на главную
об игре
Brothers in Arms: Road to Hill 30 28.02.2005

Оптимизация игры под ...

За основу я взял вступительную бойню 1-ой миссии где всех мочят(очень красиво сделали))) Так вот Fps (Fraps) показывает в среднем 23 кадра.
My Computer
CPU P4 2.0@2.76(512L2) 512Ram 9700@9800Pro(Cat 5.1 DNA normal)
Оптимизация Windows прилогается.
Теперь отимизация
Настройки на Max 1024*768 прилогается
1) Установка патча поможет только владельцам AMD производительность он не увеличивает
2)в файле bia можно убрать trilineal filt.(прирост fps 5-7 что уже неплохо)
A.F можно не отрубать а поставить 2х Fps не падает
3)Изменить функцию настроек звука поставить низкое качество в файле bia Fps вырос на 1!!!:)
4)изменит precaching на "ложь" в Unreale помогало Fps > 2.
после всех настроек начальная сцена показывала в среднем 28-30 fps.
Конечно можно и уменьшить качество отражений без отключения трилинейной фильтрации. Но всё таки как то более лучше с max отр. :)
Если у кого-то ещё есть предложения пишите.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

установка патча ОЧЕНЬ поможет владельцам AMD - у меня без патча миссии грузились минуты полторы, теперь же с пачтем около 5-ти секунд:) (AMD 3400, 1GB ram, 6800GT)

0

Ну с такой мажорской системой можно и забить на форум и про эту тему про оптимизацию про тормоза. :)) "У всех в душе есть БМВ сказал Иванов прыгая с сарая"
Я же написал про АМД

0

А какой патч конкрнтно нужен для пиратки? Или лучше не пытатся его ставить...

0

to G-man
на пиратку ставиться любой патч. Только в определенной последоват. сначала 1.2 потом 1.3 но есть одна фишка с версиями если скачиваеш 1.3 Didital бла -бла он для скаченной игры с инета у тебя будет ошибка old fail бла -бла надо качать retail.
он поможет только AMD. По сети тоже оптимизирует хотя это можно сделать в файле bia.

0

ДЛЯ КРУТЫХ МАШИН
если изменить файл UseMipmaping на false то вы получите охрен...ое качество травы она не будет размазанна.
Правда Fps падает на 6-10
но графа сразу прям кончаеш :))))))

0

у меня в на макс. пашет
2GB RAM
RADEONHD3859

0