на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Скиллшоты

Делимся впечатлениями, какие сюжетные скиллшоты вам больше всего понравились.

Прошел игру на сложном, но не открыл 3 сюжетных скиллшота (синие значки вопроса на скрине)
http://rghost.ru/4511711/image.png

из сюжетных - Хэллоуин понравился больше всего.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

чтобы получить скиллшот "удачный выстрел"(всем знаменитый выстрел 100метров) надо задрать пушку перпендикулярно земли и пульнуть в небо, ждать пока снаряд обрушится на головы врагов. Важно: если в момент стрельбы ЛКМ зажать и не отпускать, то ничего не выйдет-получим только точный выстрел, надо просто спустить курок и очень легко получить достижение. вот и все)
я например не мог долго получить этот скиллшот именно из-за того что вручную подрывал ядро

1

Мелкая шинковка на электро станции прикольная...

0

Делимся у кого-что не выходит, и помогаем друг другу)
У меня не открыто штук 15
Не могу пройти
"Посадить ням паразита на голову врага и пронзить их обоих"(хз как их пронзить)
"снять шлем, оглушить и обезглавить босса"(не хлыстом)
"снести врагу голову, приматав цепь к какому-либо предмету"
и еще 3 неизвестные из последней закладки.

0

"снять шлем, оглушить и обезглавить босса"(не хлыстом) просто сними шлем как при хлысте и ударь ногой
"Посадить ням паразита на голову врага и пронзить их обоих"(хз как их пронзить) я думаю нужно сделать испепеляющий выстрел из автомата в голову

0

Так удар ногой вроде не обезглавлевает)

0

Удар ногой еще как обезглавливает,только незнаю обезглавит ли босса.

0

Прошел пронзить врага с нямом на голове(пугало) нужно надеть паразита и пнуть на кактус)
2 шняги осталось

0

не понимаю как из вертолета выкинуть пилота хлыстом. появляется бегунок, я нажимаю, и ничего не происходит!! даже не знаю в чем дело!!!

0

Homer1994
надо нажать Q в выделенной области в центре))

0

AK999
я нажимаю и ничего:сначала зона нажатия уменьшается, потом все, он отпускает пилота. я ваще хз в чем дело: и нажимать пробовал, и держать, эффект один и тот же

0

Homer1994
держать не надо, просто навел на вертолет, нажал один раз, потом еще раз в выделенной области - и все

0

Rade0n
Скажи пожалуйста как и в какой главе сделать скиллшот Хеллоуин и Силовик...Осталось всего 2)

0

Убить пилота пока он находится в воздухе. Хз как пройти.
Насадить одного врага на другого при помощи Ударника. Тоже хз.
Задолбать до смерти обездвиженного врага. Пытался обездвижить цепью с бомбочками и запинать - не вышло.

0

AK999
ладно, спасибо, завтра еще попробую.
может быть глюк, то что я на спейс поставил хлыст?

0

IBM_d3m1urg последние два сам не могу понять как сделать! а еще испытание на дробовике пригвоздить к земле летящего противника как то так?

0

может кто подскажет с этим "Снести врагу голову приматав цепь к какому-либо предмету"

0

Убить пилота пока он находится в воздухе. - стрелять снайперкой.
Задолбать до смерти обездвиженного врага. - два раза подряд ударник на мини-боссе.
Снести врагу голову примотав цепь к какому-либо предмету. - надо чтобы враг стоял рядом с каким-нибудь подходящим препятствием, например столбом, целишься в районе головы и столба и выпускаешь растяжку.

0

ReSpecT, я сделал такой трюк под конец игры - место было подходящее. это место когда электрические заряды с потолка шпилят (темный уровень такой, когда вместо Тришки еще с Серано бежишь). Типа офисного помещения, там много супостатов бегают. а до этого места...да и после него, подходящих Явных возможностей применить такой трюк не видел

0

Хэллоуин в любой главе, где есть ням-паразиты и неоновые рекламные столбы. сажаешь ням-паразита на противника и пинаешь его на столб под электричеством.
Силовик - в Действии 6: Глава 3 ("Философия Трупов") , когда сопровождаешь генерала-долбоеба перед боссом-выжигателем,которого убиваешь током. В этом темноватом помещении при помощи хлыста отключаешь ток и перелезаешь через панели. Если выжигателей пинать на эти панели под током, то как раз будет Силовик.


а в каких главах оставшиеся 3 скиллшота?
http://rghost.ru/4539899/image.png
например,мелкая шинковка

0
Мои скиллшоты
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не хватает только 2х.
Всё, что в синей рамочке, было выполнено при ранних прохождениях (на 3й заход пошёл).

0

evilgarmon , я правильно понимаю , врага надо примотать к электрическому проводу что свисает ?

0

нее, эт я описал уровень...вражью голову надо снести, пустив цепь в столб (в этом месте их много), так чтобы супостат был рядом со столбом этим

0

Подскажите пожалуйста, как сделать скиллшоты, которые находятся м/д "Шлифовщик" и "Отбивная" ; между "Отбивная" и "Хеллоуин" ; заранее благодарен

0

evilgarmon
а чтоб "заполовинить" та же операция только целишься по пояс? :)

0

Вы где Хэллоуин сделали?
Стартанул главу, где только-только появляются Ням-паразиты. Всё обошёл до момента, когда Иши нас покидает, нигде нет этих столбов с рекламой и паразитов одновременно. Загрузил даже главу, где шторм, думал там что-то будет. Подойдёт любой источник тока, или обязательно столбы с рекламой?

0

Corrosion
проще всего Хэллоуин сделать в главе 5-3 на первом рекламном столбе (хотя до него далеко бежать):



- самое удачное расположение ням-паразита и столба

0

По-моему там нужно чарджем резануть на уровне пояса.

0

"Насади одного врага на другого, стоящего на земле, с помощью ударника" подскажите как выполнить? последний остался:)

0

Yogun-12 ну так это вроде "шашлык"... можно по подробнее?:)

0

первого в воздух, второй стоит за ним, пронзатель запускается и убивает обоих...

0

О! Благодарю, ща пойду пробовать :)

edit
Выполнил. Эх, я был близок тогда, но терпения не хватило пройти ещё один акт.

0

Mr. Romero, Yogun-12 Спасибо:) ачиву открыл:)

0

а я чета не пойму, как с ням-паразитом кинуть на голову и затем обезглавить???

0

как кинешь на голову,
стреляй по яйцам, враг согнется...

0

Дзинь-Дзинь в режиме "Эхо" карта Разрушенное здание - хлыстом открываешь дверь на потолке и куча камней падает на противников. чуть дальше у лифта визгуном делается "пожарник" без проблем.

0

спс попробую, а то 2ой раз игру прохожу и никак)

0

сверлом(пронзателем) очень хорошо можно обезглавить противника с ням-паразитом

0

и чет это не получается "Насади одного врага на другого, стоящего на земле, с помощью ударника", если валить ударников - взлетают все

0

а все я понял)) подкидываешь всех в воздух, кидаешь в летающего горящее сверло (альт выстрел) и наводишь на наземного врага (например босса) и нажимаешь еще раз выстрел для активации

0

Человек-тост - карта Электростанция режима "Эхо": поджариваем тосты на печи

0
Спойлер

Твердая рука - убить выжигателя, попав в желтый нарыв на руке

0

Не могу понять как сделать это -"Убить врага взрывом ядра до того, как оно во что-нибудь врежется."
http://rghost.ru/4552153/image.png
Остальные 130 скиллшотов сделал...

0

кинуть ядро, чтоб не оно не столкнулось со стеной и т.п., просто выпусти и пусть катится во врага)

0

сделал, но стрельнув вплотную к поджигателю.

0

Опустите летящего врага на землю выстрелом из ударника. ВТФ? В смысле, хлыстом?
Убейте летящего по воздуху врага пулями. Я это делал неоднократно, причем в самом начале игры еще было похожее достижение.
Взорвите двух или более летящих врагов, при помощи(внимание) натуральной взрывчатки. А это как? нет я понимаю, в игре целых две пушки которые дают взрыв, проблема только в том, что они нихрена не убивают. А вот представить что бочку можно пнуть так, что бы она полетела вверх, мне сложно. -)
Задолбайте обездвиженного врага насмерть. В смысле задолбать после выстрела из кистемета?
Снимите шлем с мини-босса(в смысле пинком?), оглушите(как?), а затем обезглавьте...хлыстом или так(видимо стволом или ногой)...опять-же, я не заметил что бы нога дотягивалась до его рыльника. -)
Подбросьте врага вверх, затем убейте стоящего на земле, затем убейте того кого подбросили. А как? Если подбрасывать ударником, то подлетят все, а если притягивать или пинать, то время полета крайне мало. -)
А уничтожить вертушку, тоже при помощи бочки чтоль надо? Потому как там речь об отдаленном взрыве.

Ну вот вроде и все, все остальное я понял как делать...-) Помогите кто знает как и что.

0

Опустите летящего врага на землю выстрелом из ударника - когда враг в воздухе, используем на нем ударник.(хлыстом бьем его об землю)
Убейте летящего по воздуху врага пулями - "по тарелочкам" помоему наз. (нужно, чтобы враг был на приличной высоте, например от исп. ударника)
Взорвите двух или более летящих врагов, при помощи(внимание) натуральной взрывчатки - в локациях валяются красные бочки, подбросить всех ударником вместе с бочкой и взорвать ее так, чтобы она разорвала врагов.
Задолбать до смерти обездвиженного врага. - два раза подряд ударник на мини-боссе.
Снимите шлем с мини-босса, оглушите, а затем обезглавьте - валим босса, пока тот не присядет, шлем у него замигает синим, используем на нем хлыст и срываем шлем, опять валим его пока не присядет, подбегаем вплотную спереди и валим его ногой.
Подбросьте врага вверх, затем убейте стоящего на земле, затем убейте того кого подбросили - либо подбросить так, чтобы не все враги оказались в воздухе, либо хлыстом 1ого на себя, валим кого нить другого и добиваем 1ого.
Уничтожить вертушку, тоже при помощи бочки!!!

0

а что значит "убейте врага как только увидите"?

0

Шпасяба-). Сам процесс экспериментов усложняет тот факт, что сложность максимальная, а на ней к сожалению особо нету времени сбить в кучу врагов и подкинуть к примеру. -) И насчет первого пункта, то есть врага сначала подкинуть ударником, что бы он подлетел, а потом просто притянуть хлыстом? Еще раз спасибо. -)

0

Это значит что нужно отреагировать максимально быстро, т.е как только увидел-сразу убил. На разном оружие делается по-разному, к примеру на автомате, при помощи доп режима оружия. А к примеру револьвер и так валит с 1 выстрела. -)

0

Меня кстати больше другой вопрос интересует, в нескольких оружиях фигурирует достижение - убить врага в полете, как только он попадет в прицел. На первый взгляд все просто, я пока не пробовал, но мне кажется что нужно сделать совсем не так, как кажется на первый взгляд.-)

0

Да нет на самом деле не тяжело , просто хлыстом к себе тянешь противника или ударником подкидываешь а затем как только нацелился сразу стреляй , у меня получилось так подкинул ударником и тут же револьвером в голову , с первого выстрела убивает и этот скилл открывается

0

извеняюсь за тупой вопрос ну как получить убить врага об окружающие объекты никак не получается

0

AntonTelenkov
Graffiti, что ли? Подтянуть хлыстом, пинать в направлении стенки пока не подохнет от удара о нее. Все.

0

MaЯV
ща попробую
всё получилось спасибо
новый вопрос как выстрелом в пах убить из винтовки

0

пинаешь ногой, либо подбрасываешь ударником, целишься в пах и стреляешь; можно попробовать и без прицела, но тут уже нужна удача.

0

всё получилось но раньше не получалось
как дважды взорвать врага в воздухе а затем убить его до или воврема приземления

0

"Выстрел в пах", и чтото не могу оторвать голову минибоссу

0

Cleric2009
это легкотня оглуши его выстрелом из автомата сними шлем кнутом потом ещё оглуши и сорви голову либо кнутом либо пни его ногой

0

Как сделать 2 быстрых выстрела? на револьвере

0

как дважды взорвать врага в воздухе а затем убить его до или во врема приземления - подбрасываешь противника ударником и затем стреляешь в него костоломом, жонглируя 3-м выстрелом добиваешь.
как сделать 2 быстрых выстрела - как только увидел двух или более нетолстых противников - сразу начинаешь палить с визгуна,стараясь убить каждого с одного выстрела не выцеливаясь.

0

Mafia II
как увидил чела срузу пали и чтоб он здох хоть там написано надо сделать быстро у меня получилось по другому одного случайно в середине игры мочканул а потом ещё одного не давно

0

как получить снеси врагу голову приматв цепь к какуму-либо объекту
p.s это кистемётом

0

один остался выполнить, но никак не получается "Убейте врага артиллерийским снарядом, пролетевшим более 100 метров не подскакивая" как по мне, так он более 20 метров не летит, как не задирай. можт место какое чтобы сверху вниз пульнуть?

0

как получить снеси врагу голову приматв цепь к какуму-либо объекту
p.s это кистемётом

0

Карабин (заряд): убейте двух врагов или более одним взрывным зарядом. Поджаривается только один. Враги должны очень близко стоять или есть какой-то другой метод?
Костолом: Подбросьте в воздух и размозжите о землю. Нужно подбрасывать ударником? У меня почему-то выходит только вплавить в пол.

0

Вот бы раздобыть хелп по выстрелам навыка секретное, хотя бы описание без "где можно выполнить". Если говорить в целом о выстрелах навыка, то есть и те у которых описание не очень понятное и те которые выполнить не всегда легко. Впрочем увлекательно, если сильно не заморачиваться)

0

это не очень нужно: большинство приемов выполняется случайно, а оставшиеся можно добить в свободное время

0

Карабин (заряд): убейте двух врагов или более одним взрывным зарядом. Поджаривается только один. Враги должны очень близко стоять или есть какой-то другой метод?
Рентген = 2 берсерка + заряд в голову.
Быстрее всего сделать на первой карте режима "Эхо". Там как раз два зеленых вместе бегут на старте.

Костолом: Подбросьте в воздух и размозжите о землю. Нужно подбрасывать ударником? У меня почему-то выходит только вплавить в пол.
- неправильный перевод в локализации.
Вызов мусора = подкат + смертельный удар об стену выстрелом из Костолома. (аналог Граффити)
Дробовик придает достаточное ускорение в большинстве случаев, единственно, что не надо искать места с острой арматурой

0

КМТ - карабин "Миротворец"

0

А у кого-нибудь есть списко того что нужно делать в последней вкладке? у меня та парочка невыполненных отслась, а описания нет.

0

Bulletstorm : Секретные скиллшоты
Название (действие-глава) - Описание

* Pancake (1-2) Плюшка - Flatten an enemy with an environmental object
* Sucker (2-1) Сосунок - Send an enemy into a fan blade
* Kill-O-Watt (2-2) Электросмерть - Send an enemy into an electric sign
* Mass Extinction (2-2) Масс истребление- Shoot an enemy with the Mechaton
* Fish Food (3-1) Рыбий корм - Kick an enemy into standing water
* Floater (3-2) Утопленник - Kick an enemy into flowing water under a bridge just before the dam
* Man Toast (3-2) Человек-тост - Fry an enemy on a reactor in the dam
* Grinder (3-2) Шлифовщик - Send an enemy into a water wheel at the dam
* Halloween (4-1) Хэллоуин - Kick an enemy with a Nom on his head into an electrified object
* Weed Killer (4-2) Смерть сорнякам - Defeat the flytrap boss
* Ding Dong (4-3) Дзинь-Дзинь - Drop rubble from the trap doors on the ceiling onto an enemy in the collapsed building
* Tenderizer (4-3) Отбивная - Use an elevator to kill an enemy
* Steady Hand (5-2) Твердая рука - Hit a burnout's orange growth/weak spot to kill it
* Minced Meat (5-2) Мясной фарш - Kill the muta-burnout boss
* Dino-Sore (5-3) Дино-жесть - Hit Hekaton's neck wound with the banshee's chaingun
* Outburst (6-1) Выброс - Knock an enemy into the gamma radiation storm
* Forced (6-3) Силовик - Send an enemy into an EM pulse barrier in the Ulysses generator
* Grilled Meat (6-3) Мясо на гриле - Defeat the second muta-burnout boss
* Ejaculated (7-2) Извержение - Hit the switch to eject enemies in the cargo hold

если будет нужен проф.перевод - переведу на досуге

0

http://forums.playground.ru/bulletstorm/662342/

0

а как убить врага артелерийским снарядом пролетевшим более 100 метров не подскакивая

0

"Посадить ням паразита на голову врага и пронзить их обоих"
Удобно делается в главе 5-3, там будет момент когда выбегаешь и ракетчик подаёт сигнал, а дальше засада. Там дерево с паразитами, пинаешь их на двух передних врагов , подбегаешь и одного пинаешь на рекламный столб (скиллшот хеллоуин), другого на кактус (скиллшот пугало)
А вот как убить со 100 метров действительно интерено.

0

со 100метров кажется вообще не выполнимым, т.к снаряд без соприкосновения с чем либо может пролететь максимум 50метров, ИМХО

0

Вижу никто не отвечает про снаряд, пролетевший более 100 метров.
Это не сложно:- задираешь пушку в небо (именно в небо, в помещениях из-за потолка может не получиться) с небольшим углом, практически перпендикулярно земле. Рядом с предполагаемым местом падения дожны быть враги. Все =)

0

знаете что я заметил иногда мини боссы говорят (bulletstorm) немного непонятно но если прислущатся то можно услышать

0

Вот ещё вопрос: как с помощью ударника насадить одного врага на другого, со сверлом? (скиллшот бура где-то 3 или 4 снизу) пожалуйста помогите, он один остался, если артиллерию не считать

0

MainDen ёпт...гениально, как ж я раньше не допер..., спасибо мэн!!!(не сарказм)

0

MainDen мне не помогло только точные выстрелы только давали, может заряженное нужно?

0

чисто теоритически mainDen прав, т.к пуская заряд перпендикулярно земли он пролетит вверх 50м. и обратно еще 50, в сумме набрав необходимые 100метров(сам еще не пробовал, времени не было). Пустив снаряд обычным способом, как бы ни была высока твоя позиция относительно противника и не пытался выставить правильный угол-у пушки не хватит мощности выбить шар на 100метров!!

0

как получить ачивку в режиме анархия выполнить все убийства на взаимодействие со средой?

0

что то не получается получить скиллшот со 100метрами по способу MainDen, только точный выстрел дают((

0

Вентворт спасибо за разъяснения, теперь все готовы)

0

http://www.playground.ru/dox/bulletstorm/4859/
Вот все, что вам нужно.
Там есть кое-что недоделанное. Я не знаю как это сделать правильно.

0

дайте скрин где можно сделать Дзинь-Дзинь

0

дайте скрин где можно сделать Дзинь-Дзинь

0

А как человек тост сделать 0_О?

0

slusd45
пни врага в печь, гл. 3-2

0

AK999

Спс да я тогда заметил но пнуть кого то туда не получалось )

0

подскажите как открыть, Выше голову – положите ням-паразита на голову врага, а затем полностью оторвите ему голову.

0

maxtrim_816 попробуй пнуть на голову врага ням-паразита, а потом выстрелить зарядом из Миротворца в хэд.

0

ок,спс,попробую)
О,Спасиб получилось)

0

Как выполнить Пожарник-ЗАРЯД: подожгите трех или более врагов, затем убейте их, пока они горят.Поджигаю,убиваю-в результате защитывается Огненная печь – убейте горящего врага.А так же, как сделать Несчастный случай – выстрелите во врага, и пусть он умрет от удара о препятствие из Скальпировщика.

0

SuperRamzes78
Пожарник:эт надо зарядом из револя пальнуть рядим с группой врагов чтоб они загорелись и быстренько их пострелять-когда кокнеш третьего защитается пожарник.
Несчастный случай:нужно выстрелить упровляемой пулей из снайпетки челу в корпус чтоб он отлетел на какую нить бочку,кактус,в воду упал и т.д.

0

Открыл скиллшот "Шило в попе". Бьём босса, когда он ранен подходим сзади, пинаем защиту пятой точки и всаживаем туда сигнальную ракету! Ву-ху! А если вставить сверло, то оттуда полетят г-вно, кровь и мясо!

0

При первом прохождении игры так и не смог открыть "Пожарник" (все время срабатывает "огненная печь" раньше), Дзинь-Дзинь открыл, но зеленой галочки у него нет, и "Головорез".
Итого 3 скиллшота без галочки, из них 2 не открыты. Можно теперь получить все галочки, не проходя всю игру заново?

0

john-k
используй выбор главы.

0

tabak96
"Пожарник" открыл. Все никак не могу "головорез" открыть. Не подскажете точное место и момент, когда надо выпускать цепь со взрывчаткой?

0

Все, уже не надо. "Головореза" сделал в главе 2-1. Там место есть с 2 столбами, сразу же после первой встречи с Тришкой и отстрела большого шара. Издалека стреляем кистеметом в обычном режиме на уровне роста черепа, когда поблизости от столба крутится череп. Его приматывает к столбу головой и рвет голову на части. Говорят, что для "Головореза" есть удобное место в главе 6-3.
Таким образом, у меня получилось открыть 129 скиллшотов во время первого прохождения кампании. Потом добрал "Дзинь-дзинь" и "Головорез".

0

Какие самые сложные скил шоты ?

0

огромное спасибо всем, кто писал в теме. сделал все, что можно.
вопрос один - сколько скиллшотов можно получить за одного врага?
у меня получилось примерно такое:
Торпеда+Огненная Печь+Головокружение+Помпа+Топлесс+Мочилово+Интоксикация

0

Подскажите плз как выполнить жонглер – дважды взорви (стрельни во) врага в воздухе, а затем убей его до или во время приземления?

0

Кидаешь врага (желательно побольше) в воздух ударником, берешь Костолом, стреляешь в него, как только он подлетит поближе, палишь еще раз и все.
Можно еще так: подкат с Костоломом, выстрел ВО время подката, потом еще выстрел до приземления. работает не всегда.

0

У меня ударник почему то только к себе притягивает,хотя я смотрел видео где он подкидывать может.

0

После прохождения части игры (где на уровне "Девица в беде") разблокируется ударник. Просто зажми кнопку хлыста (перед этим ударник надо купить).

0

В меню покупки оружие на ударнике постоянно написано новое...и ничего не сделать,оно появляется каждый раз.

0

подскажите, как обезглавить врага хлыстом?

0

Ищи минибосса, оглуши, хлыстом отрыв башки.

0

Что будет если все откроешь? Традиционно "ничего" ?

0