на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Что будет если зачтут каждый предмет?

Интересно что будет если "пройти" каждый предмет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

не,там чёта дадут шмот вроде какой, шапку гения

3

Исследовал почти всю игру и вот какими интересными особенностями могу поделиться на данный момент:

С момента начала игры можно выполнить миссий пять, а дальше отложить их и действовать по схеме: Проснулся - на уроки, после 4 часов можно сходить на две миссии и спать. И так - пока все уроки не будут пройдены. Тогда вы получите много спец возможностей, которые сильно облегчат вам процесс прохождения сюжетной игры.

Когда прозвенел звонок не бегите сразу в класс, а лучше добегите до кабинета директора и сохранитесь. Так, в случае провала у вас будет возможность легко переиграть события.

Кстати, если вы провалили урок или прогуляли, не стоит думать что он пропал.
Всех уроков по 5 этапов. И даются они строго по порядку прохождения, независимо от того, когда вы их прогуливали и заваливали.

Для меня самый лёгкий способ заработка денег это боксёрские бои в клубе мажоров. Проходятся банально чередованием Удара и Стрельбы + Стрелки движения для направления удара. (У меня все важные функции игры были назначены на 6-кнопочнкую мышку) Банальным кнопкодавлением я заработал больше 1000$ и купил всю одежду в игре.

Кстати, за прохождение видео-игр ничего не даётся. Вообще.
Я был разочарован, мучался проходил все видео игры и ждал какой нибудь супер награды, а в итоге "Молодец!".

Перки, которые даются по прошествии уроков:

Физкультура - Джимми учит новые приёмы и захваты. Это очень сильно влияет на прохождение игры (Ведь она почти полностью завязана на драках.)
На последних этапах увеличиваются только параметры рогатки, а за приёмами советую чаще приносить транзисторы бомжу.

Грамматика - Джимми научится просить прощения у хулиганов, дежурных и полицейских.

ИЗО - С девушками можно будет целоваться без цветов и конфет, просто сделав комплимент. (Главное, чтобы одет герой был не позорно.)
А потом будет начисляться бонус за поцелуй - 100% здоровье и 100% "брони"

География - На карте будет отмечено местонахождение всех гномов, резинок, карточек и транзисторов. Транзисторы рекомендуется собрать при первой же возможности. За каждый из них бомж за школой будет учить вас приёмам. Самый финальный это комбо из 5 ударов с добиванием. Если выучить его в самом начале, играть будет раза в 3 легче. (Остальное пока не собрал)

Математика - За математику даётся абсолютно бесполезная одежда, в которой все будут смеяться над вами. Очень странный предмет, особенно учитывая его сложность на последних этапах. Можно не проходить вовсе.

Труд - За каждый урок труда даётся всё более улучшенная модель BMX.
Урок труда для меня был самым сложным в игре. А последний байк мне показался неудобным и с него легко упасть. (Оптимальный вариант это 3-й бмх)

Химия - Вам в комнату дадут аппарат для пополнения патронов. С каждым этапом будет добавляться возможность патронов для разного оружия. Я в игре почти не пользовался оружием и мне он оказался не нужен. (Из оружия я пользовался только рогаткой и картофелемётом.)

Музыка - Для меня самый лёгкий предмет, за победу дают только разную бесполезную одежду.

Фотография - Вам дают фотоаппарат, возможность сохранять 6 снимков, 12, потом он становится цветным и в конце задание сфоткать всех на выпускной альбом. (Кстати у меня после первого сохранения фотоаппарат стал снова чёрно-белым и остался таким. Обидный глюк.)

Биология - Прошел этот предмет одним из первых и не помню что за него дают (По моему тоже только бесполезную одежду.)

3

Да ничё не будет, дальше можно будет продолжать ходить на предметы, только смысла нет

2

По прохождении всех уроков, сами уроки не исчезнут, просто станут необязательными. Если значок звонка серый, то в данный момент вы не считаетесь прогульщиком. И можете спокойно делать свои дела.

После прохождения всей игры вы можете 3-5 раз ударить любого представителя школьной жизни (Кроме дежурных, детей, девушек, учителей и городских.) При этом он не будет вам отвечать, а просто будет спрашивать "Эй за что?", "Что с тобой?" и т.п.

За прохождение всех гонок пока незнаю что дают, уж слишком они нудные.

В парке аттракционов я советую собрать 80(Примерно) билетов и купить мопед при первой же возможности. Он очень быстрый и удобный. Правда за езду без шлема вас будут преследовать полицейские, а в шлеме над Джимми все смеются. (Но я ездил всю игру без шлема, потому что прошел грамматику и мог извиняться перед копами за мелкие нарушения.) Правда ещё на мопеде очень легко случайно зацепить взрослого, а это 3-уровень нарушения, который на 80% обеспечивает вам провал текущей миссии.

За прохождение какого то урока (Не помню уже) удвоится количество билетов при выйгрыше в парке. Хотя на тот момент я уже давно разъезжал на мопеде. Остальной хлам выигрывать нет смысла.

Кстати из автоматического транспорта в игре:
Мопед - Можно купить в парке и он будет появляться в вашем гараже. Или угнать у прохожего в городе. (3-й уровень нарушения не даст вам долго кататься). Также даётся на один раз в миссии где нужно следовать за Расселлом на полицейском байке.
Газонокосилка - Даётся в заданиях газонокосильщика и после них исчезает. Но в сюжетном задании где нужно физрука в сортире столкнуть с с горы, она остаётся после миссии и можно будет свободно кататься хоть пока джимми не заснёт. (После первого же сна она неизбежно исчезает)
Карт - В парке в мини-игре гонки на картах.
Больше мной ничего обнаружено не было. (Пока что)

2

дадут шапку выпускника

0

За биологию еще дают прикольный скелет в комнату

0

Если закончишь все классы, то дадут магистерскую шапочку выпускника.

0

Я так и не прошёл эти уроки!! Мне на миссиях было интересней

0

Вы ещё забыли задания случайных персонажей, ведь после них тоже обучаешься полезностям

0

HUNTER_95 Поручения ты имеешь в виду?за них только дают деньги да шляпу после того как бомжу денег дашь...

0

k1slim, не-а, в одном из поручений можно научиться делать шарики с водой, а в другой дают костюм цыплёнка.

0

А,да...я проходил давно,забыл)

0

Это мы уже давно выяснили...

0

Вы наверное заметили, что после неких заданий вам в комнату будут поступать интересные вещицы.

0

а если я уже завалил несколько?
И люди, кто и как проходил грамматику(половину слов не принимает) и труд(вроде правильно, но он ударялся постоянно)???

0

В следующий раз ты будешь проходить тот урок,который завалил.Новый не откроется,пока не пройден предыдущий.

0

дадут шапочку выпускника

0

В бонус дадут шапку выпускника и костюм типичного ботаника)))

0

У меня, когда прошел все предметы, исчезли все поручения в игре.

0