на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Впечатления от PC версии v.1 [-x-]

Пишем сюда свои впечатления от игры

Комментарии: 732
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эту игру придумали люди просто обезбашенные!!! Вначале вроде не очень, не интересно почти, но пройдет минут 10 и начинается жесть! И если руки не кривые, тут можно столько всего понаделать! А геймплей просто БОМБА! Я такого драйва не видел даже в крутом семе или в пайнкиллере или в ДМС на максимальном уровне сложности! Вот тут ты бежишь и от толп врагов отстреливаешься, а тут ты уже от огромного колеса, которое тебя придавить может, катишь на "вагонетке" на огромной скорости, отстреливаясь от врагов на багги, вертолетах, пулеметом с бесконечным боезапасом! В-общем, чтобы придумать ТАКОЙ геймплей, нужно быть полным психом (в хорошем смысле)

1

Прыгать по-человечески тоже разучились, теперь прыгаем в строго предназначенных местах.
Не согласен с тем, что игра ужас, но согласен с тем, что прыгать разучились! Это по моему, разрабы поленились сделать нормальное портирование, все как на консолях

1

Блин если люди говорят что-то типо ''говнецо'' то они не видели и сотой доли игры!Они наверное как в КоД бежишь за укрытие положил и побежал дальше,НО это не правильно!Эта игра делалась ради ФАНА,дайте повторю ФАНА,и хоть какой-то выдумки!Вы попробуйте поднять врага в воздух,отстрелить ему яйца и пнуть его на копья!Вот тогда придё радостное"Бууууууууйя''!Графика на высоте это без комментариев(оптимизация супер)!Сюжет тоже выше всех похвал,а Главный Герой получился правильным,этакий Дюк+россомаха=алкаш=Грей,он брутален,харизматичен и бросает сальные шуточки не хуже Дюка!

Много плюсов!+++ В этой игре надо выходить прям нос к носу с врагом и валить его пинком, потом уже пока он летит, придумывать ему там всякие убийства. Да и те кто говорят "говнецо", на самом деле не видели даже игры по моему толком, посмотрели 5 минут игры в начале, даже не поняв для чего она создана

1

одним словом вещь крутая!
оценка +9
минус 1 бал за сюжет, я ожидал большего (
а в остальном РеСпЕкТ!!!!!

1

Игра чумовая :) такого адреналина и кайфа я давно не получал , эта игруха динамичная и с хорошим юмором , а те кто жалуются на нее . . . ну что же можно сказать . . . просто такие игры они не для вас

1

это лучше бордерлэндс. игру кайф!

1

Абсолютно прямые уровнях, невозможно даже упасть в яму. Тоесть вся игра - тир. И всё. Ничего кроме тира в ней нет. Да, красивого, да, со скиллшотами. Но только тир. Сюжет для смеха на заднем плане ещё есть, но речь о геймплее.
Всё это выглядит жуткой деградацией. "Наши игроки всё тупее и безмозглей, нужна лишь картинка и простота! Идеал - жирный, потный, пукающий игрок растёкся перед теликом и ему надо нажимать только одну кнопку!"


Ёклмн!!! Да мне и нужен такой ненапряжный тир!!!! Дабы после работы прийти домой,сесть за комп и отключить мозг! Сюжет.... Да нахрен он нужен??? Хотите сюжета,посмотрите фильм или поиграйте в рпг! Никто не обещал,что это будет эпическая сага,наполненная трагизмом!!! Это,блеать шутер,причём в вымышленной вселенной и придуман он в первую очередь для фана!!!! Я смотрю,геймеры что-то зажрались,теперь мы только обсираем игры! То не так,это не так!..... Уймитесь,на каждый товар есть свой покупатель!!! А не нравится нажимать на одну кнопку,добро пожаловать в ИЛ 2! моё имхо!

1

Игра супер. По мне даже лучше KOD2 а те кто пишет что там стрелять не надо и одни ролики тот лупень даже 20 минут не поиграл. А если у вас графа баговая скачайте с норм сайта с патчем а не из жо.. сатаны!

1

Руззкий Чел
Висящие мозги - это мечта школоты.

1

Впечатления??? Вы спаршивает впечатления?? Да это первая крутая игра с того момента как я поиграл Модерн Варфеир 2! Сюжет втянул и геймплей просто конфетка. Текстуры и график тоже на высоте. Кланюсь в ноги разрабам!!!

0

Респект разработчикам, что выпустили игру без защиты (защиты нет вообще, кроме проверки даты запуска).
Вот он - невероятный уровень доверия у пекагеймерам)

понравился Пинок - интересно, откуда своровали этот удар? из какой игры?

0

Mr. Romero
От "This is sparta!11"
Игра безбашенная!Геймплей просто супер вообщем 10/10!

0

Игрушка вроде норм, веселый такой мясной экшен, правда однообразие присутствует, а так 8 из 10.

0

Ээээ....чёта ваще как то не очень, незнай, буду ли вообще до конца проходить, пейнкиллер древний и то вставит лучше.

0

кто-нить заказывал игру через eastore???ну или покупал где-нить Bulletstorm Limited Edition???

0

Блин если люди говорят что-то типо ''говнецо'' то они не видели и сотой доли игры!Они наверное как в КоД бежишь за укрытие положил и побежал дальше,НО это не правильно!Эта игра делалась ради ФАНА,дайте повторю ФАНА,и хоть какой-то выдумки!Вы попробуйте поднять врага в воздух,отстрелить ему яйца и пнуть его на копья!Вот тогда придё радостное"Бууууууууйя''!Графика на высоте это без комментариев(оптимизация супер)!Сюжет тоже выше всех похвал,а Главный Герой получился правильным,этакий Дюк+россомаха=алкаш=Грей,он брутален,харизматичен и бросает сальные шуточки не хуже Дюка!
10/10

0

неплохой мясной шутер на пару вечеров, графика средняя, гемплей также не слишком балует.

0

devil208
СПС!Рад видеть единомышленников!а к ''говнецомэнам'' просьба пройде хотя-бы до 3 главы,а там уже не подалеете о потраченном времени!

0

Таким критикам по моему собственному опыту лет 12. Они злятся когда видят заставку и быстрей её проматывают не понимая сюжет. Один мой двоююрный брат (11 лет) засирал игру на форуме (Масс эфект 2) потому что в ней много разговоров и заставок которые не мотаются.

Вывод - Играйте в Денди. Там не то чтобы заставок нет, там и игры толком без загрузок. Вставил и играешь!)

0

Это как бы ответ тем кому болтовня не нравится.

0

Готовтесь! Вечером злые школьники решат отомстить за оскорбления, тех кому понравилась игра назовут школотой и будут гнать с форума)))

на всех мониторах страны)))

0

Элитный ПКшник[Жду Bulletstorm]
Графика на высоте это без комментариев(оптимизация супер)!
Это скажи мне пожалуйста в каком из моментов игры такое было милый человек????На фоне всех малопиксельных убогих текстур что я встретил поиграв в BS я этого к моему БОЛЬШОМУ сожалению не увидел. Ты возможно дальше кода нос не совал, раз говоришь такое, так как там таже беда. Очень расстроен картинкой так как скрины до релиза игры были оч впечетляющими и многообещающими.

0

Игра МЕГА-ЖЕСТЬ!Таких ощущений от событий не получал давно,хороша всем!

0

Ты возможно дальше кода нос не совал

Чё вот у вас за манера равняться на КоД или другие игры с "офигенной" графикой. Ещё скажи ты от этой проходной игры ожидал третий килзон. Теперь все игры по графике будем равнять на него!..

0

просьба пройде хотя-бы до 3 главы,а там уже не подалеете о потраченном времени!
Хах!) Это точно! До этого была просто пострелушка с наворотами, но потом такое начнется! Может быть, ехать на вагонетке от громадного колеса не звучит сильно, если сам не поиграешь, но вот после этого я понял, что разрабы там просто с ума посходили, у меня аж башка закружилась от всякой хрени

0

"Чё вот у вас за манера равняться на КоД"
Стоп, вы же сами в постах выше его упоминали, что мол играть надо не как в КоД )) Отсюда и вывод.
Ах да. Говорите, что скипают ролики и не вникают в сюжет, а потом внезапно идёт заявление: "Да нахера такой игре вообще сюжет!". Определитесь уже.
Давайте ещё включайте капс, по больше восклицательных знаков и вопросы тот час же отпадут.

0

Vagner9LOVE
Обьясни где я выдал сравнение конкретно BulletStorm c CoD??был упомянут лишь 1 изъян в графике BS, другое дело если ваш мозг не позволяет иначе интерпритировать мои слова гражданин и вы находите только один вывод из сего сообщения

ЗЫ Килзоном не болею вообще, и даже не интересуюсь.

0

тех кому понравилась игра назовут школотой и будут гнать с форума
Ну почему так? Эта игра то ведь вроде как для взрослых)

Причем тут твои заставки? Я лично все смотрю, но игра вообще не вкатывает дошел до 3ей главы и, ну совершенно ниче особо не понравилось
Это потому что ты не играл в дядю сэма или в дюка, где думаешь как бы помясистей всех завалить?

0

игра от эпиков всегда воспринимается обществом скептически так как и движок их многим не нравится и все такое (такие присутствуют и у меня в друзьях) видите ли движок не устраивает. Но вот ошибка многих что они начинают ровняться на другие компаниии. Поймите же вы в конце то концов Epic Games нельзя сравнивать ни с Activision ни с Crytek ни с другими компаниями, ведь люди работают совершенно в разных направлениях и не имеют не чего общего. Люди рассчитывают совершенно на разные вещи, одни на графику другие на мясо))

0

Iskander1408 Это понятно согласен, но тут есть ошибочка одна, нафиг так поганить игру консолезацией ппц оно зашкаливает просто. Я игру ждал смотрел с нее ролики все нравилось, но как тока поиграл то все, это был финиш, уровни с колесом и до, понравились, а дальше как понеслась хрень так и все.

0

Iskander1408
Не понимаю людей, которым главное графика и движок, главное - геймплей. Я вот например, если сяду сейчас играть в дядюшку сема НЕ в эйчди, все равно приятно будет поиграть, потому что это МЯСО

0

а вообще заметно, что большинство слизано с Дюка, Сэма и Паинкиллера. ИМХО

0

я бы если чесно сделал бы в некоторых играх графику хуже, что бы они стабильно шли и не тормазили, если бы мог конечно. Например в Крайзисе вижу только графику, игра так себе. опять же ИМХО

0

игруха,супер,мне больше выстрелы на очки понравились))

0

Хорошая игра, но на один раз. Кампания проходиться за 5 часов.

0

Ничего "феноменального" я в игре не увидел. Обычная, веселая "пострелушка". Хотя и не без фишек. Звук классный. Выкрики, звуки выстрелов, все на высоте. Сюжет...Думаю он здесь не нужен. Графика не очень. Мой компьютер "не плакал" (разработчики обещали, что наши PC "заплачут" от графики в BulletStorm.) В итоге. Обычный шутерок. Веселый, интересный, привлекательный, задорный, но ничего сверхъестественного. Моя оценка 8.3/10. Тем более в игре нет мультиплеера, который я так люблю.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
А десяты(йохохо. антимат увидел тут слово плохое)е (да и тут надо сделать пробел)баллы точно считал, а то мало-ли, может 8.2 будет :) А есть хоть кооператив или еще что?

0

стрелялка класная, яркая, красочная, весёлая)) первую главу прошёл, правда без сохранения...

0

Элитный ПКшник[Жду Bulletstorm]
этим словом можешь назвать себя сам, так как кроме кучи восклицательных знаков и фанатичной манеры написания в твоих постах не присутствует стоящих аргументов мальчик с пальчик.

0

Тут даже управление почти все консольное осталось, те же прыжки, автоприцеливание, при беге поворачивает в стороны как на консоли

Радуйтесь, что хоть такой порт вышел на ПэКа.

0

Мультиплеер есть Купил PlayStation 3 настроил я TV.
они обещали в 3D и на максимуме. у нас завтра будет игра лимит эдишон пойду забирать игру

0

(разработчики обещали, что наши PC "заплачут" от графики в BulletStorm.)
они обещали в 3D и на максимуме

0

GaмerZ
да пошли Epic Games на**й ибо все их игры сконсолились, (RIP GoW2-3) и радоваться тут нечему и плакать уже поздно майки всех купили и ПК неожиданно стал пиратом №1 когда ничто не мешает мне скачать с того же самого торрента игру на ХЭbox360 или PS3 и сидеть играть, только вот тому небывать, так как не наступит тот день когда я куплю консоль.

0

LLlyT-Mozgodrobil
На ПэКа пиратство развито больше чем на консолях, это давно понятно и видно по продажам игр.

0

В конце момента, когда робот - ящер погибает, музыка просто убила))

0

Элитный ПКшник[Жду Bulletstorm]
Вся твоя сущность выражена в твоём посте. Нехватка мозгов тебе видимо не позволяет доказать правоту своей точки зрения и ты снизошёл на банальное оскорбление собеседника.

0

America_on_fire
Мне это мелодия темку из гирсы напомнила) А так, реально жаль Ваггельтона П. Таллиликера. Скорбим и помним....

0

spratak46
Есть кооператив (не сюжетный), а мультиплеера нет.

0

Да задолбали уже со своей войной Пк с консолью!Посмотрите на рецензии и форумы годы 2001-2006 там нет флуда,срача обсирания!Нету тупых коменнтов"Пк в заднице'' или '' Консолька обосралась!Пожалейте администрацию!

0

Lemon
Почисти тему от ненужных постов с холиварами.

0

Ну кооперативом там это назвать трудно ибо просто есть карта и бегает 4 человека и отбивается от волн противников ну так себе, хотя есть и любители такого.

0

Поиграл дошёл дов торого действия! Игра просто супер симпотная графика, куча скилшотов, мяса и кишков Давно такого не было. Понравилась прокачка оружия и различные мини-игры
А вот что плохо нет русской озвучки (с матом), а отрыватся от игры на чтение субтитров как-то не охота (потому-что реально не оторватся) и становится как-то пофиг на эти сабы И не хватает, какого-нибудь металла, как в painkiller БЫло бы вообще шикарно А так всё устраивает....думаю потом умельцы наши озвучат и будет вообще круто, а музыку можно врубить в плеере

Вообщем мне игра понравилась=)

0

Игруха вообще заебцом, затягивает жестоко! А гейплей просто бомба! Кровь, кишки, мозги, расчленёнка, даже вспоминается старый добрый Серьёзный Сэм

0

Сопсна игра понраилась, много мяса, пушечного мяса, крови, расчлененки, и т.д.... Сюжет интересный, такой нигде не встречал, нет ощущения дежавю.
Огорчило 3 вида рассы в игре.... Черепа червяки и ктот там еще...
Уровни похожи друг на друга, рад что скачал пиратку, а не купил лицензию, прошел - удалил.

0

xSou1x +1
А так же оптимизация странная при разрешении 1440 х900 фпс на 15 больше чем при 1024х768 :D
а так мне почему то напомнило гирзов...наверное из за квадратных морд.
да и как говорили что графа на максе просто божественная то этого точно нет прорисовка персонажей убогая
в геймплей оригинален но однообразе.
вообщем есть чем занятся пока DA 2 и witcher 2 не вышли

0

Игра шикарная! Просто шик и блеск. Давно такого мяса не выходило. Задрали меня уже эти шутеры на военную тематику, где солдаты с кирпичными мордами расстреливают террористов и спасают заложников. Здесь, действительно, моря крови, куча матершины, разнообразных убийств и шикарная графика. Несмотря, на то, что в игре куча крови и оторванных конечностей, она не угнетает, и, вообще, позитивно выглядит (Если можно так выразится). Игра смешная, кровавая и очень бодрая. Жду лицензию (По идее завтра выйдет).

0

Ппц ток и слышиш мясо,говнецо,шик.Шикарное говнецо я так понял.Народ вы лучше отдышитесь и нармально абьясните,ктонить в мультик пробавал?Там есть кооп или банальный дедматч?Система стим или любимый лайф?

0

Игруха - адский отжиг. Красивая, весёлая, не похожая на другие шутеры. Шикарно.

0

CriminalCrysis Есть тупой лайв, коопа как такового нету можно тока в 4м побегать по карте и уничтожать волны противников, но это коопом назвать не поворачивается язык собсно все.

0

Вообщем, игра неплохая, но чрезмерно консольная. Не шутер, а красивый и масштабный аттракцион, требующий от игрока лишь минимум. Не достойно Epic Games (хотя на них можно ставить крест после Gears Of War, по сравнению с предыдущими играми компании - пшик) и People Can Fly. Допускаю, что на консолях это шедевр, но реально - игра на безрыбье. Поубивать время вечером, иногда позёвывая, иногда восхищаясь эпичностью происходящего на экране. Но это не игра. Чуть лучше интерактивного кино.

0

игра ничего в принципе, но как мне кажется очередной проходной шутер, с расчелененкой, и мясом! поразвлекаться можно, до официального релиза - CRYSIS II.

0

USERIX_81
если честно то я забил на 2 главе однообразие так и прет
месяц точно не поиграеш....надоест как работа

0

лол, это самое начало, под конец 2 главы самое интересное и начинается, а до этого обучение считай. Чрезмерно затягивает, реиграбельность вследствие огромного кол-ва комбо хорошая, юмор хоть и топорный, но местами улыбает, моя оценка 8.5/10 xD

0

что то смотрю многие игру критикуют.но я буду в нее играть какая она бы ни была.

0

"Толсто, вон с сайта."
Как только выкупишь права на сайт, так сразу. А до тех пор заткнись и не указывай мне, что делать. Название темы видел? Вот я и отписался по теме. А особо впечатлительные начали навязывать свою точку зрения при том ещё и оскорбляя.

По теме.
Дошёл до 6 главы (6 глава 2 действие). Моя оценка игре (по 5-бальной шкале):
Графика: 1
Дизайн локаций: 5
Сюжет: 3
Геимплей: 4
Управление: 1
Звук: 4.5
Итого выходит 3 балла. Жду патч, который поправит графу до уровня оф. скриншотов. Управление, к сожалению, останется консольным :(

0

Corrosion
Я не пойму что ва сне устраивает в графике??
Сделай пару скринов=)
Просто вдрух у меня тоже так же xD

0

Оптимизация плоховатая что-то. Такая же фигня как в Black Ops - во время подгрузки уровней в игре проскакивают пару-секундные тормоза, не смертельно, но раздражает. Графика на максималках не лучше чем на консолях.

0

С графой реально, что-то нумутили разрабы. Она просто ужасная. Если выставить все на Макс, лишь просядет фпс, но картинка лучше не станет.



з.ы. последний для фона :P

0

Вот, думаю нормальная графа, или нет?? Чего ещё нужно??..или у меня тоже не такая, какая должна быть??=))






0

demonvandal
нет. На максе только текстуры. Остальное я вырубил, чтобы тени в виде полос, не убили картинку в конец.

з.ы. вот черт у тебя нормально все выглядит ;(
Какая у тебя видюшка и ОСь?

0

Моё мнение по Пулешторму:

Игру я прошёл полностью. От начала до конца, заработав куеву тучу ачивок. Игралась игра легко, не смотря на сложность "Трудно". Графика приятная (всё на макс), но думал будет немного качественней (Unreal Engine 3.5, как никак). Игра действительно одно сплошное мясо, рубить всех и вся придётся только так. Интересна система "Специальные убийства". Чем пижже и трюкастей ты убиваешь, тем больше тебе очков. Очки тратятся в магазине-ящике, к которому присоединяешься хлыстом. Апгрейдишь пушки, покупаешь патроны и прочая лабуда. Я выполнил где-то ~65% спец убийств. Управление, если честно, консольное.Особенно тайм-ивенты:"Нажми вовремя кнопку - получи доп. очки". Конечно у игры есть пара-другая недостатков, но большее время уходит на мясной геймплей (прям как в старые добрые времена).

Русская локализация...субтитры...хрен знает что. Видно, что наши всё-таки вставили в перевод матюги, но потом порезали (как с Bad Company 2). Например, при встрече с генералом в субтитрах высвечивается бравое "Генерал долбо*б" (ну без звезды, ессесно). А так...стандартные "Черт", "Идиот", "Помидор".

В эту игру стоит поиграть.

0

Собственно впечатления http://slimbar0n.blogspot.com/2011/02/bulletstorm_22.html

0

хе-хе а на пека текстура не мыльная, правда Gunslinga_М3?

0

скажите на ПК вер. когда гг нажимант на кнопку лифта и т.д. текстура низкого качества мыльная?

0

demonvandal
Мои скрины тут:
http://forums.playground.ru/bulletstorm/607945/#1689659
Там всё на максимуме, кроме антиалиаса (который на 2). Меня не устраивает то, что при таких настройках графика не схожа с официальными скриншотами. У моего знакомого то же самое. Да и тут тоже IBM_d3m1urg показал не самую впечатляющую картинку.
Подобная проблема была и с Сингулярити, но ей патч не помог. Так что надеюсь, что этой игре он поможет.

Sect0r.
Да.

0

Corrosion
У вас что-то с настройками явно не то... Всего 4 скрина для сравнения - http://pix.playground.ru/642253/36477/437080/
p.s.
Кому надо скрины для сравнения - пишите что снять и где - завтра скину... Но проблема с мылом в основном на НеВидиях 8-9 серий...

0

Ребят вот хочу завтра приобрести, скажите там Gfwl?? И как насчёт мультиплеера?

0

У кого красивыe скрины тут:

Вы там случаем не на 7ке сидите с дх11? Освещение уж больно красивое.

0

Да GoW 2 и Batman AA на этом же движке смотрится намного круче.

0

не знаю у кого как, а у меня приемлимо. конечно не новоиспеченная булочка, однако приемлимо. из UnrealEngine 3 (а ктото говорил и 3.5) можно было выжать ну уж НАМНОГО больше. без легких не мешающих процессу игры багов тоже не обошлось (например я несколько раз пнул урода рядом со стенкой и его задница провалилась сквозь нее, а сам урод висел и дергался). но что касается вот самого геймплея...не знаю кто там что говорил про много болтовни...в самом начале пара вставок да и все! и изза этого нужно портить мнение об игре? игра довольно таки хорошо заряжает адреналином и позитивом. таких драйвовых шутеров давно не было. а еще и с нормальным сюжетом, так то вообще.
по моему мнению, игра тянет на 8 из 10. ну или даже 8.5. 9 для нее уже многовато будет)

0

хз старой школы тут нету и в помине . пейнкиллер лучше куда

0

хахаах)) на счет графики, читаем и смеемся: http://forums.epicgames.com/showthread.php?t=764416

0

Да есть + и - у игры...больше всего порадовало, так это снайперка с управлением полета пули...эх такую бы в БФ БК 2 или еще куда...вот это был бы чит=)

0

да вы задрали с графой. я лично в игры не ради графы играю, а ради геймплея и он тут великолепен! поставьте уровень сложности хотя бы на средний и ва офигеете, как вас часто будут нагибать! игра старой закалки, бросающая вызов игроки- как мне таких игр не хватало!
Моя оценка ПулевомуШтому:5 из 5!!!

0

Да никто и не говорит что графа убога... но вот текстуры 16 битные и тени в полосочку....... надеюсь скоро исправят))

0

Denisko00762
Лол...на среднем тебя нагибают?ну тогда проблема в том, что ручки у тебя крючки....играл на среднем, что-то очень легко...пришлось на хард махнуть...и да тогда зачем ты играешь в буллсторм?почему не играешь в танчики?ведь для тебя графика не важна... И тут геймплей чем для тебя так великолепен?Тем что ты можешь убить противника 150ю способами?И то после первого убийства уже не дают столько очей за второе...СЮжетом?ну сюжета тут самая малость беги из точки в точку Б убей босса и беги обратно(это я образно)...А тут именно что завораживает это спецэффекты и естесственно графика в тему...так что не говори тут про геймлпей и т.п. Учись играть для начала.

0

Дошел до 3 главы,играл на высокой сложности.Скажу честно,игра однообразна.Однообразные перестрелки,урони.Оптимизация для движка Unreal Engine 3.5 плохая.Моя оценка игре 6 из 10.

0

Mrajig
почему не играешь в танчики?
играю...иногда

Лол...на среднем тебя нагибают?
а че лол, то? по сравнению с многими сегодняшними шутанами игра сложная

И тут геймплей чем для тебя так великолепен?Тем что ты можешь убить противника 150ю способами?
тем что противники не слишком тупы, оружие разнообразное и...способов убийства много, а еще отличные разнообразные уровни( во левел-дизайнеры посторались!)

естесственно графика в тему...
охохо...графика не в тему? а ну да , она же не как в Крузисе!

СЮжетом?
на счет сюжета не знаю, но вот его подача хороша

ну сюжета тут самая малость беги из точки в точку Б убей босса и беги обратно(это я образно)...
сюжет и геймплей разные вещи, глупенький осташковец!

0

Я прошел всю игру.
Хочу сказать, что геймплей подали не совсем правильно. То есть перед тобой квадратный уровень и ты только и делаешь, что убиваешь или солдат или других тварей. Иногда могут вылезти уроды побольше, но у вас все преимущества. Здоровья нету, патронов навалом, да и очки на покупку всего тоже текут рекой. Сюжет еще более-менее. Но персонажи не так запоминаются, если посчитать, что их тут всего 4 (вместе с ГГ). Диалоги нудные, только некоторое кол-во мата и юмора разбавляет обстановку. Особенно в: Действие 4: Глава 3 и Действие 5: Глава 2. Враги тоже унылые, хлыст вам в помощь.
Но не смотря на всё выше перечисленное, игра мне понравилась.

ИМХО.

0

Устаревший движок UT3 с завышенными требованиями к железу. У меня в среднем 20 фпс из 30 возможных. Хотя тот же UT3, turok, wolfenstein и тд "летают".
Сильно напомнило Borderlands - драйвовая пострелялка.

0

Играл сначала на боксе, потом на компе. Отличия только в графике. На ПК лучше. Но все равно: игра бешеная бомба!

0

Проблемы с графикой у тех, кто покакой-то причине, например из-за пиратки, не смог скачать из Liva патч.

Продолжу впечатления.
Ругань:
Абсолютно прямые уровнях, невозможно даже упасть в яму. Тоесть вся игра - тир. И всё. Ничего кроме тира в ней нет. Да, красивого, да, со скиллшотами. Но только тир. Сюжет для смеха на заднем плане ещё есть, но речь о геймплее.
Всё это выглядит жуткой деградацией. "Наши игроки всё тупее и безмозглей, нужна лишь картинка и простота! Идеал - жирный, потный, пукающий игрок растёкся перед теликом и ему надо нажимать только одну кнопку!"
И что-то почти всё что я вижу из портов очень похоже на подобную картину... А BulletStorm - очередная веха в этой истории.
Похвала:
Всё это очень красиво и масштабно, есть экшен и драйв.

0

Ёмаё, всё ждали от смеси Пэйнкиллера и GeoW, какой-то божественный штуер -_-.

0

totktonada

Всё это очень красиво и масштабно, есть экшен и драйв.

Так на это и расчитано))) Да были времена когда Epic делали славный UT)))))

0

а какая служба никакой или game fo windows life на лице есть кооп а мульт как?

0

Что-то меня не удивила графика, хоть и выкрутил все, насколько это возможно. Да, первостепенные объекты(персы, оружие) выглядят норм, а второстепенные так себе. Игра весела, но картонный мир...тот же крайзис, только в профиль. Хотя и Bulletstorm лучше.

0

Cтарая олд скульная стрелялка которую любят все. Однако графика это минус(хотя графику вполне можно исправить)
Моя оценка 8.5\10

0

Впечятления таковы: Руки ноги голова, пополам и все дела!

0

Я уж думал больше вообще никогда не увижу олд скульный экшн)) Но вот он... еее он крут что тут говорить)))
А когда ГГ бьет рукой по приборной панели сразу вспоминает Duke )))) эх поскорей бы уже =D

0

по мне эта игра лучше всех колл оф дюти

0

Классная игрушка правда насчёт графы думал будет лучше но ничего играть можно даже нужно! Играть легко несмотря на выбранную сложность Трудно и это небольшй минут потому что можно пройти всю игру просто тупо бегая по локации и стреляя на право и на лево и выдавая каждому порцию отпечатков на лице от ботинок. А так в целом хорошая игрушка.
Моя оценка 9\10

0

Shecurok
+1 наконец-то свежачок приехал, пусть и не идеальный, но на голову выше всего этого проходняка "про террористов"... Ждем-с Дюка!

0

Как я понял по комментам - игра УГ без сюжета

0

Игра хорошая! зажрались люди)
впоследние время один шлак! а тут тебе на! gang bang,gag reflex....и т.д)

0

По скринам не вижу, что графика хорошая, как всегда куча блюра. Ну да ладно, скачаю - посмотрю.
Однако графика это минус(хотя графику вполне можно исправить)
ну,естественно,если играть на разрешении 1024х768 - графика кажется стремной!по себе знаю!

0

игра супер
текстуры немного медленно прорабатываются,но в целом это бомба

0

jayja
текстуры немного медленно прорабатываются,но в целом это бомба
какая видюха?

0

игра конечно супер! но я ее еще не качал, щас позже буду

0

люди подскажите щяс устанавливаю лицензию.Русские сервера в гейм фор видувс лайф появилсь?

0

люди подскажите щяс устанавливаю лицензию.Русские сервера в гейм фор видувс лайф появилсь?

0

игра класс!!!!!!
жесткая, веселая, мясо!!!!!!
давно ничего похожего не было !!!
народ у кого есть сохраники на второй главе или вобще сохраники начиная со второй главы дайте плиз!!!!!!!
оч надо а то играл без кряка и игра не сохранилась а заново долго проходить!!!
залейте пожалуйста куданить на народ или еще куда нибудь
и куда их кидать надо напишите

0

и не п*здите игра офигеная графа на уровне идет идеально!!!!!!
веселая, сюжет норм, да и все круто!!!!

0

Игра противоречивая, как например твоя теща на новом Рено Логан в пропасть падает и жалко и смеяться хочется))) Но по 10 бальной +9 однозначно!!! И на много лучше чем Крузиз 2, хотя оба коридорные шутеры! Но геймплей Булетшторма просто офигителен!!!!

0

Ghost1991
Скажи где оно лежит я тебе скину.

0

Порадовало что есть неплохой достаточно внятный сюжет, что для таких игр редкая особенность

0

Могу скинуть сохраненку игра пройдена на 25% имеется 234000 очков!

0

Люди не подскажите, лучше с кряком играть или без него?

0

Nalexмои документы-My Games-BulletStorm- и скинь всю ту папку я сам разберусь где сохраники а то точно не знаю!!!!

залей плиз на народ!!!!

0

Это свежо, ново и интересно. захватывающе и с диким юмором. Правда, я еще ни разу атк не ржал в играх, как здесь. Общая атмосфера одновременно отчаянности и похеризма и цинизма развеселила не на шутку.
Играть обязательно. Такого уже давным-давно не было.

0

Nalex
извини канешно но можеш зайти на вторую главу и дойти до чекпоинта а то у меня начинается аж с действие 4 глава 2,
а надо действие 1 глава 2
плиз если несложно

0

Ghost1991
У меня закрыт выбор главы((( это только после полного прохождения откроется. Щас только вперед и все.

0

жаль у меня тоже закрыт блин!!!!
кто все прошол киньте сейвы плиз

0

Впечтления от PC версии (в отличие от консольных) у меня самые неприятные.

0

Вот наляпал скринов хД
http://pix.playground.ru/507044/36489/437302/

0

Denisko00762
Для начала где ты увидел в моем посте про то что я сказал про графику не в тему, мой пост был как раз наоборот, а именно "А тут именно что завораживает это спецэффекты и естесственно графика в тему" на что ты мне отвечаешь, что я пишу "Графика не в тему".Читать учись камрад.

Противники не слишком тупы?Ну да как тебе судить, если тебя даже на среднем нагибают, это игра не сложная, а однообразная.И то что противники сидят за укрытиями часами или еще что-то, это отнюдь не показывает их ИИ...

Разнообразные уровни?
Ну да плотина,пустыня,поезд,дома, подземелья...очень разнообразные, но это не вытягивает игру на 7 из 10...

Учись читать камрад, а не выдергивать из контекста совершенно не нужное.

0

Скажите что за дела у меня (НА ЧИСТЕЙШИХ НИЗАХ И 1440X900)в игре 15фпс!!!!!!Конфа:Athlon x2 5200+,Nvidia 9600 gso 512 mb,DDR 2 x2 на 1 гб.(игра пиратка(но на лицухе тоже самое))

P.S. Игре мего реальная

0

Ожидал большего, графа и техника подкачали, а в общем - неплохая игруха!

0

Скажите что за дела у меня (НА ЧИСТЕЙШИХ НИЗАХ И 1440X900)в игре 15фпс!!!!!!Конфа:Athlon x2 5200+,Nvidia 9600 gso 512 mb,DDR 2 x2 на 1 гб.(игра пиратка(но на лицухе тоже самое))

P.S. Игре мего реальная

0

Ш-н-я-г-а. Графика...звук оружия. Тупое мясо.

0

кто прошол всю игру киньте сейвы плизз!!!!!!!

0

Разрабы жалуются что игры не покупают . Да за такое дерьмо и 50р. жалко отдавать!

0

eto-ya,за что ж тебе не жалко 50 р.????

а хотя не отвечай!!! COD и Crysis!!!!

0

Мои впечатления: Ожидал большего от этой игры, в общем тотже сингулярити только драйва побольше, а так - bulletstorm игра унылая и однообразная, у меня после 2 часов игры в "это", стала голова болеть, моя оценка - 5,5/10


ИМХО

0
0

а у меня "текстурки" пропадают D:
например, во время роликов окружение угэ, и на пару секунд пропало всё окружение (задний фон в частности)
кста, фон и во время игры иногда пропадает. при взрыве например Х_х
и тени показывает только когда близко подходишь, словно их нет до того момента D:

0

Офигенная игра,давно меня так шутеры не затягивали.Осталось ддождаться DNF))

0

запарили, умники=(
графа потянет, но лично у меня (как и у многих) с ней какая то херь
меня это дико бесит, снес из-за этого гаму после 5 минут игры
в апдейте обещалось исправление этих проблем, но че то я не увидел разницы - что с апдейтом, что без него
короче жду норм патчей или решений проблем с графикой, т к играть так нормально невозможно

0

Детская пострелушка и не более того! Многие элементы геймплея спёрты с BloodRayne 2. Unreal Engine 3 уже осточертел! В общем 6 из 10.

0

игра супер только видео ролики качество фигня а игра класс

0

поиграл пол часа и стало уже не интересно. скучно и однообразно.графика не очень,хотя у некоторых она норм. от чего это зависит х.з.?

0

Just for loolz
Я на 800x600 ставил ВСЕ РАВНО ТОРМОЗА!!!

0

Напрягло то, что Снайперка точь в точь из Borderlands.

0

Отличная игра мне очень понравилась!

0

Что с школьников взять??? Типичный троль!!!!)

0

ЭТО НЕ ИГРА ЭТО МЕГА СУПЕРЕ УБЕР ПУПЕР УЛЬТРА ДИНАМИЧНЫЙ И СПЛОШНОЙ ФАК !!! ТОЛЬКО СКИЛШОТ РОКЕТ ЧЕГО СТОИ !

0

Marked One [TRU]
Я не собираюсь с тобой спорить. Ведь, как говорится, вы(школота) всегда правы.

0

Крутая игра. Вчера погыгыкали под коньячок вперемешку с Гитар Хиро и Стритфайтером, сегодня решил взглянуть повнимательнее. Классная развлекуха, но развлекуха немного интересного толка - игрок сам себя должен развлекать, проявлять фантазию и смекалку. Если он этого не делает, игра действительно скучна и однообразна. Но когда подходишь к процессу уничтожения врагов творчески, молниеносно просчитываешь каждую ситуацию, игра просто сияет во всем своем великолепии и крутости. В общем, если вам игра не понравилась, можете пенять только на себя и свое отсутствие фантазии, больше виноватых в этом нет.

0

Marked One [TRU]
Только школота думает, что школота - это человек, учащийся в школе.

0

ТОЛЬКО СКИЛШОТ РОКЕТ ЧЕГО СТОИ
По сравнению с этим - ничего :)

0

Marked One [TRU]
Игра говно, графика хрень, сюжет говно, геймплей однообразный, ну и т.д. по списку.
Нормальный человек не назвал бы ЭТО чьим то мнение.

0

Marked One [TRU]Игра говно, графика хрень, сюжет говно, геймплей однообразный, ну и т.д. по списку.

Это всё можно вместить в фразу "Игра не понравилась!!!" В этой теме большинство людей оценили игру положительно,а следовательно Ваше высказывание в столь грубой форме легко может послужить причиной срача!!! То есть вашу реплику можно расценивать как провокацию! Это ли не троллинг???

0

Marked One [TRU],думаю с Дюком всё будет не намного лучше))) Я заметил( и,думаю,не только я),что чем больше игру пиарят и ждут,тем больше в итоге разочарование!)))

И по поводу 2х часов скачки!!!! Я обычно на ночь ставлю закачку.(сколько бы она не весила) Тогда с утреца и сносить как-то не жалко!))

0

Marked One [TRU]
Дюк использует тот же движок, так что твои слова - пустое сотрясание воздуха.

0

Marked One [TRU]
Боже, тебе точно нужно в школу.

0

Черный юмор, драйв, адреналин, олд скульная игра. 5+

0

Marked One [TRU]
Умело стрелки переводишь. Долго тренировался?

0

малолетние троли достали уже идите играть в круйзис file://localhost/C:/Users/Богдан/Desktop/Программы/кросовки/приколы%20хД/x_514b3797.jpg

0

думаю,графу всё-таки поправят патчами!! Ибо разрешение текстур оставляет желать лучшего!)

0

Ghost1991,отличная ссылка!!!! давай ищщё)

0

Ghost1991
Ты предлагаешь нам залезть тебе в комп?

0

БЛИН ЭТО Я КРТИНКУ ХОТЕЛ ВСТАВИТЬ

0

Игра жесть))Тока жаль что у Дюка нагло стырили "пинок"

0

Да игра офигенная,жаль что русской озвучки не будет!

0

-BlackFord-
А может наши умельцы что и сделают=)) озвучат мне кажется полюбому=)

0

Серьезный Сем отдыхает! Игра НАСТОЯЩАЯ БОМБА столько динамики что и скучать некогда "КЛАСС",разробы молодца!!!

0

очень понравилось. я просто поставил игре 10.

0

std.jlarson
Ну нет, Сэм лучше. Да и скоро новая его часть выходит.

0

Ну так себе геймплей среднячок, не особо нравится графика, так как от 3 Unreal Engine уже блевать охота, хоть его даже так подкрутили.
Юмор отличный. 8.5 дал бы не больше.

0

Только что прошёл Bulletstorm.Прошёл за один присест,где то 5-6 часов.Безбашенная игра!!!Все эти скилшоты и пушки выносят мозг,на локацииях творится ХАОС,особенно к концу игры,когда к беспределу смертей ещё прибавляется обрушения всего вокруг.ОЧЕНЬ эффектно!Полёт на вертолёте поливая свинцом Годзиллаподобного монстра вообще наверное на всю оставшуюся жизнь запомню,НЕ РЕАЛЬНО КРУТО!
Сюжет опустим,ещё на стадии разработки было ясно,что он будет хреновым,но для игры с подобным геймплеем я думаю не возможно написать сильный сюжет,да и зачем?Здесь весь СОК в другом!
Что расстроило,так это графика,ожидал ГОРАЗДО большего,её так нахваливали,что разрабы,что Игромания,а на деле ОБЫЧНАЯ картинка с консольными текстурками (в не которых местах,выглядят ОЧЕНЬ плохо),только эффекты порадовали.
В общем не обычный самобытный шутер получился,да простой не смотря на все эти навороты со скилшотами,но БЕЗУМНО драйвовый и зрелещный.100% продажи будут ВЫСОЧЕННЫМИ и в следующем году мы получим 2-ую часть,я бы не отказался!

0

вообще не понравилась. её надо проходить только тем, кто никогда не играл в шутеры. вот этим людям она понравится, ну еще и школьникам :P

графика, сюжет и.т.п. - для 2011 года это мусор. трейлер, геймплейные видео были по правде сказать крутыми, но сама игра не получилась

0

zetwow
Мальчик, это ты не знаешь, что такое шутеры. Совсем зажрались со всякими КОДАми и Крайзисами.

0

чиста школьный проект! люди в такое не играют. не удивительно что и защита детская. Epic games достигли вершины игрового дебилизма, поздравляю!

0

Killaburp

да, ты прав, игра не айс, зато как они хвалились млять...

0

Игру прошёл. Сюжет норм вцелом. Персонажи всё таки цепляют (конец 6 главы особенно).
Графику себе поправил (вроде бы), так что игра смотрится симпатично.
У игры только начало затянутое, что поначалу отпугивает как шутер. Дальше пошла жара.
Жаль нет онлайновой кампании типа как в GoW (ну или RE5), чтоб вдвоём трешак творить.

0

Господа!!! Не нравится игра,нах вы тут отписываетесь???? Я полностью согласен,что в техническом плане игра ужасно не доработана,да и графика иногда вызывает рвотный рефлекс!! Но! Буллэтсторм у меня вызывает только положительные эмоции.Мне не хочется её выключить после 5ти минут игры,как к примеру Блэк Опс (не в обиду КОД-фанатам),а значит разрабы справились со своей миссией! Будьте сдержанней в своих суждениях! Я ненавижу жанр РПГ (больше 10 минут не высиживаю),но я не лезу на ветку Ведьмака и не сру там в комментах,т.к. я понимаю,что многим эта игра нравится!И мой высер может кому-то испортить впечатление!Просто не моё!

0

ВОЗМОЖНОЕ решение в плане графики - путь к игре НЕ ДОЛЖЕН содержать кириллических символов!!!!! Пишут, что помогает

0

Игрушка ну просто чума!!! Диалоги живые, крепкое словечко присутствует, система скилл-шотов почти что бесподобна!!! Такой кайф ловишь, что просто непередать, а как они разнообразили снайперов!!! Вообще улет, Я ТАЩУСЬ!!! Вот только я пират, жду крайзис 2=)

0

Marked One [TRU]

Слушай не надо сразу трейлер Дюка ставить и показывать, что это крутая вещь! Я могу поспорить, что когда уже Дюк выйдет вновь лагерь разделится на две части на довольных и недовольных. И большая часть будет писать , что ИГРА ОТСТОЙ! Это не тот Дюк который был! А трейлер был классным, графон фуфло не нравится, и снова у когото будут проблемы с чем то. Сюжет отстой, геймплей однообразный! за 14 лет могли бы сделат ьи лучше. Покойся с миром Дюк! и всё такое в духе! Короче ВЫ ВСЕ ЗАЖРАЛИСЬ ГОСПОДА ГЕЙМЕРЫ! То все чуть ли не кончали на трейлеры, а игра вышла половине понравилось половине нет. И снова одна и таже песня на шарманке игра ГОВНО! Идите и играйте в марио там сюжет и музыка и садизм над черепашками над рыбками и тому подобное. Это кстати сообщение не только для Marked One [TRU] но и для всех остальных. Так что можете не молится на Дюка! А то опять плакатся будете.

0

Ребят помогите застрял на главе 4-3 когда завалил мужика с пулеметом ,напарники встают к стене а мне надо перепрыгнуть препятствие а иконка перепрыгнуть не появляется помогите плиз !!!

0

Лично мне игра по геймплэю очень нравится,но,что я вижу на экрани в виде "графики",заставляет меня ждать норм патча или умельуев,которые её исправят,так как то,что они выпустили напоминает сраную недоделаную БЕТУ!ни графа норм,слыхал,что у кого-то и со звуком траблы,но я думаю это уже на пиратках всё же,вот исправят игру,куплю лицуху может,а пока хрен там!

0

А по теме Bulletstorm довольно хорош. Шутер он и есть шутер. задайте себе вопрос чего вы сами хотите, или идите и делайте свои собственные игры с сюжетом и не однообразным геймплеем, и очушейчешной графикой которая будет упоминатся словно Кризис 1 и 2. Вас всех не тошнит, от постоянного упоминания Кризиса? я думаю ,что вас должно уже во всю идти рвотный процесс. Игры не идиальны, как и наша жизнь пора это знать!

0

Игра хорошая, только после действия 2 глава где-то 2-3, не помню, до этого это так себе)

0

Marked One [TRU] ты хренов фан сивого матершиника.

0

половину взяли из игр и фильмов, четверть придумали, четверть сама получилась...... но скомпоновано хорошо)

0

Игра получилась интересная,графика очень хорошая вообщем советую всем в неё поиграть

0

Почитал комменты,короче, давайте не будем наезжать друг на друга, что один школяр, другой нет и т.д., игра самая динамичная, из всех выходивших на Пк, просто многие делают комменты, даже не пройдя игру, все самое хорошее начинается не с самого начала, а попозже, действия со второго где-то, ну то, что здесь все графодрочеры, это было и понятно, хотите нормальной графики?-выгляните в окно и спуститесь на Землю, графика - не самое главное, и она не будет лучше, чем вы ее видите за окном.
Сюжет-когда люди хотят обосрать игру, приплетают сюжет, потому что в шутерах он-самое слабое звено, а зачем вам сюжет, что нового вы хотите увидеть в играх, чего не видели в жизни?
Абсолютно правильное решение не озвучивать игру, а только перевести и добавить субтитры, музыка качественная, особенно понравилась в стартовом меню)
Вывод, все кто хотят графики-вам дорога в кризис, все, кто хотят сюжет-вам дорога в симулятор Бога, а все, кто хотят весело провести время-милости просим, только весь фан не сразу-надо подождать минуточек 30)Всем приятного срача в комментах)

0

Вообще ржач, матюгаются как "ЧОткие посоны с района" Пнул какого-то монстра (Мутант, вообщем он на меня бежал) Он полетел на электрические кабели, когда до них долетел, рагдолл дергался как в гаррис моде, орал как баба, потом ещё и в синий скелет превратился. Сама игра мясо, чем-то напоминает gears of war, но откуда туда допустили матюки, хоть и редкие? О_о последняя игра, в которой я слышал мат - это GTA IV (Пример, когда разбираешься с Дмитрием, он сказал "Пристрелите этого *** Или когда чуть не задавил Русского алкаша.)

0

треш года! мега уг, даже графа убогая с кучей багов, геймплей на уровне от 3 лет до 7 .

0

отличная игра..сел в 9 утра и с перерывами прошел в 6 вечера..отличная игра,отличная графа,классный черный юмор,мясо,мясо,мясооооооо

0

prodigy007
слышь не нравится дуй отсюда игра меггооооооооо!!!!!!!!
оч крутая, скушно не становится все время меняется обстановка !!!!
оч хорошо продумано, интересно и убийства класные

0

Беар Гриллс
nvidia gforce 210
вот всё офигенно,а видюха говно,и денег как на зло нет пока новую купить

0

повеселился от души.
первая игра, которая меня заинтересовала за последние 2 месяца.
Осталось дождаться только dragon age 2 и deus ex.

0

Игра - жесть. последний раз я так отдыхал за экшеном в CoDMW2. Даже придраться толком ни к чему не могу. Единственный вопрос, который возникает по ходу игры это "как ГГ дожил до преклонного возраста и не умер, с его талантом разрушать все к чему притронется?"

0

Однозначно - игра 2011 года! Яркая, сочная, сверхзвуковая! Burnout от мира шутеров и вообще просто новые ощущения от геймплея! Графика - Crysis курит в сторонке. Все, кто недоволен по поводу тормозов, знайте - эта игра, первая весточка о том, что ваш комп морально устарел! :)

0

RE.cepToR Ну насчет crysis ты маху дал а вообще игра шикарна

0

Mr.Arttc
Да а че, тут Unreal Enige 3 выжали на макс, получилось вообще супер! Я говорю не в плане детализации (хотя она и в Bulletstorm на высоте), а в плане картинки вообще, она радует глаз гораздо больше, чем "Welcome to the jungle" в Crysis. Да и оптимизация получше будет (хотя местами тоже не идеальна).

0

Игра какая-то однообразная и скучная.

0

Игру можно смело наминировать на лудшее разочарование года!(ну ето пока УГ ещё много буит)

0

RE.cepToR Велком ту зе джунгл куда продвинутее и технологичнее, если посмотреть ролики об этом движке где все демонстрируется и описывается(То видно что Уе3 и рядом не стоял), а тут халтура, картонные задники смазанные текстуры тени кривые та вообще кривая игра. Единственное что нравится это сочность, но положение это не спасает. И кстате в гирях 1вых графика куда круче.
ПС: Я конечно не графозадрот, но просто те люди которые говорят что тут графика круче чем в круизисе просто наверно не видели его графику во всей красе.

0

Нахожусь на главе 2 и в полном восторге! Мля это просто что с чем то графа просто ппц! Какал я на крайзис, он надоел. Тут все живо, красиво, ДИНАМИЧНО. Игра зачёт! Пойду куплю. Чего и вам советую.

0

игра зверь в начале скучно но потом просто рубилово а снайперка просто шик

0

Да блин игра только на 1ин раз пройти, или вы такие задроты, что будете каждую ачивку отрабатывать и биться против ботов? Ну тогда мне вас жаль, вы унылы....Есть масса достойных проектов, как по мульту, так и технической составляюещей...

0

Игра фуфло.Графика отстой,геймплей однообразно тупой и нудный.Игра -ПОЛНАЯ ЧУШЬ

0

Thor324
Поверь, моя 480GTX позволяет насладится графикой и в Crysis и в Bulletstorm, по-этому я могу их сравнивать, так что, могу с уверенностью сказать, что Bulletstorm выдает картинку не хилую, во многом куда лучше Crysis.

0

Мражич
Вообще-то там есть мульт, а по теме, кто говорит, что игра-говно, идите играйте в свои CoDы и всякую там ху**Ю, эта игра для фана, а вы поиграйте побольше, и не сритесь по графе-так,пс, БО сделан на UE3,Me2 сделан на UE3,и я скажу вам, что тут графика лучше, чем там!-или для вас текстуры главное?-в виде графики подразумевается не только текстуры, глупые графодрочеры)

0

Кстати на моей разогнаной 275, Bulletstorm всегда выдоет 60 при полном максимуме и сглаживании х8 - оптемизация радует капец как, а в крайзисе 25. =)

0

Кто думает, что графа отстой, то тот школьник, которому нужны очки и хороший комп, у меня комп прокачан максимально и графа в игре просто крутая! Там как в dead space, нет скучных мест (Особенно понравилось управлять огромным монстром) Почти нет одинаковых битв, и нет однообразных уровней. Самое интересвное - это баллы, есть, конечно, пошлые способы разобраться с врагом, типа "Пощада" или "Анальный секс", но все-таки хочется их все опробовать.
Сделаю вердикт как в "Игромании"
Реиграбельность: Есть
Классный сюжет: Нет (Не совсем понял сюжета, два парня пытаются выбраться с планеты, аналогичный сюжет был в hl 1)
Легко освоить: Есть
Оригинальность: Есть (Уже были шутеры в которых было мясо, но "Втоптать башку в пол" +50 или "Размазать по стене" +25 оригинальны)
Геймплей:9
Графика:9
Звук и музыка:7 (Музыка не запоминающаяся)
Интерфейс и управление:9
Локализация: :D
Дождались?: Безумная игрушка с большим количеством мяса, увлечь может до конца всей игры.
Рейтинг: 8,5 (Отлично)

0

"что Bulletstorm выдает картинку не хилую, во многом куда лучше Crysis."

Какая же чушь!)))В Bulletstorm только свет и эффекты на высоте,остальное...

0

RE.cepToR Вообщем что мне тебе доказывать ты посмотри на ютубе ролики где сравнивают крайэнджин2 и 3, а патом глянь на унриал. И кстате есть такая штука как Blur и всякие подобные эффекты так вот, в этой игре их греби лопатой. Графика то потянет, но говорить что она круче чем в CryEngine это ложь, бред и тупость.

0

Кому как, а мне игра понравилась. Графика вполне нормальная, сюжет хоть какой то есть( что хорошо для таких мясных игр), все происходит быстро и красиво.
Сначала правда скачал опробовал, а уж потом купил. Игра хорошо подходит, чтобы расслабиться и оторваться по полной.

0

Stalker22222 Ухахаха если почитать твой пост то складывается ощущение что школьник тут ты.

0

Игра понравилась, прошел до конца, только сюжет мне был не понятен до середины игры, в начале знал из сюжета, что на планете двое мужиков застряли, надо выбраться.

0

Thor324
Я видел эти ролики, но поверь - глазам веришь больше, чем отснятым роликам, мое мнение остается при мне, а твое при тебе, так что спорить можно вечно.

0

Я не знаю, в кряке дело или в криворукости разрабов, но картинка в игре фуфлыжная. Не многим лучше conflict denied ops и уж точно не как не лучше Круизиса. Но игра, в принципе, не плохая.

ps 8битные тени это просто п...ц.

0

отличная в игре графа, вы чё? Может у вас реально кряки глюкнутые...

0

Unreal Engine 3.5 -Если его сравнить в БэтманАА и Bulletstorm то разница в картинке огромная. И не в пользу Bulletstorm.

0

ООООООООООО, графика графика графика графика графика графика графика графика графика графика графика графика графика графика графика графика графика, самим не надоело?-графодрочеры фиговы, ничего в играх кроме графы не смыслите!

0

графика хорошая, а кто на низких играет настройках тот нах не чего не увидит.

0

"отличная в игре графа, вы чё? Может у вас реально кряки глюкнутые..."
Без кряков то играть начали.
Кстати графика поправилась путём редактирования файла конфигов, но ведь это не дело, чтоб пользователь потом ещё сам рылся и исправлял баги. Так что жду патч.

0

Поиграл я, текстуры норм
http://s49.radikal.ru/i123/1102/6b/f61c18b3645d.jpg
http://i063.radikal.ru/1102/35/179a813a5921.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1102/b6/b6edafda86e3.jpg
http://i062.radikal.ru/1102/4f/368a6db755d3.jpg

Графика: всё на высокой, сглаживание off
итого около 54 фпс средний, при активации сглаживания падает до 22-27

Тени меня конечно убивают ппц (чёрные полоски, и иногда бывает прошёл расстояние некотрое, обернулся, и там чёрный фон, прошёл ещё, обернулся и норм)
http://s010.radikal.ru/i311/1102/6b/f2853e402398.jpg

Ждём ещё один патч.
Кстати начало понравилось. Скорее всего возму лицензию.

0

Игра Чушь. Ставил на максимум были фризы как блэк жопс потом ботинки углы кривые,носы размазаные,сюжет отстой ГГ инвалид прыгать не умеет,аи просто убил подошел к любому пнул,стрельнул,и тд...
управление-Г

Короче игра
*ЕРМО
и не надо тут писать ой вот еще один тролль или школота,иди играй крузис или Код

0

TT154 графика напоминает дедспейс Дед спейсом тут и не пахнет даже первым там намного лучше

0

Dumedrol
Тут как раз в этом и суть, что аи практически нет. Вся суть игры именно в мясе - подошел, пнул, взорвал, насмотрелся крови и внутренностей. Игра чисто для фана и ничего более. Кому то нравится, а кому то нет. Такие игры всегда нужны для разнообразия.

0

Игра отличная! И пофигу что думают другие! Главное играть весело, только тупая школота будет придираться, в данном случае она не важна, а кому не нравится - рот офф и идите играть в КоД

0

Flints
Точно! Поддерживаю! Это игра исключительно для мяса и веселья!

0

Игра отличная, только больше раза её проходить не захочется, поэтому и покупать такие игры смысла нет.

0

шикарная игра для расслабления мозга, вот сеня пришел вымотанный, недовольный, сел, пару уровней прошел и все путем!)) графа среднячек как оптимизация, ждем исправлений, а так шикарное мясцо ))

0

Ну так для меня щас средненько, но это наверное из-за того, что Dead Space 2 и Tomb Raider - Anniversary играю. Быстрого мяса щас не хочу. Через месячишко вникну.

0

Купил Limited Edition... Установил, включил, лайв просит создать Windows Live ID, соглашаюсь - открывается окно браузера (игра при этом виснет напрочь), создаю ID, подтверждаю его и т.д. Захожу в игру снова, просит ввести ID, ввожу - пишет, что доступно обновление для Windows Live - соглашаюсь обновить, идет закачка, далее меня просят закрыть преложение для установки обновления - как это сделать вообще х.з., так как до меню с кнопочкой "выход" я так и не успел добраться. Хорошо что есть ctrl+alt+del. Устанавливается обновление, презагружается комп, захожу в игру, предлагает скачать обновление уже для игры, соглашаюсь, жду загрузки, затем снова эта бадяга с просьбой выйти из игры, снова ctrl+alt+del, устанавливаю обновление, запускаю игру, просит ввести ID, ввожу - говорит, что этому ID не соответствует ни одно имя, предлагает создать имя, снова выкидывает из игры с ее полным зависанием, создаю запись с именем игрока, снова запускаю игру, просит ввести ID (заколебал уже, причем я каждый раз ставил галочку на запоминание пароля и автовход), минут пять чегото проверяет, затем пишет, что такого ID оказывается вообще нет....
Короче с того момента, как игра была установлена, и до того момента, как она была полноценно запущена прошло около 4-х часов постоянных выкидышей в браузеры.
Когда начал играть возникло чувство глубочайшего сожаления за совершенную покупку - вроде все красиво, аккуратно и динамично, но при этом как-то однообразно и неинтересно. Хорошо, что я из принципа не стал прощаться с игрой, так как спустя несколько начальных унылых уровней игра все же начала показывать себя во всей красе. В итоге не смог оторваться до самого конца. Кстати за всю игру не было ни единого глюка, как с графикой, так и с самой игрой.

Плюсы: Сочная приятная картинка, расчлененка, черный юмор, море способов убийства, разнообразие ситуаций (не в начале).
Минусы: Дибильный лайв, тормоза при срабатывании скриптов, затянутое скучное начало, много узких коридоров ( иногда негде развернуться ), хлыст - жалкое подобие притягивающих лезвий из Пейнкиллера ( работает слишком медленно, используется с предметами только в специальных местах по сюжету ( за исключением бочек ), с собой можно таскать только 3 пушки, причем одну нельзя поменять вообще, постоянные паузы на покупку патронов ( сбивают с ритма ).

Короче не провал, но и далеко не шедевр. Пейкиллер в свое время пригвоздил меня к экрану от начала и до конца, а эту игру осилил только с третьего захода (поначалу даже скрипя зубами )

P.S. Момент с большим монстром, свалившимся в кислоту просто убил )))))

0

Ни разу не разочаровывает, все как и было обещано - драйв, мясо, картинка в плане офигенского дизайна, даже со сценарием не все совсем уж банально. Да и продолжению быть, скорее всего. Только вот пора уже с моторчика дряхлого слезать. Фиг с ней с оптимизацией, но когда половина текстур появляется когда им вздумается при любой конфигурации и любых настройках - это ппц( А так - еще поглядим, будет ли в этом году более динамичный и захватывающий шутер...

0

GaмerZ
"Поиграл я, текстуры норм"
Тебя устраивает то, что они 16-битные?

0

То 8-битные, то 16-битные текстуры. Вы бы хоть уже определились что ли.
Вполне нормальные текстуры, ничего слишком уж плохого не вижу.

0

дополнение после прохождения сингла.
+ оригинальность мира
+ множество приемов для красивых убийств
+ удобное управление
+ шутки в шутане
+ анимация сисек Тришки
+ яркая цветовая гамма
+ ГГ не закусывает
+ годная музыка во время битв
+ разнообразие игровых ситуевин
- мало Годзиллы
итого 9/10

0

восьмишестнатцетибитные текстуры с кусками чегото непонятного торчащих из них и черная тень которая всегда надомной и создает впетчетление что там летает черная-черная туча и переодически бьет персонажа в голову молниями от чего бывают фризы - вывод - разрабы му.даки которые несмогли своими кривыми руками довести игру до ума, да блеять! бета крайзиса лучше оптимизирована....

0

С картинкой разрабы конечно намудрили(и в не лучшую сторону).НО это одна из немногих игр которая проходиться на одном дыхании.

0

а у меня нет никаких проблем с тенями и текстурами вообще, слава богу))

0

Flints
Знаешь, у некоторых есть и такие проблемы:
http://i.imgur.com/yzzp6.jpg
При таких сеттингах:
http://i.imgur.com/EjsAS.png
Так что если для тебя проблема не актуальна и тебе надоело видеть её упоминания - не листай тему или игнорь такие посты.

0

Не ребят проблемы с текстурами могут возникать, ну только не из-за нашего железа. Игра на технологии пяти летней давности. С Painkiller сравнивать глупо, щас таких игр уже практически нет.

0

Хоть я и немного играл, но игра классная!

0

Совершенно не понимаю тех кому игра не понравилась(буду в частности говорить про первые комментарии, ибо дальше читать не вижу смысла) - толком объяснений то и нету. Что плохо - графика? Да за такой геймплей можно на графику внимания вообще не обращать...это ведь ЖЕСТЬ! НА супер харде реальный экшн-ФПС, которых давно не видать. +Отличная оптимизация и на моём конфиге на максе работала отлично, без глюков и прочего.
Много диалогов? - Хм..не заметил. Если и есть так, если будешь слушать то даже есть с чего и посмеяться иногда. Да ещё и когда идёт очень напряжная перестрелка, все нервы на пределе, враги вылазиют буквально из из ниоткуда...куда без весёлой темы для разговора? Игра затянула с первых моментов и прошлась на одном дыхании...жаль всего 7 часов. Зато какие это были 7 часов... Вобщем моя оценка ей, пусть я даже переборщу, но - 10 из 10!

0

Прошёл игру на одном дыхании за 7-8 часов и получил при этом много фана.Что из этого вытекает? => что все кто любит динамичные мясные боевики просто не могут пройти мимо такого замечательного экшена. Из минусов могу отметить слишком мало улучшений пушек и хлыста (у меня в конце скопилось 100000 очков) да и пожалуй хреновую оптимизацию. Кароче игра на 8.5 баллов.

0

Уже прошёл, так что отпишусь.
Две недели назад я про неё знать не знал, а сегодня всю ночь не спал - так затянула шпздц.
Сразу говорю, в Doom, Painkiller, Quake, Serious Sam, Gears of War я никогда не играл, только в Unreal и Will Rock.
У меня лицензия Limited Edition.
А теперь по-порядку:
+ С текстурами и тенями у меня всё в порядке (уж точно не так как на скринах, которые тут все кому не лень выкладывают)
+ играю без сглаживания и со средними постэффектами - летает. 9600ГТ - что тут скажешь... Пора апгрейдиться.
+ Игра зависла только ОДИН раз - когда надо догнать улетающий корабль и открыть люк.
+ За всё прохождение только ОДИН артефакт, когда спецэффект нарисовался в виде мигающего прямоугольника салатового цвета площадью около 1-2 см.кв., продолжалось ок. 5 сек.
- На всех картах задники плоские, как и в БФБК2 вообще-то.
- Всё таки на дворе 2011 год, можно и получше графу делать и физику и разрушаемость, но тут надо учитывать тот факт, что игра для консолей, а ПК-версия делалась по остаточному принципу.

Ну а сейчас геймплей:
+ Только одно слово "SkillShot". За это игра уже заслуживает 8 даже если больше ничего не было бы.
- А говорили их будет чуть ли не тысяча, на деле около 100, я не считал. Но и их все получить еще надо умудриться.
+ Планета-курорт, в чьих недрах скрывается тюрьма с десятками тысяч зэков и заваленая токсическими отходами, вызвавшими мутации - мне кажется или это и есть идеальное место для весёлой пострелушки без заявок на серьёзный сюжет?
- Я ожидал более просторные локации. Ну как в Will Rock.
+ "Ты всё что встречаешь на своём пути доводишь до белого каления?" Эта фраза Триш идеально характеризует весь геймплей.
- Будь в игре разрушаемость, скиллшотов могло быть гораздо больше. И они могли быть ещё смешнее и жёстче.
+ Саундтрек офигенный. Под такую музыку убивать недоносков такое удовольствие - кто играл, тот знает.
+ Герои мне почему-то напомнили чуваков из StarCraft II. А это по-любому гуд.
+ Проходится на одном дыхании, а потом понимаешь, что хочется ещё. Давно так не было. Тот же Dead Space 2 повторно не осилил - скучно как-то. Вот сегодня и узнаю, пройду ли я эту во-второй раз.
- Мало оружия и апгрейдов. Авторы знают о Borderlands?
- Привязка скиллшотов к оружию. Не всё ли равно, выстрелю я боссу в зад из винтовки или из шотгана.
+ Сэррано настоящий командир. Только он мог воспитать такого ГГ.
- Начало не впечатлило
+ Но уже через полчаса игра начала раскрываться во всей красе.
+ Пулей снайперки можно управлять в полёте. Интересно, бывает более жестокий способ издеваться над врагами?
----- ГДЕ БЛЕАТЬ ОЗВУЧКА!? Что в DS2, что здесь - только субтитры. Да их в таких играх некогда читать. Русские алкаши как всегда нихера делать не хотят, а деньги им только давать успевай. А потом жалуются на низкие продажи. Уж очень хочется в ТАКОЙ игре услышать отборный русский мат. Особенно из уст Сэррано. Игроки были бы "под столом".
- Limited Edition покупать не советую, всё что там есть - только для мультика. Цена в 1100р явно завышена. Как обычно.
+ Продолжению явно "быть". Досмотрите титры до конца.

Подведу итог:
Обладатели среднего железа играют взахлёб, владельцы nVidia TESLA негодуют - советую им перейти в анабиоз и ждать Crysis2 чтобы там в полной мере насладиться шикарнейшей оптимизацией и фотореалистичной 3D графикой, заезженым геймплеем, дебильным сюжетом, скучнейшими перестрелками и пафосными локациями. Эта игра снова доказала, что не графика+физика, а геймплей является ключом к успеху. Большинство претензий к игре, увиденные мною на форуме PG, являются следствием игнорирования правил ПК-гейминга. На дворе 2011 год. У всех уже давно должны быть пользователи и папки с документами прописаны на латинице, скачаны все обновления для винды, все дрова, директ, почта зарегана на США, все обновления GFWLive и т.д. и т.п.. Я например поставил игру, зашёл в неё, Лив в мой профиль зашёл на автомате, я ввёл код, игра зарегалась, скачалось за две минуты обновление Лива, я вышел как было мне сказано, зашёл опять в игру и начал играть. На всё-про-всё у меня ушло времени около часа. Вот и попробуйте мне доказать, как это круто и выгодно не покупать лицуху, а качать её копию. Кто не в курсе - нервные клетки не восстанавливаются. А вот бабло вы с собой в могилу не заберёте.
Короче, если нужна весёлая пострелушка в красивых декорациях с морем кровищи и не обременёнными человеколюбием героями, то вам в Bulletstorm. Не думаю, что она затянет кого-то больше, чем на пару недель. Но тому же Dead Space 2 в плане интересности до неё пилить и пилить. Мне DS2 уже через 3 дня надоел. Но кстати Crysis Warhead мне надоел уже через 5 минут, после чего он был удалён навечно. Crysis 2 мне теперь вообще "по-барабану".

9 баллов. Играть обязательно. Продолжение надеюсь будет ещё хлеще.

0

Сериос сэм + гиарс оф вар = булять сторм
Вот и фсо !

0

Для меня это возвращение в прошлое)))В то прошлое когда разрабы старались для игроков)Игра найсссссссс)Даж графика кажется не важной при атмосфере игры)

0

Игра неплохая,геймплей вытягивает все,графика не супер но видал и похуже правда местами выглядит отвратительно,движку 2007 года пора на покой.Игра на один раз,второй проходить желания не будет.8/10.

0

Сегодня прошел игру ! Впечатления только положительные. Как и следовало игра представляет из себя динамичный слешер. Основная суть заключается в рубилове и снова пожалуй в рубилове. Графическое исполнение понравилось, хотя больше впечатлила работа левел дизайнеров. Сюжет . . . ну скажем я ожидал даже меньше , для такой игры он довольно не плох. И пожалуй можно подвести итог . 9/10 . До десятки конечно не хватило . Всетаки своих оплошностей в игре хватает. У где то баги , местами однотипность , но свою девятку она заслуживает точно :)

0

GaмerZ
"Поиграл я, текстуры норм"
Тебя устраивает то, что они 16-битные?


Скрины посмотри мои, и покажи мне где у меня 16 битные текстуры.

0

EPTAble
полсностью согласен

игра особо не впечатлила, графика желает лучшего, очень сильно не хватает прыжков и разрушений, скилшоты однообразны и уже после середины игры или даже раньше ничего нового не наблюдается, оружие? его ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало.
присутствие драйвовости ну как сказать, для знатоков Doom, Painkiller, Quake, Serious Sam, Gears of War ничего нового нет, ОЗВУЧКА? да есть пошлые слова и фразы
с голосом из Gears of War, ВРАГОВ МАЛО для такой игры !!!
вывод: игра сплошной копипаст без приложения каких либо усилий

0

Здесь тоже 16 бит?

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1102/f3/8a8153411246.jpg.html

http://s49.radikal.ru/i123/1102/6b/f61c18b3645d.jpg

0

GaмerZ
да
пока ты вручную не выставшь 32 в ини файле, будет 16

0

stpt

Видать чувак ты не знаешь, что такое 16 бит.
Вот 16 бит
http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B8%203D%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B&imgurl=http://www.1nokia.ru/Screenshots/Games6230i/Races/SEGARally3D.jpg&imgrefurl=http://www.1nokia.ru/igry-dlya-smartfonov/java-igry-240x320/page/35/&usg=__xCX6eYiQJzXoa9Mwa9IERBqBfwc=&h=238&w=256&sz=19&hl=ru&zoom=1&um=1&itbs=1&tbnid=n01N73QEYNLHdM:&tbnh=103&tbnw=111&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2B%25D1%2581%2B%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25B3%25D0%25B8%2B3D%2B%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%258B%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dopera%26rls%3Den%26tbs%3Disch:1&ei=OANmTdzjJoGZOprDuIsL&um=1&newwindow=1&client=opera&rls=en&tbs=isch:1&start=12#tbnid=n01N73QEYNLHdM&start=16



А теперь посмотри на мои скрины. Похоже?

0

GaмerZ
видать чувак это ты не знаешь что такое 16 бит вруби квек3 на 16 и 32

0

stpt 16 бит это сега а 32 бит это Playstation 1-первая консоль с трехмерной графикой.

0

Добавлять особо нечего, все уже сказали. Только поправлю сравнение: Дюк+ГеоВ=БуллетСторм.
Отсюда и вытекают все +/-. Т.е. конечно здорово, что у нас есть мега-брутальный ДюкоЛоган (кстати, показалось, что голос именно из Росомахи), который отпускает плоские сортирные шуточки и раздает подж*пники, не боясь при этом "словить пулю", убивающий сотней способов. Но, увы (куда ж без этого вечного "но"?..)...
БуллетСторм - это сборище штампов. Причем, штампов, как геймплейных, так и графических. Я не буду рассказывать об "оригинальном" сюжете (здесь он не нужен) или заскриптованности до идиотизма (95% шутеров живут на скриптах). Есть и другие аспекты:
- картинка особых нареканий не вызывает (особенно на открытом пространстве, пускай и с плоскими задниками): взрывы красивые, обломков много. Но вот анимация движений и сами модели персонажей - копирка с ГеоВа, что видно с первых кадров;
- скиллшоты забавные и веселые, смотрятся прикольно. Но их все таки не очень много (а выполнение некоторых затруднено спец условиями - делать больше нечего, кроме как держать в голове, что там с мини-боссом ты сделал, а чего нет) и где-то в середине игры уже перестаешь на них обращать внимание, а просто ищешь куда бы еще толкнуть, откуда сбросить или из чего бы пальнуть и в какую часть тела вражине. Точно, что развлекаешь себя сам (хотя, все равно, при таком количестве противников, получается однообразно);
- оружия таки мало (да и набор стандартный). Особо умилила винтовка с управляемыми пулями. +1 тому, кто скажет: в какой игре это уже было? Опять же, при большом количестве противников пистолет становится совершенно ненужным и используется разве что для тех же скиллшотов. Тащемта, как и кнут. В результате, полезных стволов еще меньше.
Так... что-то я совсем закритиковал. Нет, игра мне понравилась: веселая, разнообразная (если есть фантазия) и динамичная (что сейчас вообще редкость - укрывайся-перекатывайся, же!), но при этом все время хочется ее сравнить с какой-нибудь другой, что говорит об отсутствии уникальности и значимости.


2 stpt
Не грузи их, про ТруКолор они все равно ничего не знают :)

0

в полне даже хороший шутер с норм графой мне понравился

0

GOGISHMOGI
в полне даже хороший шутер с норм графой мне понравился
сказал шеснадцатилетний пацан у которого GeForce 8600 256 Gt

0

stpt
Чего ты на всех бросаешься? Понравилась человеку игра и графика и что с того? Это не повод всем показывать свое никому не нужное недовольство.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ