на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Самый грустный момент в игре

обсуждаем и делимся эмоциями.

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Убийство малого, убийстов тёлки Френка и самого Фенки...хнык )). Афигенная драматическая состаляющая...luv it :)

0

Вся игра и есть грустная история 8-)

0

Пробрала финальная сцена в полевом госпитале, разговор Бейкера и Реда

0

Угу, самый конец - разговор рыжего и бейкера.. аж глаза заслезились.

0

Gerc +1 шо правда то правда

0

Самое грустное что у мя денег только на Far cry 2.

0

Было жалко Фрэнки, и то, что его девушка не спаслась... =[

0

командира жалко как он на наших глазах сходит с ума ...

0

Да как там кого-то может быть жалко? У Бэйкера вообще какая-то странная лыба с лица не сходит :D:D:D
"Она спаслась"... Глядя на лыбу Бейкера ждешь, что он вот-вот скажет с хороооошим таким удовольствием: "Нет Френки, ее растреляли, потом она валялась на ступеньках и истекала кровью.... Бвахахахаха!! ")) А Френки: "Как мне больно!", Бэйкер с той же лыбой: "Тебе больно? Как же мне приятно! Скажи еще раз, что тебе больно!", Фрэнки: "Да, мне больно!". Бэйкер: "Мать твою, как же мне это нравится! Скажи, скажи это еще раз!". Пусть глупо, но по роже Бейкера все ждешь, что он так и будет говорить и радоваться смертям других... Увы, аниматоры прикололись ))

0

Сёдня прошёл игру и с уверенностью могу сказать, что самый яркий, запоминающийся и грустный момент - это почти самый конец. В палатке, ваш разговор с Хартсоком (так вроде?). Не из-за анимации или музыки. Просто актёру, озвучившего Мэта надо дать оскар за лучшую озвучку. В этом моменте даже прошибло на слезу, кроме шуток. Хороший такой момент...
Вообще в игре суперски сделан звук, а голоса героев выше всяких похвал. В локализованную версию после оригинала даже не буду играть. Наши лоКАЛизаторы просто физически не в состоянии передать чувства, эмоции и настроения героев. Самый оптимальный вариант был бы - перевести текс, а озвучку оставить оригинальную.

0

Воо...также считаю,именно озвучка сделала игру драматичной.

0

Самый грустный момент в конце, когда понимаешь, что зря потратил 10 (или около того) минут на просмотр очередной скриптовой тягомотины.

0

Да, игра оооочень драматичная. Некоторые сцены вообще сильно пробирают. Особенно в конце, разговор Бейкера и Хартсока... Ёлки, вообще жесть. А те кто орёт что "лица"актеров" деревянные начисто", "понимаешь, что зря потратил 10 минут на просмотр очередной скриптовой тягомотины", "Да как там кого-то может быть жалко?" - просто тупые ******и, которые ёще с горшка не слезли!!!

0

Дело вкуса. Не пробрало. А вот попинать ногами - это с превеликим удовольствием.

0

Не, концовка всеравно офигенно драматичная!

0

Это когда рыжему сказали, что он паралитеГ? А потом тупая голливудская речь с пародией на пафос? Это мы уже видели тысячу раз.

0

Меня одухотворенные лица персонажей особенно умиляют. Какие они пухленькие, прямо как призовые поросята в образцовом колхозе. Как говорится, найдите 10 отличий:



Родственники:

0

2 ERHater и Rockman[KZ] - если не нравится игра, то ИДИТЕ НАХРЕН С ФОРУМА!!!!!!!

0

Согласен, TraveRS.
Самый драматичный момент - финальная сценка диалога Бейкера и Реда, когда тому рассазывают, что тот никогда больше не сможет ходить. Жалко парня стало, именно так, по-человечески.

0

Классная игра,но я токо первую миссию прошёл,и уже расстроила пуля в голову Бейкера в госпитале!

0

Самый грустный момент был когда я увидел надпись "Продолжение следует" :(

0

Где женщину на ступнях,расстреляли,а эта скотина Фрэнк гулял там.
Такой говрит,хотя знает, - "Она спаслась?"
Ответ Бейкера(альтернатива) - "Знаешь,что?!Я блин из-за тебя реку проплыл,отряд сквозь весь город повёл,в горящем здании чуть в цыплёнка не превратился,ту девку которая моя подруга(трагический момент 8-)) вообще из-за тебя стала трупом,а ты ещё спрашиваешь,добралась ли она?!!(Громкий выстрел в сторону лица Френки)
На этом конец драмы X-D

0

2 Золотой Волк - жЖоШ!!! X-D X-D X-D!!!!

0

Да точно жжет)))) Но мне больше мальчика жалко(( раде ниго там две или три миссий зделали, а он су*а здох((

0

Да мальчика было жалко,во время его спасения пришлось вырезать и перестрелять целую дивизию немцев(дивизия в Германии состояла из 8,400 человек,а в СССР из 16,000 человек)
А он су%а пошёл гулять называется,игра ужасно трагическая,все специально такое ощущение погибают,зачем например Френки убежал от Бейкера?Вот он и помер придур*к!
И достаёт что все солдаты выглядят как будто телепузики,надутые щёки,тупая лыба(лицо)
и кривоногие раз к немцам всё время в засаду попадают и ко всему терминаторы,оссбенно наш герой,на лёгкой сложности я лично проверил выдерживает достаточно массивную очередь из Мг-42 в лицо 8-)

0

Самое обидное было в начале игры, когда фрицы в сарай девку затащили, а потом когда их отбил увидел что она висит под потолком................... вот скуки!!!!!!!!!!!!!

0

Я конечно прошёл только две миссии ,и самый драматичный момент в самом начале когда Бэйкера убивают.Такой герой ,а так просто умер .

0

проиграй до конца,Бейкера не убили ему мерещилось просто,
Ржого парализовало-драматическая сцена

0

Очень жалко девушку Френки (которую на ступеньках расстреляли).А этому дебилу Френки всё равно.За него люди кровь проливали!А он ещё и сбежал!И поставил под угрозу людей.Нафиг он попёрся туда?Наверное он знал, что его девушку убьют, а он как свинья безнаказанно сдохнет.
И ещё было жалко мальчика, я его спасая вырезал кучу фрицев.А он умер!

0

Жалко Френки, его тёлку. Грустная сцена, когда разговаривали Бейкер и Коррион. Цитирую: "Выполняй приказы или умрёшь. Это твои слова, Сэм. Я видел, когда ты говорил это Френки в лицо. А он умер у меня на руках, потому что ты ничего не смог ему объяснить." А в следующей миссии Сэм умер.

0

ещё есть момент, когда Бейкер вспоминал, как погибли Аллен и Гарнет. Леггет был рядом и не помог...

0

Максуд

пройди до конца, Сэм не умер, жив и здоров он
я это понял еще в начале той миссии, потому как для мертвого он слишком по живому закрывал рану руками

0

и Бейкер не получал пулю в голову
глючит его

0

Игра не принесла эмоций, поэтому грустных моментов не углядел

0

Жалко Рыжего, плохая судьба, ему ещё во 2 части палец отстрелило, теперь он был вынужден обручальное кольцо на шее носить, да ещё и в 3-ей фрицовский миномёт подорвал его. Прикольнуло, когда Пэддок снайпера завалил, сказал что его дружков поубивает. Там ещё после 2 миссии вроде, Коррион про джип рассказывал. Ну а грустно за Френки, из-за какого-то геройства погиб. Бейкеру всё лицо перебило. Гражданский, когда сигару америкосам давал, не подозревал, что 80-милиммитровка его скоро разнесёт, на смерть. Жалко своих, их когда подстрелят, они лежат ранненые, ну где же возможность лечить? Я незнаю, там оттащить в укрытие, перевезать бинтом, дать там морфина, он отлежится, и как новенький (только с бинтом чтоб бегал). Да и у кого нибудь шлем отлетал с Бейкера? Вот жесть, жалко поднять и надеть нельзя. (на реалистичном было дело)

0

у меня шлем слетал пару раз

0

Грустный момент когда пушка во 2ой миссии стреляет мирному жителю ноги оторвало

0

Ещё ужасный момент когжда снайпера выбросили. если на догогу глянуть то там (не очень красиво) ну всмысле расчелёнка (кишкомотина). Миссия Высечено в камне. Ещё когда бабу повесили. Когда девушку фрэнка убили и его самого. Пацана жаль, Рыжего. И тот самолёт что в операции сад сбили.

0

И ещё когда на адской дороге в дом заходишь там такая расчелёнка. бяя =)

0

ERHater
1я верхняя и 1я нижняя из одной игры.
Чукча.

0

Gerc
вообще то игра сделана по истории

0

да рыжего реально жалко(((и френки(((и алена с гарнетом(((а еще интересно откуда в миссии адское шоссе в доме с расчлененкой взялся леггет???(кстати леггета мне тоже немного жаль(начиная с первой части))

0

Игра оч кинематографична. Прям таки интерактивное кино, ей богу. Сюжет - в нынешних шутерах такой не делают. Настоящая трагедия.

0

да как-то вообще было пофиг на все, не заметил никакой драмы, наверное потому что лица"актеров" деревянные начисто...

-1