на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Делимся мнениями

Новая игра Тима Шафера (Tim Schafer) - создателя Psychonauts и ряда квестов от LucasArts. Которая, впрочем, пока не собирается выходить на PC, хотя и выглядит очень перспективно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1) Крутая музыка
2) Крутая графика
3) Крутой геймплэй
4) Крутые исполнители
5) Крутые цыпочки
6) Крутой Тим Шафер
7) МИТО-О-О-О-О-ОЛ!!!
8) ПИВНОЕ ДЕРЕВО! O_O

Что еще для жизни надо?

2

Жалко, что игра на ПС не выйдет..

0

Да не походу выйдет.Надеюсь.Мне её стилистика нравится.

0

а мне кажется нет потму что уних издатель EA и они врятли захотят прибыль сливать потому что на пк пиратство ппц ну эт другоедела просто им небось впадлу делать порт или зделают но потом и кривой

0

Жду, надеюсь и верю. Хард Рок придет на пк! You can't stop rock 'n' roll!

0

Да тоже жду но может потом портанут на pc

0

Ужасно жду Brutal Legend на ПК.Но походу выйдет она на пк токо 2010!

0

Офигенная игра!Жду с нетерпением!Посмотрел все ролики про нее и в восторге!

0

Скачал демку. Прошел два раза на одном дыхании. Понравилось все от шикарного меню выполненного в виде двойного винила хеви-металл группы (у меня чуть слеза не упала) до боевой системы и юмора.
Очень здорово прокатили в заставочном ролике современные недорокерские группы которых расплодилось как пруд пруди. Короче роко-попс получил по полной. Интересное оружие особенно электронномагическая гитара бьющая током, боевка брутальная с расчлененкой. Совершенно неожиданным для меня стало появление напарницы, этакой крутой рокерши в готическом антураже, с которой можно проводить комбо-удары по врагу.
Жду полную версию.

0

Я начал обажать эту игру с первого тизера. А как смотрел игровое видео, так забился в лихорадке. А больше всего меня убило: "Отрубание головы-ы-ы-ы-ы-ы!"

0

Еще забыл клевых телок написать, без них никак!!!!

0

И ЭТО ОДНОЗНАЧНО! НАДО ПОСТ ПОПРАВИТЬ!

0

1) КРУТАЯ музыка;
2) КРУТАЯ графика;
3) КРУТЫЕ геймплэй;
4) КРУТЫЕ исполнители;
5) КРУТЫЕ цыпочки;
6) КРУТОЙ Тим Шейфер;
7) КРУТОЙ МЕТАЛЛ!!!
8) КРУТОЕ ПИВНОЕ ДЕРЕВО!!!

Всё сказано до меня)))

0