на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Совершенно другая игра

Раньше когда небыло игры в видео gameplay показывали как можно ловить на руки раненых солдат а сейчас всю игру прошёл и близко такого нету может как то можно всё что показывали раньше сдесь нет

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ещё помню в Мании писали,что можно осколки из рук выковыривать(я не путаю с FAR CRY 2),В сентябрьском выпуске.

0

меня канешно больше интерисует рукопашный бой который присутствует в роликах по ходу это тоже боян?

0

Я вот думаю,где разрушаемость?У меня только пулемётные гнезда разнести можно+заборы и машины,а если пушка по дому шмаляет ему пох....

0

А да когда в видео показывали в окно кидаешь гранату и его разносит

0

Реклама, люди называется

0

Там когда солдат (Корион) вытаскивает стекло из твоей руки это в начале мисси было. Это не просто скриптовый видеоролик был, а геймплейное видео. Так что эта миссия должна быть. Не вырезали же разрабы её! А про разрушаемость всё что разрабы говорили, то и сделали. Они и не говорили что прям всё вокруг можно разнести на части. В игре разрушаються только укрытия. А дома зачем разрушать? Нет смысла. В них разрушаються только дымоходы и части крыш. Это вам не Battlefield: Bad Company или Worms. Главное что укрытия разрушаються, а это приносит в игру больше реализма и тактики.

P.S. Блин, не терпитсья наконец в игру поиграть. Я просто не хочу в английскую версию играть или с русскими тирами. Лучше дождусь локализованной версии от Бука. Они то игру полностьою переведут, все диалоги и текст! Как в прошлых сериях!

0

Кто знает что даёт новая сложность когда проходишь игру

0

она убирает прицел,всякие иконки,ну для полного реализма

0

И сдыхаешь чаще) Потому что стрелять из-за укрытия сложно прицела нету) А так по тебе фрицы сильно шмалят) А на счёт того что товарищей можно на руки ловить, я слышал что у кого получалось( типо надо бежать за солдатами и если солдатское тело свинца поймает бейкер на руки возьмёт).
ArtPRO Я тоже ждал и жду локализации, но устал ждать решил с голимым переводом поиграть) Жуть как хотелось поиграть) Игра нравиться)

0

Я только вдуплил что kilroys это надписи на стенах вчера в первой миссии нашёл все kilroys и взгляд как их называют не помню ну обазначается буквой R кстати в видеороликах говорят можно нажать E в необыкновенных моментах и что то получается

0

10 директа нет.
Помню, в роликах Игромании показывали, как чуваки сидят в каком-то доме и один говорит что-то вроде "Я в неё влюбился. Без неё я типа никуда и т.п". Это чувак говорил про свою пушку. Потом дом (если не ошибаюсь) разносит взрывом.Такой заставки в игре тоже не было...

0

Да уж многого в игре нет !!!! Очень много чего вообще вырезали !!!!
Ну все равно в целом игра хорошая !!!!
Без сомнения лучшая игра в серии !!!!

0

МЧС-
скажи игрушку стоит брать или нет ?

0

Мне в игре не нравиться только одно. Она слишком красива для игры про войну. Как то всё уж слишком идеально. А эта уродливая американская зелёная униформа с огромными очками вообще ни в какие рамки не лезет. По правде говоря она не очень похожа на униформу из реальных, документальных фильмов и фотографий того времени. Чёрт побери, они одеты как терминаторы, ещё и этот огромный рюкзак сзади! Не думаю что в реале, во время войны они носили эти рюкзаки и очки. В первой и второй части игры, униформа солдатов мне нравилсаь намного больше.

P.S. Я сам игру ещё не играл, и своё мнение составил по скринам и геймплейным видео. Но может мнение измениться когда я поиграю, и ознакомлюсь с сюжетом. Кто знает :)

0

ArtPRO
Не знаю, вроде униформа нормальная. Хотя, я что-то сам плохо припоминаю военную униформу времён второй мировой. Но в фильме "Спасти рядового Райана" одёжка очень похожа на ту, которая в игре, а он, как известно, делался хоть и как зрелище, но всё же с упором на реалистичность. Так что, вполне возможно, что форма в игре соответствует действительности...

0

Ребятки, посмотрите фильм - Band of Brothers ( Братья по оружию), фильм 2001 года, продюссер Том Хэнкс и принимал участие как режисер. Вот как раз в игре много моментов как фильме. А фильм сделан на основе реальных событий! Все так и было! ТАк что для игры от туда брали сюжет! Вот и посмотрите и униформу и поведение бойцов и т.п. Игра хорошая, хотя есть свои баги, все же отличная игра. Сам играю, со звуком 5.1 да и довольно громко, так , что-бы реализм был. Вот тогда и прёт. Графика, ну скажем, хотелось бы лучше. Не смотря на все недостатки - хорошо.

0

да-да... про этот фильм Логвинов из Игромании говорил... типа сюжеты похожие....

0

игра мне КАЛ напомнила геймплеем, слишком уж аркадный, вот первые две "братья" суперские игры!!!

0

Фильм кстати ацтой скушный, в каждой серии можно посмотреть боевые сцены и все...

0

Хорошая игра всем советую

0

Игра супер. Я играл в английскую версию. интересно но кроваво.

0

кровь можно убрать в настройках.и чтоб тупы не исчезали тоже.

0

Я проходил все 3 части - игра СУПЕР мне оч. понравилась)))всем советую(во части поиграть)

0

Коротковата игра. На лёгком можно меньше чем за день пройти. То ли дело подлинный уровень. Читерю - рисую крестик на мониторе, чтобы целиться.))

0

бл*ть (
вспоминаю ролик из Игромании где мужик играл перед журналистами, там совсем другая игра, красиво разлетающиеся дымоходы , гражданские, более приятное освещение и графика в общем, красиво разнесли кафе, даже покруче чем в Crysis 2, потом вышла сама игра, ломаются укрытия как в любой другой игре ААА класса, как обычно, но не одной фичи нету что была в ролике, заготовили демку, надули журналистов, выпустили кусок говнеца =(

0

KAiN[tmb]
Заставка была в мисии "Черная Пятница"

0