на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Games for Windows – Live и всё что с ним связано

Ну что кто-нить решил проблему с выбором региона?
Уже почти месяц прошел.

Комментарии: 107
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

проблему никто ещё не решил
MicrosoftLive посылает к EA, а EA шлёт вежливо на ***. Это всё.
Пираты кончают, лицушники негодуэ. как то так.
Я так и не запустил. Ничего не помогает, никакие обновления и прочие пробеги с бубном.
Сегодня вечерком попробую в винде обновить всё что только можно, если опять не пойдёт , то я забиваю на эту игру.
Купил лицуху - деньги на ветер.

1

Blackened Angel
ВСЁ, включая PhysX и LIVE
Вот именно это НЕ писал.

Тогда и у меня вопрос к "тем, кто знает". Без входа в службу Live можно попасть в главное меню???

1

Johnxx
Я попал в главное меню так: Зашёл в игру (не забываем, что LIVE у меня не активируется вообще, поэтому профиль свой я загрузить не смог) - просят нажать Enter,
я нажимаю, появляется табличка с надписью "Вы не вошли в профиль игрока... Войти сейчас?", внизу написано - "Пробел" - подтвердить (при нажатии ничего не происходит - LIVE не работает) и "Esc" - продолжить без сохранения. Нажав на Esc я попал в главное меню.

1

ну тогда хз где вы достали такие игры. У меня просто: Пробел(подтвердить) и все. Про Esc ничего не написано, да и не работает. Без аккаунта дальше ваще не пускает. Или это у меня только так?!?!?! Блин, то ли лыжи не едут, то ли....еще что-то :))

1

Не получается поиграть в игру. Не могу войти в свой профиль GFWL, пишет, что проблемы с подключением. Хотя все с ним впорядке.

1

у меня такой вопрос: я могу использывать ключ в других играх GFWL которые выйдут потом или уже вышли.я могу ключ привязать к другому акку в другой игре????

0

о_О Интересно, почему же без SP1 лайв не мог в инет попасть?!?!?! Хотя, на support'е этого лайва седня видел, что там порты должны быть открыты для него...Это походу даже с роутером может быть гемор...То ли это для консоли надо... В общем, реально: для ПК Steam рулит!!! Лайв - фтопку!!!

0

Народ у меня очень страная проблема при запуске игро с лайфом игры идут нормально но как только загружается профиль игры тормозят нереально кто знает как решить эту проблему?

0

Ребята, такая беда: Купил лицензию, Limited Edition, установил, при запуске вылетела ошибка PhysX, которую я решил заменой значения в BaseEngine.ini, запускаю игру... а LIVE нет. Просто не вылезает окно LIVE при нажатии на Home, даже в главном меню пункт LIVE отсутствует. Windows 7 SP1, все вышедшие на данный момент обновления для всего что можно. Самое интересное, что у друга такая же версия запускается с LIVE, у него такая же лицензия. Помогите пожалуйста, кто разбирается в вопросе

0

Blackened Angel
Physix надо было скачать с инета и установить, а не лазить в ini файлы
Тоже самое и с лайвом. На диске должен быть. Или вот тогда уже http://www.gamesforwindows.com/en-US/Download/

0

Johnxx
Я вроде русским языком написал, что ВСЁ, включая PhysX и LIVE самой крайней версии. Во всех остальных поддерживаемых LIVE играх сам LIVE не доставляет абсолютно никаких проблем. Я и переустанавливать всё пробовал не по разу. Бестолку.
Я обратился к тем, кто сталкивался с подобной проблемой и решил её, а не к "умникам"

0

Johnxx
Если тебе LIVE не важен, скачай кряк от Fairlight, и в меню попадёшь, и сохраняться будет.

0

Live просить зайти в онлайн профиль, как сделать что бы играть в автономном.

0

Blackened Angel
даже в главном меню пункт LIVE отсутствует

Да меня вот эта фраза больше интересует. Как ты попал туда на лицензии без лайва???

Snpefk
Бери создать новый, и в конце текста будет ссылка "создать локальный профиль"

0

Проблема с игрой Bulletstorm когда в игру заходишь просят нажать энтер , нажимаеш там написоно нажмите пробел чтоб войти или Esc Чтоб играть без сохранок !!!! Так нажимаю пробел и не чего не происходит !!!!

0

Вот и покупай лицензии после этого)
adsl2010
Нет, этой игре свой ключ нужен.

0

что делать я прошёл всю игру а выбор главы заблокирован

0

vlad s
это баг!!!вылечить наверное нельзя=(

0

для тех у кого не появляетсю лайв в игре, нужно во-первых обновить клиент лайва до версии 3.4, во-вторых установить последние версии .net framework, MS Silverlight, MS Windows Live ID. В-третьих разрешить в списках служб АВТОЗапуск Win Live ID Sign-In и Центр обновлений (только на время установки). 4-ое, попробовать залогиниться в клиенте GfWL Marketplace - если все нормально - можно запускать игру. Для тех, кто регистрировал аккаунт до осени 2010, у тех выйдет ошибка с ссылкой на сайт ХВОХа, там необходимо согласиться с новыми условиями, затем проверить настройки региона, нас-ки платежей можно пропустить!!! Смена региона будет доступна через год. Если выбрать регион USA, то в клиенте GfWL увидите большой список хороших игр, дополнений, трейлеров, гайдов и скриншотов, ну а если Россию - то кроме ущербного списка игр Вы там не найдете ничего, но игры по любому заработают!!!

0

Добрый день.
Подскажите. по совету (JI Ж Е Ценат) установил SP1, обновил MS Silverlight и MS Windows Live ID.

Результат один, когда заходишь в игру после "пробела" вводя свой российский экаунт лива Live говорит, что подключиться не может так как используется идентификатор региона, который не поддерживается службой Live. При этом хрень с черной подложкой подрубается абсолютно нормально с европейским экаунтом, но в связи с тем что изначально продукт (Bulletstorm) когда установился я при запуске (по незнанию) подсунул русский экаунт. Результат Live привязал продукт к российскому профилю (отвязать его нельзя. попытки указать европейский экаунт приводят к тому, что Live говорит этот продукт уже зарегистрирован).

Вопрос. Какие есть варианты решения проблемы. (вариант - обратиться в поддержку EA отпадают. туда я и так обратился, ответа нормального не дают)

0

Помогите пожалуйста,сегодня купил лицензию,зарегался где надо,а когда вхожу под своим профилем мне пишет предоставленный идентификатор Windows live не связан с каким-либо тегом игрока службы live.Создать учётную запись в службе live?Жму да(хотя она у меня есть)и мне вот что высвечиваетя: Parent: Approval Required
To continue, Xbox LIVE requires your parent or guardian to have a Xbox LIVE account. Your parent or guardian needs to sign in to an existing Xbox LIVE account or create a new Xbox LIVE account.
________________________________________
PARENT EMAIL ADDRESS
This will be your login to Xbox LIVE. It can also be used with Zune and Windows Phone.


Use a valid email address where we can send a welcome gift after you create your new membership.*

*New members only. Valid e-mail address required. Gift will be sent to the e-mail address provided within 14 days after registration is complete. Microsoft is not responsible for any errors that result in misdirected or non-delivered gifts

Что мне делать?

0

sniper_440911
Ну...попробуй на сайте зайди в свой профиль и сделай тег игрока.

А вообще, странная надпись...ппц

0

Дай ссылку пожалуйста на тот сайт.

0

И ещё когда вхожу где-то под своим имэйло мне во чо пишет:The Windows Live ID you entered is a child ID. Your parent will need to sign in to complete the registration process.

0

А вот перевод надписи:Родительский адрес электронной почты
Это будет Вашим логином к ЖИВОМУ Xbox. Это может также использоваться с Zune и Windows Phone.


Windows Live ID, в которую Вы вошли, является детским удостоверением личности. Ваш родитель должен будет регистрироваться, чтобы закончить регистрационный процесс.
Требуется действительный адрес электронной почты. Требуется действительный адрес электронной почты.
Используйте действительный адрес электронной почты, куда мы можем послать долгожданный подарок после того, как Вы создаете свое новое членство *

Участники *New только. Действительный адрес электронной почты требуется. Подарок пошлют в адрес электронной почты, обеспеченный в течение 14 дней после того, как регистрация будет полна. Microsoft не ответственна за любые ошибки, которые приводят к неверно направленным или непоставленным подаркам.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Помогите пожалуйста!

0

sniper_440911
не мультипость,юзай кнопку "Редактировать"

0

Zontello
Попробуй залогиниться на www.xbox.com (открывай через IE), и смени/либо обнови регион тут https://live.xbox.com/ru-RU/Account/, попробуй хотя бы заново выбрать Россию и жать "Далее" - может прокатит...
Ты пишешь, что европейский аккаунт заходит в GfWL Markeplace, а российский???
Я до Bulletstorm'а в последний раз заходил в GfWL в октябре, т.е. до масштабного обновления сервиса, а с выходом Bulletstorm при первом же входе за долгое время в свой профиль мне выдало ошибку (не помню какую), я вошел через сайт, где нужно было подтвердить пользовательское соглашение, я так понял - связанное с последним обновлением. И всё!

А вообще я покупал ключ на plati.ru и активировал на российском аккаунте без проблем

0

Подскажите,у мя при запуске требует маил и почту.Дал диск другу у него даже не спрашивает маил. Как так?

0

Купил лицензионную версию игры , установил все что было написано. Зарегался в Games For Windows Marketplace... Windows 7 sp1 у меня лицензия со всеми обновлениями. Установилась игра нормально, запускаю ,вылетает окно,служба Games For Windows -Live должна проверить дату выпуска вышей игры.. и все ничего больше не происходит. У меня установлены SilverLight 4.06, Framework 4.03, Windows Live Id 3.4. Все сделал как тут писали , кроме Автозапуска Win Live ID Sign-In и Центр обновлений (только на время установки) ,это не понял как сделать ... Подскажите что делать . А вообще это бред ппц , почему я заплатив деньги еще должен себе мозги парить с игрой , Windows Live конкретный незачет, в Steam все куда проще!

0

ImperialAura
Child ID...Хм...Пишет тебе, что нужно согласие родителей, чтобы ты поиграл :)) Какую дату рождения ты указывал??? Сделай такую, чтоб 18 было. Хотя, для буржуев может и 21 надо )) хз что они там придумали

discoveryofsky
В инет лайв попасть не может, походу. Фаервол, Касперского, Антивирус, и т.д...в общем все, что может блокировать доступ, выруби и попробуй.

0

Проблема та же, что и у Blackened Angel и STALCRYSIS: не запускается Live в Bulletstorm при нажатии Home. При чем в других играх он работает.

0

Если бы у меня не было "нового компонента, который просто необходим Bulletstorm'у", стал бы я сюда обращаться?

0

Проверь - запущен ли сервис ''Windows Live ID Sign-in Assistant'' (если он там вообще есть): ПУСК - Выполнить - services.msc - OK, в его свойствах переключить на автозапуск и запустить его. В Диспетчере задач на вкладке процессов в списке будут 2 процесса: WLIDSVC.EXE и WLIDSVCM.EXE. Потом зайти в игру - должно сработать, у меня даже сразу после интро ролика лайв активируется

0

Не помогло, т.к. Windows Live ID Sign-in Assistant уже стоял на автозапуске, процессы WLIDSVC.EXE и WLIDSVCM.EXE работали.

0

Люди умоляю помогите!! уже третий день парюсь! у меня такая херня : Установил лицензионную игру. создал учетную запись в LIVE. Запускаю. Предлагает обновиться. Обновился. Теперь предлагает сохраниться и выйти. Но в самой игре меню не появляется. При любом нажати просит нажать Enter и пробел. И снова по кругу. Подскажите - как закрыть игру из этого режима установки и обновления?! Я пытался выйти через Ctrl-Alt-Delete, вышел, но обновление не скачалось! а где кнопка windows, через нее тоже выйти немогу((( умоляю помогите!!!!

0

Рыжый_Эстонец
делай во так как я:запустил устанавливать обновление,тебя просит сохранить и выйти,дальше жми ctr+alt+delete,а потом подожди немного,если дальше обновление не пошло загружаться это у тебя что-то не так.
Удачи!

0

Рыжый_Эстонец
А просто патч пытался поставить?

0

bijou84
Патч просто напросто не поставится, Live говорит, что нужно установить обновление. У меня похожая проблема, только Live вообще не запускается.

0

Rednet
Есть такой вариант: Скачать пропатчиную версию и играть, как я и сделал.

0

bijou84
Ну да, есть. Только Рыжий_Эстонец сказал: "У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ!!!!". Т.е. ему исправить нужно купленную, а не пиратку качать. В общем это не вариант.

0

ImperialAura, я так сделал, но обновление не загружается. Оно ТИПА начинает качаться когда я полностью игру закрываю, но оно не качается((( ты сказал может у меня чета не так, а че именно?

0

Rednet
Конечно он может и дальше ломать голову и ждать чуда, либо скачать пропатченную версию и спокойно играть как в сингл так и в мульт, игра же уже зарегана на его аккаунт, если нет, то ключ введёт как обычно. Факт в том, что мучиться с обновлением не придётся. Так что, очень даже вариант.

0

Rednet, Рыжый_Эстонец
что у вас за операционки, может пиратки урезанные?..

Попробуйте для обновления игры включить Службу обновлений/Центр обновлений и запустить игру, либо скачать патч отсюда из раздела Файлы и установить вручную.

0

Вот, писал недавно: "Патч просто напросто не поставится, Live говорит, что нужно установить обновление. У меня похожая проблема, только Live вообще не запускается." Уже попробовал установить патч.
Кстати, нашел решение проблемы с Live. Не изменяя файлы игры (в том числе Physics, если возникала проблема), нужно заменить сис. файл nxcooking.dll, который находится в C:\WINDOWS\system32 файлом из интернета, который можно скачать здесь http://ru. topdll.com/download/nxcooking.dll?q=8cfab00aabd769daa04405435e6169f4

0

Rednet, хотел скачать твою ссылку, тока пишет что сервер ненайден ((((

0

Rednet
И зачем все эти танцы с бубном?

0

www.topdll.com/download/nxcooking.dll?q=8cfab00aabd769daa04405435e6169f4

Но он же относится к nVidia PhisX, а не к Live, неужели помогло?

0

Кстаити у меня операционка пиратская,но всё норм.

0

С этим GFWL только одни проблемы,меня сегодня постоянно отрубало от него.

0

Рыжый_Эстонец
Можешь забить на игру или скачать пропатченную версию игры и получать удовольствие!

0

Легко сказать, получается я зря деньги потратил? ((( ну ведь должен быть выход, не верю что нечего нельзя сделать!

0

JI Ж Е Ценат
Понимаешь, перед проблемой с лайвом была еще одна, касающаяся Physics. Я заменил оригинальный файл игры на файл из установленного пакета Nvidia. Может быть поэтому лайв не запускался. Затем я переустановил игру и, не трогая ни один оригинальный файл, заменил файлы системы. Помогло.
Рыжый_Эстонец
Ссылка: http:ru.
topdll.com/download/nxcooking.dll?q=8cfab00aabd769daa04405435e6169f4
Пробел только убери, блокирует правильное написание из-за каких-то недопустимых символов

0

Рыжый_Эстонец
Деньги ты потратил на ключ, который идёт с коробкой. Раз ты не можешь решить проблему с обновлением, а ждать помощи можно хоть до второго пришествия, то тупо скачай нормальную версию и не епи себе мозг. Могу дать ссыль, если надумаешь.

0

Rednet, перечитал весь форум с начала и так понял, что переустановка игры тоже вариант в похожей с твоей ситуацей, так что Рыжый_Эстонец изучи всю тему с самого начала и обрати внимание на сообщения юзера AlekseySpbRu (на его первое и особенно на последнее)

0

у меня такая херня как описывалось кемто! после всего он говорит что ко мне не привязан никакой ID!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ - лицуха! ЧоДеЛаТь!!!!!??????????

0

Кольяныч Грех
Я отписывался об этом.просто зайди на сайт GFWL и создай тег игрока.

0

Народ помогите плиз!! Купил лицензионную версию, в игру не заходит из за несоответствии регионов. Что с этим можно сделать?? Пожалуйста помогите, поиграть не могу =((

0

если кому то нужна будет помощь в проблеме с регионами вот мое мыло пишите - boss1994@meta.ua

0

Bossyara
не мулити пость!
ImperialAura
огромное спасибо не видел твое сообщение.

0

Кольяныч Грех
Незачто,решил проблему?

0

ImperialAura
нет(( я туда захожу и не наю как создать тег!
помоги плиз кинь ссылю прям на создание или опиши как!

0

Я как получу доступ к омпу постараюсь помочь если у тебя не получится.

0

Прикольно получается, мне сказали посмотреть сообщения AlekseySpbRu , но там у него написано так: Но прикол в том что из игры выйте невозможно, потому что меню не доступно. Пришлось жать ctr+alt+del и вручную через диспетчер задач сбрасывать процесс игры. Далее каким то чудом автоматическуи запустилось обновление игры. Получается у него чудо сбылось, а у меня нет (((((((

0

У меня тоже чудо сбылось,но вообще это не чудо,а так должно быть,а у тебя просто что-то не то то есть глюки

0

Может и глюки, но у меня так происходит: Я выхожу и тоже показывает что обновление качается, вот тока когда все полоски там загружаются, все пропадает((( а да если это глюки, неподскажите как их устранить? ))

0

Люди, ауууу, как от глюков то избавиться то?

0

Помогите люди!!
Проблема:
Купил лицуху, установил, запустил, зарегался в Live, вошёл, закачал обновление, ctrl+alt+delete снял задачу, мелькнуло окно какбы установки, версия Live не изменилась, запустил Live из корневой папки, он предложил скачать обнову gfwlivesetup.exe с http://download.microsoft.com/download/E/6/1/E61EE391-8B89-425D-A80A-614A44FD3345/gfwlivesetup.exe
скачал, установил, снова запустил, попросили скачать помошник по входу в Live ID (Windows Live ID Sign-in Assistant 6.5) скачал с http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?familyid=5E193CFE-F45A-4E29-B6B7-984E7802C639&displaylang=en
начал устанавливать а оно под конец установки написало "Откак изменений" завершило установку сказав что "Установка была отменена до завершения. Система не была изменена."
ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????
У меня Windows XP SP3 (пиратка)

0

2Рыжый_Эстонец
28.04.11 13:00
Люди, ауууу, как от глюков то избавиться то?

Попробуй скачать с сайта Microsoft последний клиент службы GFWL.
Попробуй отключить антивирус или встроенный в windows брандмауэр.

Да и желательно, чтобы у тебя был лицензионный Windows c последними обновлениями и bulletstorm.

Если ничего не выйдет, попробуй удалить bulletstorm и поставить его заново.

0

Здравствуйте, такая проблема. Установил Bulletstorm, зашел и GFWL просит скачать какой-то патч для Bulletstorm'а. Скачивается минут 20, после просит сохранится и выйти из игры. Что и делаю, в итоге инсталируется патч и пишет после установки "Ошибка пакета Windows Installer. Невозможно запустить необходимую для завершения установки программу. Обратитесь в службу поддержки или к поставщику пакета". Нажимаю ок, дальше что-то еще хочет установится и пишет "Ошибка установления продукта. Подробности в журнале C:\Document and Setting\Имя пользователя\Local Setting\Application Data\Microsoft\GFWLive\Installer\Logs\titleupdate.log. Залез туда, там ничего интересного вроде бы:) После захожу в игру и опять просит что-то скачать GFWL и опять тоже самое в итоге. Так по круг.. Что делать не знаю. Когда в Resident Evil 5 захожу GFWL ничего не просит и работает стабильно, раньше с таким не встречался. Прошу помощи, спасибо!

0

РЕБЯТА У МЕНЯ ТАКАЯЖЕ ПРОБЛЕМА КАК У РЫЖЕГО ЭСТОНЦА......КТО МОЖЕТ СКИНЬТЕ ССЫЛЬ НА ПРОПАТЧЕННУЮ ВЕРСИЮ,ИЛИ НА ПАТЧ...ПОЖАЛУЙСТА

0

2Slivko
тебе надо скачать последнюю версию windows installer c сайта microsoft.ru

0

Помогите пожалуйста!!! Купил игру, ввел ключ зарегестрировал live( на США), захожу в игру, ввожу ID LIVЕ, он пишет требуется обновление, жму обновить, компьютер думает, а потом выдает ошибочку, мол не возможно обновить. Не хочется 500 рублей потерять!!!

0

Проблема которая возникла у меня возникала у многих. Купил игру в Origin(бывшая EADM), зашел в игру, авторизовался, ввел ключ, скачалось обновление, закрыл через ctrl+alt+delete, обновление установилось, далее, когда авторизовываюсь, пишет что " не удалось подлючиться к службе live". Менять регион я пробывал, менял и на Великобританию и на США, все безуспешно, та же ошибка. Что с этой бедой делать? =(

0

Все, проблема решена. www.xbox.com/ru-RU/live/countries
тут принял условия лиц. соглашения и все заработало.

0

люди помогите стояла виста был установлен Булет потом виста полетела установил ВИН7 устанавливаю Булет но пароль забыл к своей учетке востановил его терь когда хочу войти в игру он говорит что пароль к игре уже привязан к другой учетке и не дает играть

0

vlad0411496 Попробуй перейти по ссылке которая в 3 посту написана.

0

Парни, прошу помощи, тему читаю, пока свой проблемы не нашёл. Вот она:

Ошибка 0х80004005

Установил BS, захожу в GFWL, нормально загрузил аккаунт, мне предложили, хотя нет, приказали обновить игру. Нажал "ОК", началось обновление. Я решил ничего не трогать, ушёл. Через 20 минут изменений не было, полоска не сдвинулась. Ещё через 5 минут эта ошибка вылезла.

0

Мда... BulletStorm - игра чудес. В пятый раз попытался загрузить обновление: всё удачно.
Сейчас сижу, играю.

0

cvggd
BulletStorm - игра чудес
не только в твоем случае,она и по игровому процессу такая(чудесная)

0

У меня такая проблема:я зарегался в GFWL, захожу в Bulletstorm, ввожу свои данные(пароль,e-mail),дальше идет загрузка профиля и выскакивает сообщение о том, что доступно обновление. Обновляю, после выскакивает сообщение "Закройте и сохраните игру",закрываю через диспечер задач, вылазит окошечко где идет утановка, но она быстро пропадает. Захожу в Bulletstorm и все просит заново.

0

Проблема следующая, переустоновил винду с ХР на 7 поставил булет, зашёл в GFWL а он мол пишет что у меня неверный ид, хотя на Хр всё было норм

0

slesher13
Попробуй так
Панель управления\Программы и компоненты
И там попробуй удалить.

0

Как года 3 назад зарегался в Ливе для ГоВ, указав ЮСА регион, так все и пашет до сих пор. Язык используется русский. При установке и подрубе Буллетсторма проблем не возникло. Да, обновление при первом запуске попросило - все обновилось и нормально играется.

0

всем привет установил булетсторм вкючаю все норм включил пише нажмите интер жму потом пишет для игры по сети войдите в службу гемс фор виндовс лайв под своим профеле нажмите пробел жму пробел помогите ччто дальше делать чтоб норм поиграть у мя пиратка

0

bulletstorm лицензия(купленная) захожу LIVE пищет что профиль не полностью(короче дальше не пускает).... Помогите как эту хрень испраить или как без LIVE зайти (если можно)

0

С регестрацией не было проблем, но этот ***** Rockstar Games Social Club не хочет меня впускать в мою учётную запись( знаю что не потеме ) просто уже задолбал этот клиент, хотя через браузер в опере на сайте заходит, а в клиенте пишет что (не возможно подключиться, возможно вы ввели не правильные данные пароля или логина, а в игру без неё ни как не поиграть по сети

0

у меня тоже Rockstar Games Social Club не хочет работать .

0

Without A Name
Скорей всего сам клиент уже не пашет или у Рокстар там что то наеб****, потому что на двух компах пробовал, один и тот же результат

0

C:\Document and Setting\Имя пользователя\Local Setting\Application Data\Microsoft\GFWLive\Installer\Logs\titleupdate.log.
У кого такая проблема с установкой патча могу помочь)

0

Скачал репак игры, хочу поиграть в LIVE, но при запуске игры он не открывается, жму Home ничего не происходит!
Качал с pg папку binaries - та же проблема.
Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я конечно понимаю что все уже понакидали кучу вопросов о том что ничего не пашет, но блин помогите с проблемой!
ПОсле установки запускаю Bulletstorm, выскакивает окно GFWL с проверкой даты выхода, нажимаю продолжить, и несмотря на то, что у меня ЕСТЬ Интернет, GFWL утверждает, что у меня его нет. Вот нету и всё, хотя к примеру в Games For Windows Marketplace заходит =/
Помогите пожалуйста, я уже заколебался. Пробовал переустановить игру несколько раз, не помогло. Играл на ноуте, с этим проблем не было, за компом она не вовремя появилась.


0

Попробуй Обновление windows включить

0

Ребя у меня все игры с лайвом после их запуска говорят не найден порядкоаювый еномер 42 в такой-то папке.Что делаьь?

0

Ребят у меня все игры с лайвом после их запуска говорят не найден порядкоаювый номер 42 в такой-то папке.Что делать?

0

Kane & Lynch: Dead Men Windows Live. game for Windows Live. не хочет обновляться.

Привет! При запуски игры Kane & Lynch: Dead Men я ввожу логин и пароль, всё входит, потом он предлагает обновить Live- нажимаю обновить, затем, он скачивает всё необходимое и запускает. установит? - да. сразу следующая программа... установить? -да! и всё, ничего не происходит, опять в игру захожу, всё то же самое обновить...да..да... запуск игры и опять по-кругу... вручную пытался..то же самое.. помогите пожалуйста... WINDOWS 8 /64

0

А на сайте поддержки лайва смотрели??? Точно не помню, но что-то вроде было когда-то типа этого...Нужно было на сайт хбокса зайти, и там сделать че-то...А какой номер ошибки пишет?

http://www.xbox.com/ru-RU/live/countries

Русский есть официально. Попробуйте там на сайте че-нить сделать.


Тоже из поддержки

Make sure you can successfully sign into Windows Live at www.live.com using your account e-mail address and password. If you are unable to sign in, please contact c_stomer support at support.live.com.

На лайв.ком требуют е-мэил проверить, типа мой или нет...Лан, пусть тогда лесом идут. И так работает, но пишут, что нужно убедиться, что можете там зайти в свой аккаунт.

In order to sign in to Games for Windows — LIVE, you must be in a supported locale. The list of LIVE supported countries is available at www.xbox.com/live/countries

Проверьте, что Ваша страна есть в списке :)) Хотя бы просто залогиниться попробуйте тогда уже.

-1

Лицезионная Игра запустилась. Сначала выскакивала табличка, что служба Live не может подключится к Live для проверки выхода игры. И так бесконечно.
Моя система-Windows7x64 . Вначале я на всякий пожарный переустановил игру, а потом запустил обновление Windows автоматическое. Там скачалось что то вроде 850 мб, это был SP1. После этого LIive отстал и начала загружатся игра. Я подумал-наконец-то. Но не тут то было. Windows LIve потребовало войти в свой аккаунт, что я и сделал. Потом типа надпись требуется обнова, закройте игру и она обновится. Но прикол в том что из игры выйте невозможно, потому что меню не доступно. Пришлось жать ctr+alt+del и вручную через диспетчер задач сбрасывать процесс игры. Далее каким то чудом автоматическуи запустилось обновление игры. В самой игре я снова ввёл свой пассворд в Live? Загрузился профиль какой-то и появилось меню. Слава богам я могу играть. Вообщем Steam мне както в 100500 раз больше нравится. Если у кого вопросы отвечайте отвечу.

-1