на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Ваше любимое оружие в игре

Какое оружие вы предпочитаете?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

После релиза узнаем что люди предпочитают :D Мне понравились 2 пушки. Гранаты на цепи и Револьвер стреляющий мини сверлами (lolwut?)

1

Снайперка. Еще в Jericho и Singularity мне понравилось убивать врагов, управляющей пулей. Здесь этого дают вдоволь)

1

СНАЙПЕРКА!!! СНАЙПЕРКА!!! За коломет берусь токо тогда когда закончились патроны на снайперке!!! Сколько же с ней у уродов было "Анального секса"...

1

хлыст, нога, автомат стандартный, миниган и револьвер стреляющий мини сверлами

0

Народ в чём прикол, я взял снайперку, увеличил прицел, а почему она не стреляет, когда нажимаешь левую мышку при увеличенной оптике???

0

Чардж дробовика - всех в мясо.

0

Нога,Карабин,снайперка и цепьемёт

0

Однозначно ДРОБОВИК в режиме доп.огня всех превращает в обугленые скелеты

0

Снайперка и Коломет решают!!!

0

Снайперская винтовка (Скальпировщик) и Дробовик (Костолом) вприкуску со взрывными снарядами, ну и "Хлыст", с ногой в комплекте =)

0

Плиз люди кто может войдите в группу:
http://steamcommunity.com/groups/bulletstormde

0

Снайперка, пистолет,автомат,нога.

0

Ну если считать ногу за оружие то пожалуй ее я использую чаще остального , так мне нравится Костолом , особенно когда у него заряд открывается и Скальпировщик :) уж больно удобно с ним управляться

0

электо-хлыст, снайперская винтовка, 4х зарядный дробовик. пинок ноги как дополнение.

0

Самый ням - это чардж у четырехствольного дробовика! минибоссы с 1-2 зарядов плавятся

0

Сверломёт, цепьемёт и дробаш

0

Нога, хлыст и в сюжетной линии снайперская винтовка

0

Кистемет отличное оружие! Одним махом может толпу противников в потроха превратить.

0

лично я проходил всю игру с дробовиком, по алгоритму подбросил хлыстом или пнул ногой и на части разнес с дробовика! а вапще мне нравится последняя пушка непомню как называется она сверлами стреляет, стандартный автомат классный когда прокачать доп выстрелы, и в особенности удар хлыстом! ваще тема!!!!!

0

снайперская винтовка, хлыст и нога!

0

мне все оружие нравится!!!

0

Четырёх-ствольный дрободан !!! На мясо всех-нах !

0

Я не давно купил игру прошел не так много =)
На данный момент у меня открыто 4 ствола
Пистолет,автомат,дробовик и ракетница ( не знаю как точно называется )
Из всего этого мне нравиться пока что пистолет :D
Еще с огнеными выстрелами,скиллшоты типа Фейерверк =) да и так притянуть хлыстом и одном точным выстрелом сделать какой нибудь скиллшот,типа анальный секс :P или еще что :D
p.s.
Игра - драйв и развлечение нравиться безумно!! =)
Минусов не вижу пока что ни каких.
Делая уже раз в 50 "Кукла Вуду" или "Рыбий корм" радуюсь как в первый раз :D

0

Четырёхствольный дробовик с напалмом)))
и конечно же револьвер

0

именно любимого нет.я оружие меняю.но чаще хожу с дробовиком и дрелеметом

0

Миниган же. И еще гранатомет, стреляющий гранатами на цепях.

0

Сверломет, самое запоминающееся оружие)))

0

Я предпочитаю хлыст и дробовик с револьвером.

0

дробаш, гранатомет и цепемет рулят и альтернативный огонь у них хорош. снайперка в сложных ситуациях помогает. а вот револьвер, сверломет и штурмовая винтовочка так себе оружее. А вообще, цепемет самый веселый

0

Кистемёт, дробовик и снайперка. Нога и хлыст вне конкуренции.

0

снайперка и сверломет, как получил ,так и тоскался с ними)

0

всю игру ходил с миротворцем, дробашом и оптикой)

0

снайперка и сверломёт))

0

Снайперка,ноги,хлыст.

0

дробовик, револьвер и хлыст:)

0

Самая первая пушка.Особенно раскалённые патроны.

0

Четырёх-ствольный хелгаст, хлыст и нога (с помощью третьего готов всю игру пройти)))) )

0

Револьвер обычный, который ещё с сигнальными ракетами, а хлыст не так эффективен когда уже появляются сложней враги, которые умеют от него уварачиваться

0

Костолом + Скальпировщик. Все Эхо с ними прошлось на 3 звезды, хотя 3 зоны были трудноваты.

0

не стреляет снайпека даже когда наводиш на демонов в начальном уровне стреляла без проблем а сейчас синий роб не краснеет даже когда наводишь прицел и если другие уровни можно пройти без нее то 6 той в ущелье ни как. хэлп плиз

0

ГЕКСОГЕН , какой коломёт

0

Скажите, а нельзя в игре подредактировать что-нибудь, чтобы можно было менять и основное оружие тоже ("Миротворец")? И чтобы можно было все пушки носить, а не только три?

0

Нога и хлыст ну и "Миротворец"

0

Снайперская винтовка с управляемыми пулями. Не помню игрового названия.

0

и тут отпишусь из далекого 2015 xD
Снайперка как появилась, ни разу больше ее ни на что не менял, (тоже вспомнился Singularity, но здешняя удобнее, да и не ограничивают так), кроме того очень выручал бур, дорогой зараза, но очень смачно выносить врагов бегущих вереницей)
остальному оружию как-то не нашел толком применения.
ЗЫ
нога и хлыст конечно вне конкуренции с_с Граааффитии!!!

0