на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Bulletstorm 2?

Bulletstorm 2 будет 100%
Чего вы хотите в следующей части???!!!

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Всего того же что и в Bulletstorm,но умноженное на 2

2

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Засунуть этому Соррано пушку в зад и выпустить всю обойму))

1

AntonTelenkov
Вот только такого нудного говна как система укрытий в такой замечательной, весёлой и мясной игре совершенно не нужно. Ещё скажи "вид с *опы/слегка справа". Гиарс - унылая мудня по сравнению с Булештормом. И это совершенно разные игры. Надеюсь никогда в БШ не привнесут этот бред из ГоВ. Иначе это смерть бренду.
З.Ы. А вот бензопила бы не помешала:) Прыжки - они там особо не нужны, хотя не помешало бы для общего веселья. Но тогда им придётся концепцию мира немного менять - убирать все эти преграды и разрешать лазить где только захочется. Видимо поэтому прыжки вырезаны.

1

Второй части не будет к сожалению. Студия "PCF" уже давно написала, что из-за низких продаж второй части не будет.
А то, что вы говорите, мол в концовке были голоса Саррано и Иши - так ведь разработчики это делали с надеждой, что игра окупится и они будут делать вторую часть. Но игра не окупилась и поэтому концовка просто так и останется теперь неоконченной.
Так что расходимся, посоны.

1

Это да с продажами конечно не очень, ну вдруг захотят ещё раз эксперимент сделать.

1

Миссий побольше чем в первой и МЯСА!!!! (как в первой,только ещё побольше мяска)

1

Я бы хотел:крутой саундтрек,море оружия,море крови,различные локации,сюжет тоже крутой

1

Интересный сюжет, хорошую графику.

0

более продуманную сюжетную линию, такую же графику. сделать побольше часов игрового времени.

0

Даже если они не добавят ничего нового - не обижусь. Хочу лишь одного - ЕЩЕ!

0

Вторая часть - врядли. Новый, но похожий проэкт - вполне!
зы: Окончание первой части (после титров) не обязывает к продолжению, это скорее желание разрабов отойти от привычных клише (когда злодей умирает, а добро побеждает и тп)

0

какого куя мою тему Bulletstorm 2? удалили? сцуки

0

Ellis
Не туда написал, тема "Перепись фанатов" в другом месте :)

0

больше оружия, больше героев, больше крутых моментов игры, больше абгрейда, больше сюжета, БОЛЬШЕ !!!!МЯСА!!!!

0

Чего вы хотите в следующей части???!!!

1. Более доработанный сценарий.... .
2. Больше эпичных моментов... .
3. Больше колоритных персонажей.... .
4. Полноценный кооперативный режим или же более внятный и доработанный мультиплеер.... .
5. Улучшенное графическое оформление и нормальная оптимизация... .
6. И ещё больше чёрного юмора.... . =)

0

Русскую озвучку нах!!!!!
и меньше багов....

0

Bulletstorm 2 будет палюбому а хочу я больше противников, что бы по 50 нападали и больше МЯСА !!!

0

В первой части не хватает больших открытых пространств заселенных толпами противников ( как и в любом нормальном мясном шутере ). Кстати врагов тоже маловато ( я имею ввиду разновидности ). Еще не мешало бы убрать перезарядку оружия - сильно сбивает с ритма. Так же не мешало бы доработать плетку, чтобы ей можно было не только притягивать и подбрасывать противников, но и к примеру швырять их в выбранном направлении на манер шара для боулинга.

0

а нодо чтоб можно было завести жипотное типо пса и или черта!

0

Более продуманный и интересный сюжет развивающий историю Грея и Тришки, а какие новые плюшки добавить пускай разрыбы думают.

0

Мыслишки на счет того что хотелось бы во второй части. Потому что первая слишком плоская!

0

да будет Bulletstorm 2(есликонечно продажи будут хорошими)..разрабы уже создали задел на будущее для сюжета(см. болтовню грейсона и тришки до титров, и собственно разговор 2.5 индивидов после)=)

0

bulletstorm'у 2 быть,это 100%
Наверное там такааааааааааая заварушка будет)

0

Всё то же самое, только с нормальным ПК'шным управлением и геимплеем.
А так всё то же самое.

0

графу что бы подправили,ну и сюжета.если не будет сюжета то разнообразия в убийства по больше.

0

Что бы наш убивака порвал голыми руками саранно что бы его уже не собрать было и обязательно что бы иши можно было бы вывести из под контроля саранно.

0

и что бы игроки могли при желании сохранять видео самых красивых или удачных скилшотов .

0

Чтобы было как с сериалом пила - новые скилшоты, новые враги :) Ну и на новом движке.

0

Miguelon
"Ну и на новом движке."
На новом движке он не будет, это 100%, так как вряд ли Bulletstorm перейдет в чьи-то руки из рук Epic Games, так что будет на том же движке Unreal engine 3. Конечно, хочется, чтоб оптимизации уделили больше внимания. Со моими, достаточно не слабыми характеристиками железа, местами фпс очень сильно падает. Способы убийств, конечно, тоже не помешало бы увеличить или заменить, потому как не очень хочется от второй части увидеть ту же самую игру.

0

Народ!! Может я и не в тему но хочется знать! Для игры по сети нужно соединение с Game windows live?? Просто у меня есть акк но он почему-то больше не идёт по онлайну... пишет мол сервис недоступен (или чёт в этом вроде) или нет соединения, попробуйте позже. =(((

0

"и что бы игроки могли при желании сохранять видео самых красивых или удачных скилшотов"
Фрапс в руки и пиши видео какое хочешь.

"На новом движке он не будет, это 100%, так как вряд ли Bulletstorm перейдет в чьи-то руки из рук Epic Games, так что будет на том же движке Unreal engine 3"
Если будет, то только на новом движке. UE3 с 2006 года используется. Издеваетесь? В 2012-2014 годах UE4 выйдет и на нём уже будет вторая часть. Или вы BS2 ждёте уже в конце этого года?

"Для игры по сети нужно соединение с Game windows live??"
Да. И ключ нужен конкретно с этой игры.

0

Corrosion
Если будет, то только на новом движке. UE3 с 2006 года используется. Издеваетесь? В 2012-2014 годах UE4 выйдет и на нём уже будет вторая часть.

Да пусть хоть на UE3, побыстрее зато, сюжет лишь бы продолжили!!! Соррано сдохнуть должен, а там уже дальше можно и на новом движке. Но без Соррано уже как-то не та игра будет, имхо :)))

0

Если они сделают 2-ую часть на недодвижке unreal 3, я не то что не куплю лицуху, я ее даже не скачаю, не хочется второй раз смотреть на блевотные, консольные, замыленные текстуры аля 8 бит....

0

Больше пушек+больше Боссов=куча мяса!!1!!11!!

0

Персонажей бы побольше, а то в первой части их дефицит.

0

В целом можно сделать вторую часть,тем более конец был с намеком =)
Когда играл сюжет приятно удивил, я думал он будет на порядок хуже.
А от второй части я жду как и многие больше разнообразных врагом и способов их убийств.

0

1. тысяча чертей,
2. кооперативное прохождение в стиле НЕ 'один за всех, или все за одного', a ВСЕМ поровну!
3. Побольше хорошей музыки в тему схваткам, не обязательно тяжелой!
Ну и боссов, не таких как те двое высоких мудил, за убийство которых дают сюжетную ачивку, а хотя бы как 'сорняк' и здоровый динозавр

0

Больше чёрного юмора, новые способности хлыста, большее разнообразие врагов, оружия и убийств.

0

Крови,новых возможностей и,чтобы игра чуть дольше была.

0

По больше свободы и арсенала оружия а в остальном я с вами согласен

0

Новых героев, оружия, крови побольше. Главное, чтобы продолжение было качественным, а не как с Dragon Age 2. Специально лицензию купил даже. =)

0

Фильм Буллетсторм хочу!! с актёром Hugh Jackman'ом.
А во второй части больше приколов, жести, юмора, крови. Не 8 пушок, а 80. Добавить типа биты, мечей, пилы. 100 видов апгрейда) и куча времени игры.

0

Добавить типа биты, мечей, пилы
это уже L4D2 какой то

0

хочеца чтобы разница между геймплеем и всякими движениями и т.п. было такоеже хорошее, как например между A.C. 1 и A.C. 2
(ассасинс крид если кто непонел) там между 1 и 2 частью приличные отличия хочется тут такоеже разнообразие увидеть. будет туповато если они ничего кроме сюжета не изменят
впринципе 1 часть довольно понравилась но сюжет коротковат да и концовка будто BioWare сделали...опять-таки на самом интересном месте оборвали!!!! ):=(

и конечно хотелось бы свободного перемещения чтобы просто там... погулять по городу, отдохнуть от миссий, всем думаю понятно чо о городе который мы взорвали уже не может быть и речи и действие будет происходить в другой местности.
вот насчет мутантов ребята, не знаю.... действие будет происходить в другом месте я так думаю будем колотить военных и всяких спецназовцев как в финальной главе мне интересно поч у них кровь белая или какаято такая...но не красная???
кстати о финале...все думаю заметили, что Тришка и ГГ подружились? хочется наконец чобы развивалось и это развивалось.

наконец хотелосьбы побольше шуток 1 часть вышла довольно забавной мне кажется?) нормальный, современный мир с матюкальником и неприличием)))))

0

И самое главное чтобы не было гемороя с Windows Live! у большинства акки думаю как и у меня есть но ей богу, кого как а лично меня он задолбал!!!

0

Phanatik
Согласен полностью.

0

Хотим еще больше анального секса...

0

Вторая часть будет состоять из двух кампаний, первая - стандартная одиночная кампания за Грейсона на планетах/кораблях пиратов/Конфедерации, где мы вновь почти убиваем Саррано и помогаем Иши обрести покой (или возвращаем друга к жизни), вторая - типа пролог, играем за Тришку и бойцов "Финального Эхо", кооператив на четверых, на Стигии мочим отребье до сбития "Одиссея". Это моя мысль...

Систему апгрейдов разнообразить, убрать нахрен премии за новые скиллшоты, сделать больше скиллшотов, оружия, графику поднять, требования ниже, чтоб игра получила туеву хучу наград, запись в Книге рекордов Гиннеса...

0

больше юмора, бухла и анального секса))
з.ы. оптимизацию норм сделать, а то эта просто ппц

0

Больше монстров, больше!! У меня денег под конец и патронов немерено осталось.

0

Хочу еще больше отличных моментов, кучи невероятного оружия и снятия ограничения на количество переносимого оружия.

0

Подлинее сюжетную кампанию и финал подкрутить если можно, а то мне в оригинале ваще стошнило от концовки! Такая безумная игра и такая мать её трогательная концовка! Пускай в следующей части они эту трогательность себе в за*ницу засунут!!!!!!!

0

AssassinBoy3
Ага, насчет концовки полностью согласен.

0

Хотелось бы, чтоб Тришка выжила к концу игры, и чтоб там её во время игры не изнасиловали и тд. А то как то достало уже, что в играх женщины мрут или оказываются...Ну в общем понятно.

0

Ну а мяса, оружия побольше, покруче - это тоже понятно, дело нужное.

0

Чего вы хотите в следующей части???!!!

1. Такого же АДРЕНАЛИНА,
2. Чуть больше свободы,
3. Таких-же классных саундтреков! (одна музыка из меню чего только стоит!!!)
4. Хочу чтобы вторую часть сделали на том же движке что и первую часть!
5. Больше огромных боссов!

0

Чего вы хотите в следующей части???!!!

Нормального мультиплеера!
А сюжет, я думаю, не подкачает.

0

Сюжет получше и много мяса.

0

После известий о провале первой части я немного сомневаюсь,что вторая часть будет.

0

Не вторая часть будет полюбому после слов тришки в конце что ты бедеш теперь делать,? пошли титры а потом посли них голос соранно и иши в обшем сюжен не закончен Bulletstorm 2 будет)) Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

0

Графику получше , оригинальных боссов, ещё больше классного оружия , да и самое главное - чтоб игра подольше была. А вот чуть-чуть оптимизма для ждущих сиквел - Bulletstorm был одним из свежих и инновационных шутеров последних лет. Критики и игроки были довольны игрой. Но вот Epic Games остались разочарованы, так как супер новый IP "не принес денег разработчикам"

Но, однако, это может не конец для игры. Если верить Markus Hammarstedt's и документу, то он работает над новым мультиплатформеным проектом для Epic Games.

Это вполне может быть Bulletstorm 2. Может мы что-то узнаем на Gamecom?

0

Ребят. Видимо вы концовку прозевали=))))
Вообще-то генерал и Иши остались живы и всё это можно понять, подождав финального диалога ПОСЛЕ ТИТРОВ о создателях=)))))

Так что 100%. Вторая часть будет=)))))

0

Хочу чтоб поскорее вышла

0

Кароче вторая часть скорее всего будет, но официально её ещё не анонсировали так что ждём-с))))

0

1. Больше монстров со зверскими харями раза в 3! 2. Боссов сильнее, больше кровавых убийств! 3. Идеально если Соррано можно живым оставить- прикольный мужик! 4. И Иши из под контроля вытащить! 5. И конечно игру подлиннее! 6. И гиганских Боссов больше и оригинальнее. 7. Согласен с Satanaris360GT Тришку живую до конца игры оставить! Тока без любови и прочего между ней и глав.гер.- атмосферу попортит! 8. и графику чуть лучше! вроде всё))

0

А Соррано по любому должен жить.

0

Without A Name
А причем тут EA? разрабы People Can Fly)

0

Всего того же что и в Bulletstorm,но умноженное на 2 [2]

0

Всего того же что и в Bulletstorm,но умноженное на 2 [2]
Нет, так будет плохо. В серии игр всегда нужны какие-нибудь нововведения.

0

Да ведь планета должна быть другая

0

Во втором булике обязатеьно должен быть русский перевод, а то пи@нэц....

0

Johny BelenkOFF
ага, ещё скажи чтобы 1ASS перевели, у них ведь шикарные переводы... прям красота.

0

Лол, в игре идеальная англ. озвучка. Пример, как должен выглядеть дубляж. Не нужно ее портить, просите, русским говном.

0

Under construction, Согласен Английская норм. особенно если понимаешь о чём.

0

Ещё пушки новые и рукопашку!

0

А про издателей не думаете которые могут проект похоронить ?

0

Хочу больше Quick Time Events, и не таких, что тупо жмешь на одну и ту же кнопку, а чтобы были задействованы все кнопки! примерно как в Battlefield 3, токо БОЛЬШЕ и МЯСНЕЕ!!!

0

Чего вы так относитесь к русской озвучке? Bulletstorm - мясной боевик, всё внимание сосредоточено на стрельбе, и у игрока тупо нет времени читать субтитры! Лучше когда говорят по русски. И речь идет вовсе не о той пиратской озвучки, в которой работают озвучники исключительно с заложенным носом.

0

Кто придумал, что первая часть провалилась?! BULLETSTORM ЖЫФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ёмае все мяса хотят! Мясорубок не хватит!

0

Второй части быть!Быть!Ибо шутер это великолепный и не сделать продолжение будет сущим преступлением

0

Ты это издателям скажи и внуши что продажи их устроят ,тогда да.

0

Всё из последних новостей стало ясно ,что проект не будет развиваться и второй части НЕ БУДЕТ.

0

В первую очередь,хотелось бы чтобы игра по скорее бы вышла,а так графики получше,персонажей по ярче и сюжет,который запомнится лучше

0

Сюжет нормальный! Разнообразные противники! Возможность создавать свое различное оружие, их улучшать. По больше сцен с прыжками с высот! тому подобное.
МЯСА!!!!!!!!!!!!

0

Я бы хотел:крутой саундтрек,море оружия,море крови,различные локации,сюжет тоже крутой а еше возможность кастомизации перса или создать своего типа как в фифа 12

0

Мультиплеер в виде Дедмача Между игроками пусть даже и без хлыстов

-1

Чего бы я хотел в Bulletstorm 2?

Я бы хотел эпичного продолжения 1 части.
Я бы хотел узнать, что стало с Иши.
Я бы хотел новые выстрелы навыка (их ещё можно сделать дофига).
Я бы хотел больше юмора.
Я бы хотел иметь возможность кидать врагов хлыстом, куда душа пожелает.
Я бы хотел больше эпика.
Я бы хотел больше красивых локаций.
Я бы хотел узнать о прошлом Грея.
Я бы хотел возможность играть за Тришку.
Я бы хотел зрелищного убийства Саррано.
Я бы хотел узнать о персонаже, который появлялся в воспоминании Грея, и потом ранил Грея (Грей прикрыл Иши), который кстати, если судить по голосу, был в финале.
Я бы хотел увидеть какого то нового монстра на планете, с которой мы улетели, и на которой взорвалась ДНК бомба.
Я бы хотел узнать больше о жизни Релла.
Я бы хотел увидеть зрелищные убийства людей, которые были невинны, но были убиты по слову Саррано.
Я бы хотел больше эпичной музыки.
Я бы хотел улучшенный мультиплеер.
Я бы хотел расширенный режим "Эхо".
Я бы хотел в меню игры музыку из меню 1 части.
Я бы хотел новое оружие.
Я бы хотел скорого выхода игры.

Всё

-1

бензапилу на миротворце как в gears of war систему укрытий как в gears of war и чтоб прыгать можно было

-2