на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Технические вопросы по Hell's Highway (+FAQ)

При запуске игры вылетает ошибка что не был найден файл nvcuda.dll, подскажите как исправить эту ошибку, видео карта у меня Radeon.
Как я понял файл nvcuda.dll от дравов видеокарт nVidia, вот я и написал что у меня то видекарта Radeon, поэтому откуда этому файлу взятся. Direct X последний и дрова 8.9 стоят.

Added PROPHET-911:

Общие сведения.

Вопрос: Какие у игры системные требования?
Ответ:

• Поддерживаемые ОС: Windows® XP SP3 / Windows Vista® SP1 (только)
• Процессор: 2.6 ГГц dual-core (3 GHz для Intel Pentium D 925)
• RAM: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
• Видеокарта: 128 МБ (рекомендуется 256 МБ) DirectX® 9.0c-совместимая,с поддержкой шейдеров версии 3.0 (см. Список поддерживаемых карт* )
• Звуковая карта: DirectX® 9.0– или 10.0–совместимая
• Версия DirectX: DirectX® 9.0 или 10.0 (есть на диске с игрой)
• DVD-ROM: привод 4x с поддержкой двуслойных дисков
• Место на жестком диске: 8 ГБ
• Многопользовательская игра: широкополосное соединение со скоростью обмена данными не ниже 384 кб/с
• Поддерживаемая периферия: клавиатура, мышь, оптический контроллер (рекомендуется контроллер Xbox 360® для Windows)

*Поддерживаемые видеокарты на момент выхода игры:
- ATI® RADEON® серий X1600/1650–1950/HD 2000/3000
- NVIDIA GeForce® серий 6800/7/8/9 (рекомендуется 7 серия или выше)
- Игра может быть запущена на мобильных моделях указанных карт, но данные модели не поддерживаются.

Игра может быть запущена только на перечисленных видеокартах. Для последней информации по минимальным требованиям посетите список часто задаваемых вопросов на на сайте: http://support.ubi.com.


Вопрос: Где находятся сэйвы (сохраненные игры)?
Ответ:
В папке C:\Documents and Settings\имя учетной записи\My Documents\My Games\BIA Hells Highway\SumacGame\SaveData


Установка.


Вопрос: Вставляю диск в CD-ROM, но ничего не происходит. Установка игры не предлагается...
Ответ:
Возможно, у компьютера выключена функция автозапуска. Щелкните на Рабочем Столе иконку "Мой компьютер" и откройте содержимое СD. Найдите файл setup.exe и запустите его.


Вопрос: При установке игры выдается ошибка. Что делать?
Ответ:
Подобные проблемы чаще всего возникают при неправильно работающем дисководе компакт-дисков.
1. Прежде всего, убедитесь в том, что CD с игрой не поврежден, не испачкан и не поцарапан. Извлеките компакт-диск из дисковода. Протрите его куском мягкой ткани, вставьте в дисковод и продолжите установку.
2. Чтобы убедиться в том, что диск с дефектом, или, наоборот, с ним все в порядке, и проблема в CD-ROM, имеет смысл провести установку игры на другом компьютере.
3. Убедитесь также, что у вас установлены последние драйверы для чипсета материнской платы.
4. Если у вас есть антивирус, отключите его.
5. На некачественных приводах возможны ошибки чтения. Рекомендуем вам проверить установку игры на другом приводе.
Если вы считаете, что проблема именно в диске, и появилась она не по вашей вине, т.е. диск был таким до покупки, вы можете поменять его в магазине или у нас в офисе. Наши контакты можно найти здесь: http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_contacts


Ошибки/Вылеты/Проблемы с изображением


Вопрос: У меня проблемы с графикой в игре / игра не запускается / игра вылетает. В чем может быть дело?
Ответ:
Во-первых, проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям.
Во-вторых, обязательно обновите драйверы для видеокарты.


Вопрос: У меня не проверяется диск, игра не запускается по причине отказа запуска системы защиты SecuRom, что делать?
Ответ:
Скачйте этот файл: biahh.zip
Разархивируйте его содержимое в папку Brothers in Arms - Hell's Highway\Binaries с заменой уже существующего (либо, как вариант, можете назвать старый файл, к примеру old_biahh.exe, если хотите его сохранить).


Вопрос: Когда я пытаюсь запустить игру, появляется ошибка BIAHH.exe
Ответ:
Если у вас есть антивирус, выключите его. Как правило, это можно сделать, кликнув правой кнопкой по значку антивируса в системном трее (рядом с часами) и выбрав соответствующую опцию.
Всегда выключайте антивирус перед установкой или запуском игры.


Сетевая игра


Вопрос: Не могу создать профиль для сетевой игры, у меня спрашивает GameSpyID и пароль. Как это сделать?
Ответ:
В меню игры выбирайте "сетевой режим" далее "игра по сети". Нажмите кнопку "создать" в появившемся окне заполняйте все поля.
GameSpyID - имя создаваемой учетной записи.


Вопрос: В сетевой игре не могу подключится к серверу, пишет "не удалось подключиться", что делать?
Ответ:
Игроки с русской версией игры могут играть только на русских серверах, так как сетевой режим имеет региональные ограничения, т.е. подключиться к американским, английским серверам не получиться, если вы играете на территории России и СНГ. Но тем не менее, в списке серверов отображются сервера всех регионов.



Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Всем привет!!! подскажите пожалуйста как быть??? в самом начале игры когда падает бомба, гансы стреляют, заставка с названием игры и все.ТЕМНОТА . Кто знает действительно как исправить?

1

woron666serega73
Знаю уже месяц прошел, у меня таж фигня, в общем я тупо скачал сейв файл на 100% прохождение, выбираю "пролог 2" первый не работает, видимо в нем и есть причина зависона. Мож у кого также будет, так что вот такой способ.

1

nvcuda эт наверное точно файл от видеокарты нвидии,я слыхал,что у видеокарт нвидии есть такая функция Cudа,если я не ошибаюсь эт помоему функция энергосбережения,хотя могу ошибаться

0

короч скачал NOCD включаю игру... оп ошибка ... не найдено типо engine.ini потом открывается установка оп и у меня дохерища вирус.... правда я их уж извлёк... но поиграть не могу

0

Вообще, вроде как некоторые носд - есть трояны. Посему, советую просто демона 4.30.1 использовать. Образ засунул и играешь.

0

Удалил 8.08.18 через панель управления, пытался поставить 8.04.25 пишет что вроде установка прервана из-за ошибки... может что не так делаю??????????

0

SergeyT
Такая же шняга была и у меня ! Я скачал кряк другой (Кстати отсюда, с плейграунда), и всё шикарно заработало

0

Дрова пси х ещё можно удалить через пуск->изменение или удаление программ

0

народ помогите при установке,когда идёт распаковка какихто файлов установка тупо закрываеться.Чо делать?

0

А из-за чего может ошибка вылетать при установки драйверов?

0

решил проблему перекачкой образа.Всё работает отлично.

0

блин Ace Utilities не помогла, не хочет устанавливаться физикХ, я их вроде удалил а вот в панеле управления осталась phisX properties control panel, как ее удалить не знаю везде искал

0

Помогите!!! У меня игру когда запускаешь просто чёрный экран и написано
Out of Range
horizontal frequency 62.8 KHz
vertical frequency 74.9 Hz.
Я так понял моник не поддерживает частоту,
подскажите где изменить частоту в папке Config.

0

подскажите шо за фигня, я паставил на установку игру, ждал часа три а ана не установилась досихпор, в чем проблема?

0

2 WebResident Refreshlock поставь и будет тебе счастье))

0

установил а она пишет

в устройстве нет диска.вставьте диск в дисковод Е:.

а потом
General protection fault!

History:Adress=0x6dab1e(filename not found)
Adress=0x4015b3(filename not found) и тд чё делать???

0

Народ, ктонить решил проблему с nvcuda.dll - я проверил ошибка вылетает вне зависимости от того есть носд или нет...кто понял как решить проблему отпешитесь плиз...

0

Peterson
а разве дело не в nvidia phisx ?

0

Spaunidze я не знаю в чем проблема, у меня стоят physX 8.07.18 - вроде последнии дрова...

0

Peterson
попробуй поставить либо те,которые на диске,либо 8.09.04

0

Помогите пожалуйста у меня...у меня после проигрывания заставки просто черный фон на мониторе и играет музыка по ходу с меню. У меня такое уже случалось с S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, Crysis Warhead (последние игры которые играл), но это решалось переустановкой видео драйверов после каждого запуска компьютера, но с этой игрой это не помогает...

0

Сильное падение FPS с принуд. сглаживанием и фильтрацией 8SX16 и даже 4Sx8 = 20 fps, когда без 80-120 FPS ,конфа в профиле, у кого также и че делать?

0

народ хэлп она у меня не хочет устанавливаться она устанавливает сначала ageia потом пишет типа derectx потом mai.cab потом полоска быстро пробегает до конца всё это было в течении двух минут, но игра не установилась устанвщик просто закрывается и тишина...... что делать?

0

Люди помогите!!!!!! Почему у меня в игре звука нет??????? звуковая карта Realteck HD Audio output

0

grom243
У тебя до этого дрова на физикс стояли? Если да, то попробуй удалить всё нахрен ( и игру и дрова) и заново всё проинсталлить.

_RеZaK_
Мля, вот достали такие вопросы "почему у меня нет звука?" А мы откуда знаем?! Ты сначала конфиг всой напиши, обрисуй ситуёвину - нормально ли установилось или нет, стоят ли кодеки, какая система звука (ато мало ли, может игра не держит 5.1 или 7.1, как Алон ин зе дарк)

0

Такая же проблема, как у _RеZaK_. Amd athlon 3600+ X2, Geforce 7600GT, 2Gb Ram, Realteck HD Audio output. Включается, дальше в меню и в игре звуков нет вообще.

0

Intel Core 2 Duo E6750, Geforce 8600 GTS, 2 Gb Ram, Realtek HD Audio output, звука нет в меню и в игре, игра установилась нормально, только долго, кстати Alon in the dark все прошел никаких проблем не было.

0

У меня тоже есть некоторые проблемы со звуком ...
В меню нет звука , а в игре все нормально !!!!
Переустановил новые драйвера , на свою звуковуху !!!!
А так остальное все нормально !!!!

0

Для тех у кого проблемы с вылетами.
Понимаю, что это вас вряд ли успокоит, но на форумах Ubisoft и Gearbox говорится. что разработчикам эта проблема известна и в данный момент они готовят патч. Так что ждём. Обещают в ближайшее время.

0

Подскажите! Что в игре в настойках нет опции сглаживание, только всего три опции. Наверно из-за этого графика не очень?

0

У меня тоже вылетала игра с ошибкой nvcuda.dll, решил проблему удалением предыдущего драйвера PhYSX с последующей установкой этих дров с диска с игрой.

0

Парни не вкурси как сглаживание включить принудительное? у меня Радион 4850

0

у меня проблема ! помогите плиз ! устанавливает дирет X , потом грузит еше не долго , и установка просто вырубаеться , такая же проблема как и grom243

0

solomon39
Не знаю, меня графика вполне устраивает. Правда я играю на разрешении 1680*1050 - "лесенок" особо не замечаю. А в играх на движке UnrealEngine3 вообще сглаживания нету. Если его выставлять, то непосредственно в драйверах.

Fantoms
Заходишь в Catalyst Control Center, жмёшь "Advanced", далее идёшь во вкладку 3D, там раздел "Anti-Aliasing", убираешь галочку у "Use application settings" и выставляешь нужное тебе сглаживание. Только фильтр Edge-detect не ставь, с ним не всегда сглаживание работает, а если работает, то тормоза недеццкие. Лично я советую ставить Narrow-tent и передвигать ползунок полностью вправо. Если И так сглаживание не будет работать, ставь фильтр Box.

Unrea
Попробуй заранее поставить самый новый DirectX. Скачай с нета, поставь, а потом уже инсталируй игру. Насколько я помню, сначала игра устанавливает дрова на физикс, а потом уже директ икс?

0

Переустановил игру. В меню мышь работает, в игре работают все клавиши мыши, но прицел не двигается, то-есть я не могу смотреть по сторонам мышью. В меню курсор и все остальное работает. Что за проблема и как ее решить?

0

Товарищи, а как убрать эту грёбаную русификацию ?!
В этих отбалды написанных каракулях ничё вобще понять невозможно, особенно в настройках управления, да и просто не эстетично выглядит.

Как вернуть полностью английскую версию ?

0

2 Olmer223
удалить, товарищ.
и заново поставить игру, сейвы желательно сохранить :)

0

Руск в моей версии игры стоял изначально :(

0

Olmer223
Если у тебя покупной пиратский диск, то, чувствую, никак!

0

Переустановил игру. В меню мышь работает, в игре работают все клавиши мыши, но прицел не двигается, то-есть я не могу смотреть по сторонам мышью. В меню курсор и все остальное работает. Что за проблема и как ее решить?

0

_RеZaK_
попробую просто поставить последние дрова на аудио карту. мне помогло.

0

шас попробую свежие дрова поставить

0

General protection fault!

History: Address = 0x6dab1e (filename not found)
Address = 0x4015b3 (filename not found)
Address = 0x4017dd (filename not found)
Address = 0x12dde7d (filename not found)
RegisterWaitForInputIdle() Address = 0x7c816d4f (filename not found)
Address = 0x1b84348 (filename not found)
Address = 0x1000 (filename not found)



Вот такая тема вылазиет или из -за кряка на отключение девайсов из Сакрид 2 или из-за Yasu для Pure , до этого всё ништяк было,помогите плиииз!!!

0

Блин, дошёл до уровня, где дождь идёт - половины объектов нету. Заместо них непойми чё, т.е там где должна быть стена или машина, тупо пустое пространство. Знаете, как будто текстур нету, и в месте где они должны быть, отрисовываются другие движения, совершенные тобой или просто соседние текстуры. Всё смазанно, играть вообще невозможно.
Видюха - Radeon 2900 Pro. Ни сглаживание, ни синхронизация не помогают :((

0

Ребята помогите! У меня вопрос! Как включить консоль в игре! Плиз ну очень надо!

0

По моему, её вообще нельзя включить... если она там вообще есть :D

0

подскажите, мож у мну в игре глюк - надо выполнить задание - защитить место крушения,я защитил,всех фашистов завалил,а задание всё ещё активно,ни поговорить ничего не сделать О_о как быть?

0

у меня крутится камера по кругу и не останавливается. как её остановаить?

0

Народ, помогите в миссии, где идет ливень (где-то третья с конца), у меня игра идет буквально минуту, а потом крашиться.
Пробовал снизить графу, не помогло. В общем помогите!!!!

0

у кого с этим проблемы




General protection fault!

History: Address = 0x6dab1e (filename not found)
Address = 0x4015b3 (filename not found)
Address = 0x4017dd (filename not found)
Address = 0x12dde7d (filename not found)
RegisterWaitForInputIdle() Address = 0x7c816d4f (filename not found)
Address = 0x1b84348 (filename not found)
Address = 0x1000 (filename not found)



Удалите со своего компа PhysX_8.09 ( например ) и поставьте Nvidia PhysX_8.04.2 c с диска с игрой. Плюс к этому последний директ и последние дрова. У меня все заработало )))

0

Волк-Наемник
У меня там были другие глюки, но всё же...
Короче, я снёс игру (сейвы можно оставить), переустановил на другой диск и не стал крякать. Игра спокойно запускается через Daemon Tools 4.30 Lite.

0

тоже была ошибка

General protection fault!

History: Address = 0x6dab1e (filename not found)
Address = 0x4015b3 (filename not found)
Address = 0x4017dd (filename not found)
Address = 0x12dde7d (filename not found)
RegisterWaitForInputIdle() Address = 0x7c816d4f (filename not found)
Address = 0x1b84348 (filename not found)
Address = 0x1000 (filename not found)

поставил свой PhysX_8.01.18
пошла игра
PhysX_8.04.25 с игрой идет глючный

0

Парни у кого видюха от Nvidia, качайте новые дрова с офф. сайта которые сегодня появились 178.24. С новыми дровами очень сильно увеличивается быстродействие, особенно со сглаживанием и фильтрацией. Проверенно лично на видюхе 8800GT, вердикт - всем качать новые дрова.

0

Кароч кто ставил сакрид и бразерсов одновременно, физикс надо ставить только с бразерсов и всё будет ништяк

0

Прошел игру два раза и никаких проблем не заметил не разу........

0

подскажите как решить проблему!!!!!
при запуске игры выпадает окно---x9bwexim.exe-точка входа
не найдена.
точка входа в процедуру vorbis_synthesis_halfrate_p не найдена
в библиотеке DLL vorbis.dll.


заранее примного благодарен !!!!! -Samson.

0

ss66 попробуй обнови директ х

0

дайте пожалуйста оригинальный .exe игры

0

Народ у меня такая фигня!!!

General protection fault!


History: Address = 0x6dab1e (filename not found)
Address = 0x4015b3 (filename not found)
Address = 0x4017dd (filename not found)
Address = 0x12dde7d (filename not found)
RegisterWaitForInputIdle() Address = 0x7c816d4f (filename not found)
Address = 0x1b84348 (filename not found)
Address = 0x1000 (filename not found)


Перепробывал все что вы ывыше писали, но прикол в том что PhysX_8.09.04 я удалил а он все еще остался !!!!!!! как такое может быть... удалил через панель управления!!!! когда начинаю устанавливать с диска PhysX_ то пишет по английски что типа удалите другую версию и потом ставте эту!!!!! а она неудаляется!!!! помогите плизушки!!!

0

Unlocker программа все удалит

0

Помогите!!!!!!!У меня такая же проблема как и у grom243, не устанавливается игра.Сначала идёт установка сначала ageia потом пишет типа derectx потом mai.cab потом полоска быстро пробегает до конца всё это было в течении двух минут, но игра не установилась устанвщик просто закрывается и тишина. Что делать??????????

0

"у меня крутится камера по кругу и не останавливается. как её остановаить?"

У меня тоже было, фишка в том что надо джойстик отключить, у меня из-за него глючило

0

denisss12 я сделал как ты и сказал!! все удалил!! PhysX_ теперь вообще нет в компе... начинаю устанавливать с диска мне все равно пишет что удалите старый а потом устанавливайте!!!!!! ППЦ ЧТО ЗА Х...НЯ ЗАДРАЛО ВСЕ!!! аааааааааааааа, что делать?????????

0

Что никто неможет подсказать поповоду установки игры, блин яуже что не делал и ничего. Сначала идёт установка, дальше даже не доходит до середины и сразу слитает,причом никакой ощыбки не выдаёт! У кого могут быть какието соображение?

0

Всем, у кого вылетает на рабочий стол с ошибкой general protection fault. Проверьте, не запускается ли у вас какая-либо игра с YASU? Поскольку данное сообщение переводится как "общая ошибка защиты". Оно по моим догадкам не дает запускаться бразерсам.
Откуда такие догадки? Наряду с бразерсами у меня перестал запускаться mass effect. А запускался он стабильно до установки Pure с YASU. Дальше больше. На Висте (там у меня YASU нет) запускается со свистом. Все бы ничего, да Виста у меня сегодня слетела с концами (синий экран смерти при установке дров для звука). И ставить ее еще раз мне в падлу. Поэтому проблема остается актуальной, поскольку как вычистить комп от YASU я не знаю. Удалил все демоны с YASU, но как не запскалось, так и не запускается.

0

У кого не работает игра и выдает ошибки переустановите Physx на V8.04.25

0

переустанавливал уже. ничего. а на висте даже с 8,09,04 нормально идет. Хотя многие тут п..дели, что только даунгрейд поможет, то типа надо физику снести и старую поставить...
с 8,04,25 вообще синий экран смерти
Отпишитесь еще те, у кого работает игра - на каком диске она у вас установлена - вместе с системой или на другом?
2 Cat-bat. Физика с Агеи удаляется через панель управления - только называется оно - agea processor driver. Потом удаляете установленную у вас Nvidia Physx и ставите ту версию, какую вам нужно. НО!!! Сам пробовал - результата никакого.

0

Отпишитесь еще те, у кого работает игра
у всех она работает
Brothers in Arms: Hell's Highway 4.13гб Repack
Установка:
1. Распаковать архив
2.Запустить
BiAHH_WinXP_.exe - для XP
BiAHH_ViSTA_.exe -для Висты
3.установить русификатор
3.Нажать MakeDesktopIcon.exe
поставил PhysX_8.01.18 с PhysX_8.09.04 пока не пробывал
все работает
ху... как ты там устанавливаешь

0

Все, пошло. И того у меня на ХР идет с Агея 8,06,12 а на Висте с 8,09,04
Опять облом, блин. с 8,06,12 загрузилось только один раз. Потом то же самое. Поставил 8,01,18 - вообще синий экран смерти.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот такая проблема при запуски

0

Игра работает!!! переустановил Physx 8.04.25, карта у меня Radeon 3850. все ок, и с русиком нет проблем, текст перевелся. но как то со звуком иногда бывает, между собой вояки говорят тихо, но не всегда. Не знаю почему. А так все ок. отличная игрушка. Играет на всех оборотах - все на максимум!

0

Доброго времени!SOS:начиная с заставки Ubisoft игра тормозит.Потом стрелка отстает отмышки конкретно.Про ролики и говорить не хочется.Ну а игра идет ,на самых низах ,более-менее,но все равно дискомфорт.Подскажите,что это может быть?Може видеокарта?У меня комп:Intel Celeron CPU 3.46 ГГц 1.50 ОЗУ.Видео GF8500 GT(драйвера усановил новые).В чем дело? P.S. Играл в оба Crysisa -все нормально шло,хотя,по моему ,и там и здеь системные требования одинаковые.А да,ОС :Windows XP SP3.Помогите.Отзовитесь.СПС всем знающим и не знающим.

0

Скорее всего движок игры с твоим железом, а именно проц. У меня когда то на одноядерном проце первые бразерсы плоховато шли, хотя сталкер летал. Дело не в сравнении, а в движке. В 2005 году я играл в ДУМ 3 на максимуме, а на Драйвере 3 с его каличной графикой были тормоза. Сейчас есть такое ничтожество как Mercenaries 2, где даже 3 штуки GTX280 влепи и 4 ядерный проц - а тормозить будет, потому что криворукие разработчики. Возьми тот же Call of Duty 4 и у тя летать будет. Если есть 170 баксов, смени мать, поставь двухядерный проц (хотя бы 2,2 Атлон) и добавь гиг памяти, и будет все чики-пики (если правда имеющаяся память будет к новой матери подходить).

0

У кого вылетала вот эта ошибка:

General protection fault!

History: Address = 0x6dab1e (filename not found)
Address = 0x4015b3 (filename not found)
Address = 0x4017dd (filename not found)
Address = 0x12dde7d (filename not found)
RegisterWaitForInputIdle() Address = 0x7c816d4f (filename not found)
Address = 0x1b84348 (filename not found)
Address = 0x1000 (filename not found)

Попробуйте полностью удалить PhysX и почистить запись от нее реестре и потом установить PhysX с диска с игрой. У меня на диске с игрой PhysX 08.04.25 и ошибка исчезла. Мне помогло игра пошла.
PS: Стояли 08.09.04 с диска Sacred 2 и не работало

0

Народ, помогайте пожалуйста!
При установке игры выдаёт такую ошибку:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю что делать, решил обратиться к вам за помощью.

0

Uitzraor на счет уровня с дождем, попробуй выйти и зайти, постоять примерно минуту после начала миссии, а потом всё норм буит с графой, зато меню исчезнет а это не главное ;-) , я так сделал, а еси не помогло один раз попробуй второй и так до.....

0

Короче пришёл я в магазин диск поменять, сказал так и так:
-"ошибка в данных CRC",
а продавец мне :
-"Дак слушай, тебе надо все файлы с диска копировать в любую папку и оттуда их распаковать и всё, жизнь удалась"
Вобщем пришёл домой.....И НИФИГА НЕ ПОМОГЛО! При распаковки файла install-4.bin по прежнему пишет "ошибка при копировании файла, ошибка в данных CRC".
ЗЫ: завтра снова пойду менять :))

0

помогите пожалуйста решить проблему.
в главе где идёт дождь (не помню как называется, помойму чёрная пятница) такая проблема минут через 2-5 игра начинает глючить и подвисает (каталист при этом пишет что произошла ошибка), а иногда даже ПК в ребут уходит. и так во всей главе а другие норм.
пробывал версию дров 8.10; 8,11бета, не помогло.
CPU-Атлон 64 Х2 5600+
M/B -sAM2 GigaByte GA-MA790FX-DS5
GPU-Palit Radeon 4870 Sonic Dual
RAM-2 гига
OS -Windows XP SP3

0

у меня Intel Core 2 Duo e8500 3.16ггц Nvidia9600GT 2гб RAM Windows SP2 работает отлично без тормозов и Чёрная Пятница норпмально пашет
P.S. скачал через торрент англ версию

0

Парни,с дождём такая же проблема.
Конфа:
х2 4000/2.8Гц
2Гб 6400
4850 512Мб

Буду ждать патч!

0

помогите, что и где надо изменить что целиться из укрытия через мушку?

0

Через мушку из укрытия -никак.Только перекрестие-по умолчанию кнопка *Я.

0

Игра вылетает через минут 40 или час игры,есть какие либо лекарства на этот счёт.
Вылеты провацируют два синих экрана,два раза вылетело жалуясь на
0x0000004E и на 0x0000001A
что это за две ошибки и как вручную можно исправить?

0

Подскажите Плиз,че за фигня с производительностью-у мя хоть при разрешении 800на600 хоть при 1024на768,при любом качестве графики у мя стабильно 12 кадров и не больше:(дрова на видяху стоят 8.8. Pentium D-2.8, Radeon x1950-pro, 1.5гб оперативы

0

Кто может скинуть setup.exe на почту (sano1978@rambler.ru) или выложить куда-нибудь, а то скачал из сетки игру, а там какой-то баран удалил этот файл, щас не могу ее установить :(. Размер игры около 4,5 гигов. Спасибо!

0

Вышел хотфикс от дождя,скачать можно с сайта АТИ!

0

вообщем такая проблема мгра тормозит на всех настройках. В чём может быть проблема ?? может за пиратки??
На моей конфе должно на максах плавно бегать...
P.S С2D e4600, 2G ram,8800 gt 512/256.

0

http://support.ati.com/ics/support/default.asp?deptID=894&task=knowledge&questionID=38664

0

Народ у меня такая проблема друг принёс лицуху установил всё работало, скачал NOCD установил игра стала запускаться появилось меню но без слов звук тоже есть скажите что деллать?

0

Насчет отсутствия текста в меню: http://rugcw.com/forum/index.php?showtopic=1565&view=findpost&p=15283 .

0

ребят,хелп.
General protection fault!

History: Address = 0x6dab1e (filename not found)
Address = 0x4015b3 (filename not found)
Address = 0x4017dd (filename not found)
Address = 0x12dde7d (filename not found)
RegisterWaitForInputIdle() Address = 0x7c816d4f (filename not found)
Address = 0x1b84348 (filename not found)
Address = 0x1000 (filename not found)
вот такие пироги...чё делать?
Агею 8,09-удалил,поставил 8,04 как говорят.Нефига не помогло,подскажите чё делать с ошибкой?

0

У меня тоже как и у некоторых игра не устанавливалалсь. Я решил все эти 4 гига файлов скопировать на жесткий диск, в папку. Я копировал почти все файлы по отдельности. Иначе всё бы очень сильно тормозило. Кое как скопировал за несколько часов. Пототм начал устанавливать игу из этой папки. Вроде всё нормально шло. После установки потребовало перезакгрузки, ну я перезагрузил. Пототм включаю игру, идёт заставочная каринка и после этого весь монитор становиться чёрным. Но сама игра не стоит. Слышно сначала заставка Ubisoft потом Gearbox, там ещё что-то, пототм главное меню игры. Даже можно игру начать. Проигрываеться начальный ролик и всё такое. Но вот экран всё это время чёрный. Сразу скажу что никаких ошибок игра не выдаёт, тоесть нет никаких вылетающих окон со страшным звуком :) Просто чёрный экран. Есть подозрения что моя видеокарта просто напросто нетянет игру:( У меня ATI Radeon 9550/X1050 Series.

Ну что скажете? Может есть какой нибудь мод, чтоб игру нормально запустить на такой видеокарте (или вообще на слабых видеокартах)?

0

о великие творцы,сделайте нормальный НоСД/НоДвД для братьев,чтобы не было

History: Address = 0x6dab1e (filename not found)
Address = 0x4015b3 (filename not found)
Address = 0x4017dd (filename not found)
Address = 0x12dde7d (filename not found)
RegisterWaitForInputIdle() Address = 0x7c816d4f (filename not found)
Address = 0x1b84348 (filename not found)
Address = 0x1000 (filename not found)
и тд. и тп ПЛИЗ!

0

Ребята,каротче скачал образ игры , установил, поставил no cd,запускаю игру и вижу только чорный екран,слышно как играет музыка,идёт застака, но екран чорный. Что делать подскажыте?

0

Спасибо братья!!!! С вылетами проблема да со всем остальным плевая на самом деле!!! Все дело в видеодровах!!! Обновил дрова и все как по маслу!!! Спасибо!

0

У меня при попытке поиграть по сетке выкидывает в ОС.
Может что нибуть поставить надо патч там или что-то?

0

Как получить снайперскую винтовку на всех уровнях ?

0

Помогите пожалуйста у меня на уровне в начале игры после больницы с небы идут какие то полосы зелёного цвета .А травы не видно тока иногда на тех местах земли где нету полос виднеются маленькие кусочки травы.Кароче место травы какието полосы помогите плиз!"""!!!!!!!!!!!!!!!!

0

винда-XP SP3. процесор-Athlon 64 X2 Dual Core 3800+ 2.01 ГГц. оператива-1 ГБ. видяха-радеон х1550 дрова 8.12. Такая фигня у мя не тока в етой игре большинство новинок идут без глюков но в братьях по оружию ,ассассинс криде(в королевстве),в бионик командо реармед такая хрень немогу понять чё делать.

0

Ребята,короче скачал образ игры , установил, поставил no cd,запускаю игру и вижу только чёрный экран,слышно как играет музыка,идёт заставка, но экран чёрный. Что делать подскажите пожалуйста

0

Ребятки, нужна срочная помощь!!!!! Игра упорно не запускается, выкидывает ошибку сразу на стадии загрузки (Когда каска крутится) пишет filename not found. Игруха -лиц., комп нормальный, свежий, винда с дровами новая - короче все нормально должно быть, а нихрена!!!!! Помогите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скажите, вот почему у меня в менюшке нет звука?

0

значит так,у меня была проблема описаная выше(мой пост).Я не стал ждать пока мне помогут и сам нашёл решение этой проблемы.1)установите свежие дрова на видюху и свежую Агею Физикс!2)устанавливая игру включите интернет,он чёто скачает-хз что.3)когда запускаеш игру,она может несколько секунд находится в состояние "не отвечает"ждём,скоро запустится5)игра запустилась,если нет,то...купите лицку,а если итак лицка-поменяйте(комп или игру-кому как удобнее^_^)Лично у меня после всего этого игра работала без единого вылета,глюка,бага и т.д....(лиц.верс)

0

так вот в чем прикол, при загрузке игры там появляется Ubisoft и Gearbox. здесь звук есть. Как появляется игра - звука как не было. И нет ни в игре, ни в менюшке((((

0

Короче запускаю сетевуху(у меня лицензионка), ввожу в создании сетевого профиля все необходимые данные, жму создать - пишет,что создёт и секунд через 20: неизвестная ошибка.попробуйте снова. Че за фигня? и че делать?

0

Привет всем! Огромная просьба - подскажите пожалуйста, возможно ли запустить игру на ATI RADEON 9800 PRO 128 Мб?

При запуске тёмный экран, только музыка играет.
Драйвера на видюху последние: версия 8.573.0.0 от 13.01.2009г
При установке дров высветился запрос установить framework версии 2.0 или выше, я установил 3.0

По всем требованиям игра проходит:
Р4 - 3 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта ATI RADEON 9800 PRO 128 Мб с дровами версии 8.573.0.0 от 13.01.2009г

Если возможно запустить, то что для этого ещё нужно?

Заранее всем БАААААЛЬШОЕ спасибо!

0

подскажите пожалуйста что это такое!!! игра сакал с инета,кряк с плейграунда, игра запускается но показывается меню пустое!!! все кнопки перенажимал бесполезно кроме esc, его нажимаешь вылезает на пол экрана лицо чувака и все !!! музыка играет лицо тихонько двигается!!! подскажите плиз че можно сделать чтобы поиграть!!!

0

Товарисчи, выручайте... Непонятный жупел происходит... Нужна консультация...

После выбора языка и начала установки минут через пять стабильно выдаёт синий экран смерти... Друг говорит, что чего-то на память ругается...

Конфигурация:

AMD Athlon x2 2.4 Ghz
2 Гб ОЗУ
Radeon XT2600"H"D 512 мб
Винда ХР, SP2 ...

...Есть идеи?

0

Всем привет ..
Такая проблемка , то что игра по инету неидёт понятно
но и по локальной сети тоже не хочет .
Если у ковото получается - подскажите .

Сенкс ....

0

Всем привет, у меня реальная проблема на лицензии.Пишет "не удалось подключиться" на всех серверах, на русский сервер СССР незаходит, вообще не на какой помогите плиз. Плиз плиз плиз.

0

Ну и форум... Все просят ответы на свои вопросы (в том числе и я) но ни одного ответа:(. И всё из за кривых рук разработчиков, которые (руки) растут из ж**ы! Не смогли нормально оптимизировать новый для них движок. Жаль, такая игра пропадает. Скорее продолжения серии не будет. Хотя кто знает, может разрабы образумяться.

0

Мда, факт, за разрабами косяк есть, особенно в том, что в меню игры в углу есть циферки 1.0.0., что как бы означает обычно, что возможен выход патча. А хрен они патч сделали.

0

а у меня у Педдока в последней мисси лычки капрала а хотя он серж.Это глюк?

0

у меня такая проблема я в мисии где нуна помоч напарнику он с девушкой убегает и когда я через горящий дом перебегаю я выпрыгиваю в окно идёт видео потом загрузка и всё вылет игры в чем дело???

0

У меня тоже по системкам идеал но тормозит Правдо у меня пиратка

0

Помгите плизззззззззз установли игру как то ко запусил пишет
General protrection fault!
Address=0x151a90b(filename no found)
Address=0x12ded01(filename no found)
Address=4015b3(filename no found)
Address=0x4017dd(filename no found)
Address=0x12dde7d(filename no found)
RegisterWaifForlInpultdle()Address=0х17067(filename no found)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ кароче, вечерком поиграл ну утром встал и вот такая шляпа


системки
Radeon 4800
4 гига оперетивки
проц E8400 (3.00 GHz)

0

Примерно на середине игры пропал звук, при переустановке так и не появился кто знает как решить проблему??

0

помогите не знаю что делать при запуске
игра brothers in arms Hells.Highway выдаёт ошибку 0xf9b2a2»

0

помогите ,что делать ,раньше загружалась нормально,а теперь во время установки что:ошибка чтения из файла d:sumac game/movies/jeep hd.bik. открыл фаил а он пустой получается что с диска не может прочитать? как быть?

0

установил всё как надо, запускаю, выходит окно и не отвечает
MS Windows XP professional SP3
Pentium 4 CPU 3.20 GHz
1Gb RAM
Radeon X1650 Series
драйвера обновил,не помогло

0

кажется форум то помер
но мне некуда больше податься

0

DoG89Kzzzz
думаю тоже сейвы качать,а начало на ютубе проходить

0