на главную
об игре
Brothers in Arms: Road to Hill 30 28.02.2005

Установка и проблемы с патчем

Где взять патч 1.1 и как установить 1.2?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

и так:
Патча 1.1 не существует
Патч 1.2 ставим так:
устанавливаем англ. версию игры и ставим патч,затем из нета качаем NoCd для версии 1.2 и заменяем
игра будет на англ.н зато можно поиграть по сети на пиратке!

0

патч 1.02 и 1.03 не ставиться пишет Old file not found. However, a file....ит.д.
Что делать подскажите.

0

патч 1.2 идеально ставится, скорей всего ты пытаешся его поставить на русскую версию.
я лично ставил на английскую, потом No-CD....все пашет

0

Играйте в англоязычные версии игр. Т.к. они не коряво ставятся на комп, и грамотно прописываются в реестр. И глюков них как правило на порядок меньше!

0

так, у мненя то же, но новую тему нахрена открывать???
""""""""""""""""""""""

0

phantom ass братуха в "заднице" ты на дату посмотри когда создано моя тема и когда твоя

0

А как заменять No-cd?
Куда его ВСТАВЛЯТЬ?

0

Подскажите плз,как управлять танком? а то он стоит ,как вкопанный и ни на какие команды не реагирует!
бойцы бегают все как надо куда укажешь! а это нивкакую!

0

Пытаюсь поставить патч, пишет Old File not found ?
Ошибка в файле SetupBiA в папке System.

0

таки дела, заходить в тему "проблемы с игрой" пробывал, а ? ещё скажи какой диск у тебя.

0

та же хрень. А brotрers на одном диске. Чо делать кто знает?

0

Чё-то я не пойму как патч 1.3 поставить... Вроде всё правильно делаю. Сначала ставлю 1.2(на англ версию), потом новый SetupBiA.ini в Sustem\ копирую, а затем ставлю 1.3... но на 98% он всё равно выдаёт ошибку Old file...!!! Заеб...ся уже. Может чё не так делаю? Помогите!!!

0

Я патчил так:
1) установил игру;
2) установил патч 1.02;
3) установил патч 1.03 ретэйл ( именно его, 5.55 мб );
4) нашёл в и-нете и поставил nocd для версии 1.03;
5) поставил русификатор.
Работает нормально. Если что пиши...

0

2 samoilov7
Очень интересно , как ты поставил 1.3....

У тебя версия игры изночально какая была? От наших пиратов, на одном диске(2в1)? или с инета слитая, оригинальная?

0

Делал так:
игра на одном диске (пираты ужали хорошо)
1 поставил английскую версию
2 патч 1.2 (хотя, я не уверен, но можно его и не ставить, а сразу 1.3)
3 файл SetupBiA.ini
а он уже есть у нас! просто он переименован в SetupBiA.TXT Уроды пираты!!!
4 ставлю патч 1.3
И все ОК!

0

2 Rus. Тянул с и-нета (DVD-ISO) через сайт vanix.net, скорее всего оригинал.
После установки, игра проверяла диск и просила вставить правильный:) Т.е не запускалась. Но на диске уже был nocd, я его вставил вместо оригинального exe-шника и она успокоилась. На всякий случай оригинальный ехе-шник сохранил в другой папке. Я думаю, что при обновлении, нужно заменить nocd на оригинальный ехе-шник. Хотя, дело может и не в нём... Патчил игру сразу после установки так как и писал, затем ставил nocd. Если очень нужно могу выслать оригинальный ехе-шник или сделать копию своего DVD диска .

0

Не подскажешь, как от туда игры качать?

0

выложи этот ини куда нить, у меня он сразу есть, но не какит.
или мне на мыло. Плиз. mgs2su@list.ru

0

Ну пока вас дождешся... я короче сам выложил.
SolidSnake.nxt.ru/SetupBiA.ini

0

Было несколько месяцев назад, точно не помню, но примерно так:
1) создал папку с названием игры;
2) скачал все файлы с сайта(все!!!) с помщью Download Masterа , которые там были, в папку;
3)"после того как скачаете необходимо убрать расширение .zip в конце каждого архива", затем распаковываешь hml-bia.rar и получаешь DVD-образ игры;
4)с помощью NERO создал, из этого образа, DVD диск с игрой. Всё!
Иногда, некоторые файлы, сразу не качаются, ничего страшного, попробуй ещё раз.
Сейчас тяну оттуда SWAT4, хочу посмотреть, что за зверь:)

0

1.2 ставить обязательно!

0

дфйте файлик Gameplay.u, ето 1й который неустраивает патч, и еще, зачем ставить сначала 2й, разве 3й несодержит изменений 2го?

0

не ставится патч 1.03. Скиньте пожалуйста неужные для патча файлы на stol2004@ukr.net
Заранее БЛАГОДАРЕН.

0

Кто-нибудь смог на пиратку поставить? Ругается на Sound\w_mp40d.uax. Пираты, гады, звук пережали, чтоб на 1ЦД впихнуть.
Или, может, кто из обладателей оригинальных файлов выложит где-нибудь (например на rapidshre.de) Sound\w_mp40d.uax и Sound\w_thompson.uax ?

0

А в ответ тишина..
Ладно, отбой. Пропатчил и без этих файлов. Теперь бы еще no-cd найти. Пока приходится пользоваться no-cd от 1.03

0

если не сложно выложи как ты её пропатчил

0

Старым методом, который работает со многими версиями RTPatch-ера.
Ищешь в bia_retail_1.10_us_uk.exe символы "/noa" (2F 6E 6F 61) и меняешь на "/i " (2F 69 20 20) (в конце два пробела) . Править надо обязательно шестнадцатеричным редактором. После этого при обнаружении патчем неоригинальных файлов появится кнопка "Ignore" :)
Само-собой он эти файлы не пропатчит, но в данном случае это не критично (это звуковые ресурсы), зато все остальное пропатчится.

0