Bulletstorm

8.9
()

Впечатления от PC версии v.2

Отличная игра,море потенциала,огромное количество мяса и веселья. Она заслуживает продолжения. Но не просто продолжения,а мега-продолжения,с более нелинейным сюжетом и новыми умениями и орудиями.
Денис читай новости ,продолжение отменили.
Сначала игра не очень впечатлила,но когда надо было управлять большим динозавром при помощи пульта,тут эмоции поперли)))
Отличный шутер,мясной получился.Геймплей разнообразный,сюжет не плохой.
9/10.Больше говорит не хочу.Это отличный шутер для всех любителей мяса и крови.И как было сказанно раньше,надо быть полным психом,чтобы сделать такое мясо!
Отличная игра, прошел её 3 раза от начала до конца. Сюжет, диалоги, прикольные моменты и Буря эмоций! Всё класс, всё отлично!
P.S. кто знает где скачать русскую озвучку?
Игра сделанная на "ура", эффектные сценки, динамичный геймплей, всё вокруг гремит, взрывается, и разваливается на части, маленькая толика гигантомании тоже присутствует. Сплошь напичкана чёрным мужицким юмором)). Прошёл от начала и до конца на одном дыхании, и не пожалел потраченного времени.
Один из самых эффектных и мясных шутеров в истории игр. Настолько большего драйва ещё никто не делал.
Отличная супер-динамичная игра. Вот решил снова переиграть, уже в 3D режиме .. просто огонь ))
Игра замечательная
Графика,сюжет,атмосфера,персонажи - всё очень хорошо сделано
Разработчики действительно постарались
Не понимаю тех людей,кому игра не понравилась
Классная игра особенно трюки шикарные но WoW эффекта нет)
Атмосферой очень сильно напоминает gears or war. Сперва тоже не поперло, а потом оторваться не мог. Есть прикольные моменты, ржал когда мегомутанту на башку трубы упали.)))
отпишу и я, хоть и поздновато) Игра просто отличная, долго искал чего бы пострелять, и хотя хотелось немного другого, но ничуть не пожалел что установил эту. Интересный хоть и простенький сюжет, симпатичные персонажи, приятная графика, и красиво, но и без излишеств или перегруженности, звуковое сопровождение очень порадовало во всех отношениях, никаких раздражающих или режущих слух звуков, музыка хорошая, очень порадовал юмор и озвучка персонажей(пусть и английская). В общем просто доволен и всем рекоммендую, хороших игр с каждым годом делают всё меньше, а таких и вовсе единицы.
PS
Совершенно непонимаю сравнений с унылым гирс оф варом <--- который скучный и не красивый, и в общем-то от 3 лица насколько я помню(а может и нет, ну да не суть).
А почему в игре крови нет? Или это только у меня так?
Bulletstorm: Full Clip Edition
Отличное переиздание, чуть графония доба... ДА ХРЕН С НИМ!!! Она больше не привязана к GfWL!!! Я тогда целый день, ДЕНЬ, потратил что бы её запустить в этом уродском сервисе! Плюётесь на кучу новых лаунчеров, на очередного "убийцу" Стима в котором только скриншоты смотреть можно (утрирую, расслабьтесь)!? Ха, вы, мальки, не видели что такое GfWL!
Ну а так это всё ещё отличная динамичная игра в духе весёлого безумия до того как это стало Borderlands и со здоровым эпическим гигантизмом.
8/10

ПыС: Есть неофициальная русская озвучка. Не шедевр как в Транзисторе/Бастионе, например, но относительно неплохо. Играть более чем можно и даже нужно. В таких динамичных играх не до чтения субтитров.
Кей Овальд написал:
...Она больше не привязана к GfWL...

Да, без этой шняги стало лучше.
...целый день, ДЕНЬ, потратил что бы её запустить в этом уродском сервисе! ...вы, мальки, не видели что такое GfWL!

На самом деле не всё так плохо, но насчёт "уродского сервиса" согласен: лишняя ерунда от мелкософта, которые и после её провала пытаются "привязать" к себе пользователей - игры только под Win 10 с UWP тому подтверждение.
...всё ещё отличная динамичная игра в духе весёлого безумия...

А ещё в ремастер Дюка "завезли". Как по мне, с ним стало даже лучше... ;)
Спойлер
Да,Дюк Нюкем очень брутален !
Спойлер
Ребят, как убрать удержание прицела, жутко неудобно играть. В настройках нет такой опци, спри седанием есть, а вот прицел пропустили.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.