears of war МАСИМУМ НА 10-15% ,так что я думаю будет не сильно требовательной.если хорошо оптимизируют,то на GeForce 8600 gt я думаю можно буит играть на разрешении до 1280 на 1024

0

мдя...посмотрел новый трейлер и теперь весь в сомнениях:стоит ли ждать игру?графа уже не та как раньше,а если ещё задержат ,так это вообще ужос будет.

0

на 8600 на максимум не потянет

0

Оссобенно видео.Демонстрационные ролики были красивее,а теперь выглядит хуже чем Аирборн.

0

EDDISON_
"12.09.08 10:09 на 8600 на максимум не потянет"

Интересно откуда такой вывод? Вчера скачал, и идет на максимуме, без лагов с видеокартой GF 8600GT 256Mb.

0

Мда уж, скачла вчера - поиграл... жуткое убожество в плане графики. Особенно, это видно благодаря томму, что авторы пытаются показать характеры персонажей, их переживания и сделать из них людей, а не ботов.

Короче, в виузальном плане они полностью провалились. Морды настолько дубовые, что ужос. Мимика отсутвует напрочь - только рот шевелиться, остальное - так, довесок.

По сравнению с японскими играми (где, как раз на персах замешано очень многое), где каждая моделька выглядит так, что дух захватывает, даже в проходных проектах (типа Лост Плэнета), БиА - жуткий шлак.
Чёрт, да на ПС2 яп. играх персы выглядили симпотичнее.

Я адски разочарован.

Ну и в целом, гравика совсем не поражает воображение.
Хотя, тени хорошие - в назидание всем остальным.

0

DupaVoz [Вий]
Смени настройки на максимум;) Да и в этой игре не графика самое важное, на скринах и на видео все вполне себе на уровне.

0

SeN2008
Умный? И откуда вы такие только берётесь?
ilsur
Вы и ещё раз обломаетесь - лицензии в пятницу ну никак быть не может. Бука даже не объявляля об отправке в печать игры.

Кстати, эта графика ещё и зачастую игрушечной картинку делает.

0

А по-моему, вполне достойная игра...По крайней мере, в ней не заскучаешь. Всё довольно живо и натурально. Конечно, я тоже ожидал графику высшего класса, но тем не менее картинка радует глаз. :) В этой игре можно тупо пострелять в фашистов, а можно применить какую-либо тактику для более интересного геймплэя...По-крайней мере, можно немножко поломать голову, с какой стороны зайти тебе, а с какой пустить свою группу огневой поддержки. :) Обязательно пройду второй раз на самом тяжёлом уровне сложности.

0

fucк...сто пудов из-за консольного порта в игре нету дырок от пуль и тотальной разрушаемости, мля...ящег не потянет же...я пк да )
кста Игра супер, кто еще не играл. Качайте(покупайте) прямо щаС ! ))

Dispecher 0_о ты че на изи играл ?. графа отстой ?)) ты бы видела анимацию лица и плюс еффект намокания где-то посредине игры, да и текстуры оч качественные (сделаные на совесть) , сюжет просто супер, физка, ...кароче всё на высоте. Советую переиграть, ибо Отстойного геймплея там точно нету, ибо вы товарищ казуал....тогда ета игра и вправду не для вас, тгда сносите нафиг и не забудьте святой водой хард покропить. аминь =)

0

DupaVoz [Вий]
Оттуда беремся, где таким как ты не место.
All
Вы господа зажрались совсем, вам теперь графику подавай как в кризисе. Все, что ниже по уровню - шлак. Не графика в играх главное(хотя и она тоже важна для визуального восприятия). Приведу простой пример. За 1,5 года до выхода stranglehold я смотрел его презентационное видео. Я был в шоке от увиденного, все было нереально красиво, прямо сказка. И вот он вышел, я его спокойно прошел, посмотрел на детализированное лицо текиллы и все. Вау эффекта никакого не было, ибо до него уже вышла куча других проектов, более впечатляющих,более крутых в плане графики. Тоже самое и здесь. Не выйди кризис и не пойди все разрабы путем(зла) улучшения графики и масштабов, никто бы даже не заикнулся на счет графики в братьях. Братья идут в ногу со временем, просто некоторые игры время опережают.

0

джеймс бонд намного красивее в плане графики

0

kashirin546 чем же интересно ?)) там двигло кваки тобиш код4 - улчшенное. Нифига она не лучше))

0

Тут,я как понял идет дележ на два фронта,кого игра устраивает , а кого и нет, разочаровало.Здесь многие ее уже скачали с торентов и уже ее обгадили со всех сторон в.Теперь я уже сам в задумках стоит ли ждать и брать лицуху??? БРАТВА дайте полный вразумительный ответ.

0

Сколько людей - столько и мнений...Поэтому лучший вариант - сыграть самому...:)

0

Меня забесило то, что разрушаемость далеко не тотальная(только чуток), и нельзя таким образом буквально сметать фашистов и их укрытия((

0

Собственно хватило 5-ти минут гейплея, после 15-ти минутного просмотра роликов, чтобы оценить данное творение Геарбокс.
1. Не верится что это игра построена на движке 3-его Анрила.
2. Графика в игре, мягко говоря, недалеко ушла от оригинала вышедшего 3-и с небольшим года назад.
3. Физика в игре так себе, на некст-джен не тянет, как и графика.
4. Гейплей однообразный, ничего нового с 2005 года в игре не появилось,на лёгком уровне сложности помощью отряда можно пренебрегать и нестись вперёд сметая всех врагов на своём пути, на сложном уровне придётся чуть больше времени потрать на отстрел фашистов.
Итог: игра для конца 2008 года вышла весьма слабенькая, сюжет избит, в геймплее ничего нового - игра для фанатов серии "Братья по оружию".

0

!2ilsur Если тебе прошлые части понравились (особенно первая), бери не задумываясь... Скажу, что я поклонник данной серии и 3-яя часть меня ни чуть не разочаровала, получил то, на то что в принципе и надеялся.., даже чуть больше.. Вообщем у меня только положительные эмоции после знакомства с игрой.. А те кто ноет по поводу графики, просто обыгрались в крайзис.., теперь для них, что не игра - то *уевая графика, дубовая анимация, нет тотальной разрушаемости т.д и т.п.., но это более-менее оправдано... Графика там хорошая и не надо гнать. Ясень пень, что анреал энджин 3 отжевает свои последнии дни, но тем не менее, игра смотреться вполне себе красиво и современно.. И еще, ведь "изюминка" серии как раз в тактическом геймплее, а графика там играет посредственную роль (лично для меня), я думаю если бы она была уровня, скажем... квейк 3, то веравно играть менее интересно не стало бы...

Вообщем, кто ждал тактический шутер - тот получил и остался довольным! :)
А те кто ждал очередной крайзис, обломитесь..... и идите проходите по десятому разу вархеад!

0

2Kavalera во!.., во! именно для фанатов!

0

не надо тут лялякать! графика на сегодняшний момент здравая! конечно весь потенциал движка не раскрыт, физика слабенькая - но сделай разрабы супермегарульную графу и физику аля кризис, то больше чем уверен что игру всё равно бы расхаяли, мол разрабы сцуки, руки ни из того места растут, почаму она на моём калькуляторе тормозит! Я считаю сделано всё в меру. Особенно понравился эпизод где дождь - видно как в реале мокрая куртка, намокание поверхностей, вода с машин бегит - сталкеру до этого как до москвы пешком. Причём на моём далеко не мощном компе всё идёт чики в чики. Кстати лица самые реалистичные из всех проектов которые я видел на анриленжин 3 - сравните хотябы с гов, детализация - всякие морщинки, шрамы, поры, волосы - как настоящие - хочу заметить детальность как в кризисе - а тормозов нуль! Кароче, игра кул!

0

New_fan
+1
Токо насчёт лиц они переборщили с этими шрамами,порами,морщинами,из за них лицо уродливое становиться и грязное какоето.А так игра тема.

0

Народ, подскажите плиз, у меня игра тупит на высоких и средних, с сестемой:
видюха 8800gts 640mb, оперативы на 3 гига, процессор Intel(R) Core(TM)2 CPU 6300 @ 1.86 Hz 1.86 ГГц
Если я поменяю процессор на более мощный, игра на самых высоких пойдёт?

0

дравера переставь у меня более слабая машинка - идёт всё как по маслу

0

Многие видимо не играли в такие "шедевры", как Hour of Victory, Turok, Turning Point: Fall of Liberty. Тот же самый движок, но совершенно разное качество графики. По сравнению с ними, Brothers in Arms: Hell's Highway - предел совершенства!..

0

а ведь можно какнить графику через ини файл сделать лучше?

0

игруха СУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР -графон 3эбест-гемплей сносит крышу

0

графа убойная , и чего вам не нравится...может потому-что играете на сред-низ ?

0

Kavalera, чувак, если у тебя на низком графика, то так и скажи xDDD
Не верится что на движке Анриала? Да ты наверное вообще не играл в игры на этом движке)))
А если и играл, то не думай, что на движке UE3 делают тока ночные локации ;-)

"Графика в игре, мягко говоря, недалеко ушла от оригинала вышедшего 3-и с небольшим года назад."
Спасибо, поржал xD

И ещё: ты бы скрин нарыл бы ещё хуже бы, то тебе цены бы не было...

0

Игра хороша,правда можно было сюжет поинтересней придумать.Глюки были,приказал своим менять позицию,ждал,ждал,а их всё нет,пошёл искать,а они на одной из улиц бегут на одном месте,короче буксуют на месте.Бывает замрут в бегущем состоянии.Ржу немогу..Графа средняя.На некоторых стадиях выглядит прилично. :D :) :) :)

0

Графика на уровне с дождём вообще шикарная,Игромания не обманула,когда сказала,что в новых Братьях самый красивый дождь в играх(похожий был в Gears of War)

0

Херня, дождь там не очень. Это играя на боксе могу сказать. В TimeShift дождь уделывает "братановский" на раз-два.

0

S.w.i.T. скриншот сделан в разрешении 1600*1200 на максимальных настройках качества в DX9. По крайней мере уровень графики DX9 намного хуже чем в том же Ариле 3 и Gears of War. На будущее - свои глупые коменты оставь при себе.
Weezerspoon графика намного хуже чем в Gears of War, хотя движок тот же. Чуть позже выложу скрины из Gears of War - для сравнения.

0

Как по мне, так из всех игр на "нереальном движке" третьей версии здесь самая плохенькая графика.Хотя в плане гейплея всё отлично.

0

Как и обещал - скрины из Gears of War для сравнения качества картинки:
1.

2.

3.

4.

Если посмотреть скрин выше из BIAHH - сразу станет ясно что разработчики не задействовали все красоты графического движка даже на 50%, по крайней мере в DX9.

0

Графика в принципе хорошая , конечно не идеал , но все же на твердую девяточку !!!!

0

МЧС какая там девяточка максимум 3-
разрабы реально испоганили движок своими кривыми руками.
BIAHH - на данный момент самый отстойный проект на Unreal Engine 3.

0

"разрабы реально испоганили движок своими кривыми руками.
BIAHH - на данный момент самый отстойный проект на Unreal Engine 3."
Ну, парень, если ты считаешь, что в Hour of Victory графика лучше, чем в Hell`s Highway, то я даже и не знаю...
А вообще, графика, по-моему, удалась - очень красивое освещение, классная мимика лиц и отличная оптимизация всего этого! 9/10, как и сама игра!!

0

Фанаты серии, сразу видно :D
sc0rp442 при чём тут Hour of Victory, читай посты выше. Я не писал от отдельных элементах игры - одним освещением сытым не будешь, на счёт оптимизации - а что собственно может нагружать компик в HH - нулевая детализация персонажей или блеклые текстуры низкого разрешения, или может быть дешёвые спецэффекты.
Если вы берётесь сравнивать игры на одном движке - выбирайте лучшее что можно сравнить - в данном случае это GOW - где уровень картинки/физики/анимации в 2-3 раза выше, чем в BIAHH - спорить с этим бессмысленно.
Игра выглядит невзрачно, в режиме DX10 - ситуация чуть лучше, но всё ровно не дотягивает до уровня GOW.

0

Ну, GoW - это просто технозверь, всем оно известно. "GOW - где уровень картинки/физики". Про физику не соглашусь - в "гирзах" ее почти нет, все остальное - верно. А про Hour of Victory я написал потому, что он тоже сделан на UE3.

0

Муть несусветная. Жалко потраченного времени, хотя и фанат жанра.

0

ДА отличная игрушка! Не смотря на имеющиеся недостатки, игра отличная!

0

Лично мне игруля понравилась, хоть я и не фанат серии. Считаю графа вполне на уровне в отличии от всяких там Hour of Victory и Turok, вот там уж точно, взяли UE3 да и слепили по быстрому "шедевры"
Kavalera На счёт графы, да и вообще геймплеем твой любимый GOW ну никак не торкнул, всё как-то тускло и консольно.
(в HH - нулевая детализация персонажей или блеклые текстуры низкого разрешения, или может быть дешёвые спецэффекты.
Если вы берётесь сравнивать игры на одном движке - выбирайте лучшее что можно сравнить - в данном случае это GOW - где уровень картинки/физики/анимации в 2-3 раза выше, чем в BIAHH) - полностью не согласен. Так что здесь уж на вкус и цвет....

0

Да, Kavalera. Посмотрел я на скрины из BIO Hell's Highway и на скрины из Gears of War: Gears of War по графе лучше чем BIO.

0

Во время дождя солдаты выглядели очень даже ничего...
Даже лучше в два раза чем в Call of Duty 4,а если они без шлемов,и на улице ясный день то выглядят,как из прошлой серии,ни чем блин не отличишь 8-(

0

Я эту игру 2 года ждал,а прошёл за 5 дней, но всё равно графа супер как и сама игра.

0

Kavalera
Не всё так прекрасно в этой Gears of War даже взять то когда вылетают гильзы при стрельбе и блеклой картинки одного тона.А по делу новая братья по оружию по графике даже очень не плоха детализация оружия фонги отблески незнаю по мне 5 баллов игрушка (но лучше играть в английскую версию).

0

Ладно, отвечу, чем хуже BIAHH. Во-первых деревья - спрайтовые, треугольные; во - вторых: все замазано и смазано блумом(полный бизнесс); в-третьих - прорисовеа мира - корявая, а анимация - полный улет(такое ощущение, как - будто это не солдаты, а пофигисты какие-то)
в-четвертых - трава 2D-шная.Gears of war лучше по графике.

0

Ghost Men
+1
То же самое,просто такое ощущение как будто её делали за две-четыре недели.

0

Да, это точно. Зато параметры забубенели, что у меня она тормозит(на высоких). Короч, игра оцтой - и с этим не по споришь.Да, кстати - до Medal of Honor Airborne ему очень далеко.

0

Седня поставлю !!!! Посмотрю какая графа потом отпишусь

0

Сцуко чето FSAA не ставиться !!! В настройках ваще нету !!! Подскажите че делать ?

0

Malteus! Сглаживание, сцуко, только для DX10.

0

Не, графика порадовала, не смотря даже на то, что пришлось играть на минимуме.. Что-то в ней есть нетипичное такое, лица вообще очень реалистично выглядят. Хотя действительно в таких играх на графику класть по-любому.

0

у кого в последней мисси у Peddok остались лычки капрала?хотя он серж.
Помогите плизз!!!!!!!!

0

JB-n, если на графику не класть тогда на что?На е*нутую оптимизацию?А может быть на побитый сюжет?
От игры я ждал большего, думал, хоть оптимизация хорошая будет...
А НЕ Х*Я, еще эти разрабы borderlands делают... Представлюя, что там будет!

0

Я имел ввиду, что это ведь тактический шутер, и это как раз и является главной особенностью игры. Хотя НН уже по тактике не тот, конечно, можно запросто и КолОфДути устроить)

0

CoD рулит
CoD уже давно убитая тема..

0

JB-n
Это точно)))) четвертую часть - она самая нефиговая)))
Felix_
Почему это? Игра рульная и многие в нее играют.

0

Наверно CoD многие считают избитой темой, так как она выходит уж слишком часто - ежегодно. Вот и соскучиться по ней не успевают) Та же история, к примеру, и с НФС.

0

JB-n
в этом и дело..когда то фишку хорошей игры узнали..и клепают теперь одно и то же..масштабных нововведении уже в ней давно нет,
а братья они потихоньку но лучше, лучше..мне вот понравилась тольк последняя часть BiA, остальные как то не оч

0

Графика хорошая и физика ничего.

0

Графа супер даже деревянные вещи сыпятся. Но кровь всё портит.

0

Vovan_killer
ты про моменты где руки-ноги рвёт дак это наоборот красиво

0

Кинематографично, однако же. Только вот вид от третьего лица, когда в укрытии сидишь, всё портит. С геймплейной точки зрения, оно может и хорошо, удобно (редко пользуюсь укрытиями, зачастую - просто приседаю или из-за угла смотрю.) Но эффект присутствия теряется.

0

это игра моего детства) хотите прикол? Я в этом году даже не родился

0