на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Пасхалки

по крайней мере, одна есть:
«красное кольцо смерти» (англ. red ring of death) в версии для Xbox 360.
Видео с красным кольцом смерти
- в самом начале игры.



красное кольцо смерти

Три красных огня, сообщающих об «общем отказе системы»

Комментарии: 50
Ваш комментарий

зашибенная пасхалка: в стиме написано что в игре есть кооп, а на самом деле хер он там есть....

5

"кстати, разрабы Epic Games"
Кстати Грея озвучивает тот же человек, что и Маркуса.

1

"Кстати, не тот же."
Steve Blum:
Bulletstorm - Grayson Hunt
Gears of War - Marcus Fenix (Pre-release version only)
Всё же он брался за озвучку. Потом уже сменили на John DiMaggio.

1

Corrosion
но никто не слышал этой озвучки.

1
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ГГ похож на росомаху из людей икс)

Тришка похожа на ГГ фильма Пандорум (посмотрите фильм поймете)

1

"в главном меню, если немного подождать, то будет небольшой обзор картинки!"
Так в большинстве игр, особенно консольных. Либо мувик какой-то, либо камера летает по локации.

"пасхалки про Dead Space и Rezident Evil"
ReSident Evil
Про ДС ещё ладно, там права у ЕА, но вот РЭ. Какое отношение хоть одна из фирм, учавствовашая в создании Bulletstorm имеет отношение к продукту от Capcom?
Ну так то выкладывай, глянем.

1

Не пропускайте финальные титры, после них будет очень интересный диалог. (ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОШЕЛ!!)

Спойлер

&feature=player_embedded

Перевод:
Врач:
Сэр, он очнулся.

Саррано:
Наконец-то, мать его! Его-то ты лучше заштопал, чем меня? Со мной ты какое-то дерьмо сотворил, паразит!

Врач:
Сэр, генерал... Мы сделали все, что могли. Ваши ноги были раздроблены, а ваши внутренние органы... как бы это сказать... они были размолоты, генерал. Нам было не с чем работать...

Саррано:
Заткнись, баран! Зачем мне нужны твои отмазки, урод. Буди пациента.

Врач:
Эй, приятель. Как ты себя чувствуешь, сушиед? Видел там Бога, пока был в отключке?

Иши (механическим голосом):
Бог мертв.

Ну как видно, продолжение в таких условиях совершенно неминуемо. :)

1

А если вспомнить "Турок", то вновь история про месть-искупление...
как и куча других фильмов в 90-х

1

ну да, шутка насчет иксбокса

0

за то у кого ящик тот поймёт юмор )))

0

А сама коробка так делает, когда ты смотришь на дверь?

0

Незнаю, пасхалка или нет, но в одной из миссий, в разрушенном здании, помоему глава 5 или 6ая, Грейсон сказал: "Здание рушится!" а Тришка отвечает: "Ну ты прям Капитан Очевидность"
А вообще Тришка няшная :3

0

Riivan Celdeweller
Ну да, она довольно таки харизматичный персонаж... .

0

Да, юмор в игре зачётный, и местами заметно "чёрный". Что стоит только фраза Серрано: "Тут неподалёку наверно мамаша Грея отсасывает бесплатно". Жаль что нельзя в этот момент убить его =)

0

"Ну ты прям Капитан Очевидность"

- это самая эпичная фраза в игре

+1
Riivan Celdeweller

0

В самом начале игры Грейсон, когда получает автомат от своего напарника, говорит фирменную фразу Маркуса Феникса из Gears of war (кстати, разрабы Epic Games) "NICE"

0

Шлем одного из противников напоминает шлем Айзека из Dead Space

0

Да уж!!! Перевод в игре местами просто зачотный!!!

0

HyperXStream
Генерал Долбоеб-самый смешной персонаж в играх, за последние года 2.А фраза-"Это круче чем секс со школьницей", просто убила.

0

Помните ещё, когда после пробежки по радиоактивной речке Хант говорит: "Смотри Иши, Генерал мутировал в большую манду!" :D

0

Убийство босса "Шило в *опе" (подкрасться сзади к боссу и добить выстрелом в *опу)
-
босс напоследок явно так пердит

0

мне сразу напомнило иксбокс

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю все знают откуда эти гранаты на цепях =]

0

Дон Кейн
Ничего. Ещё одна отсылка к GoW

0

в главном меню, если немного подождать, то будет небольшой обзор картинки!

0

Есть еще 2 пасхалки про Dead Space и Rezident Evil! скоро выложу!

0

Corrosion
но по крайней мере никто не мешает почти каждому пятому разработчику пихать в игру тортик из Portal.

0

hou5e
где ты тортик увидел ?

0

отсылка к dead space:одно из кафе называется deep space

0

спасибо, вот ее и хотел сказать. а про RE... не так понял. в игре есть хрень где-то, в начале игры, похожей по названию на "Амбреллу"

0

А вы заметили что кое чьи броники похожи на броники из игры Шестирёнки Войны?)
И та же хрень с основными винтовками (тока они без пил).

0

Великий и Ужасный Пиладус
Сходство с Расомахой очень велико, я это сразу заметил.

0

про огромную мандищу
и секс со школьницей)))

0

И еще пасхалка!!! Когда охотник крепит грен на стекло, то это сильно напоминает сцену из сериала "Lost".

0

Верескаг
Там не только сцена из Lost была,там еще из какого то сериала было(не помню какого)

0

из сериала Fire Fly, когда в начале наемника выпускают в открытый космос. спасибо, видеомания

0

Кроме того, мне планета Стигия с дикарями-аборигенами-преступниками напомнила планету Матросская Тишина из игры Гоблина по его одноименной книге "Санитары подземелий".

0

Одисей на Лансер смахивает или мне одному кажется?

0

А если вспомнить "Турок", то вновь история про месть-искупление...

0

Да какие это пасхалки, почти все надумано.
А космос в игре очень похож на тот что был одном из фильмов старика Лукаса

0

Там миссия где нужно ещё додуматься как расчистить дорогу (там стрелять в шар надо было), так вот там Тришка говорит примерно следующее: "Мда, а Манки бы тут догадался". Это была отсылка к платформеру (хрен его знает как называется) про обезьяну которая там чё то всё время скачит.

0

Donkey Kong? есть еще одна, когда Грейсон что-то говорит в конце уровня (а потом цуровень с мухоловками (Darkness)

0

AssassinBoy3
Об этом я уже писал,только в другой теме.И отсылка была не к платформеру,а к игре Enslaved(ГГ там Манки)

0

Турок? Помойму судьба Грея больше напоминает судьбу Джима Рейнора (StarCraft)

0

Думаю, мало кто заметил, что когда Грей врубает ускорение чтобы протаранить "Одиссея" , он говорит "sudden plunge and sudden swell ten fantoms deep on the road to hell". Это последние строчки песни The Derelict, сочинённой для спектакля по "Острову сокровищ" где-то в 1901 году. Да, это развитие четверостишия про сундук мертвеца, йо-хо-хо, и бутылка рома =) .

0