на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

[x] Почему вы ждёте BiA:HH?

Сюда записываем,почему вы ждёте эту игру.
Что от неё ожидаете и почему.
Я её ожидаю за геймплей,графику,сюжет,вторая мировая.
Я жду,что в Brothers in Arms:Hell's Highway будут интересные тактические бои,
полная разрушаемость(пусть хоть не полная,но всё же.),графика с наилучшейшей оптимизацией.

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну ты сам все причины и написал. за что её можно ещё то ждать.
жду потому что похожа на MoH.

0

Согласен со всем вышенаписанным + сюжет и реалистичность...

0

графика с наилучшейшей оптимизацией.
--------------------------------------------------
Это я чё-то рано высказался.Может у неё оптимизация будет как
Lada Racing Club.
Я поправде просто глубоко увлёкся историей и по этому все игры на тему второй мировой и жду 8-)

0

Хотя я её жду ещё ради тог,чтобы посмотреть хоть и скриптованое,но всё же мирное население.

0

Жду, чтобы еще раз поглазеть на уродливых пупсов-нытиков, которые до тошноты раздражают своим нытьем "Ай мне пальчик поранили!", "Ой, прикройте меня, в меня стреляют!", "Бежим, у них пулемет!!!"
Самая гейская игра из всех, что я видел. Что же будет во второй части, интересно?

0

Мне тож нравится тема Второй Мировой, поэтому я жду! Ну и первые 2 части прошел по 2 раза, так что серию прерывать не буду!))

0

Прежде всего мне нравиться тема Второй мировой(как и всем на этом форуме)!!))Во воторых за атмосферу игры!!!!!))Ну а в третьих за разрушаемость и конечно же ГРАФИКУ!!!!!!!!))

0

ЗА ГЕЙМПЛЕЙ!
Целых два отряда по 3 человека.Это уже прорыв!

0

Ага, стратегия от первого лица, мне такой жанр очень нравится...

0

КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ?????? хотябы примерно?

0

обожаю игры про войну, да и тем более такую правдивую

0

Я обожаю игры где тебе приходится сидеть в укрытие по минуте две.И враги с одной пули дохнут,так ещё и великолепная графа.
Вот почему обожаю игры про вторую мировую.РЕАЛИЗМ!

0

Жду потому, что люблю игры на тему ВМВ, и, кроме того, BiA: Hell's Highway - игра вообщем достойная.

0

Очень,очень жду так как считаю,что шутеры серии BiA всех лучше отражают атмосферу сражений Второй Мировой войны в играх...Всем CoD вместе взятым ни когда не подойти даже на расстояние 10км к шедеврам которые делают Gearbox Software!
Игра обещает быть еще более великолепной,чем предыдущие...Поскорее бы 23.09 ))

0

А игра вышла спустя оффициального релиза.
Но COD4 всё таки круче!

0

ну х3, мне обе нравятсо. Кинематографичность в обоих на высоте, для меня биа = код4 +сеттинг вв2+ тактика - скрипты ))

0