на главную
об игре
Brothers in Arms: Road to Hill 30 28.02.2005

Русификатор

Подскажите есть ли русификатор, и если да, то где его можно скачать

Комментарии: 23
Ваш комментарий

нет нигде... а вобще лучше просто русс. версию в магазине купи и всё.

0

есть файлы русские от моей версии могу поделться если еще кому надо!

0

Выложи лучше на http://zoneofgames.hotbox.ru/ чтобы все смогли скачать

0

а там уже есть:
http://zog.redsys.ru/rus/BrothersInArmsRtH30.exe

0

У меня друг установил игруху, но у него почему-то все надписи в игре иироглифами и галочками с палочками. Это и есть такой глюченый перевод или у него чё-то с виндой? Русификатор от этого лечит или нет?

0

Возможно левая пиратская копия просто!!! пусть рус. скачает

0

Предлагаю сделать достойный перевод ОТЛИЧНОЙ игры.
Всех энтузиастов этого дела прошу сюда!

0

То GraverocK: Вроде русификатор уже есть?

0

Не знаю,какой-то он карявый, после его установки пропадает указатель при отдачи приказов....

0

Перевод есть, но можно попробывать перевести ещё лучше если чё пиши на мыло RaGDoLL_Nik@mail.ru, я в команде

0

Чем можно открыть t_gbxfonts.utx ?

0

В этом нет никакого смысла...перевод скачают только те кто тут тусуется чтоб посмотреть что вышло и всё... в русс. версии и так все переведено как надо... вот еслиб вы голосовой перевод слепили-вот тогда другое дело! В любом случае удачи.

0

Че вы мучаетесь?.. 20.04.05 игра офицально выйдет в лицензии от Буки, где и будет нормальный перевод и озвучка! Что касается самой игры, то это сплошной плагиат ( кто играл в Men of Valor меня поймет) Текстуры и звуки нагло сдуты с Men of Valor вплоть до царапин на оружии (проверяли на двух компах т.е. ставили одновременно эти две игры. Выстрелы оружия и окружение среды - все одно и тоже, обе игры сделаны на движке Unreal, разработчики только перенесли програмный код и все остальное из игры в игру...Что тут можно сказать??, если например, американский полуавтоматический карабин "M1 Garand" времен Второй Мировой Войны один в один напоминает штурмовую автоматическую винтовку M14 и такие примеры сплошь и рядом, как в прочем и Al противника: и в Men of Valor и в Brothers in Arms - тупее не придумаешь! Делайте выводы!!!!!!!!

0

Для начало нам нужно поставить Русскую версию игры,скопируем от туда Gui.dll,Gui.u,GuiDemo.u из папки System- это файлы русификации, если у кого нет- пришлю.Теперь смело ставим английскую версию игры, на неё патч версии 1.3 ставиться спокойно заменяем Gui.dll,Gui.u,GuiDemo.u и наслаждаемся Русской версией 1.3 игры Brothers In Arms. NoCD для игры на сайте www.StopGame.ru

0

А чё он делает? Может его и не надо савить.

0

1.3 застревает на 98% и файле SetupBiA.ini.

Sergnaz1 пришли пожайлуста на мыло мне этот ini [ wild_bug_club@mail.ru ] Заранее благодарен.
А руссификация у меня есть в полном комплекте

0

Sergnaz1 только ini от версии 1.0 пожалуйста

0

to Serqnaz 1: сделал все как ты сказал, вот только после всего в игре заместо русского одни иероглифы...
Че делать?????

0

Игры для PS2 + anime DVD + Video DVD (80р)
список на сайте.(или вышлю почтой) newcomet@mail.ru
www.blackshop.da.ru

0

Появился русификатор от "Буки", всем качать обязательно!!!!!! Переведено все очень качественно!!!!!!
http://www.game-rus-nocd.narod.ru/rus.htm

0

может кто нибудь выслать Gui.dll,Gui.u,GuiDemo.u мне на мыло
а то пропатчил руссую версию, диски уже успел отдать друзьям, а теперь в меню вместо надписей козяблики...
manson@zeos.net

0

Вы все лохи, хyли вы мучаеетесь ..........Buka нормально оттестировала игру и русский патч 1.3 уже стоит!!!

0

skazite plss gde russifikator ska4atj, ili skinte na dixnick@inbox.lv

0