на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Опрос: Лицензия или пиратка?

В какую версию будите гамать?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ха ха ха а я дождусь пока мои друзья купят лицуху и заберу у них!!!

1

пффф...конечно пиратка. Потому как если бы я брал лицензию , мне бы денег не хватило (умножьте 400р на 50 - по мне так лучше эти деньги на апгрейд компа пусть пойдут)
Я если и покупал лицензию , то эт были те игры на которых защита была ПРЯМ СУПЕРПУПЕРСКАЯ.(Alone In the Dark 5 к примеру)

1

рублюсь в пиратку благо кряк есть.

1

Лицензионные игры я покупаю только крупные.(типо Сталкера). А такие как эта, можно и пиратку.

1

пиратка) тем более что попалась полностью переведенная на русский язык))

1

Пиратка у меня как у Agent00Sasha не переведена т.к я ее купил незадолго до выхода но тем немение ни одного вылета!..

1

Короче.Если игра получит больше 9 очков то лицуха в коллекционном издании,а если больше 8 то дешовую лицуху,а если из неё вообще ничего путного не вышло то сыграю на пиратке.

0

купил пиратку.только по одной причине не собираюсь ждать до пенсии перевод от буки.могли бы хоть маленькими тирожами(без перевода) выпускать игры с мировыми релизами.а то приходиться ждать этих муд.... когда они разрадяться,замечу у которых в первую очередь стоят задачи реализовать свои чмошные проэкты игр для детей до 7 лет, а не мировые хиты переводить.


Чтоб их Дяболо покарал!

0

Играю в пиратку на Русском языке ... шрифт нормальный !!!! GAMES FOR WINDOWS !!!! Сами знаете !!!!
Купил за 140 рублей !!!! И конечно же жду Лицензию от Буки !!!!
Говорят в начале ноября !!!! Где то числа 8 не раньше !!!! :(

0

Играю в пиратку.(русик от НеоГейм) Бука тормозит с выходом, да и вообще разные там шутеры да гонки и без лиц. перевода пойдут, вот ролевухи другое дело.

0

А у меня пиратка не установилась-->ошибка CRC. Сегодня пойду менять.

0

Качаю вот,15 часов осталось,хотя час назад говорила загрузка около двух дней ждать 8-D
Если игра будет гавно гавном то оставлю пиратку,а так лицуху от Буки жду,а то заепало ждать 8-(

0
0

100мб.в сек.качается со скоростью 150кб.в сек.с сайта летбит как то.
Только блин,сегодня утром брат комп отключил,придётся заново качать 8-Ъ

0

Да, невезуха, дык ты через даунлоад мастер качай )))

0

Короче,не удержался,ждать ещё неделю не буду,взял пиратку,сейчас оценю,будет норм то тогда потрачу на лицензию 600 рублей,не хорошая будет то пираткой обойдусь 8-)
Ещё взял игры Fallout 3,Far Cry 2.

0

поиграл я на английской версии а сегодня на русской от Буки Так вот такая хрень в буковской версии почемуто нет замедления после попадания в голову настройки перековырял в чём дело ненаю но фишка играет роль большую......

0

я купил консольную но лицензию ни за что не возьму

0

Преобретал в 2009 новый комп и к нему, в том же магазине прикупил себе лицуху!

0

Я дождусь лицухи. Ненавижу пиратки за их перевод, глюки, и ваще это не игры а диски с багами, глюками и прочей херней

-1

Я лицуху возьму.
Пиратки на висте работают ужасно(диски пиратские не работают,да ещё,я пиратки не покупаю просто.
Люблю только качественное.

-1

Однозначно только Лицуху возьму,хватит с меня пиратского говна уже надоело.Сплошные глюки баги и т.п.Для игры 500 деревянных не жаль.

-1