на главную
об игре
Brothers in Arms: Road to Hill 30 28.02.2005

Brothers In Arms: Road to Hill 30

Кто нибудь знает когда выйдет хотябы примерно ? Говорят что самый достоверный и правдоподобный шутер про 2 мировую,но графика там рульная !

Комментарии: 155
Ваш комментарий

Информация о релизе протеворечивая я знаю предпологаемые даты релиза:01.03.2005 г. , 08.03.2005 г. , 17.03.2005 г....

0

У нас если не ошибаюсь ее издает Бука.

0

Бука переводить будет? То есть та самая, которая сделала САМЫЙ ЛУЧШИЙ перевод игры Герои Меча и Магии 3 на русский? Фаргус не идёт ни в какое сравнение с Букой!!

BUKA - RESPECT!!

Перевод делают на совесть, молодцы!

0

Жанр:Тактический шутер
Издатель: Бука
Издатель за рубежом: Ubisoft
Разработчик: Gearbox
Язык: Русский
Дата выхода: I квартал 2005г.
Сайт игры www.brothersinarmsgame.com

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

«Brothers In Arms» — игра, основанная на реальных событиях. Сержант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельских районов Франции.
По мере того как будут разворачиваться события, вам придется выбирать между успешным выполнением задания и жизнями солдат — ваших братьев по оружию.
«Brothers In Arms» погрузит вас в исторически достоверную атмосферу Второй мировой войны. Став участником восьмидневной операции в Нормандии, вы получите незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта.
Мощный графический движок (одного из самых известных и культовых шутеров) позволяет добиться небывалой реалистичности изображения. Разработчики гордятся непревзойденной исторической аутентичностью игры, а также качеством звука и увлекательностью геймплея.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ :

Единственная в своем роде игра. «Brothers In Arms» — единственный тактический шутер от первого лица на тему Второй мировой войны.
Реальная тактика боевых действий. Интуитивное и удобное управление взводом устроит как фанатов шутеров, так и хардкорных поклонников тактических симуляторов.
Настоящие солдаты. В игре представлены более 20 персонажей, каждый с уникальным характером, внешностью и манерой поведения.
Революционные алгоритмы поведения врагов: как противники, так и ваши союзники используют хитроумные маневры и трюки, чтобы обойти врага с флангов, застать его врасплох и уничтожить.
Беспрецедентная историческая достоверность. Абсолютно точное воспроизведение полей сражений, реальных событий, оружия и обмундирования, воссозданное благодаря использованию фотографий US Army Signal Corps, архивам военной разведки, а также свидетельствам очевидцев и участников событий.
Инновационный многопользовательский режим. Каждый игрок командует небольшим подразделением из трех солдат, соревнуясь в хитрости и тактическом мастерстве при выполнении поставленной задачи.
Известнейшая компания-разработчик. Авторы проекта — компания Gearbox Software, прославившиеся как создатели дополнения Opposing Force для Half-Life, а также как разработчики игр James Bond: Nightfire, Counter-Strike и PC-версии Halo.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Операционная система Windows 98/Me/2000/XP
Процессор Pentium III 1000 МГц
Оперативная память 256 МБ
Видео видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксель-шейдинга
Свободное место на диске 2 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8x скоростной
Дополнительное ПО DirectX 8.0
Управление клавиатура, мышь

0

Поглядим... Поглядим... Лично я надеюсь что это будет КАЧЕСТВЕННАЯ, и очень надеюсь что ПОСЛЕДНЯЯ игра-экшн по Второй мировой (тема уже так избита что дальше просто невозможно)..

0

Очень сомневаюсь что эта игра будет последней на эту тематику!Таких игр с десятки выходят а кчественных не так уж много.

0

абсолютно согласен с Dan4MerC!

ГЫ..
ГЫ..
0

Я не имел в виду Игра вообще (там стратежек в этом году штук десять выйдут минимум) - именно Экшен. Вроде пока других не анонсировалось.... Хотя Call of Duty 2.... Блин нет это бесконечно............

0

Call of Duty 2...

mr. green
mr. green

не боись - всё пережуём помаленьку :)

0

Потом последует Call of Duty 3,4,5 и т.д. пока игры про Вторую мировю не возновидят ! Они их будут делать до тех пор пока люди не перестанут покупать их,им же лишь бабла побольше срубить

0

игры про Вторую Мировую Войну будут делать, пока не наступит Третья Мировая Война... тогда, после неё лет так через 20 сделают игры уже про WWIII.
НО я уверен, что третьей мировой войны не будет Никогда! надеюсь, что не будет...

0

Если будет 3 мировая то игры делать вообще никто не будет, потому как никого живого не будет...а вообще игра помоему будет зашибенная , главное чтобы не перенесли.

0

Ниче есть еще одна страшная американская тема - ВЬЕТНАМ. Когда надоест штамповать игры по второй мировой - будут заваливать (вернее уже заваливают) играми этой тематики... А кстати разаработчики из Gearbox напротив говорят что "не могут упиться темой Второй мировой" (извращенцы)))

0

А мне непример больше нравится игрушки про Вьетнам нежели про 2 Мировую из всех мне больше понравился Vietcong но это было давно

0

Радуемся: "Представители Ubisoft и Gearbox Software сегодня сообщили, что WWII-shooter Brothers in Arms: Road to Hill 30 ушел в печать. Xbox-версия игрушки появится в продаже уже 1-го марта. Владельцам PlayStation 2 и РС придется немного подождать – для них Brothers in Arms: Road to Hill 30 станет доступна неделей позже..."

0

2patron

"...станет доступна неделей позже...""
рассмешил однако! мы уже сколько времени fallout 3, Quake4 и DS2 ждём!

гы-гы-гы... неделей позже... :))

0

А чё тут смешного? Игра ушла на "золото" так что переносов не будет...

0

Эхх... А от Буки по любому еще позже выйдет... А так влом пиратку брать. Охота в нормальную поиграть... Блин почему когда западные разрабы заключают контракты с нашими издателями они не ведут работы над проектами совместно??? А то сначала выходит инглиш-версия, потом издателю выдают Localization kit, потом они переводят и в итоге сроки локализации очень сильно затягиваются.... Че бы им в параллелях не работать???

0

хороший вопрос.. интересно, кому бы его переадресовать? :)

0

Да от Буки игра выйдет примерно через месяц после релиза...а так я надеюсь купить пиратку уже 15 марта...

0

для сравнения..

купить "пиратку" в жизни всё-равно, что написать в консоли игры "give weapon x"

читерство!
йоу! всего лишь параллели...

0

Да я думаю меньше месяца; они с Far Cry же долго не возились

0

Даже если меньше месяца, то делать они её будут как минимум недели две, я лучше куплю игру на неделю раньше и соответственно поиграю пораньше...единственное что смущяет это не известно на какой перевод напоришся в пиратке...

0

игра будет дерьмо судя по всему, посмотрите хотя бы на скрины,имо ртцв и то лучше смотрится

0

Да ну с графаном все будет нормально. Пеизажи очень хороши.. Да конечно анимация лиц не Half-life 2 (это все дружба с XboX и PS2) но в остальном все супер - пострендеринг фильтры, отличный дождь да и анимация бойцов прекрасная... А скрины могут быть с XboX версии а там текстуры хуже а на PC будут текстуры высокого разрешения...

0

В последней игромании было большой видеоролик игры "Brothers In Arms: Road to Hill 30" , так графика и физика помоему на высоте, ну по крайней мере в ролике всё очень даже хорошо.

0

Пишут что самая достоверная и реалистичная.

0

Ну говорят много чего, главное чтоб что они говорили всё реализовали в "финале"...

0

По любому все должны выполнить. Все таки это их первый самостоятельный проект (без привязок)
Надеемся что все выполнят как обещали... Если не выполнят на них все забьют и игроки и издатели...

0

Да я тоже думаю что большинство сказанного будет воплащено в релизе...до выхода осталось совсем чють-чють главное чтоб у меня она заработала и не глючила когда куплю...

0

Тока че то ситемные требования настораживают. Маленькие какие то.... Очень странно.. Хотя в принципе так даже лучше...

0

а графика дерьмецо, у винтовки прицел искажённый, и полигонов мало- каллллл, кто купился на цветное небо...тот №1

0

По скринам можно олько примерно говорить о графике.Графика должна хорошая быть иначе игру не будут покупать она же про 2 Мировую

0

Графика как раз на мой взгляд хороша...

0

значит у тебя нет хужожественного вкуса ж)

0

ДЛЯ ТЕХ КТО В Т90 ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ -
практически все скриншоты (в т.ч. и на этом сайте) а так же ролики сделанны с Xbox-версии. До выхода игры судить о графике проекта просто невозможно. А на счет полигонов - знаешь не в них суть. Я занимался немного моделингом и хорошо об этом знаю... Да сам вспомни Doom 3 -полигонов до ж*пы а голова героя все равно какая то квадратная... и мимика отстой... Не в полигонах дело товарищи...

0

Ну может и нет у меня "хужожественного" вкуса я не знаю, но видео которое я смотрел в предпоследней игромании мне очень понравилось, и графика и физика там были очень даже хороши...

0

Кто-нить знает выйдет сегодня эта игруля или нет?

0

дешёвка с большим пиаром, и корявой графикой,я понимаю что не в полиговне дело ;)) а в их количестве!, потому что слепите на 10 полигонах нормального монстра.., я хоть и не занимался моделированием, но не идиот ;))) как можно купится на дешёвый закат с деревом , не пойму, винтовка выглядит как сосиска..

0

Народ! Ну не надо так обсирать творение GearBox и
Ренди Пичфорда! Они же все таки старались, фотки древние выискивали - их претворяли в игру, какого-то американского ветерана-моджахеда опрашивали как все было. ИМХО: игра хорошая получилась.

0

уже судя по американскому п3д3растично-патриотичному пиару все уже ясно

0

хех, ветеран сквозь пачку долларов в зубах хрипит -" так всё и было , сынки", хехе,да за деньги вам любой скажет ,что у них супер-патриотчно-реалистичная игра , а по русски - говно американское. такие большие , а в сказки верите ..

0

М-да на счет того что все по-американски согласен.

З.Ы. Как и Medal of Honor Allied Assault

0

P.P. Должна была выйти, сёдне официальная дата релиза...

Vader:"ИМХО: игра хорошая получилась."- это ты игру купил или просто предчюствуеш?

0

ну так что у нас имеяца на сегоднешний день????вышла игрушка хоть гденибуть и на чтонибуть??????

0

Да ничего не известно...я надеюсь в ближайшие дни купить,а сегодня наверное никто не купил.

0

2 patron.
Смотрел свежие ролики - они конечно все в лучшем аспекте обрисовывают, но все же... да и превью в
"Мании" очень многообещающе.

0

значит вышла пиратка уже?

0

Какая нахрен пиратка?! Еще релиза не было.

0

Мдя пиратка скорее всего будет в 20-х числах, а лицензия вообще в апреле... Как вегда - остается только ЖДАТЬ.

0

Я думаю что числа 15 появиться, а если позже то это уж беспредел...

Destruction вышла игра, официальная дата выхода игры 8 марта 2005 года.

0

Перенесли на 17-ое (ag.ru)

0

чтоже они никогда вовремя ничего неделают всё тока кудато переносят=(

0

Brothers in Arms - Road to Hill 30 На золоте.
Компания Ubi Soft сообщила об отправке на золото PC и PS2 версий игры Brothers in Arms - Road to Hill 30 от Gearbox Software. Новый шутер, основанный на реальных событиях Второй Мировой, появится на прилавках магазинов 17 марта по цене $49,99.
"Боевой народ"(combat-folk.ru)

0

а 17 марта извините но мы переносим ее на неопределенный срок :)) (идиоты никогда срок ничего не выходит кроме отстоя:))

0

=))))))))
хере мы дождёмси её полюбе!!!!

0

2 patron.
Игра еще не вышла. Когда она появится на www.nforce.nl, тогда можно будет говорит, что iso-релиз состоялся.

0

чёньть новенькое есть из новостей мож пиратка уже появилась=)?

0

Релиз для PC 17 марта раньше этого пиратку мона и не ждать..... А я все равно хачу лицензию... Буду ее ждать.. Нельзя играть в пиратскую версию игры где так проработанны все персонажи...

0

не лучше спервав пиратку сыграть посмотреть как и чё а потом уже подумать нужнали лицензия!

0

А У НАС В ЕКАТЕРИНБУРГЕ УЖЕ ПРОДАЕТСЯ ПИРАТКА КОНЕЧНО, но мне кажется в таких играх качественный перевод не так важен

0

2Bazan:
Поумерьте свою фантазию - игра ее не вышла.

0

Хорош гнать! Даже в Москве у барыг ее еще нет.. А вы начинаете.. Еще скажите что во Владивостоке уже месяц как продается...)

0

=))) да в новоебенёва уже как полгода она есть!

4 дня осталось до 17 мож всётаки порпдуют нас!

0

вот это дерьмо и вышло...поиграл 10 мин.всё. налетайте л0хи на парашу :)))) потом будете думать..предупреждал ведь.

0

17 марта!!!!!!!!!! какие новости есть!!!!!!???????

0

2Truth: Игра вышла несколько дней назад: Hoodlum - 1 DVD, Reloaded - 1CD! (DVD RIP).

0

Да релиз, тока вот у нас он появиться только к понедельнику наверное, а в Москве ещё нет?Может в "крутых" магазинах уже появилось али нет???

0

В интернет-шопах уже есть
http://www.kupicd.net/onegame.php?n=4123
Скоро будет от пиратов.

0

Да, игра вышла, локализация от "Буки" будет в 1 квартале этого года т.е. в апреле.
Вопрос к тем кто играл, прошел слух что игра требует английскую версию винды, так ли это?
Ну и как первые впечатления? Субтитры есть или речь без них?

0

Для справки: квартал - это 1/4 от года, т.е. 3 месяца. Таким образом, первый квартал заканчивается 31 марта=> если игра выйдет в апреле, то это будет уже 2-ой квартал. ;)
Насчет английской версии Windows - имхо, бред, будет работать на русской. Локализованная - точно!

0

Да, ошибся, написано в 1 квартале т.е. 3 месяца, выходит в марте, ну может это относится к английской версии, не знаю, но "Бука" локализации выпускает довольно быстро ~1-2 месяца с момента оф. релиза. А по поводу английской винды, то якобы такая строчка есть в сист. требованиях игры, по крайней мере те люди, которые уже скачали игру так говорят. Мне тоже кажется что бред, как-то нелогично было бы с их стороны так сделать.

0

Чуваки!Так вышла она или нет!И где её уже можно купить???????

0

Вышла, пока купить можно только на kupicd.net - английская версияю. В readme действительно написано, что игра требует Windows XP English, но такое почти всегда пишут. Не знаю, почему народ так разволновался. На сайте Буки указана дата выхода ЛОКАЛИЗОВАННОЙ ВЕРСИИ, т.е. март 2005. Ждем-с...

0

Где бы теперь no cd надыбать...вот проблема-то. Помогите плизззз

0

да уже все в торренте скачали этот КАЛ 3.5 гб в жёпу..

0

No-DVD брать здесь:
http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_brothers_in_arms.shtml

0

а ссылачку на торнет можно?+)

0

на торрент? Пожалуйста:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=51&topic=4832#1

0

Если кто уже играл, то прошу описать что там да как только подробно...

0

Гыгыгы! ДВД всего за 110р-)А ещё за доставку... У нас она в городе за 100 продаётся в магазине.

0

А на что там тактическая система боя похожа? Если будет как в Star Wars Republic Commando, то тогда это будет круто!!!!

0

Destruction
13.03.05 11:59

Я тебе отвечаю видел в магазине пиратка неизвестно от кого но именно Brothers In Arms: Road to Hill 30

0

Я вам говорю ПИРАТКА БЕЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ А вы не верите...... ну как хотите дело ваше.......

0

Народ, кто играл скажите: Как там графа? Не надо ли англ. винды? И вообще как игра?

0

2Bazan: с прошлого вашего поста прошла неделя, неудивительно, что игра вышла (15 числа был iso-релиз), но 13 игры еще не было ни в сети, на в продаже.

0

Неделей раньше 13го я заметил игру в магазине, а не веришь ДА МНЕ ПО Х*Ю ВЕРИШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ!

0

А уже есть русская пиратка? И без глюков ли она?

0

Чуваки..... купил я сегодня эту гаму на горбушке. Купил я её на DVD, первое впечатление вроде ничего, хотя разглядеть я её не успел т.к. застрял на первом левеле по причине того что не работает прыжок ! Я х*ею !!! Чё за х*рня я ваще не втыкаю ! Чё творить не пойму !

0

Haxor у меня опрос, у тебя какие системки и как игра на них работает???

0

ниже 5 джифорса графа лажовая будет игра неособо мне порабовала сетевая бред ваще можно тока 2 на 2 и 4 на 4 и плюс дают ботов и ты ими камандуешь всего ,режимом игры нету тока када создаёшь карту на них разные задния, сингал ещё приклольный прижок работает там!!
кал оф дути осталось каралём! на мой взгяд

0

Есть мнение, что пираты пока выпускать игру не будут (Бука не дает). Ведь всем известно, что за каждой лицензионной конторой стоит своя пиратская. Игру с Call of Duty, RtCW, Medal of Honor сравнивать глупо - жанр совсем другой.

0

Да ну на фиг... У нас уже 2 день продаётся от Игрушек.

0

Пиратку будут впускать и уже выпустили (хвала им) но у нас она появиться дней через 5 так что жду :(...

0

Игрушки не российская контора, я говорю о России.

0

От куда ты знаешь, что она не Российская, ты в ней работаешь?

0

Я много чего знаю, необязательно где-то для этого работать. У нас пока пираток нет, да и лицензии, конечно, тоже.

0

Народ!!!, помогите кто чем может!!!У меня звук в игре чё-то глючит (шипит) напрегает када играешь, не в одной игре не шипело, а тут на тебе....

0

говорят вам- кал,движок ут2003\2004,когда летишь на парашюте видно что кусты как плоская стена сверху..,ну да это фигня..геймплей г0вн0

0

Скажите кто играл, в мультике можно играть только с одними ботами как в кс ???

0

А причем тут движок U2? Игра сделана на собственном движке.

0

Игра кому нибудь понравилась?

0

Так приратку можно уже купить или нет?(В Москве)

0

Ответ на вопрос в начале топика по поводу почему
локализация игр на русский идет только после выхода релиза на английском. Ответ весьма прост его процитировал один из ком. журналов:" Поскольку в России очень сильно распространено пиратство эта страна не входит в список тех стран которые состоят в списке основных издающих игрокомпаний, продажа локализованных продуктов в этих странах начинается одновременно с продажей оффициального релиза игры"). Так что уважаемые вперед к пиратам и нормальных версий вы будете ждать дольше чем весь цивилизованный мир. Удачи вам и терпения.

0

Igra jret ocheny mnoga a esli stavity vse na low to grafa huzhe chem v call of duty prichem namnoga.....Umena p4.3.06..512ddr..80hdd...radeon 9700..na srednih nastroikah igra vidaet ot 15 do 30 fps a eto ocheny derymova....daje kogda stavlu vse na minimum fsp stanovitsya tolka 40. Umena vse igri vsegda shli na max..no ot etoi igri ya tokogo neojidal..a igraty na minimum eto ne igra a otstoi...Vobchem hochu skazaty shto igra mnoga jret i grafa parshivaya,,...teksturi vigladat galima

0

2 DAVE)GOSU
Не знаю, не знаю... У меня вроде нормально бегает (прошёл несколько чекпойнтов ~ 5, так для пробы), на разрешении 1024х768, Vsync - ON, Anisotropic - 4. Комп у меня старенький Р4 -1,5 Ггц, 768 ОЗУ, NVIDIA GeForce 4 4200Ti, WinXP Pro SP2. Как мне кажется, графа лучше, чем в MOHAA PA, по крайней мере MOHAA на средних настройках местами здорово подтормаживала. Может дело в твоём Radeone? Кстати как померить FPS?

0

2 Untoxa
Игра всё-таки сделана на "Unreal Engine"
Если не веришь, то внимательно посмотри что написано при загрузке (по-моему на 2-м загрузочном экране)

0

движок кал и игра тоже :DDDD

0

Кто-нибудь играл поделитесь впечатлениями от игры Стоит ли брать ?

0

Конечно брать (это - по-моему), мне игрушка понравилась.
Очень всё реально, просто это не бездумная пальба, а пострелять тоже вволю можно, правда достаточно трудно попасть в гадов - перекрестия-то прицела нет,

0

У пиратов она также называется?

0

KrapI
Umena kstati vtoroi komp starichek takoije kak i uteba tolka proc p4..2.4 razognaniy do 2.8......Poka neuznaesh svoi fps to ti nebudesh znaty kak igra tyanet...ya ponachalu toje igral na vsem visokam no igruhu tak zamutili shto daje nechustvuetsa shto ona idet na 20 fps tolka slegka vidno zatarmojenosty kadrov..Vobche strano na maem kompe gde radeon 9700 doom3 pochemuto shol na max nastroikah i fps bilo stabilno 30-40....a vot v etoi igruhe na dvuh kompah testil i nastroiki v grafe nichego nemenaut... shto na minimum shto na max vse ravno igruha netyanet bolshe 40 fps...nebudu spority mojet na krutih kompah igra idet horosho.....a progu shtob pomerety fps ya tebe mogu skinuty..napishi svoi email...

0

Brothers In Arms меня особо не впечатлила. Графика сильно яркая так мне кажеться. Там в основном бегаеш с командой но по врогам попасть не легко ружьё тресёт как с бодуна и большой упор на тактику. Врагов приходиться обходить с тыла пока напарник их обстреливает.

0

Народ, вы случайно не знаете мож где скачать можно?

0

KrapI:"...трудно попасть в гадов - перекрестия-то прицела нет..."- как это нет, а как же целиться, может это на макс. уровне сложности , или действительно нет прицела, токда они чють переборщили...

0

2 GOSU)DAVE
Насчёт FPS спасибо за предложение, но уже не надо - поставил FRAPS 2.5.4, ну и пробил FPS - просто обалдел, всего 12~15. Короче одно расстройство, но с другой стороны это весомый камень на весы апгрейда системы, а моём случае покупки нового компа.

0

2 Oksid
Закачать можно по Bit Torrent, зайди на http://www.epidem.ru
там есть всё и по Торренту, и игра там есть.

0

2 Patron
Даже на легком уровне прицела нет, но именно стрелять прицельно (с увеличением, через прицел) ты можешь, нажав Е.

0

да есть там прицел!! да еще и не один, а несколько видов!! Смотрите настройки!!!

0

Блин, народ помогите. Вот скачал я BiA, установил. Запускаю, идёт заставка Ubisoft и Gearbox, экран становится чёрным, потом начинается музыка главного меню, бац! а экран продолжает оставаться чёрным. Чё делать!

0

KrapI
Ti sam ubedilsa v tom shto igruha mnoga jret...No vot nemogu ponaty pochemu igra tak mnoga beret esli v nei grafa namnoga huzhe chem v half-life2 i doom3.....A pricel v igruhe esty v nastroikah pokapaisaya tam esty mnoga vidov pricela.

0

P.P
Uteba navernoe drava na viduhu starie ili viduha nederjit ....ubedisy vtom shtob stoial directX 9.0c..i postavy na viduhu poslednie drava.....

0

P.P ..... где скачал? напиши сайт?

0

2 "21"
Ну ты даёшь! Ты глазки имеешь? Посмотри немного выше!!!

0

Я туда заходил ..... игра есть написанно скачатьBIA захожу и нечего о как

0

Прицел выставляется опциях игры

0

ТОВАРИЩИ МЫ с друганом купили ЭТО ГОВНО на dvd за 150 рубликов -- ИГРА ПАРАША НИ КАКОЙ ТАКТИКИ ВЫЛИТЫЙ CALL OF DUTY --НА КОРОБЕ НАПИСАНО 5 ГИГОВ НАДО А она весит 2.8 гигов
А НА 1CD ТОЖЕ ЗА 50 РУБЛЕЙ -----------ГРАФА ГОВНЯВЕЕ НЕТ !!!!

КОМУ НРАВИТСЯ CALL OF DUTY И ДВИГАН QUAKE 3 БЕРИТЕ !!!!!!!!!!!

0

ну что? я вас предупреждал????, там движок ут2\ут2003\2004 что то из этого..но дело не в этом.. игра говно..такой реализм в игре - говно.

0

Чуваки, скачал на shnurkoff.net и главное вовремя, потому что на следующее утро сервак полетел. Админы правда говорят, что восстановят в ближайшее время дней на 5, но когда это будет неизвестно. Там качаешь 54 куска по 15 метров, потом сливаешь их в один образ и готово. Так что ждите.

0

не слушайте этих гов***ков игра классная дживок и вправду U-2004 но посматрите на RepublicComando графа классс так и тут графика здесь реальная и не чуть не похожа на Call of Duty играть сложно но и интересно советую всем особенно прекольно руки и ноги отрывает фрицам

0

НЕ НУ ТОВАРИЩИ где реализм в МЕНЯ ИЗ K98 -ВИНТОВКА немецкая 7 раз в плотную и меня только ранило говно че сказать !!!

0

Подскажите.. у меня в игре не работает прыжок.. что это может быть???

0

По поводу прыжков посмотри здесь: http://combat-folk.ru/bb/index.php?s=2fc7f9f0e9636a57cee1093de9b008ef&act=ST&f=81&t=8511&st=70

0

2Shmel

Огромное спасибо)))

0

ОООООООООООО вы посмотрите кто запищал, какие-то засранцы, которые даже неудосужились зарегистрироваться, Redl прежде чем жаловаться попробуй уровень выше лёгкого поставить, я надеюсь ты умееш, прежде чем обсирать игру, глупыми довыдами типа хреновая графика, узнай хотя бы что такое полигоны, а про реализм то трупы не должны отлетать от гранаты на сто метров, а винтовка должна шататься, это вам не терминатор, короче прежде чем лошить игру, увеличте свой кругозор, как жизненный, так и в области игр!!!!!

0

2RaqDoll у тебя Сообщений в форумах:
Silent Hill 4: The Room (11)
Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth (8)
The Sims 2 (6) тебя от Sims`ов 2 переклинило?
Ты чего Redl`у базар приписываешь?

0

то что винтовка трясётся делает игру интересной? говно говном..

0

Игра нечего вней особенного. ожидал большего. трупы изчезают дырок от пуль нет вообщем хрень какаято

0

Спецально для одорённых в опциях есть лимит знаков, глупые доводы у тебя

0

Ну вот наконец то сегодня поиграл. Игра отличная. Все это нытье про прицел - фигня, это флуд десятилетних ламеров вчера севших за комп. ВОТ ТАК и должен ВЫГЛЯДЕТЬ прицел в таких играх, ах да конечно ведь в CS есть прицел, а тут не значит типа фигня... Ламеры одно слово... Если такой же прицел будет в СТАЛКЕР-е я буду очень рад (а он таким планировался)
Графан очень приличный - сразу и не скажешь что движок от UT - (на друзьях проверял). Очень все красиво. Пейзажи супер. Водичка приятная. на счет дырок - в трупах не видел, в остальном остаются на стенах. Исчезают трупы и дырки из за оптимизации - вскоре выпустят патч и ничего исчезать не будет...
Вообще игруха очень интересная рекомендую всем - никого не слушайте и попробуйте сами...

0

Напишите, пожалуйста, сколько занимает игра на DVD - НЕУСТАНОВЛЕННАЯ.
Плиз, очень надо:)
Есть ли в игре ролики не на движке?

0

G-MAN ты рульный чел полностью с тобой согласен, да и не я один, надеюсь патч скоро выпустят что бы фрицы с оторванными ногами и дальше валялись, ждёмс аддон етой осенью

0

Игра отличная.Кто-нибудь знает,как на пиратке поиграть по интернету?

0

у меня в игре в Архивав есть Бронзовая и Серебренная Медаль.

0

Давно читал пр эту игру, теперь с удорвольствием играю. Радует, немножко помучался на миссии с колышками. Но,единственное, что огорчает - все слишком уж линейно...

0

Класс игра, моя первая игра о войне.

0

Да игра просто супер. Очень реалестичная.

0