на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Будет ли PC версия и ждети ли её??

Я лично жду просто я лублю хеви метал и просто игры с металом в них . Да и просто Тим Шафер крутой раазраб не думаю что пс не будет просто она задержится на полгодика а вы как думаете . Ждете ли её??

Комментарии: 29
Ваш комментарий

уже пред. закачал в стиме и похоже уже можно играть в мультик

2

"Игромания" уже пообещала нам пкашную версию! И Очень ее хвалили! Жду с нетерпением!!!
Хард Рок Рулит!

1

ЕСЛИ ОНА ВЫЙДЕТ,ТО ЗДОРОВО. У МЕНЯ ЛИЧНО PS3 И Я КУПИЛ ИГРУ И ПРОШЁЛ ЕЁ 2 РАЗ. ИГРА КЛЁВАЯ И СМЕШНАЯ. ДАЖЕ ОЧЕНЬ. ТИМ ШАФЕР ЖЖОТ.

ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.

+10

1

DiLouk
"Игромания" уже пообещала нам пкашную версию! И Очень ее хвалили! Жду с нетерпением!!!
Игромания оказалась права. Пусть и поторопила события аж на 4 года :)
http://www.playground.ru/blogs/brutal_legend/v_registr_steam_bila_dobavlena_brutal_legend-79351/

1

Конечно будет хотя бы текст

1

попробовать можно если будут рус титры)

0

я не жду, ибо есть у меня бокс)

0

Вообще жду пс версию если небудет я всё равно собираюсь в следующим году бокс брать

0

Вообще жду пс версию. Прям Очень жду Хард Рок Рулит!

0

Все игры от Тим Шафера очень оригинальные и интересные. Надеюсь PC версия будет как можно скоро.

0

Если и будет то только как со Стар Варсом через год.
Так что покупайте икс-бокс или плойку]:)

0

Очень жду!Классная игра!Поскорей бы вышла на PC!

0

Я ОХРЕНЕННО ЖДУ ЭТУ ИГРУ! Я и мои дружбаны по группе.

Я смотрел интервью с Тимом Шафером в последнем выпуске Игромании. Так он заявил, что на ПК игры, скорее всего, не будет: "Маркетологи сказали, что выгодней будет выпустить на консолях". Это повергло меня в ужас. Поэтому:

Коллеги-металлисты и поклонники Тима Шафера! Не дадим консолям отобрать нашу игру! Надо собирать петицию с требованием выпуска игры на РС! Жду ваших отзывов и помощи в организации петиции

0

метал нэвэр дай!) И экшн из этой игры я жду хроший) а консоли нема( так что кане4но жду))

0

Чуваки заходите в тему "Брутальная петиция" а там всё поймёте.

0

Ну что же, электроники сказали-таки да, так что ждем! Поздравляю, владельцы ПК! Мы вновь одержали победу! :)

0

http://www.petitionspot.com/petitions/brutallegend#signpetition подпишитесь на эту петицию !!!! может это и поможет

0

-> ""Игромания" уже пообещала нам пкашную версию!"

Игромания обещает всё за что дают большие деньги, они и Fable 2 обещали 100% только вот уже 3ая часть на Xbox уже не за горами а мы с "PC" даже ничего не слышим про то что будет 2ая часть ...

Не верю, что PC-геймеры увидят эту игру.

0

Да хрен с ним с Fable-то! Мулинье продажная жаба, как и все французы. А Шейфер ВСЮ жизнь на ПК работал, сделают они порт еще как!

0

Уже сколько времени прошло....
Не думаю,что дождёмся.
Выход один-купить Икс-Бокс 360-ради Brutal Legend не поскуплюсь...

ROCK IS STILL ALIVE,AND IT COME TO KICK YOUR ASSES!!!
DO YOU HEAR ME,MICROSOFT?!?!?!
I WILL BRING THE DESTRUCTION TO YOUR XBOX LIVE!!!
ROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOCK!!!!!!!!!

0

http://antistarforce.com/publ/brutal_legend_vyjdet_na_pc_oficialno/1-1-0-31471 Double Fine объявили официально что Brutal Legend выйдет на PC, а именно в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Также появился дебютный трейлер. Дата выхода будет объявлена позже.

0

Sinpro
Я вот тоже купил но хз можно ли играть,он там заходит в игру , а дальше Хрен Знает))

0

LeOnId30RuS
Предзаказал, скачал. Сейчас доступна бета-версия мультика.

0

FC Shakhtar Donetsk
Я вот когда зашел в игру,там токо был доступен режим мультеплеер,чыграл минут 10 ,все на англ ,не че не понятно,так как сам сюжет не проходил))))

0

И кстати,будет ли игра на русском? Ну хотя бы титры будут???

0

Jackson[x]
Вот теперь я счастлив на все 150 %)))

0

Вопрос времени только, ZoG переведут никуда не денутся.

0