на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Вылеты из игры, проблемы с запуском и решение этих проблем

Здесь обсуждаем проблемы с запуском и вылетами из игры.
Не забывайте что у вас должны быть установлены:

Games for Windows — Live

Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86)

Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1

Micrsoft DirectX

А также:

Драйверы для видеокарт NVIDIA

или

Драйверы для видеокарт ATI Radeon

Комментарии: 114
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Почему выкидывает из игры Bulletstorm, там где нужно стрлеять по жукам которые бегут вверх по механизму и пытаясь его растворить, так вот, все, всех перебили, добрались навверх, 1015 секунд добежать до двери, скользим под закрывающимся навесом, дверь опускается, пару секунд и выкидывает из игры( 6 действие глава 2. Что делать?(

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня проблема...
Установил игру, запускаю... Появляется окно:
"Прекращена работа программы "Bulletstorm"
Вот скрин ошибки... Так же там инфа о ошибке....

2

Народ почему игра не сохраняется??

1

У меня появляется черный экран( хотя меню включить можно и речь слышна) когда этот мужик прикрывает собой бабу. Потом поидее он должен очнуться и побежать, но у меня черный экран. Как исправить?

1

На планете, после того, как мы протаранили "Одиссей" и прошли пролог несколько лет назад, у меня есть звук, есть субтитры, а экран чёрный! Помогите решить проблему!

1

Если у вас вылетает сразу после сплэша без сообщения об ошибке и ничего не помогает, то посмотрите в карантине антивируса файл xlive.dll. Я просто восстановил его в папку игры и поставил в исключения. Больше игра не вылетает.

1

у меня выскакивает ошибка с физх как и у stalker_nik я скачал самы новый физх и нечего всё равно пару рас переустанавливал и нечего помогите плиззз!

1

Я поиграл в эту игру минут 15, затем неожиданно игра вылетает с ошибкой, и просит отправить отсчёт или нет. Сохранённая игра теперь тоже вылетает, с такой же ошибкой. Блин, чё делать, а то мне игра понравилась? Помогите, пожалуйста.

0

-ворон- поставь патч для radeon 1300 из игры the saboteur на playground есть и всё пойдёт

0

Помогите, у меня вместо крови квадраты!

0

Gold_King
поставь кряк http://www.playground.ru/cheats/43800/ или http://www.playground.ru/cheats/43797/

0

Действие 5 глава 3 вылетает с ошибкой, помогите решить проблему!

0

При запуске игры идет ролик типа EA games, потом сразу вылетает отчет об ошибке, дрова есть, Game for windows, вообщем все что нужно установлено, патч тоже, все кряки попробовал, почему игра вылетает что за бред?

0

На корабле, после того, как мы протаранили "Одиссей" и прошли пролог несколько лет назад, у меня есть звук, есть субтитры, а картинка чёрная! Что делать?

0

забавно, если в то время как у меня выскакивает ошибка нажать альт-таб (переключится обратно на игру) то можно спокойно играть дальше. игра не вырубается и клал я на эту ошибку, lol

0

Elekt-94,какие проблемы у тебя были с игрой?

0

ну были проблемы с графикой (не было теней и появлялись артефакты при максимальной пост обработке), но тут пару файлов скачал, помогло. а вот ошибка все еще выскакивает (ну та которая обнаружена ошибка, приложение будет закрыто бла бла бла) хотя я и с ней спокойно играю, все же она мешается

0

У меня проблема. В первой главе, на капитанском мостике, после того как герой говорит "открыть огонь", на экране появляются артефакты и игра зависает. Подскажите, в чём может быть проблема? Спасибо.

0

Aloncer
попробуй снизить настройки графики, в частности пост и тени. есди не поможет то качай вот это http://www.playground.ru/files/45109/

0

Снизить пришлось не систему, а шейдеры видеокарты, хотя и так стояли базовые. Впрочем тормозов почти нет.

0

у меня лично она тупо без причины виснет, не ошибок не фига нету, вызываю диспетчер, потом отмена, игрушка врубается и все,
идет до следующего косяка, з...ло диспетчер вызывать, шкурка 7 видюха MSI 260 gts Core 2 dou 8500e 4 гб оперативы
думаю косяк с софтом.... только вот с каким))))?

0

народ помоги у меня пишет ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР 5366 НЕ НАЙДЕН В БИБЛИОТЕКЕ DLL xlive.dll.

0

Народ помогите пожалуста ПОЧЕМУ у меня зависает игра BulletStorm? Я пробывал качать разные Repack"и и пришлось скачать что то типо лицензии ну я поставил кряк от live чтобы не запрашивал его! так у мня почему то ЗАВИСАЕТ игра,всегда!в меню нечего нету страшного,а вот только начинаю игру и зависает что возможно просто я поиграть хочу а она ТАК ВИСНЕТ что приходиться ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ компьютер т.к подругому нечего не помогает!ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!(игра просто останаволиваеться на любом месте и все!)

0

не знаю как кому, но мне лично помогло на время игры отрубать всю защиту, думаю что до этого все как и я скорее всего скачали себе все новые дрова на видюху (включая DirextX) звуковую и т.д.

0

Allan1111
А у тебя лицензия или пиратка?

0

Помогите, установил игру, зашел, пришлось использовать профиль, начинает качать обновление, ошибка, не скачивает. Ваш профиль загружен не полностью.

0

Ладно, спасибо не надо. Я разобрался =)

0

Привет всем, кто подскажет что делать с моей проблемой. установил игру, всё без броблем, но сама игра не запускается вообще...

0

В смысле не запускается? Поподробней можно?

0

-Кош-
в прямом. за время установки не идиной ошибки, а нажимаю на ярлык игры. результат ни какой.

0

кто-нибудь может скинуть сохранение после первой миссии? Где сначала пос тене дома идешь, потом девушку нужно спасти и так далее. пожалуйста

0

блин люди такой баг: кароче поиграл до того момента когда ты уже можешь управлять роботом-динозавром и меня(будете смеяться) убили)И я спокойно вышел после этого из игры потом захожу в игру на следующий день, загружаю последнюю контрольную точку и..... вылет! Я думаю ладно, ниче страшного, решил заново загрузить 2 главу и..... ни тут та было-тоже вылет! И так с любой главой! Помогите плиз! Мне в падлу начинать заново(( стоит кряк от SKIDROW и винда 7
и это... ответ пришлите в мой профиль я сюда не часто буду заглядывать

Ураааааа уже разобрался!!!! Если у кого то такая же хрень то запускайте игру от имени администратора, у меня пошло во всяком случае)

0

Люди, помогите. При запуске игры появляется окошко запуска "Bulletstorm", загружается постепенно память, врубается игра, начинается лого разрабов, а на нем в любом месте зависнет, потом иногда доходит до загрузки меню, а после этого вылет игры и сбиваются настройки экрана - разрешение 800*600, 4 бита качество, иногда вообще экран вырубался и выключать приходилось комп. Из-за чего это может быть? Конфиг в профиле.

0

У меня такая проблема,ничего не происходит при нажатии на ярлык,хотя буквально вчера игра без проблем запускалась,а сейчас вот такая вот хрень,кто знает как исправить,подскажите.

0

CanyonSOAP
запусти от имени Администратора

0

Привет всем..
подскажите че делать
в задании где с телкой и мужиком каким то плывеш на
так называемом плоту
игра выдает ошибку
до этого момента игра ошибок не выдавала(

0

Какая-то фигня у меня. Нормально установилась игра. Но когда запускаю её, на рабочем столе появляется логотип игры, первые звуки, но через несколько секунд весь запуск вылетает.
Помогите кто чем может.

0

при запуске игры появляется картиночка буллетшторм, и потом ничего не происходит. посмотрел в процессах, запускаю игру, процесс виден, потом он тупо исчезает, и все. драйвера и доп. программы устанавливал. помогите пожалуйста )

0

XenoOxotnik
Попробуй дрова обновить,может поможет.

0

ImperialAura
Дрова обновлял, не помогло.
Проблема решилась следующим образом: выйдя из игры ,и зайдя нажать "продолжить". Чёрный экран исчез.
Но: если я выпью хоть 1 бутылку, то экран снова будет чёрный.
И иногда случается, что я залезаю на декорации, а спуститься обратно не могу.

0

подскажите пожалуйста что мне делать.......установила игру с лицензионного диска...захожу....вижу картинку на каторой написано нажмите интер,нажимаю,вылазеет окно от live,регестрируюсь..просит загрузить обновления, загружую...потом окно исчезает и появляеться опять картинка нажмите интер..нажимаю снова вылазиет этот live...и так по кругу.нивхода в игру нет,ни выхода...ни каких крестиков ноликов...ничего..приходистя выходить через диспетчер задач?!!!что делать?подскажите.....

0

Katrina M.
Должно быть так:вы запускаете обновление,оно закончится,потом вам скажут выключить игру для завершения обновления,вы выключаете её стрл альт делет и через диспетчер задач,ибо через меню не выключишь,когда вы вы выключили игру обновление завершитмя и всё.Ещё кажется может сказать компьютер перезагрузить.

0

Помогите мне и XypMa[he] пожалуйста, у нас аналогичные проблемы.

0

У вас пиратка?Может это из-за антивируса?Или что-то ещё обновить нужно.

0

У меня она скачена с и-нета, антивирус я отключил. Кстати, я эту игру уже 2 раза качал с разных источников, но с одинаковым результатом - устанавливается, но не запускается.

0

Bobr luch
-Попробуй установить патч и включить игру
-Скачай сохранения(при скачке посмотри куда их надо скидывать) и попробуй запустить игру

0

У меня когда заходишь в игру проходит ролик,загрузка поевляется мышка и вылетает.Когда перезагружу комп то игра идёт нормально.чё делать чтобы шла норм????????????

0

Помогите что делать:
приложение не удалось запустить, поскольку xlive.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему
Переустанавливал не помогло

0

Perss
http://www.playground.ru/cheats/43800/ - возьми xlive.dll от сюда и закинь в папку Binaries/Win32

0

люди помогите игра виснет и се приходится комп перезагружать

0

александр 81
Мне снижение графических настроек рахных помогало

0

александр 81
может оперативы мало?на минимальных попробуй

0

Народ помогите у меня игра после того как загружаю 2 главу вылетает, что делать?

0

DD1607
Таблетку другую скачай,если пиратка

0

поМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....ВХОЖу в игру...требует зайти с профиля гфвлайв..Захожу..пишет что требуется обновление...обновляется...выхожу из игры с помощью диспетчера задач.Потом опять вхожу в игру и вхожу в профиль лайва...ОН ОПЯТЬ ВЫДАЕТ ОБНОВЛЕНИЕ...И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ...УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!(лицензия)

0

2Никита1212123

По идее обновление запускается автоматически, после того как ты в диспетчере задач удалишь процесс bulletstorm и после обновы всё работает.

0

ни че не помогает(пишет в экране "Сохраните и закройте игру". Закрываю диспетчером....промелькает какаято полоска (типо установка) и закрывается...Захожу в булетсторм...и опять предлагает обнову=(
ребят если чо то я просто не знаю как пользоваться лайвом...может там надо чето установить?....помогите плз
AlekseySpbRu ни че не помогает(пишет в экране "Сохраните и закройте игру". Закрываю диспетчером....промелькает какаято полоска (типо установка) и закрывается...Захожу в булетсторм...и опять предлагает обнову=(

0

Люди у меня очень тупой фриз,в меню фризит и только перезагузка помогает,я даж нажать начать игру не могу нажать!
Помогите с проблемой плз,на форумах нигде нету!

0

помогите!!! аблазил кучу сайтов а как решить проблему так и не понял . неработает правая кнопка . в нете недавно

0

А у меня такая проблема: установил игру, но когда я тыкаю на ярлык, сначала возникает заставка,потом игра вроде начинает запускаться. А потом сразу выбрасывает и пишет табличку "Обнаружена ошибка Приложение будет закрыто приносим извинения за неудобства". У меня windows xp sp2 Оперативная память - 4гб, видеокарта Radeonx1800GTO, Directx9. Может кто подскажет, в чем проблема? Я думаю, может она на xp не идет? Хотя на диске в системных требованиях указано, что должна идти. Помогите, пожалуйста.

0

[TSVETOTYPE]
Попробуй на этом участке выставить мин. графические настройки или скачай сейв.

0

Никогда не вылетала и не глючила, даже не знаю какие у вас могут возникнуть проблемы.
Ах да, вспомнил, я же на консоли играл...

0

MNKPS123
А у тебя пиратская или лицензия?
Mr. Bugurt
Я на pc играл,только раз глюканула и очень редко были выкидывания при загрузке главы,но ничего критического.

0

Диск пиратский. А это может влиять на запуск? Так все -таки по параметрам она должна идти или нет? Главное, меня интересует, идет ли она на xp?

0

MNKPS123
Она идёт на хр,но только на sp 3.а на хр sp 2 не идёт(судя по системным требованиям написанным на моём лицензионном диске)
Так что у тебя система не подходит нужен как минимум xp sp 3

0

Помогите пожалуйста у меня игруха почти на самом интересном выкидывает, а именно 7-мое действие, глава 2, в момент когда Сарано обращается ко мне, проколотый арматурой, с фразой ты все таки не сосунок, или что-то в этом роде, подскажите как с этим бороться?

0

kapinos
Попробуй главу занаво пройти

0

у меня такая фигня устоновил нажимаю на ярлык он типа заходит икран темнеет и игра вылетает пишит ошибка
у меня 7винда

0

Вот такая проблема: запускаю игру и сразу выдает ошибку Bulletstorm - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

подробнее ошибка в модуле kernel32.dll гугл говорит что этот модуль связан то ли с библиотекой то ли с процессором. У кого была такая проблема? или кто может, помогите.

0

Всё работает норм, но при нажатии в меню "Выход" - виснет так, что только ребут помогает. Что это такое??

0

У меня такая проблема:я зарегался в GFWL, захожу в Bulletstorm, ввожу свои данные(пароль,e-mail),дальше идет загрузка профиля и выскакивает сообщение о том, что доступно обновление. Обновляю, после выскакивает сообщение "Закройте и сохраните игру",закрываю через диспечер задач, вылазит окошечко где идет утановка, но она быстро пропадает. Захожу в Bulletstorm и все просит заново.й

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня ошибка Physx вылазиет

0

stalker_nik
Пойди по той ссылке которая в проблеме и скачай новые дрова PhysX

0

привет всем народ у меня игра на миссии где оркообразная группировка появляется выкидывает без всякой ошибки!!!)) хеееееелп!!!!

0

Люди добрые, подскажите что делать? Диск лицензионный. Установил игру, запустил, посмотрел как они бухают и допрашивают мужика, затем пинок и мужик вылетает в открытый космос. Далее начинаются проблемы, у меня герой стоит на одном месте и крутится на 360 градусов вокруг своей оси. Я не могу не осмотреться, не сделать шаг. Может кто знает как устранить данную проблему? Комп новый, i7, 4Гб, GeForce 460 1Гб, дрова свежие. Заранее спасибо за помощь.

0

Eber
У тебя случайно геймпад не подключен?

0

Нет, геймпад не подключен. У меня подобная ботва, когда-то, и с Medal of Honor Airborn была. Так и не смог в эту игруху порубиться. Абсолютно не могу понять в чём дело!

0

Подскажите что делать пожалуйста, та же самая ошибка что и у stalker_nik, с PhysX. Перешел по ссылке, скачал и все равно то же самое. Что делать?

0

Vantuzka
Точно такая же ошибка вылазит???Попробуй игру переустановить.

0

tabak96
не помогло, переустанавливал много раз. И видео дравйвера обновлял, может потому что пиратка?

0

Vantuzka
Я на пиратке прошел без единого бага.Думаю дело не в нее,но можно попробовать скачать другой репак.

0

Подскажите что делать при запуске игры появляется чёрный экран а потом вылетает и пишет - "работа программы прекращена"... Что делать???
скрин - http://s49.radikal.ru/i123/1108/4c/a52fa9ca8211.jpg

0

Подскажите что делать , я запускаю игру мне показывает картинку bulletstorm по середине экрана а потом исчезает а в игру не входит !

0

Gemble951
А игра в процессах есть,после того как сплэш исчезает???

0

помогите плз я установил зарегестрировался обновления скинул и потом вхожу в LIVE и он мне выдаёт ошибку:Не удается поключиться к службе LIVE.Возможно,используется идентификатор Windows Live ID региона, кототрый не поддерживается службой LIVE!!!!!!!!!!!!!!!что делать?????у меня лицензия , сеть хорошая ,и Windows Vista

0

У меня проблема такая:
установка прошла бес всяких сбоев
но при запуске игры вылетает:

C:\........\Buletstorm\Binaries\Win32\ShippingPC-StromGame.exe

Приложение не было запущено,поскольку оно не корректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.

что делать переустанавливал 3 раза
всё так и осталось
Жду ответа!!!

0

Максим19981
Попробуй Direct x новый поставить,Microsoft Visual C++ 2008

0

putick
У меня само собой как-то исправилось,хотя тоже такая проблема была.

0

ImperialAura
не помогло,блин так поиграть охото а не могу
подскажи еще что можешь??

0

а как можно поиграть без этого лива

0

putick
Без Лайва никак,но можно через автономный профиль

0

всем привет..взял лицуху себе так как пиратка нормально не сохранялась..что имеем..при попытке установки ( пиратка ставилась без вопросов) ещё до начала установки..при проверке компа вылазит ошибка -"озникла ошибка. Код ошибки: 0x800b0109
(19:54:19) Возникла ошибка. Код ошибки: 0x800b0109
(19:54:19) InstallProduct Error: 0x800b0109"

что это такое и как с этим бороться?? винда хп сп 2..32 бита..пиратка запускалась но не сохранялась..раньше такой ошибки не было

0

это не игра а кладезь багов на самом деле)) с грехом пополам установил запустив с диска ярлык game в обход всех ауторанов и сетапов..установилось..долго геморился с лайвом но запустим..проблема в др..почему у меня англ версия на лицухе?? причём как субтитры..так и голоса и меню??

0

Katrina M.
скачай кряк что бы убрать live ( у меня было тоже самое . теперь запускается без live)

0

у меня проблема такая.постоянно как захожу играть,у меня вылетает из игры и выдаёт ошибку приложения...выдаёт " инструкция по адресу "0х010bd793" обратилась к памяти "0х00000001". Память не может быть "read".вот такая байда.подскажите,что сделать,чтобы можно было поиграть нормально.очень интересно уж)))

0

Не устанавливается, выдаёт ошибку.
Невозможно использовать необходимый для данной установки CAB-файл "Media1.cab", поскольку он поврежден. Возможны: ошибка сети, ошибка чтения с DVD-диска
Диск новенький, не повреждённый. Поискал в Интернете, выяснил, что ошибка не у меня одного (и не только с этой игрой), но удачного решения не обнаружил. Пытаюсь извернуться, но очень прошу помочь.
Если никто не знает, что делать, то попробуйте переслать сам файл Media1.cab, пожалуйста.

0

Всем у кого игра не запускается (Какая-то фигня у меня. Нормально установилась игра. Но когда запускаю её, на рабочем столе появляется логотип игры, первые звуки, но через несколько секунд весь запуск вылетает.
Помогите кто чем может.) была такая же проблема
нужно отключить антивирус и переустоновить игру (У меня какойто файл из кряка ушёл в карантин) и добавте всю папку с игрой в исключения антивирусника

надеюсь поможет

0

Народ всем прив:-)
Слушайте такая фигня, я установил bulletstorm и при запуске вылетает ошибка "0xc00000022".
Подскажите, что делать?(не знаю говорили уже об этом или нет, я не видел, так что помогите плиз).
P.S. игра скачана с торрента, раз 5, переустанавливал тоже раз 5 с включенным и отключенным антивирусом.
Антивирус Norton.
Помогите плиз, очень поиграть охота:-(

0

TriOne
kotov_andrei95
Спасибо! Не помогло! У меня точно такая же проблема! Устанавливаю с отключённым антивирусом, ни чего в карантин не уходит, все файлы на месте. А она не запускается, (Нормально установилась игра. Но когда запускаю её, на рабочем столе появляется логотип игры, первые звуки, но через несколько секунд весь запуск вылетает.) Может кто решил эту проблему, еще каким то способом, буду очень благодарен.

0

я нашёл способ по устранению ошибки физх
Я установил последнюю версию драйверов PHYSX от:

Драйверы NVIDIA 9.10.0513

Он устанавливает кучу файлов DLL phsyx здесь:

C: \ Program Files (x86) \ NVIDIA Corporation \ PhysX \ Common

К этой папке и скопируйте все файлы DLL и вставьте / перезаписи Bulletstorm МЕСТНОГО DLL Phsyx файлов.

Я просто скопировал / переписал все DLL файлы Bulletstorm phsyx файл из выше место для пули Strom LOCAL адресу:

(Моя установка была VIA STEAM. И я Windows 7 64bit)

Скопировано все DLL в этом.

D: \ Program Files (x86) \ Steam \ SteamApps \ Common \ Bulletstorm \ Binaries \ Win32 \ PhysXLocal

и безопасной мерой здесь, а также:

C: \ Program Files (x86) \ Steam \ SteamApps \ Common \ Bulletstorm \ Binaries \ Win32

И тройной сохранить измерения и здесь:

C: \ Windows \ system32

(Я считаю, что PhysxLocal папка является правильным)

Ваши назначения могут различаться. Ex. Ваш путь может быть:

"C: \ Program Files \ Steam \ SteamApps \ Common \ Bulletstorm \ Binaries \ Win32 \ \ PhysXLocal"

ИЛИ

Просто найдите МЕСТНОГО Пуля шторм PHYSXLOCAL папку. Может быть:

"C: \ Program Files \ эпической \ Bulletstorm \ Binaries \ Win32 \ \ PhysXLocal"

Похоже, что локальный путь пули буря не обновляет свои собственные библиотеки PHYSX таким образом может быть причиной проблемы.

Я запускаю Пуля STORM сейчас. Тем не менее, теперь у меня есть, чтобы выяснить, почему мой Windows LIVE, это тост. Не удается сохранить ничего, если вы входите через Windows LIVE.

0

NVIDIA Ge force значит ,но у меня ATI ,так что =0 эта информация. Надеюсь другим поможет.

0

Народ,помогите,у меня в игре после запуска основного меню пропадает звук,переустановка не помогает(windows 7 32-bit).

0

Может проблемы совместимости со звуковой.

0

я запускаю игру, выходит сообщение, что нужно обновить PhysX, скачал, установил- результат тот же. Хотя до этого играл, устанавливал с одного диска. Видюха GeForce 525M 1Gb
___________________
всё решилось, киньте файлы из папки C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common вC:\Games\Bulletstorm\Binaries\Win32\PhysXLocal

0

darth_re_van
Большое спасибо! Твой способ помог

0

так народ, я тут читал и так не увидел решения с данной проблемой с запуском. Мой друг купил буллетсторм, лицуха в стиме, зарегался с трудом в лайве, но теперь игра не запускается, точнее как у всех логотим вылазит и дальше не чего. УЖе пробовали и от имени администратора и антивирусника у него нету и даже в параметрах запуска прописывали -safe. все равно не помагло. Что то подобное у меня было с dirt 2 но мне -сайф помог, та и буллет у меня запускается нормально в чем могут быть проблемы по мима системок иба комп у него зверский, но стоит хр а какая имено сп2 или сп3 незнаем. А вот демка у него играется нормально, хе .

0