на главную
об игре
Brothers in Arms: Road to Hill 30 28.02.2005

Прохождение и тактика

Народ как пройти миссию, где нуна соединиться с противотанковой группой, тама еще два танка, а у тя нет гранат, и только пукалка в руках. Зарание спасибо.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я просто пробегал мимо них, получилось как в Band of Brothers

0

Это конечно не последняя миссия это всего лишь 8 день но всёравно подскажите как уничтожить этот сраный танк, а то играю на 3 сложности да ещё пакоцали, никак не успеваю выстрелить из базуки.

0

прошол всю игру. ощущения не забываемые! короче, если кому что то в игре не ясно, задавайте свои вопросы по прохождению. хотя в игре трудно заблудиться, но всё же...:)

0

У меня на уровне,где впервые появляется танк,глюк.Этот танк стоит на месте и никаких приказов двигаться не выполняет! Может я чего не так делаю?Cолдаты бегут все ок,а этот как вкопанный! Подскажите плз чего делать?

0

Нужно немного подождать, взводам приказать спрятаться, и по возможности
не высовываться:) 3-х, 4-х выстрелов из базуки в бочину будет достаточно.

0

To TIPR.
Поделись пож-та опытом, по какому принципу командовал ДВУМЯ взводами.
Спасибо.

0

Я имею ввиду свой танк! Как им управлять?Я понимаю он помогать нам должен?

0

Слушай,я еще не дошел до этого уровня! Застрял с этим долбанным танком! Я ему указываю направление
а он стоит как вкопанный!

0

Гм, странно.. Ты SHIFTOM на компасе меняешь команды?

0

Я про shift вообще первый раз слышу!! Это как?

0

Ну Вы ребята даете....
Вы хоть читать умеете по англ. Shift - это переключение между взводами!!!

0

Да, сорри.. Прочитав про танк тут же в памяти активизировался эпизод с немецким танком. Он там стоит какое-то время между двумя зданиями, и к нему
не подобраться)))

0

Да... реальная сцена, прикол начинается, когда этот танк приходит в движение :)

0

Какой? Наш или немецкий? Извините ребята а все таки своим то как командовать?

0

Да-да, пришлось подопечных отправить подальше в укрытие.И один на один:)

0

SERG
На компасе танк обознчен стрелочкой, shiftom переключайся с пехоты на танк
и вперед к победе.

0

В этом эпизоде нашего танка НЕТ. А своим командовать можно, как уже говорилось выше,с помощью Shift.
На компасе есть иконки взводов, так вот, им можно управлять, если иконка обведена "белым кружком".
Танк обозначается " ^ " и чтобы на него переключиться надо нажать Shit. Обратное переключение осуществляется повторным нажатием shift.

0

Блин меня опередили, но все равно, как говорится, повторение - мать учения!

0

Дак вы мне так и не поможете?

0

Огромное спасибо! Надеюсь поможет!

0

Застрял на миссии где нужно взорвать мост не могу уничтожить пулемёт и пушку либо танк подбивают либо меня как быть.

0

я сам тока что эту миссию прошол на высокой сложности :)
короче, это глюк такой...если у тя танк взрывают, то всё, миссию не пройти...т.к. если будешь бежать вперёд, то около 2-х бомб тебя при помощи скрипта взрывают :)) поэтому надо тока с танком проходить, чтобы он пулемёт сначала ликвидировал, а потом уже пушку. :)

0

Если не влом то дай совет по прохождению миссии "лучшего места для смерти не найти", надо привести 2 танка, немецких танков там как грязи, как их обойти???????!

0

Простите за беспокойство уже не надо сам прошёл.

0

извините вы меня, товарищ. :) я ща в запое, так что не омгу дллго в инете нахадиться

0

Прошёл 2 раза на самом сложном, больше не могу, надоело.
Игруха совсем неплохая, я бы даже сказал улётная, но уж слишком однообразно всё.

ЗЫ Любимая миссия - оборона церкви!

0