на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Баги

У Всех баг с генералом Лайонвайтом. СТудия установлена, будки для фанов тоже. Но враги не наступают!
Все версии игры перепробовал...?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

У меня все нормально, возможно стоит задуматься о покупке лицензии?

3

Лицензия в Стиме. Багов замечено не было.

3

Тульский поцик
Плойку в топку. Она только для экзов. И то я её уже пару месяцев не включал. ПеКа рулит, графит же. Ну и если я вас уколол в самое сердце, то простите меня :D

2

zerroy
Можно и без тренера постебаться в игре, для этого надо отредактировать файл BuddhaDefault.cfg (который находиться D :\ Program Files \Steam \SteamApps\ common\ BrutalLegend \Data \ Config). Как говорил мне дружбан (он кстати и рассказал мне про эту фишку с редактированием) после редактирования одной строчки у него вместо 40 юнитов стало 999. Также он как то умудрился годмод поставить. Ну так вот, если кому будет интересно, то пашарьте в этом файле (токо бэкап не забудьте сделать) может что то и найдете интересного.

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
Увы, но я англ. не знаю) Не мог бы ты залить куда нибудь уже отредактированный файл с God-mod*ом ? Был бы весьма признателен)

1

Denisko00762
жми левую и правую кнопки мыши одновременно, сам долго не мог допереть че они хотят

1

У меня в STEAM лицензии при первом-же запуске выбило ошибку BrutalLegend - Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру
??1critical_section@Concurrency@@QAE@XZ не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll
Если у кого есть рабочая установленная под Windows7 x32bit Brutal Legend прошу выложте эту DLL попробую заменить т.к. у меня с данной DLL не в первый раз проблема. Жду решений.....

Всё сам разобрался нашёл такой-же длл в Систем32 скопировал и за менил этим тот что был в папке с игрой, проблема сразу-же разрешилась...

1

stalker_stas
на лицухе баг только один, не вседа выдают ачивки стимовские, но на игру это никак не влияет. Других багов нет

0

erkins007
А как насчет сообщений об открываемых артах, показа играющей музыки (при ее смени)?
п.с. выше указанный баг уже прошел благодаря патчу, так что сообщения я удаляю

0

Что бы наступили враги нужно вызвать свою армию, на джойстике R1.

0

Тульский поцик
300р на стим кинуть, может каждый школьник экономивший на обедах. А человек работающий это деньгами и не считает.

Кстате говоря из-за таких нищенок как вы, игра и вышла с 4-х годовым запозданием на ПеКа. Продолжайте в том же духе, и платформа совсем загнется.

0

Sir.Rumata
Думаешь из-за нищебродов игра не вышла на ПК?Если да ,то почему?Обьясни плз!

0

Sir.Rumata
Судя по твоим словам ты сам школьник,не знающий цену деньгам.Судя по твоей агрессии в сторону тех кто скачал эту игру -ты жалеешь что потратил на нее сэкономленные на обедах деньги.Бывает,что же.

0

Такие приносят деньги на говнопорты, которые даже скачивания не достойны.
когда игра была основательным днищем, например Fallout 3. -Сам ты днище. Fallout 3 лицензия однозначно! Тем более не было гейсервисов типа стима и орижина.

0

Народ! У кого были баги с открытиям концепт артов? А то у меня некоторые не открылись, хотя должны были.

0

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
Вот-вот. Застрял на 99% прохождения.

0

NemetZzZ [Existential Golfing Machine]
У меня таже пичаль, но при этом я собрал все что можно (дракошки, точки обзора, легенды и т.п. ), и такой впадляк начинать все заново.
п.с. может дождаться трейнера чтобы веселее и быстрее было?)))

0

трейнеров долго нету почему то, читхепенс не в счёт у них для этой игры они есть, но платные, видно игра не очень пользуется успехом(

0

Мне ваще пофиг))пока русика нет я в игре херней страдаю)))Прохожу её заного по нескольку раз до определенного момента,а конкретно до паучихи металической)а потом все заного))))

0

Ребят, на какую кнопку жать, чтобы тремор сделать, когда зал нужно разрушить? Это в самом начале

0

Левую и правую кнопки мыши одновременно, и для полного разрушения храма так где-то раза 3 сделать надо будет)

0

Kpik
God-mode тебе даже не понадобится, тебе будет вполне достаточно 99 "девочек с пухами", которые с расстояния сносят все и вся, одним словом тупо количеством обычных юнитов можно забить кого угодно без напряга.
п.с. жаль что последнюю мафинку токо в одном экземпляре можно штамповать, если можно было бы хотя бы с десяток - вот тогда было бы весело))

0

Прошу помочь!
Скачал на днях пиратку и обнаружил проблемы:
1.FPS в игре около 12, клавиши откликаются через пару секунд
2.Через пару минут в игре компьютер перезагружается, после загрузки выдает надпись вроде "Windows восстановлена после непредвиденного завершения работы"

0

EverSmoke
Покупай лицуху в стиме или ищи в гугле патчи (я уже со счета сбился скоко их уже вышло на данный момент)

0

А рабочий трейнер не выходил еще?Хочется повеселится без мытарства...

0

Спасибо за рабочий трейнер,все круто!!!!

0

у меня проблема, раньше все было ок но потом при запуске и во время игры появлялось (прекращена работа программы brutal legend.exe)
че делать?

0

zadrot539
Держи, нашел решение

http://forums.playground.ru/brutal_legend/777048/#10597177

0

Во время езды не играет музыка и не открывается Playlist. Хелпуйте добрый люд.

0

Sir.Rumata
Возможно не стоит указывать людям что им стоит а что нет?Не все же такие богатые и взрослые как вы...

-2

Sir.Rumata
Я и не спорил с тобой чтобы аргументы искать.Я то перевел стрелки?А ты обозвал незнакомого человека нищенкой и что,нормально это?Видимо да.Я рад что ты такой состоятельный и что волнуешься за PC,имея плойку и возможность играть на ней в эту игру.

-2

Sir.Rumata
Тогда купи еще одну копию этой игры,за меня как бэ,я ведь тоже за пк!

-2

Тульский поцик
У вас видимо аргументы кончились, начали стрелки переводить.
Для меня норма потратить 1к рублей в месяц на развлечение, имею до кучи игр в стиме, деньги жалел единожды, когда игра была основательным днищем, например Fallout 3.
Кстате ни какой агрессии, только добро и дружба.

LeOnId30RuS
Продаж жи не дождешся, нафига выпускать (Это в 09-м году). Сейчас видимо с точки зрения маркетинга ситуация радужнее.

-3

Jackson[x]
Порт отличный, уж лучше чем Fable 3 и DarkSouls вместе взятые.
А фолл на вкус и цвет. Мне он нравился ровно до момента когда кончилось создание персонажа. Ибо сплошная обла с пушками. Где изометрия? Где тактика? Где настоящий РПГ?

-7