на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Кто уже купил?

Кто купил? И за сколько?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

говорили же на 3 октября перенесли

0

Куплю лицуху если будет того стоить!

0

kostya123456
Ну так забугорный релиз на 3-е назначен, значит 3-го (т.е уже сегодня) по идее должна на торрентах появиться. Сижу обновляю торренты каждые пять минут :D

0

Опять дату перенесли... Позор им...

А так скажу, игра получилась средней, многие фичи убрали, солдаты не падают после прыжка через забор, под влиянием страха и голода, 88ки перезаряжаються сами и нереалистично оператируються, враги неделают так-уж много ошибок, мирных жителей очень мало, ну и конечно вырезанные миссии, и очень плохой Мультиплеер... Будем надеяться, что хоть что-то исправят для ПК, раз они всё дату переносят...

0

Ты в неё уже играл,и вообще,когда выйдет лицензия?!

0

Да, я играл на Боксе, а для ПК лицензия вроде выйдет 7ого?

0

а для ПК лицензия вроде выйдет 7ого?
лицензия появиться токо через неделю после 7-го.А 7 это вообщем релиз.

0

26-го числа еще купил для Ящика, в Москве. Игра в целом очень и очень неплохая- присутствует и красивая графика, и драматизм сюжета, а главное- нет того ура-патриотизма, присущего играм по американским боевым действиям. Некоторый пафос конечно же есть, но в целом- игра про то, как люди воевали, а не про то, как насаждали свет, любовь и демократию. Так же присутствует вполне себе здоровое "мясо" (это я для лиц до 14 лет- они будут рады) и разрушаемость окружения.. Из минусов стоит отметить немного странную анимацию (особенно ин-гейм- движения рукой смотрятся как движение кое-чем другим), тормоза во время роликов (мб в ПК-версии это таки докрутят) и порой глючащие текстуры. Теперь вот жду на ПК, ибо играть в шутеры на консолях, в силу своих предпочтений и прошлого, я не привык.

0

Я на ящек не брал, друг заказал на свой Special Edition за $69.99, 27-ого Сентября...

0

по поводу выхода в России-издает Бука(которую купила 1С).раньше на сайте буки было написано октябрь,а теперь на сайте значиться 4 квартал(напомню 4 квартал это с октября по январь)в очереди стоит после игр выходящих с23 октября.но вспомнив компанию 1с и выхода "девил мак рай 4" через 2 месяца после мировой локализации-скажу нафиг пойду куплю пиратку!

0

А потом они на плохие продажи жалуются.
В Devil May Cry 4 переводить то толком было нечего,я уж не говорю про Turning Point:Fall of Liberty!Она у Буки тоже через три месяца вышла,я ждал только месяц и купил пиратку.

0

я с торрента скачал- бесплатно.

0

А когда лицензия появится?

0

пару часов назад взял лицку за 350 рублей.

0

Купил пиратку посмотреть,а блин,надеялся игра стоящая 8-(
Играю на макс,тот же самый аирбон,только без парашютов,с сюжетом,такой же точь в точь графой,да и свободы там нет,там всё по одному маршруту проходится 8-( и вообще,можно было бы назвать игру
Medal of Honor:Airborne 2 (или работа над ошибками)

0

Я купил пиратку давно уже. но блин дело в том, что она у меня вылетает на одном месте. И звук пропал. Что делать незнаю, наверное придется ждать патчей. Кстати вылетает там, где надо большие пушки обезвредить, стреляю одному фрицу в голову и вылет.
А так в принципе игра нормальная, графика пойдет.

0

Я купил пиратку но она не устонавливается,подождал лицуху купил и все норм!

0

Я купил за 90 рублей антологию Brothers in arms полгода назад.И там все части и Hell's Highway.Я уже все три прошёл.Очень жалко некоторых персонажей солдат.Только к ним привыкаешь, а они погибают.Надеюсь, в следующей части будут Бейкер, Хартсок, Сэм (который в полевом госпитале лежал), и другие персы.А также пусть новые будут.

0

А я лицензионные купил, только Earned in blood пока не нашёл, заказать надо. И считаю это правильным, так как у разработчиков итак проблемы с продажами, а игра достойная-то.

0

а у меня есть лецинзийка Road to hill 30 dvd бок от буки и пиратка на 2сд разницы нет все локализировано и зачем поатить больше

0

Так в магазине купил примерно за 200-300 руб

0

я на плеху купил 2 игры:bia hh и Far cry 2 ну евров 30 потратил

0