на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Лучшие моменты

Какие моменты в игре Вам запомнились больше всего? Мне, например, момент, когда "чинили" Иши и тогда, когда в пещере на нас напала какая-то огромная фигня.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Когда Грей набуханый был...

2

:)))
Когда Грей говорит:
- Мы им не нужны
Генерал-долбоеб:
-Мамаша Грея, наверное, где-то рядом отсасывает бесплатно...

убил просто этот момент)))

2

У этой "Гигантской Твари" есть имя Гекатон...
А вообще мне вся игра запомнилась, она вся построена на таких моментах.

2

Clockwatcher
Да да да, там еще Грей говорит: "Слышь, Иши, генерал, по моему, после контакта с той токсичной херней превратился в огромную манду.":))))))

В игре вообще лучшие моменты 2-х типов: эпичные и те, которые с юмором. Иногда они вместе, так это вообще улет.
Был ещё момент, ближе к концу, когда Тришка советует вести себя тихо, а Грей чтоб сделать проход, валит какую-то глыбу через ров, и от удара включается цепочка разрушений с диким грохотом:))

2

огромная фигня в пещере, колесо в начале, полёт не вертолёте за той большой фигнёй из пещеры И КОНЕЧНО управление тиранозавриком (Грей будет помнить его вечно хнык)

1

Понравилось уезжать от колесика, бить мутанта-растение и другие такие масштабные сцены!

1

Сцена, где за поездом едит гигинтское колесо, очень красиво.

1

1. Сцена, с гигантским колесом, которое катится за нашей платформой.... .
2. Побег с пещеры вместе с Иши от гигантской твари... .
3. Управление Роботом-динозавром... .
4. Первая встреча с Тришкой Новак... .
5. Сцена на плотине... .
6. Полёт на вертолёте с Тришкой, с последующим обстрелом капсулы Генерала Саррано и гигантской твари... .
7. Заскриптованная дуэль Ханта и Генерала... .
8. Финальный эпизод

1

После этой игры по мне все игры скучны, т.к. нету разнообразия в убийствах :)

1

Для полного счастья могли бы и тему сисек раскрыть! Ведь рейтинг итак 18+ терять нечего ^^

1

Мне больше всего понравилось, когда они упали в токсичный ручей и жутко обматерились, пытаясь выбраться оттуда)))

1

Without A Name А что происходит, когда это мясо делается? "Эти самые моменты"!

1

Ну юмор чёрный, это составляющая успеха игры.

1

Мне в баре прикололо, когда он три бутылки выпил...Или когда со снайперской винтовки пьяненьким можно стрелять было

0

Повеселил момент, когда здоровяку два раза подряд свалились на голову трубы.
Еще - возвращение Гигантской Твари:
Тришка - Ты ее ничем не обидел?
Грей -Нет... эээ... может быть.
Ну и момент с ручным тирексом, особенно его безвременная кончина )
А вообще, классных сцен навалом, Bulletstorm одна из самых зрелищных игр, что я видел.

0

нападение в пещере неведомой эбни, сражение под конец с этой же эбней, на вертолете. погоня колеса смерти, финальный дер с перестрелкой до спасательной капсулы, и последующий за ней видеоряд.

0

Меня убил момент с монстром, который самоубился в луже с кислотой - очень долго смеялся после этого. ))

0

Очень много понравилось моментов,но писать сильно много-неохото , но больше всего понравился момент с огромным колесом , и управление роботом динозавром(уматовый терминатрик),ну и конечно же сорказм главного героя-ему его незанимать. А в целом игра понравилась дизайном уровней и своей чумавой динамикой!!!

0

Сцена, с гигантским колесом | Управление Роботом-динозавром

0

Когда я "оседлал" кибер Годзиллу)) И еще когда на экране появилась надпись "Анальный секс +100"

0

1. Сцена в самом начале, когда боец из "финального эхо" отбивался от толпы мутантов, а в итоге на него просто упала машина.
2. Когда на здоровенного монстра несколько раз упали обломки какой-то трубы, и он упал в яму с кислотой.
3. Управление роботом-динозавром

0

еще несколько моментов
-когда мутанта здорового скинул на лопасти вертолета
-обстрел гигантской твари на вертолете вместе с Тришкой

0

Когда живая-здоровая Тришка открывает дверь, этим спасая всех в конце. Думал умерла она, и мы с Иши сдохнем, а нет же!

0

мне понравилось в начале по зданию идти и всё остальное))

0

1. Мне понравилось уезжать на поезде от огромного колеса,
2. Управлять огромным роботом,
3. Понравился момент, когда Грей, Иши и Тришка спрыгнули с разваливающейся плотины, и когда они упали в воду их накрыло огромной волной... От этой сцены даже дух захватывало!:)))

0

Вот от огромного колеса было интересно уезжать.

0

все что тут описали и еще как Иши заряжался

0

Она построена на мясе и трупах.

0

Во время управление кибер Годзиллой, песенка Грея :3

0